Кто первым кончает: актив или пассив?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 145 раз

Сообщение 05 дек 2017 19:45

zzzooo писал(а):Источник цитаты Но мне со стороны пасса главное, что бы не кончить раньше актива, иначе потом интерес остывает...

Верно сказал.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Alb102030

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 329 раз

Сообщение 10 дек 2017 18:28

мужик писал(а):Источник цитаты Если хорошо возбужден и очко сладкое, то вообще за минуту спустить могу

Ну здорово, чё. Мне обычно все активы говорят, что в презервативе кончить ни за что в жизни не смогут.

Zhenya97

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 дек 2017 19:25

Alb102030, по моей практике так быстро только молодые парни кончают. Поэтому я и предпочитаю постарше для анала))

vulkansl

школьник
школьник

Сообщение 10 дек 2017 19:35

zzzooo писал(а):Понятно, что лучше одновременно)))) Но мне со стороны пасса главное, что бы не кончить раньше актива, иначе потом интерес остывает... А пока не кончил, и даже если не кончил, мне все равно очень приятно... и сам процесс, и от того, что мой партнер кончает.... Поэтому стараюсь кончить последним, после акта.... Ну, бывает конечно. что не удержишся, и ...)))) но это редко, когда кончаю без рук... Если член большой... или поза подбирается... ну очень)))

А для меня частенько целая "проблема" не кончить раньше актива)) ну очень сильно я завожусь от анала и часто кончаю без рук, особенно если сильно возбуждён. Про дрочку в этот момент вообще речи не идёт.

modest

студент
студент
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение 10 дек 2017 19:37

мне важно чтобы актив мог не кончать более 20 минут, а лучше больше, и вообще не круто, когда актив только и хочет кончить и больше пассив ему не интересен после этого, по мне так кончить должно быть не главное, главное успеть попробовать разные позы, добиться максимального возбуждения пассива, услышать его стоны и увидеть его извивания, а когда уже оба устали физически от секса, тогда кончить это уже логическое завершение процесса (для меня это 1,5 часа в идеале)

Zhenya97

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 дек 2017 20:11

modest, 20 минут - 1.5 часа это время ловли оргазма? Ты его как то ускоряешь?

modest

студент
студент

Сообщение 10 дек 2017 20:40

Zhenya97, нет я оргазм не ускоряю, если вижу что актив готов ещё долго, а когда вижу что устаёт и близок кончить, то стараюсь да ускорить подставляясь под нужным углом и помогая рукой)
просто я могу не кончать очень долго, тут зависит от актива, но за 20 минут не смогу при всём желании

недрочун

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 дек 2017 22:19

Gvidon555 писал(а):Источник цитаты а вот испытать ощущения вхождения члена в тебя и его движений...тех ощущений что тебя трахает мужчина, можно испытать и получить удовольствия только побыв под мужиком, вот ради этого я и подставляю попку и от этого получаю огромный кайф,

прям в точку

Мак2017

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 4 раза
Инфо:

Сообщение 12 дек 2017 22:51

Я не кончил когда мы трахались, хотя думаю, что нужно расслабится и представлять разные фантазии. А не думать, что я как баба и чё он про меня подумает. Нужно правильно настроится. Ну может в каких то позах это легче достигнуть, в каких то трудней. А вобще, все тараканы в голове.

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 дек 2017 07:19

Мак2017 писал(а):Источник цитаты А не думать, что я как баба и чё он про меня подумает

Думаю что он подумает о том, что видит и ощущает. Страшнее не о чем не подумает.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 дек 2017 17:46

Мак2017 писал(а):Источник цитаты А не думать, что я как баба и чё он про меня подумает

Не знаю. Мне иногда доставляет удовольствие думать, что я как баба - дал мужику ))
Хотя по первости как-то стеснялся, что в меня мужик кончает, как в бабу ))

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 дек 2017 17:49

Zhenya97 писал(а):Источник цитаты по моей практике так быстро только молодые парни кончают. Поэтому я и предпочитаю постарше для анала

Да, молодые парни быстро управляются. И их больше интересует свой собственный оргазм, чем пассив.
А вот кому лет 40 и особенно если у него "залупа натёртая" (открытой носит или обрезан), вот тогда такой актив просто золото.

Fox92

школьник
школьник

Сообщение 17 дек 2017 19:30

Alb102030 писал(а):Хотя по первости как-то стеснялся, что в меня мужик кончает, как в бабу ))

А лет сейчас сколько? В самого еще не кончали, но хочется попробовать.

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 18 дек 2017 07:02

Alb102030 писал(а):Источник цитаты Мне иногда доставляет удовольствие думать, что я как баба - дал мужику ))

Я всегда так думаю и это меня больше всего заводит и возбуждает.
Alb102030 писал(а):Источник цитаты Хотя по первости как-то стеснялся, что в меня мужик кончает, как в бабу ))

Интересный фактор...то что мужик имеет тебя как бабу, это считал нормальным, а вот кончить тебе в зад это вызывало стеснение.

zzzooo

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 дек 2017 18:16

vulkansl писал(а):Источник цитаты А для меня частенько целая "проблема" не кончить раньше актива)) ну очень сильно я завожусь от анала и часто кончаю без рук, особенно если сильно возбуждён. Про дрочку в этот момент вообще речи не идёт.

ну, если кончил без рук, то что остается))) назвался девочкой - удовлетворяй мальчика))))) когда сам кончил, можно полностью отдаться активу, точнее, полностью сосредоточится на доставление ему удовольствия)))

Мак2017

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 4 раза
Инфо:

Сообщение 26 дек 2017 22:01

Gvidon555 писал(а):Источник цитаты то что мужик имеет тебя как бабу, это считал нормальным, а вот кончить тебе в зад это вызывало стеснение.

