Стержень в мочеиспускательном канале

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

vitalikbiboy

практикант
практикант
Благодарил (а): 5 раз
Инфо:

Сообщение 13 июл 2017 13:51

Ark77, посмотреть бы видео как вы это делаете.....
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2017 13:35

kyn981 писал(а):Источник цитаты но блин если во внутрь попадет зараза (и не надо говорить что все моется и супер пупер чисто)

Давно уже известно как делать так, чтобы не занести инфекцию. Для глубокого проникновения (дальше корня полового члена, то есть в область простаты и мочевой) стоит использовать только специально предназначенные для этого предметы - пластиковые/силиконовые/металлические катетеры и бужи, или предметы, им аналогичные. Стерилизуются они кипячением, а потом протиранием спиртом.

В переднюю часть уретры (то есть в пределах полового члена), наиболее "закалённную" по отношению к микробам, можно совать не только катетеры и бужи, но, в принципе, любые предметы, которые туда влезают (шариковые ручки, трубочки, зубные щётки и т.д.), но такие, чтобы не повредили уретру, или чтобы там не сломались и/или не застряли. Но всё равно предметы должны быть чистые, желательно стерилизованные кипячением, или, по крайней мере, промытые с мылом и протёртые спиртом.

Смазка, по возможности, должна быть стерильной, или специально предназначенной для ввода предмета в уретру. При отсутствии таковой, и обычная смазка из секс-шопа подойдёт - я пробовал. Я сейчас использую стерильную смазку K-Y или уретральные смазки (продаются на соответствующих сайтах). Пока таких смазок не было, то, как сказал, пользовался смазкой из секс-шопа, а также попробовал левомеколь (антибактериальная мазь). Левомеколь без проблем подошёл. Хочу попробовать также синтомициновую эмульсию, которой раньше смазывали катетеры. Правда, мне сказали, что она раздражает уретру. А знакомый использует растворимый стрептоцид. Причём почти каждый день. Тоже хочу попробовать.

Да, и насчёт использования перчаток. Я их не использую. С металлическими бужами держусь просто за кончик бужа. Катетер находится в стерильной упаковке, поэтому при вводе его просто вытягиваю потихоньку из упаковки (многоразовые катетеры я не использую). Но руки естественно перед работой мою :) и протираю антисептиком.

После работы с уретрой, можно принять профилактические меры. В своё время я вычитал на форумах, что для профилактики можно принять капсулу фурамага (высокоэффективное уроантисептическое средство), выпить клюквенного сока. И то, и то в начале использовал, но потом перестал из-за ненадобности. Единственное, что делаю, так это после закачиваю в уретру мирамистин или хлоргексидин. Но следует помнить, что всё индивидуально, и всё зависит от того, насколько у вас организм чувствителен к таким инфекциям. Как видно из форумов, у основной массы организм малочувствителен и никаких проблем не возникает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось geraldo 14 июл 2017 14:01, всего редактировалось 2 раза.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2017 13:55

vitalikbiboy писал(а):Источник цитаты посмотреть бы видео как вы это делаете

На xtube много соответствующего видео. Вот, например:
www.xtube.com/video-watch/Cockholefun-and-double-cum-13240561

Дальше у этого пользователя много аналогичных роликов + xtube предложит ссылки на аналогичные видео.

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 15 июл 2017 16:59

geraldo писал(а):Источник цитаты Единственное, что делаю, так это после закачиваю в уретру мирамистин или хлоргексидин.

с одной стороны как бы и правильно... а с другой - можно убить естественную бактериальную среду уретры... а это будет уже не очень здорово...

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 15 июл 2017 17:22

Lacky_Man писал(а):Источник цитаты а с другой - можно убить естественную бактериальную среду уретры... а это будет уже не очень здорово...

На самом деле у мирамистина / хлоргексидина нет таких побочных свойств - чтобы они убивали естественную микрофлору уретры.
Единственное, что к хлоргексидину бòльшая чувствительность, то есть он сильнее раздражает слизистую уретры. Но он раз в 20 дешевле мирамистина. Но мирамистин вроде эффективнее.

У меня нет чувствительности ни к тому, ни к другому.
Последний раз редактировалось geraldo 16 июл 2017 00:19, всего редактировалось 1 раз.

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 15 июл 2017 18:12

Скажи, а для профилактики какую жидкость можно вводить, кроме физраствора и глюкозы. Как действуют другие растворы?

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 16 июл 2017 00:18

bogdan писал(а):Источник цитаты Скажи, а для профилактики какую жидкость можно вводить, кроме физраствора и глюкозы. Как действуют другие растворы?

Для профилактики в уретру как раз и нужно вводить мирамистин или хлоргексидин :). А физраствор и глюкоза - это больше для инъекций :). Физраствором ещё можно уретру промывать, а чтобы глюкозой - первый раз слышу :).

