Быстро кончаю. Преждевременная эякуляция

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Puzia

Быстро кончаю. Преждевременная эякуляция

Сообщение 04 май 2004 15:59

Скажите люди добрые, а сколько времени, в среднем, длится половой акт или онанизм??? Другими словами сколько в среднем нужно время что бы кончить..... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 04 май 2004 19:22

В среднем (по результатам адресного опроса сайта onanistov.net) - 15 минут. Вариации от нескольких секунд до нескольких часов.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 04 май 2004 22:28

Смотря как ты хочешь ЭТО сделать - сильно - быстро кончишь, не сильно - дольше онанировать/трахать будешь.

Чарли

Сообщение 04 май 2004 23:25

Люди, а кто на какое время без секса и онанизма обходился. Мне 19, но я девственник и пока что только онанирую, так вот максимум без этого 3 дня продержался.

P.S. А девственником мне нравится быть быть. Словно ты какойто особенный

LCPD

школьник
школьник

Сообщение 05 май 2004 07:13

У меня двухнедельный рекорд был =) Потом "акт" недолго длился )))))

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 05 май 2004 13:48

Чарли месяца два. - два с половиной. повторять не рекомендую. неделю держусь спокойно.

Гость

Сообщение 05 май 2004 18:37

Люди, а в каких местах вам приходилось заниматься онанизмом. Вот я например как-то в школе уроке в туалет отпросился так там и кончил. И никто не видел

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 05 май 2004 20:38

Если не до этого и очень много работаешь, то можно и месяц продержаться.

Тем слаще оргазм потом.

Гость

Сообщение 05 май 2004 21:33

Неделю нормально. Дальше сложнее.

Кристофер

Как увеличить оргазм во времени

Сообщение 07 май 2004 16:10

вот уже дрочу 5 лет, но оргазм длится 3-4 секунды
хотелось бы секунд 10 - 20

пробывал дрочить только головку - не получалось ничего

Игорь

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 07 май 2004 16:19

Самое большое воздержание у меня было в армии - первые 3-4 месяца. Было просто не до этого, выспаться бы... Потом пообвыкся и природа взяла свое, кончил секунд за 15.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 07 май 2004 16:44

Такова мужская физиология... Это женщинам повезло.. у них очень долгие оргазмы... а у мужчин всё очень быстро

Кристофер

Сообщение 07 май 2004 17:09

А мне говорили что можно получить такой

тимик да тот самый ТИМОТИ

Сообщение 07 май 2004 17:16

Я дрочу каждый день и это клллёёёво

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 07 май 2004 17:16

Кристоферу мужчины оргазм длится только с выбросом спермы и все.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 07 май 2004 18:25

gean1, нет. Это заблуждение. Оргазм может вызывать выброс спермы. Т.е. сначала оргазм, потом выброс спермы. Если путем тренировок найти эту тонкую грань, можно достичь продолжительного (или многократного оргазма). Скоро будет публикация по этой теме на нашем сайте. Следите на главной - onanistov.net

Helio Oborzeliús

Сообщение 07 май 2004 19:57

Всё это реально достижимо путём тренировки с оттяжкой оргазма.

Т.е. дрочишь как обычно, перед оргазмом останавливаешься, отводишь руки. Через время (полминуты) начинаешь дрочить снова (потихоньку). Когда доходишь до оргазма, снова резко отводишь руки так чтобы не успеть кончить. Затем выжидаешь время и дрочишь снова. Выделится много смазки и яйца сильно разбухнут. Когда будешь кончать, сперма будет выходить вместе со смазкой, сокращений будет много и оргазм реально может быть больше 12 секунд! (У меня максимальный - 18). Очень сильный, очень острый.

Быструю 2х минутную мастурбацию никогда не практикую!! Неинтересна она мне.. :)

Helio Oborzeliús

Сообщение 07 май 2004 19:59

Тю, цифра превратилась в смайлик :)
в общем, максимальный оргазм у меня длился 18 секунд (29 толчков)..

Angelochek

малеча
малеча

Сообщение 07 май 2004 20:09

Кристофер
У меня бывает несколько пролонгированный оргазм.
Для этого я дрочу как обычно, но когда чувствую, что кончаю, то сильно зажимаю указательным пальцем отверстие на залупе (ту дырку, откуда вытекает сперма). Когда оргазменные волны прекращаются (секунд через 10-15), палец убираю и выпускаю сперму. Говорят, что такой способ даже полезен для члена.