На самом деле так бывает. Конечно потом понимаешь, что это нормально. но в первый раз это даже немножко позорно, особенно если толком не знал ещё ничего. Да хотя поначалу всё как то не так.Но зато воспоминания самые яркие.

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 дек 2017 22:27

А мы сегодня потрахались - никто не кончил, ни я, ни он. И вроде оба довольны. Бывает же такое...
Я ему говорю: "Я сейчас кончу", он мне: "Не смей" - и руки мне за спину завёл, падла, чтоб я не дрочил, а сам стал меня е/ать зверски.
И сам тут же говорит: "А вот я сейчас в тебя кончу", ну тут я из-под него и выскользнул, вильнул задницей и оттолкнул его, член и выскочил (я рачком стоял). Пока я ему резинку надевал, у него хрен помялся и сник, и что я потом ни делал, он уже никогда не встал. Похохотали друг над другом и расстались.

Женичка

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 27 дек 2017 01:47

Gvidon555 писал(а):Источник цитаты то что мужик имеет тебя как бабу, это считал нормальным, а вот кончить тебе в зад это вызывало стеснение

то же самое и в рот. Сосать какбы нормально, а вот когда тебе спустят в рот, этого больше стеснялся

Женичка

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 27 дек 2017 01:49

Мак2017 писал(а):Источник цитаты Конечно потом понимаешь, что это нормально. но в первый раз это даже немножко позорно, особенно если толком не знал ещё ничего. Да хотя поначалу всё как то не так.Но зато воспоминания самые яркие.

Первый раз и у меня так было. Как-то резко понял что меня имеют как девочку, было и стыдно и в то же время волнующе

vulkansl

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2017 04:24

zzzooo писал(а):
vulkansl писал(а):Источник цитаты А для меня частенько целая "проблема" не кончить раньше актива)) ну очень сильно я завожусь от анала и часто кончаю без рук, особенно если сильно возбуждён. Про дрочку в этот момент вообще речи не идёт.

ну, если кончил без рук, то что остается))) назвался девочкой - удовлетворяй мальчика))))) когда сам кончил, можно полностью отдаться активу, точнее, полностью сосредоточится на доставление ему удовольствия)))

Ну так и не выгоняет же его никто никуда, естественно пока не получит и он удовольствие, процесс не остановится))

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 дек 2017 16:09

vulkansl, а в этом случае для тебя это больше терпение или удовольствие может вернуться?
Потому что у меня зависит от ситуации - может, приходится терпеть дискомфорт после того, как кончишь, в ожидании, пока партнёр насытится и сможет спустить сам, а иногда нахлынет вторая волна, и тогда опять кайф. А как у тебя?

modest

студент
студент

Сообщение 27 дек 2017 16:44

стыдно может быть только если вас именно «имеют», а если все делать чувственно и нежно... у меня не бывает никакого дискомфорта, стыда, отвращения к мужскому полу, наоборот потом общаемся и обсуждаем как это было...

вообще, я написал в продолжение вот этой темы: viewtopic.php?p=2804221#p2804221
просто заблудился в темах, с обсуждением похожих проблем

vulkansl

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2017 17:03

Alb102030 писал(а):vulkansl, а в этом случае для тебя это больше терпение или удовольствие может вернуться?
Потому что у меня зависит от ситуации - может, приходится терпеть дискомфорт после того, как кончишь, в ожидании, пока партнёр насытится и сможет спустить сам, а иногда нахлынет вторая волна, и тогда опять кайф. А как у тебя?

Тоже все зависит от ситуации, но, как правило, мне нужно время после того, как кончил, чтобы восстановиться, поэтому скорее терплю)

vulkansl

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2017 17:05

modest писал(а):стыдно может быть только если вас именно «имеют», а если все делать чувственно и нежно... у меня не бывает никакого дискомфорта, стыда, отвращения к мужскому полу, наоборот потом общаемся и обсуждаем как это было...

вообще, я написал в продолжение вот этой темы: viewtopic.php?p=2804221#p2804221
просто заблудился в темах, с обсуждением похожих проблем

А что стыдного в том, что тебя имеют? Секс не обязательно долже быть нежным, он может быть и животным. В этом тоже свой кайф.

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 дек 2017 18:29

vulkansl писал(а):Источник цитаты А что стыдного в том, что тебя имеют?

Это зависит от собственного восприятия этого события тобой и от отношения активного партнёра к тебе после того, как он кончит. Если он потом демонстрирует тебе пренебрежительное и снисходительное отношение как к лохани, в которую он слил свою сперму и опорожнил свои ацинусы, то и твоё восприятие будет соответствующим - будешь ощущать себя униженным и существом второго сорта (я таких немало знаю, некоторые даже умудряются в таких парах состоять, где актив - самец, а пасс выглядит как забитая проблядь).

vulkansl писал(а):Источник цитаты поэтому скорее терплю

Я тоже, в основном, терплю, но обратный набор событий (первым кончил актив, а пассив пытается потом кончить самостоятельно) лично мне неприемлем. Лучше уж совсем не кончать. Беда в том, что иной раз это бывает больно - терпеть.

Zhenya97

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 дек 2017 20:47

Определенная степень унижения это хорошо)

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 дек 2017 20:55

Неприемлемо. Оба партнёра равны. Никто никому ничего не должен, кроме того, что у актива должен на тебя колом стоять и он должен пассива е/ать до поросячьего визга и ублажать, а не унижать. Он мужчина в половом акте, поэтому должен вести себя по-мужски, а не как обезьяна-доминант.

Zhenya97

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 дек 2017 20:59

У каждого свои фломастеры))

Вернуться в «Мужская комната»