Стержень в мочеиспускательном канале

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 16:39

Ты просто не понимаешь о чем говоришь. Это совсем другое...

maximo-98

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 16 май 2017 17:08

bogdan писал(а):Источник цитаты Ты просто не понимаешь о чем говоришь. Это совсем другое...

Может быть. Но думаю что это всё равно больно.

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 19:30

Нет ты не прав. Конечно зависит от того кто делает и как.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 22:13

В самом деле, зависит от того, кто делает, как, чем и зачем :). Больничная процедура ведь не для получения удовольствия.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 16 май 2017 22:22

Блин, ну ребят! Удивляет такая логика:
maximo-98 писал(а):Источник цитаты думаю что это всё равно больно

Это как если бы о проникновении во влагалище рассуждала женщина, еще не испытывавшая вагинальных утех и секса, но подвергшаяся осмотру с помощью гинекологического зеркала. Подобный страх, по-моему, в природе пристутствует и выливается в спазм мышц влагалища, называемый вагинитом. Так что, ребят, засирать себе голову подобными глупостями - чревато.

Если люди это практикуют и получают удовольствие, почему это должно быть больно?

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 23:53

Daad писал(а):Источник цитаты Блин, ну ребят! Удивляет такая логика:

maximo-98 писал(а):
Источник цитаты думаю что это всё равно больно

Это как если бы о проникновении во влагалище рассуждала женщина, еще не испытывавшая вагинальных утех и секса, но подвергшаяся осмотру с помощью гинекологического зеркала. Подобный страх, по-моему, в природе пристутствует и выливается в спазм мышц влагалища, называемый вагинитом. Так что, ребят, засирать себе голову подобными глупостями - чревато.

Если люди это практикуют и получают удовольствие, почему это должно быть больно?

Да странно тут себя ведут некоторые люди. Не имеют никакого (или почти никакого) опыта, но рассуждают о том насколько вредна и бессмысленна уретральная мастурбация по типу: "я не читал, но скажу". Если есть желание порассуждать об этом, так стоит создать отдельную тему типа "Ужасы уретральной мастурбации". А здесь, имхо, не самое подходящее место морочить своими домыслами голову тем, кто приходит за полезной информацией.
Последний раз редактировалось geraldo 17 май 2017 02:02, всего редактировалось 3 раза.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 23:56

Немного о технике преодоления бужем внешнего сфинктера уретры (на собственном опыте). Вводить буж до корня члена легко. Уретра в этой части самая широкая (за исключением первого сужения) и наименее чувствительная. Но продвигаться дальше многие боятся. Или у кого-то не получается, потому что встречают препятствие. Это препятствие – внешний сфинктер уретры, который её перекрывает перед предстательной железой.

Но прежде, чем говорить о его преодолении – несколько слов, какой буж использовать – прямой или загнутый. Прямой больше подходит для ввода в эрегированный член на глубину до его корня. После корня члена уретра уходит вглубь тела и имеет изгиб, поэтому для ввода глубже корня члена больше подходит изогнутый буж, хотя люди с опытом вводят на эту глубину и прямые бужи. Но начинающим этого делать не стоит.

Итак, мы остановились на изогнутом буже, теперь вопрос – в какой член его вводить – эрегированный или без эрекции? Понятно, что загнутый буж в стоящий член ввести непросто, но при необходимом опыте вполне возможно. Но лучше для начала вводить в неэрегированный член, а после того, как буж введён, можно позволить себе и эрекцию.

Теперь какой буж изогнутого типа использовать? Я знаю три типа изогнутых бужей. Пратта, Ван Бурена и Гайона. На фото они идут по порядку.
Бужей Ван Бурена и Гайона у меня нет. Бужей Пратта у меня есть набор, но у небольшого диаметра слишком острый конец, а большой диаметр было слишком рано использовать. Поэтому я остановился на бутонных бужах (rosebud), которые представляют собой хорошо закруглённый бутон на конце тонкого стержня. Они изначально прямые (на 4-м фото), но тонкий стержень достаточно легко гнётся, поэтому я их выгнул по типу Ван Бурена только с гораздо большим радиусом скругления.

