Портал о мастурбации и онанизме =============================
-=       МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ      =-
=============================
Любите себя!
Домой  •   Форум  •   Правила   •   Поиск   •  VIP-членство   •  Помощь •  Регистрация   •   Вход    Дро-ЧАТ      Контакты   
Список форумов » .:: Интим и секс ::. » Мужская комната

Автор
Найти:
студент
студент

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 03:00 

Dicmas
Ты понял меня.

jeyjey
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 03:31 

Dicmas писал(а):
Быть не понятым это пол беды, а быть ещё и отторганным тем окружением которое любишь и к которому привык это уже...

Может агрессивно звучит, но то ли это окружение?
Безусловно мы все привыкли играть театр, но если хочешь измениться то нужно менять все, и если необходимо то окружение в том числе. Это очень тяжело, но если решаешься на этот шаг - получаешь огромное вознаграждение - свободу.
Да, у свободы есть другая сторона - одиночество (может и временное), но лучше свободное одиночество, чем быть с обществом, в тисках настоящего себя.

Dicmas
ассистент
ассистент

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 07:05 

jeyjey
Окружение везде будет одинаковое, ибо оно в большенстве, оно везде будет защищяться от нас само незная почему, а потому что церковь раньше рубала головы за этот как они называют грех, и запугали народ библейскими письменами- пророчествами, как будто нетрадициональщики мир загубят, а сами раздерают его кто как может, идиоты...
А ты поменял своё общество чтоб быть свободным? Или у тебя зашибись всё? Или ты советы только раздаёшь?

НМ
местный
местный

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 08:15 

Господа хорошие, а вы о чём вообще беседу ведёте?
Возвращаемся к теме топика :arrow: http://onanistov.net/viewtopic.php?p=1970093#1970093

свинорылым уебанам - смерть

Профиль WWW  
jeyjey
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 13:50 

Dicmas писал(а):
Окружение везде будет одинаковое

Ну конечно, даже спорить не буду. Придумать причину что бы сидеть сложа руки проще, чем что-то изменить.

А насчет себя - да, я поменял свое общество, я даже город сменил на пару лет. И не смотря на одиночество у меня все зашибись!

:jgf
ненормальный профессор
ненормальный профессор

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 15:51 

НМ писал(а):
Есть мнение что, надо подрихтовать имя топика на: "Почему парни не хотят отношений?"
И — «да», и — «нет».

Всё же, наверное, имеются в виду не просто отношения, а близкие и к тому же нужно уточнить, что речь идёт об отношениях «парень с парнем». Иначе получается, парни не хотят отношений вообще:
    Почему парни не хотят близких отношений

В то же время в этом варианте попахивает полигамией:
    Почему парни не хотят близких отношений с парнями
Хотелось бы более чёткой формулировки. :roll:
    Близкие отношения парней пугают их
Нет, тоже не то… :roll: А так получается длинно:
    Парней пугают близкие отношения даже между собой

Профиль WWW  
Dicmas
ассистент
ассистент

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 16:44 

НМ
Разве мы далеко ушли от первого сообщения автора, я так не думаю! Обсу ждаем множество причин всего лишь.

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:

jeyjey
Я за тебя рад конечно, но почему-то оказаться на твоём месте не хочу, потому что слишьком привязан мозгами к своему близкому окружению, и оно мне нравится, зачем мне прыгать в пустату, чтоб сделать себе жизнь ещё более пустой? Короче у каждого свои заморочки, и никого не переделаешь. И ещё не прикажешь себе где и когда и в кого влюбляться, вот я и влюбляюсь, не "отходя от кассы" и пусть не взаимно, и пусть для редких встречь, меня так устраивает, хоть и сполна не кому выразить свои чувства, я не жалуюсь и не ною а рассказываю как нашёл для себя серединку, пусть даже не золотую.

