Стержень в мочеиспускательном канале

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Dragonfly777

малеча
малеча

Сообщение 15 окт 2017 14:24

Да живой. Больше нафиг не буду ниче трогать совать. Реально попасть можно. Неприятно было неделю. Простата обострилась в жопу колит нет нет хотя давно с ней проблемы. В общем не суйте туда ниче а тг уретра откажет нафиг. Там все такое тоненькое.

Тут намедни лубрикант делал дома. С семян льна, заварил и такой скользкий клейстер. С женой как опробовали ништяк скользит приятно так...

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение 15 окт 2017 14:43

mitiania,
Если она это делает чистыми руками, то это нормально. Тем более, что пальцем глубоко не залезешь.

Коль я впереди рассказала об ужасах такого занятия, то надо рассказать и о пользе.
Да! О пользе.
Есть один такой случай.
До изобретения антибиотиков никто толком не знал как лечить гонорею.
Так вот, лечили промыванием марганцовкой (вспомните упоминание об этом у бравого солдата Швейка!)...
... и мастурбацией на буже, смазанным разными антисептиками и сульфаниламидами!
Сейчас такой способ лечения вызывает смех.
А тогда кое-кому и помогал.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 224 раза
Инфо:

Сообщение 15 окт 2017 16:12

Dragonfly777 писал(а):Источник цитаты Да живой. Больше нафиг не буду ниче трогать совать. Реально попасть можно. Неприятно было неделю

Господи, да неужели, хотя бы один одумался! Просто, сил нет читать всю ту xyeту, что вы сотворяете с собой!

Почему никто не задумывается о том, что вы можете банально инфицировать мочевой пузырь и заработать для начала мужской цистит. Хоть, я и не уролог, но, поверьте, это неприятнейшее заболевание с дикими болями.

Просто лень писать, рекомендую почитать:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

турист20

практикант
практикант
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 15 окт 2017 21:53

xxxrex писал(а):Источник цитаты Господи, да неужели, хотя бы один одумался! Просто, сил нет читать всю ту xyeту, что вы сотворяете с собой!

Да нет - ещё раньше одумались тысячи казахов и тадж. цыган - их не заставишь никоими силами совать что-то внутрь тела, ибо понимают: при отсутствии гигиены, когда вода в вёдрах, а обращение к врачу не имея Рос. гражданства - разорительно - здоровье беречь как зеницу ока!
Но удивляет следующее: уретральная мастурбация во всяком изощрённом виде(включая введение в пузырь ртути!) широко описана в тысячелетней практике индийских йогов. Однако все ездившие в Индию отмечают невероятную антисанитарию: коровы, трупы в реках, хищные птицы, голые дети в кучах отбросов, спящие в лохмотьях(а то и без оных) бездомные, умывание и туалет - на улице, и везде мухи, мухи, мухи ... И среди этого хаоса - выгибают стойки йоги-садху! Как же они сохраняют "стерильность рук" и даже "отсутствие пыли в воздухе"?
Или остались самые закалённые, а заразившиеся вымерли в мучениях?

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 15 окт 2017 22:41

турист20 писал(а):Источник цитаты заразившиеся вымерли в мучениях?

турист20 писал(а):Источник цитаты заразившиеся вымерли в мучениях?

Да, это так называемая "невыясненная медицинская статистика" , когда пациенты погибают после лечения у шарлатанов и пр.

Индия - страна контрастов. В полной мере это относится и к медицине. Так, что экстраполировать индийский уклад жизни на наш не совсем корректно. То, что инфекционные болезни - это бич низшей касты - общеизвестный факт.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 17 окт 2017 02:25

xxxrex, Из крайности в крайность, что называется.
Если все делать аккуратно и продуманно, то не будет никакой опасности. Нет сил читать хуету - так зачем читать? Ежик плакал, но жрал кактус?