Начинал я с небольшого диаметра 4.5, который был минимальным в наборе. но всё равно провести его через внешний сфинктер уретры не получалось, так как сопротивление было ощутимым, а применять силу я боялся, металл всё-таки.

Получилось случайно. Вначале я пытался вводить сидя, и не получалось. Потом стоя. Вначале тоже не получалось. Получилось, когда я отвёл член так, чтобы он стал параллельно полу. В этот момент я почувствовал как буж стало засасывать, и ощущения были настолько сильные и приятные, что я немножко испугался, как бы он куда не въехал. Но оказалось, что для боязни не было причин, просто в этом положении сфинктер был минимально сжат, и буж его легко преодолел. Ну а ощущение засасывания за счёт бутона – бутон проходит сфинктер, и тот опять обжимает тонкий стержень, идущий за бутоном.

Дерзайте :).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 17 май 2017 00:48

Вот так вот изогнутый буж доходит до мочевого.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 17 май 2017 19:33

geraldo писал(а):Источник цитаты Получилось случайно. Вначале я пытался вводить сидя, и не получалось. Потом стоя. Вначале тоже не получалось. Получилось, когда я отвёл член так, чтобы он стал параллельно полу. В этот момент я почувствовал как буж стало засасывать, и ощущения были настолько сильные и приятные, что я немножко испугался, как бы он куда не въехал. Но оказалось, что для боязни не было причин, просто в этом положении сфинктер был минимально сжат, и буж его легко преодолел. Ну а ощущение засасывания за счёт бутона – бутон проходит сфинктер, и тот опять обжимает тонкий стержень, идущий за бутоном.

Да, забыл добавить. Потом, когда уретра адаптировалась, уже стало получаться преодолевать сфинктер и в сидячем положении.

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 30 июн 2017 01:18

Скажи а какую толщину бужей ты покорил? Хочется потолще а таких и не найдешь.

турист20

практикант
практикант
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 02 июл 2017 01:49

Всё же данное удовольствие очень рискованное, требует высокой аккуратности и гигиены - и потому остаётся неким "VIP - кабинетным" развлечением, а не на природе или в среде кочевого народа. Вряд ли достаточная гигиена была в казахской и монгольской юрте или в пустыне, безводной от кяриза до кяриза...
Интересно: а на каком этапе культуры возникло увлечение уретральной стимуляцией? Гугл-Яндекс пасуют перед такой пикантной темой, а фантазии Чака Паланика с "арабскими рынками приспособлений с шариками" - не авторитет...

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2017 08:45

Ребята скажите а как обычные свечи, кто то использовал? И толщину легко выбрать и наверняка не ранит или меньше всего ранит стенки уретры. Поделитесь опытом у кого такой есть.

турист20

практикант
практикант

Сообщение 02 июл 2017 10:25

bogdan писал(а):Источник цитаты Ребята скажите а как обычные свечи, кто то использовал? И толщину легко выбрать и наверняка не ранит или меньше всего ранит стенки уретры. Поделитесь опытом у кого такой есть.

Какие свечи? Обычные-то диаметр 25 мм! Разве что церковные... Да и гладкость, чистота под вопросом. Уж делать - то стержень с гладким шариком (капрон, полиэтилен и проч.)
Главное - целость конструкции, чтобы что-то "там" не осталось(Ужасы Чака Паланика как раз про восковой стержень написаны!)

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2017 10:58

свечка цельная и пластичная нагревшись температурой тела может проникнуть как надо. а если пластик то на какую длину можно максимально ввести?

турист20

практикант
практикант

Сообщение 02 июл 2017 14:16

bogdan писал(а):Источник цитаты если пластик то на какую длину можно максимально ввести?

Друг, используя толстую капроновую леску с оплавленным шариком, погружался (вроде бы) в пузырь, кричал в страсти. Но мы как-то не увлеклись этим делом, страх вредоносности движет!

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2017 14:35

Да можно катетер купить чем леску сочинять. Было бы интересно в реале поделиться опытом друг другу. Организовать такую встречу где то.