НМ
местный
местный

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 16:56 

:jgf писал(а):
Всё же, наверное, имеются в виду не просто отношения, а близкие и ...
Я это и имел ввиду, дав концепцию. А то заголовок получился ... о фобии :)
[hr]
Dicmas писал(а):
НМ Разве мы далеко ушли от первого сообщения автора, я так не думаю!
Расшифровываю, автор говорит о том что большинство пид хотят только секс без отношений, когда автор напротив желает найти свою вторую половину.

Тема открытости собственных сексуальных пристрастий, для широких масс, обсуждается в другом топике :)

Профиль WWW  
Dicmas
ассистент
ассистент

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 17:11 

НМ
Да ну тебя, как инопланетянин, ей богу!
Пол шага в сторону расстрел.

НМ
местный
местный

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 17:22 

Dicmas сам зелёный.
Не надо полшагов, есть тема где это обсуждается и не зачем переносить то обсуждение в данную ветку, она не об этом.

I hope so more clear? :)

Профиль WWW  
Dicmas
ассистент
ассистент

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 17:25 

НМ
Я не зелёный, я голубой.

:jgf
ненормальный профессор
ненормальный профессор

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 17:30 

НМ писал(а):
Я это и имел ввиду, дав концепцию. А то заголовок получился ... о фобии

Хорошо. А «не хотят» — это — нежелание?

Будем считать, что тема получила новое название «Почему парни против моногамных гей-отношений»

Профиль WWW  
НМ
местный
местный

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 17:36 

:jgf писал(а):
А «не хотят» — это — нежелание?
в контексте его описания событий
armyanchik писал(а):
Хочу найти парня из Москвы, которому искренне нужны отношения, а не тупо просто секс и все, потому что все с кем я знакомился ранее, смотря на меня, говорили, что им не нужны отношения и кто-то постоянный, а просто секс
то, таки ДА!
Хотя чуть далее он и поставил несколько неправильно (imho) вопрос
armyanchik писал(а):
почему парни [s]боятся[/s] отношений?
Исходя из предыдущей цитаты, парни ему заявляют что просто не хотят серьёзных отношений.

Профиль WWW  
Lamfer
нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 18:22 

5.9. Также не приветствуется высказывания, основанные не только на субъективном мнении, но и ... несущие элементы троллинга, флуда и склочничества.
Администрация и модераторы — категорически против такой формы общения на форуме.

Последний раз редактировалось Lamfer 07 ноя 2011 00:11, всего редактировалось 1 раз.
НМ
местный
местный

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 18:37 

Lamfer, иногда лучше жевать чем говорить. (бесплатный совет)

Профиль WWW  
Dicmas
ассистент
ассистент

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011 19:03 

Я лично против моно, ибо в нашем обществе это выльется в зелёную всё равно скрытую таску, СТЕРЕО РУЛИТ! Может комуто и квадро подходит, ну это их выбор, как у того мальчика со спидом! Перебор как извесно проигрыш.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Lamfer
Действительно, зачем рехтовать, надо прочитать и понять чё имел в виду автор.

Добавлено спустя 56 секунд:

jeyjey
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011 04:00 

Dicmas
Я никого не тяну за ушил, просто высказал свою точку зрения.
Единственное что не соглашусь с пустотой, на самом деле окружение можно создать самому. У меня пустота получилась потому что я сам так захотел, хотя я бы не назвал это пустотой, у меня остались два верных друга, да и положительных моментов в жизни тоже достаточно.

BTC_Man
ассистент
ассистент

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011 04:07 

armyanchik писал(а):
Я — гей, кавказец.

Хочу найти парня из Москвы, которому искренне нужны отношения,
а не тупо просто секс и все, потому что все с кем я знакомился ранее,
смотря на меня, говорили, что им не нужны отношения и кто-то
постоянный, а просто секс, но я же не шлюха, чтобы просто трахаться,
я хочу знать, что у меня есть единственный человек и я тоже у него один!

Так вот: — почему парни боятся отношений? И есть ли такие, которые их хотят?

все что ты говоришь, действительно большая проблема, с кем я не встречался, ответ один, "потрахаться, а зачем разговоры разговаривать".

