Кто первым кончает: актив или пассив?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 227 раз

Сообщение 19 ноя 2017 01:57

stuxnet,

спроси партнёра, от чего он получает наибольшее удовольствие. Некоторым пассивам неважно кончить: больше удовольствия от процесса.

stuxnet

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2017 02:03

С тобой согласен, не спорю.

vulkansl

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2017 15:08

Женичка писал(а):
vulkansl писал(а):Источник цитаты Если акт кончает первым, то чисто физиологически он уже вряд ли норм доебет пасса до оргазма

Я в таком случае прошу еще немного поебать меня или сам жопой двигаю. И дрочу себе. Обычно несколько движений и кончаю

Если он сразу обмяк, то даже немного поебать не сможет.

Oleg9000

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2017 19:10

У меня еще к сожалению не было опыта. Но так как хочется попробовать в роли пасса, считаю что пассив должен кончить первым. Ну или вместе. Хотелось бы спросить у знающих можно все же кончить без рук когда тебя имеют? Или тут нужен опыт которого у меня нет.

Alb102030

магистр
магистр

Сообщение 20 ноя 2017 00:28

Oleg9000, можно. У меня практики такой нет, но недавно увидел это в непостановочном видео.

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение 20 ноя 2017 06:12

Oleg9000 писал(а):Источник цитаты Хотелось бы спросить у знающих можно все же кончить без рук когда тебя имеют? Или тут нужен опыт которого у меня нет.

Скорее всего это все индивидуально.
Но что точно знаю, что это не зависит от опыта. Можно всю жизнь протрахать свою попку и так не разу не испытать анального оргазма, думаю у многих так и происходит.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Zhenya97

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2017 08:33

Gvidon555 писал(а):Источник цитаты Можно всю жизнь протрахать свою попку и так не разу не испытать анального оргазма

Как. то слишком пессимистически звучит. Больше позитива надо))

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 20 ноя 2017 10:10

Zhenya97, говорю как есть, это реалии жизни. Я то знаю что такое анальный оргазм и писал об этом уже.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Zhenya97

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2017 10:15

Gvidon555, возможно так и есть. Но я, ощутив анальный оргазм, сейчас понимаю, что я бы многое бы потерял, если бы никогда не получилось

Женичка

практикант
практикант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 21 ноя 2017 01:18

Oleg9000 писал(а):Источник цитаты Хотелось бы спросить у знающих можно все же кончить без рук когда тебя имеют? Или тут нужен опыт которого у меня нет.

Опыт конечно нужен. А дальше зависит от тебя. Ты быстро кончаешь когда дрочишь?

Anashradus

школьник
школьник

Сообщение 27 ноя 2017 00:17

А я комплексую немного, что редко актив со мной кончает от анала. Всего с двумя парнями так было. Некоторые говорят, что в презервативе им тяжело кончить.

Самому мне несложно кончить с руками; или могу, приблизившись к оргазму, перестать дрочить, и тогда сначала эякуляция происходит, а оргазм только после нее накатывает. Единственно, когда парень говорит: «Кончай», начинаю волноваться и кончить сложнее :-)

Женичка

практикант
практикант

Сообщение 28 ноя 2017 02:47

Anashradus писал(а):Источник цитаты А я комплексую немного, что редко актив со мной кончает от анала. Всего с двумя парнями так было. Некоторые говорят, что в презервативе им тяжело кончить

Есть активы, которые и без преза долго не кончают. Мне два раза встречались парни, которые не кончали, сколько бы они не трахали

Zhenya97

школьник
школьник

Сообщение 28 ноя 2017 09:57

Женичка писал(а):Источник цитаты Есть активы, которые и без преза долго не кончают. Мне два раза встречались парни, которые не кончали, сколько бы они не трахали

С одной стороны это хорошо, можно самому неспешно кончить, но вот в остальном некончающий акт - не очень. Сосать то как ему?

maximo-98

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 28 ноя 2017 17:14

Лучше если одновременно. Когда партнёры постоянные, то часто знают, что нужно сделать, чтобы их пассив (или актив) кончил.
Потому что если первый кончает пассив - то обычно тяжело становится в себя принимать член актива.