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 02 июл 2017 16:39

bogdan писал(а):Источник цитаты нагревшись температурой тела может проникнуть как надо

а может и в пузыре остаться кусок...
как раз нагрелся, пережался и обломался....
да и чистота ее весьма сомнительная... лучше уж силикон... его можно кипятить..

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2017 16:47

у тебя опыт большой? могли бы поделиться опытом в реале

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2017 03:27

bogdan писал(а):Источник цитаты Скажи а какую толщину бужей ты покорил? Хочется потолще а таких и не найдешь.

Пока 7.5 мм. Я не тороплюсь ввести диаметр побольше, пока хватает остроты ощущений для меньшего диаметра.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2017 03:29

турист20 писал(а):Источник цитаты Интересно: а на каком этапе культуры возникло увлечение уретральной стимуляцией?

Вроде ещё древние греки про это дело знали.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2017 13:46

bogdan писал(а):Источник цитаты а если пластик то на какую длину можно максимально ввести

Глубина ввода девайса зависит от длины уретры. В среднем у мужчин она 20-25 см. Бывает меньше, бывает больше. У меня 27 см. Измерил длину я с помощью катетера.

Это когда член в спокойном состоянии. Когда стоит, то естественно длина больше.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2017 14:15

geraldo писал(а):Источник цитаты Пока 7.5 мм.

Обманул :). Недавно попробовал 8.5. В щадящем режиме. Из интереса насколько легко будет проходить. Прошёл достаточно свободно по всей длине с заходом в мочевой. Но я его использовал по своей стандартной процедуре - в течение одной сессии после бужей 4.5, 5.5., 6.5, 7.5. Уретра естественно была подготовлена к увеличению диаметра. Не знаю, насколько бы легко он вошёл бы, если бы не было такой подготовки.

AndyWaxxx

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 июл 2017 22:30

Lacky_Man писал(а):Источник цитаты bogdan писал(а):
Источник цитаты нагревшись температурой тела может проникнуть как надо

а может и в пузыре остаться кусок...
как раз нагрелся, пережался и обломался....
да и чистота ее весьма сомнительная... лучше уж силикон... его можно кипятить..

Легко. У Чака Паланика есть рассказ - там он описывает этот прецедент весьма подробно

SlPl

школьник
школьник
Благодарил (а): 421 раз

Сообщение 12 июл 2017 22:48

AndyWaxxx писал(а):Источник цитаты Легко. У Чака Паланика есть рассказ - там он описывает этот прецедент весьма подробно

А как называется? У него вроде "Кишки" есть, но там про мастурбацию тоже, но не про такую

турист20

практикант
практикант

Сообщение 12 июл 2017 23:07

Да эти самые "Кишки" и есть, там в начале есть про оставшийся в пузыре восковой стержень, потребовавшей операции. А что касается "кишок" вытянутых насосом в бассейне - то хорошо описано как приятно мальчику дрочить под водой и как при этом не хочется дышать - мы с товарищем как раз "фанатики" подводного оргазма, любим долго не дышать, но конечно задницей не садимся на трубу и нам ужасы Паланика не грозят.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 707 раз

Сообщение 13 июл 2017 03:24

Стержень в мочеиспускательном канале.Для меня это ассоциируется скорее с каким-то жестокими пытками. frantics
Я райские травы ногами топтал,
Весь день, пока солнечный диск сиял.
Я райские травы ногами топтал,
Всю ночь, пока звёзд хоровод мерцал.
Но настал мой черёд по земле ступать,
И, рожая меня, застонала мать.
Быстротой мои ноги нынче ветру сродни,
Но по райской траве всё тоскуют они.
Но по райской траве всё тоскуют они.

kyn981

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 13 июл 2017 06:40

Один дома писал(а):Источник цитаты Стержень в мочеиспускательном канале.Для меня это ассоциируется скорее с каким-то жестокими пытками.

не, может оно и приятные ощущения, но блин если во внутрь попадет зараза (и не надо говорить что все моется и супер пупер чисто) вот где гимор будет. Не стоит риск этого.

moyh54

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение 13 июл 2017 07:30

Согласен с Один дома, и kyn981, Не стоит туда совать все подряд...

Вернуться в «Приспособления»