А проблема всего этого в том, что у таких как эти, в глазах только члены и поиск новых, вот и все, а по настоящему верного найти практически невозможно, а жить с "ищущим" не хочется. Я тебя очень понимаю, сам в такой ситуации...

Профиль WWW  
Pheonix+
студент
студент

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011 07:21 

Dicmas
у тебя какая то фобия если у тебя будет постоянные отношения с парнем. Кто будет вешать ярлыки или что уже не современно 1 бойфренда?

Dicmas
ассистент
ассистент

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011 11:52 

jeyjey
Я очень рад за вас уважаемый, мне ваше мнение понятно и интересно. Собой я тож даволен!)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Pheonix+
Не и близко не фобия, это просто ответ на разные переубеждения и упрёки, ни то ни другое ни кому не нужно, хотя вы думаете по другому!?

НМ
местный
местный

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011 20:21 

Dicmas а зачем тогда навязывать собственное мнение другому человеку? (убеждать что это не нужно)
Если человеку интересно данное - пусть дерзает.
Мне, лично, постоянные отношения ни коим образом не мешают.

Профиль WWW  
~+Kuroi+~
аспирант
аспирант

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011 21:02 

Dicmas

Одно дело именно сексуальное партнёрство. а другое - семья. Одно дело приятно потрахаться, а другое - дойти до стадии: "мы Х лет вместе, и расходиться как-то особо и нет желания" и естественно один захочет стабильности, а другой скажет: "ну нафиг, пойду дальше искать любовника, я от тебя уезжаю".

Неужели семья - это так плохо?

Профиль WWW ICQ  
recordare
студент
студент

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011 22:39 

Я не думаю, что парни против. Я уже 11 лет живу под одной крышей. Главное - найти любимого, которого ты хочешь все время видеть и быть с ним. Просто не всегда это удается. Надо искать и найти такого. А жить парой, конечно, сложно в нашем обществе

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Просто какие бы мы ни были, рождены мы мужчинами, а мужики изначально полигамные. Многое зависит от нас самих. Если мы хотим построить отношения - построим. Но только не на одном сексе! Должно быть что-то другое, что объединяет

Pheonix+
студент
студент

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011 22:42 

Dicmas
ты же знаешь я мыслю иначе. Неужели тебе не хочется остановится на одном? Что плохого?
~+Kuroi+~
Семья это хорошо. С тобой будет тот с которым хочется провести всю жизнь. На крайняк можно дитя усыновить.

~+Kuroi+~
аспирант
аспирант

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2011 13:34 

Pheonix+
ну дитя - это вопрос такой щепитильный, что не тут это обсуждать. А вот семья - начинаешь её ценить, особенно когда теряешь. Потому не понимаю тех, кто не ценит. Это были лучшие 2 года моей жизни. Конечно я мечтаю, чтобы когда нибудь в моей жизни вновь это повторилось, пусть и не так, как было. Потрахаться найти - не проблема. Невозможно практически найти того, с кем бы хотелось прожить остаток жизни. Тут волей-неволей начинаешь недоверять людям

Профиль WWW ICQ  
ExoVinnyy
лиценциат
лиценциат

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2011 13:38 

~+Kuroi+~ писал(а):
Невозможно практически найти того, с кем бы хотелось прожить остаток жизни.

Сначала ты его не можешь найти, а потом оказывается что ты вроде и нашел, но остаток жизни с ним прожить не сможешь, ибо ты с ним вообще жить не можешь :-D
Любовь - любовью, быт - бытом, секс - сексом - всё такое разное, и чтобы всё вместе в куче было и удовлетворяло - ну это как лотерея "5 из 36" :roll:
[hr]
ЗЫ
Я - эгоист и мизантроп. Заставить себя с кем-то строить быт+любовь+чего там еще и т.д. - лень, западло и не хочу. Не хочу ни под кого подстраиваться, мириться с чьими-то интересами кроме своих и прочее, прочее, прочее. Мне и одному хорошо. :P