К@пельк@

Сообщение 08 май 2004 08:46

не знаю как вы мальчики, но точно знаю, что существует много способов, у нас женщин , растягивания удовольствия.вот например.., во время мастурбации нужно полностью расслабиться, думать о том что возбуждает и так далее., но потом, когда чувствуешь что оргазм приближается, надо просто ущипнуть себя за сосок.., будет больно, и оргазм на немного отойдет, но поверьте мне, возбуждение будет только расти!! или другой вариант, можно на подступах к оргазму капать на голую грудь (про женщин) горячим воском со свечи.., первые капли самые больные.., потом остановиться.., продолжать мастурбировать, а когда опять чувствуешь что кончаешь, то опять капнуть воском! Поверьте мне , ощущения фантастические, хоть я и не мазохистка, оргазм сильный и яркий.., я теперь просто мастурбацию не практикую))

Reset

студент
студент

Сообщение 08 май 2004 14:36

мой рекорд - неделя - больше не могу...

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 08 май 2004 18:54

Helio Oborzelius, согласен. Я кое-чему научился, благодаря изучению восточных учений по пролонгированному (многократному) оргазму. К сожалению, по ряду причин практиковаться удается не так часто, как этого хотелось бы. Но сейчас получаются, например, такие вещи:
1. Контроль эякуляции. Когда усилием мышц (никаких рук) удается ибежать выделения спермы, оргазм проходит без семяизвержения, при этом эрекция практически не исчезает (ну процентов на 10). Могут обильно выделяться капли предэякулята (смазки) - даже можно перепутать со спермой.
2. Оргазм происходит с эякуляцией, секунд 15 идут толчки с выбросом спермы, потом продолжительный оргазм (как будто-бы один продолжительный толчок) и повторный выброс спермы в несколько толчков и новая волна оргазма. По сути получается 2 (а может 3) оргазма подряд, которые испытываешь в течение (не соврать бы;)) секунд 30 или больше.

Естественно, такого на скорую руку достичь невозможно. Нужно выделять достаточно времени и очень внимательно прислушиваться к своим ощущениям.

Angelochek сдерживать сперму не есть хорошо. Если уж она пошла, надо ее выпускать. Закрыв протоки, можно добиться того, что сперма пойдет в мочевой пузырь. А это черевато расстройствами мочеполовой системы.

К@пельк@, принцип ясен. У нас, в принципе, эффект должен быть аналогичным. Как-нибудь попробую (вообще сексологи советуют просто думать про что-нибуть отвлеченное, но ведь капелька воска или "щипок" также отвлекает внимание, причем более эффективно, как мне кажеться)

Muxa

в отпуске

Сообщение 09 май 2004 09:23

"дежурный" трах длится в среднем 15-20мин. 30мин хватает на все про всё, включая ванную и перекур. дрочу мин. 10-15, - это, опять же, для "здоровья", чтобы лучше спалось.
если не кончаю больше 2-3дней, то чувствую себя больным. как было в подростковом возрасте плохо помню...
обнаружил, что постоянно не время, а число движений. мне надо примерно 100 движений для хорошего стояка и возникновения сильных ощущений в члене. ~400..500 для того, чтобы кончить. это при условии, чисто механических действий. да и как фантазировать, когда считаешь толчки :?: :-D (это и при дрочке и при трахе)

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 10 май 2004 07:08

Шаловливая ручка писал(а):Если не до этого и очень много работаешь, то можно и месяц продержаться.

Тем слаще оргазм потом.

Согласен, у меня такая же байда

klima

Продолжительность акта (слито с однотипных топиков)

Сообщение 09 дек 2004 22:59

Скажите пожалуйста, почему когда я дрочу я быстро кончаю,где-то через 3 минуты?

LoveSun

школьник
школьник

Сообщение 10 дек 2004 10:44

Это не быстро, это нормально.

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 дек 2004 13:16

для мужчины или для женщины? :)

Zed_unknown

Сообщение 01 янв 2005 03:01

:-D Смотря с какой скоростью мастурбировать!!! В среднем я тоже через 3 минуты.

Вернуться в «Вопросы и ответы»