Кстати, Nadiushechka, лет 12-15, наверное, назад, подхватил что-то. Вряд ли гонорею, хотя как знать: было похоже. Хотел было уже идти к врачу, хоть и страшно тогда было по молодости. Но помогло как раз это: промывание уретры отфильтрованным раствором марганцовки.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 17 окт 2017 08:33

Daad писал(а):Источник цитаты зачем читать?

Впрочем, действительно, чего это я. Каждый сходит с ума по-своему :)

Dragonfly777

малеча
малеча

Сообщение 18 окт 2017 15:13

Но все равно есть некие ощущения иногда в уретре где то глубоко как некие рези чучуть или воспалительность какаято + тяжесть внизу живота под вечер. Ссать хуже стал, тужусь, наверное инфекцию подцепил все таки. Лишь бы ухудшения не было. А то сгниет не дай бог! Пью антибиотик Нолицин щас. И если будет ухудшение, то нафиг такие игры с членом! Не советовал бы туда ничем лазить. Хотя инфекцию и от орального секса наверное можно поймать, я все думаю может простатит у меня от этого!?

Как говориться утехи и ласки приводят к расплате!

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 18 окт 2017 22:21

xxxrex, Ну вот! Кто-то мужиков в жопу долбит, кто-то так развлекается. Jedes Tierchen hat sein Plaesierchen, как говорится.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 19 окт 2017 00:23

Dragonfly777 писал(а):Источник цитаты бы ухудшения не было. А то сгниет не дай бог! Пью антибиотик Нолицин щас.

Тебе врач рекомендовал?

Ян Трезубов

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 04 фев 2018 09:56

Нашел новое ощущение. Зерна граната. Вынуть заходят идеально и так же выходят.
Извиняюсь за ссылку, но не смог видео загрузить больше никуда.
https://onanistov.net/video/Es6k6W1CuuG

https://onanistov.net/video/5oJ976lIP9G
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Ян Трезубов

студент
студент

Сообщение 04 фев 2018 10:04

Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Yaroslav2901

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 46 раз
Инфо:

Сообщение 09 фев 2018 10:59

Ян Трезубов, это твой член?
Очаровашка

Ян Трезубов

студент
студент

Сообщение 10 фев 2018 09:32

Yaroslav2901 писал(а):Источник цитаты это твой член

Да, мой.

турист20

практикант
практикант
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 10 фев 2018 15:42

Ян Трезубов писал(а):Источник цитаты Нашел новое ощущение. Зерна граната. Вынуть заходят идеально и так же выходят.

Наконец-то догадался: речь идёт видимо о КАМЕШКАХ граната, а то всё думал: как это зёрна ПЛОДА граната нанизать на ниточку - сок вытечет да и риск "там" в теле оторвётся-останется!

Это так же, как давно я завис на термине "рыжиковое масло" (используется в типографской технологии): собрав в лесу корзину рыжиков, долго качал головой над "заумными дядями-химиками", даже проверил выдавить на бумагу или экстрагировать бензином Б-70 - нисколько масла в грибах не содержится!
А потом случайно прочитал, что "рыжик" - масличное крестоцветное растение...

Yaroslav2901

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 46 раз
Инфо:

Сообщение 10 фев 2018 16:48

Ян Трезубов, красивый! турист20, я тоже подумал о зёрнах плода граната, и судя по всему это они
Очаровашка

Ян Трезубов

студент
студент

Сообщение 12 фев 2018 07:59

турист20 писал(а):Источник цитаты
Наконец-то догадался: речь идёт видимо о КАМЕШКАХ граната, а то всё думал: как это зёрна ПЛОДА граната нанизать на ниточку - сок вытечет да и риск "там" в теле оторвётся-останется!

Речь идет о ядрах, камешках, еще как их там называют)
Я на ниточку их неинанизывал, а засовывал по очереди, проталкиая следующим предыдущий. Естественно, глубоко их не пропихивал, максимум до основания члена, чтобы пальцами я мог вытолкать вме это дело обратно.
В предыдущем моем посте были две ссылки на видео, но с радикала их удалили, поэтому осталась только фотка.

MishTsh

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2018 09:35

Скучно я живу)

Вернуться в «Приспособления»