drёma
почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2011 16:04 

Этот вопрос в разных вариантах тут уже всплывал не один раз, и я пришел к выводу, что спорить о том - нужно \ не нужно жить семьей, стоит \ не стоит на одного и того же - бессмысленно. У каждого свое отношение к семье, к постоянству - у меня тоже есть - но доказывать, что я прав, а остальные - лоси, наверное, не надо, потому что у каждого свой опыт и взгляд на жисссь. На мой взгляд, семья - это хорошо, а одиночество - наоборот. Да, найти человека, с которым захотелось бы прожить остаток жизни, сложно, но для многих это просто оправдание, чтобы пихать свой писюн во все щели. Мысль о том, что постоянства вообще нет, для них как щит, которым они отбиваются от серьезных отношений в принципе. А это опустошает, я по себе знаю.
Я вот нашел человека, легкого и близкого мне в духовном смысле. Уже давно, совершенно случайно... Я описывал, как это было где-то здесь, на форуме. Сейчас мы не живем вместе - он учится в Европе. И даже если он уже не вернется ко мне - в семью - я по крайней мере уверен на все сто, что настоящая любовь, постоянство, гей-семья - все это реально. И что близкими - очень близкими (не физически, не в этом деле) людьми мы останемся навсегда. За шесть лет, прожитых вместе, и поругались-то мы, может, пару раз всего, хотя я, честно говоря, вспыльчивый человек, да и он не терпило.
С чем я не согласен, так вот с этим утверждением:
recordare писал(а):
А жить парой, конечно, сложно в нашем обществе
Ничего нет в этом сложного! Если, конечно, не считать, что вообще сложно жить.
И хотел бы рассмотреть несколько конкретных моментов. Точнее, гей-стереотипов по поводу семьи.
1) Что скажет мама? :-D
Мама, честно говоря, не знает. Моя мама, правда, никогда не была зашорена на женитьбе и внуках и не грузила меня этим. Но моего парня она знает, и очень любит. А папа все знает, и доволен. Это я к тому, что мы очень часто переоцениваем уровень гомофобии наших родителей.
2) Друзья отвернутся.
В какой-то момент я понял, что мне некомфортно шифроваться от друзей. Придумывать небылицы, объяснять, почему я опять с каким-то мальчиком был замечен на улице, объяснять, почему мой парень постоянно бродит по моей квартире. И тогда я спокойно объяснил им, что да как. Думаете, мои друзья завели меня в подвал и там забили насмерть? Ничего подобного! Мы так и остались друзьями. Позволяю им надо мной подшучивать в этой связи, и поскольку сам не лишен остроумия, могу им ответить при желании в едчайшей манере. А вообще мы нормально общаемся. Зато появилась возможность ходить к ним в гости со своим парнем. Мне самому так удобнее. А кроме того, у меня за минувшее время появилось много друзей-геев.
3) На работе проведают.
Уже проведали. И что? Там вообще всем пох. Зато если - пусть даже чисто гипотетически - однажды мильтон* застукают меня в парке, спускающим в рот очередной жертве моих экспериментов, что они мне могут предъявить? Штраф $5 и письмо на работу! (по укрозаконам) Письмом никого не поразить.
4) Консьерж будет встречать презрительной усмешкой.
Да, был у меня один такой консьерж (у нас дом охраняет подразделение чего-то-там, т.е. не бабки дремлют на входе). Один товарищ все косился и усмехался. Несколько раз пытался позволить оскорбительный комментарий. В конце концов я развалил ему ебало, а перед мильтон*, которых он вызвал, извинился, типа, погорячился я, но он сам меня достал. Ограничились символической компенсацией. Зато теперь консьержи здороваются со мной очень вежливо.

Последний раз редактировалось drёma 09 ноя 2011 16:10, всего редактировалось 1 раз.
vasil-rom
почётный профессор
почётный профессор

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2011 16:07 

drёma
Твой парень уже в Европе учится? :?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  

Сейчас этот форум просматривают: 13s13, crash, LV_LV, sashka22, weres и гости: 26