Anashradus

школьник
школьник

Сообщение 29 ноя 2017 00:34

Да, одновременно — это здорово.
С двумя парнями один раз трахались паравозиком, все одновременно кончили, идеальный тайминг :-) Вообще самый мой удачный секс, я считаю. Жаль, что больше не встречались…

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 ноя 2017 06:47

maximo-98 писал(а):Источник цитаты Лучше если одновременно.

А я считаю что лучше и главное получить удовольствие, огромное, а кто первый кончить не суть главное.

Женичка

практикант
практикант

Сообщение 29 ноя 2017 23:55

Zhenya97 писал(а):Источник цитаты
С одной стороны это хорошо, можно самому неспешно кончить, но вот в остальном некончающий акт - не очень. Сосать то как ему?

От одного сосания не все могут кончить. Дрочат, чтобы спустить

Alb102030

магистр
магистр

Сообщение 03 дек 2017 16:54

Anashradus, в презе мужики после 30 в анальном половом акте редко могут кончить.
А вот чтоб без преза не кончил - такого не встречал.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 03 дек 2017 19:01

Alb102030, что за ерунда. Мне 37, в презе только так кончаю от анала. Если хорошо возбужден и очко сладкое, то вообще за минуту спустить могу.
Слава яйцам!

Anashradus

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2017 20:14

Alb102030 писал(а):Источник цитаты Anashradus, в презе мужики после 30 в анальном половом акте редко могут кончить.
А вот чтоб без преза не кончил - такого не встречал.

Из тех двух, что кончили, одному было 41, другому 25 вроде.

Без преза у меня секса не было.

Ko5ti4ka

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 дек 2017 20:45

Мне в попу кончали почти всегда. А вот я от анала очень редко кончаю. Хотя очень приятно когда трахают попу.

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 04 дек 2017 06:56

stuxnet писал(а):Источник цитаты ну знаешь, люблю когда партнер тоже получает удовольствие...

Почему все активы считают что пассив подставляет свою попку ради получения боли, неприятных ощущений и прочего негатива или даже для того чтобы слить сперму???
Кончить можно и подрачив, а вот испытать ощущения вхождения члена в тебя и его движений...тех ощущений что тебя трахает мужчина, можно испытать и получить удовольствия только побыв под мужиком, вот ради этого я и подставляю попку и от этого получаю огромный кайф, думаю и большинство пассивов.
А кто уж ложится под мужика только ради анального оргазма, думаю таких не большинство и это виртуозы анала.

modest

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 04 дек 2017 07:12

И как они это делают... вчера актив, кончив в меня, продолжал долбить еще минуты 3, давая и мне тоже кончить... Обожаю таких понимающих... блин, но как это вообще возможно)))
vulkansl писал(а):Источник цитаты Если акт кончает первым, то чисто физиологически он уже вряд ли норм доебет пасса до оргазма.

вот тоже так думал... до вчерашнего дня :)

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 04 дек 2017 08:00

modest, просто у некоторых мужиков после оргазма эрекция еще не сразу опадает и держится некоторое время а некоторые могут сразу же после оргазма трахать еще и через время кончать.
Все индивидуально.

semion

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 04 дек 2017 13:54

Gvidon555, Однажды трахал парня,кончил правда очень быстро но член не вынимал из попки было очень приятно и он у меня по новой возбудился и продолжили,вторично продолжалось по дольше и я вновь кончил.Но это было единственный раз,пытался повторить правда с другими партнёрами,вынимал отдыхали и продолжали,но тот трах помню до сих пор.

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 04 дек 2017 15:17

semion, совершенно верно бывает такое у некоторых, видимо сексуальное возбуждение было настолько сильно, что одного оргазма не хватило снять это напряжение.

modest

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 04 дек 2017 15:28

Gvidon555 писал(а):Источник цитаты сексуальное возбуждение было настолько сильно, что одного оргазма не хватило

круто звучит :oops: пассив наверное возбудил :oops:

zzzooo

школьник
школьник

Сообщение 05 дек 2017 18:54

Понятно, что лучше одновременно)))) Но мне со стороны пасса главное, что бы не кончить раньше актива, иначе потом интерес остывает... А пока не кончил, и даже если не кончил, мне все равно очень приятно... и сам процесс, и от того, что мой партнер кончает.... Поэтому стараюсь кончить последним, после акта.... Ну, бывает конечно. что не удержишся, и ...)))) но это редко, когда кончаю без рук... Если член большой... или поза подбирается... ну очень)))

Вернуться в «Мужская комната»