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2017 17:13

Видео: разные способы уретральной мастурбации.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 22 июл 2017 19:08

geraldo писал(а):Источник цитаты разные способы

это больше из серии - "не повторяйте... мы за вас это уже сделали".....

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2017 20:12

Lacky_Man писал(а):Источник цитаты это больше из серии - "не повторяйте... мы за вас это уже сделали".....

Почему?

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 23 июл 2017 15:05

geraldo писал(а):Источник цитаты Почему?

потому что при показанных вариантах очень легко получить травму уретры... да и простаты тоже...
особенно если новичок, слабо представляющий что он делает, попытается это повторить... да еще и с таким диаметром...
да и самодельные игрушки хоть и гнутся, но могут иметь жесткие края...

сие есть мое мнение, которое может не совпадать с другими мнениями...

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2017 20:00

Lacky_Man писал(а):Источник цитаты потому что при показанных вариантах очень легко получить травму уретры... да и простаты тоже...

Согласен. Но нигде и не говорилось, что это пособие для новичков. Это был пример, какого рода девайсы используют для уретры профессионалы.
А как начинать и что использовать я подробно расписал в теме.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 27 июл 2017 19:10

Приобрёл набор вот таких девайсов - бужей Гайона. Сегодня первый раз попробовал себе такой ввести. Вводить буж Гайона сложнее, чем бужи другого типа, потому как он имеет крюк на конце. Но я посмотрел фильм, как их вводят, и вводил аналогично. Вошёл буж достаточно легко (хотя вначале подготовил уретру другими бужами), и сразу я его провёл до мочевого пузыря (бужи Гайона для этого и предназначены). Скажу, что форма бужа идеально подходит для лёгкого входа в мочевой. Ощущения улётные. После ввода буж хорошо захватывается уретрой, и чтобы вытащить, нужно попросить уретру "его отдать". Вводить надо, естественно, не в эрегированный член. А после можно позволить и эрекцию - он ей не мешает, также как и не мешает дрочке члена. Вводил 16-й размер.

Но. Это буж для опытных, не для начинающих.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение 27 июл 2017 20:22

Некоторые инструменты, например мужской уретроскоп для биопсии почки, имеют диаметр до 11 мм.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2017 02:47

Nadiushechka писал(а):Источник цитаты Некоторые инструменты, например мужской уретроскоп для биопсии почки, имеют диаметр до 11 мм.

И что из этого следует? :)

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение 28 июл 2017 23:03

geraldo, что втыкивается туда диаметр не хилый. Аш до почки!
Но надо ли?

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2017 23:43

Nadiushechka писал(а):Источник цитаты что втыкивается туда диаметр не хилый. Аш до почки!
Но надо ли?

Уретра имеет привычку растягиваться. Поэтому со временем для определённого диаметра острота ощущений притупляется, и тогда переходят на больший.
Но вот гнаться за всё бòльшими диаметрами не надо :). Потому что есть и физические пределы.

Мне пока 7.5/8.5 вполне хватает.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2017 21:25

Вот девайсы, поработавшие в сегодняшнюю сессию в моей уретре. Диаметром от 4.5 до 8.5 мм.

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2017 11:40

Солидный арсенал!!!

Andrew_tsw

школьник
школьник

Сообщение 08 авг 2017 20:12

Купил с полгода назад вот такой уретральный вибратор - довольно приятно использовать (только не часто чтоб не приелось и много смазки силиконовой)
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Выглядит в работе:
Если интересно - могу показать в скайпе. Скайп andytsw1
На алиэкспрессе довольно много отзывов - значит покупают и нравится.

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение 09 авг 2017 14:52

Andrew_tsw, а когда оргазм. сперма куда девается?

Andrew_tsw

школьник
школьник

Сообщение 09 авг 2017 21:15

Ну я перед тем как кончить - вытаскиваю вибратор, хотя можно спускать и с ним. Просто я люблю смотреть как сперма вылетает, приятно.

blaff.t

студент
студент

Сообщение 19 авг 2017 15:13

Свои фото
Я извращениями не страдаю, а наслаждаюсь ими!

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 226 раз
Инфо:

Сообщение 19 авг 2017 15:29

Вот вы дoлбoёбы с бужами...

PS впрочем, каждый сходит с ума по своему dance

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 19 авг 2017 16:35

blaff.t писал(а):Источник цитаты Свои фото

дальше должны были быть фото или что?

blaff.t

студент
студент

Сообщение 19 авг 2017 16:37

Не загрузились ((((
Я извращениями не страдаю, а наслаждаюсь ими!

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 20 авг 2017 08:04

Прямо самоучитель...

Вернуться в «Приспособления»