Секс в общественном туалете. Кто пробовал?

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, Алексейй, 0льгерт Палтус, Лион

Я и секс в общественном туалете

Да, я пробывал. Мне понравилось.
333
36%
Да, я пробывал. Мне не понравилось.
50
5%
Нет, я не пробывал, но при случае попробывал бы
375
40%
Нет, я не пробывал, мне эта тема неинтересна
176
19%

Всего голосов: 934

lopir

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 04 апр 2017 16:16

Я недавно писал в теме, что однажды дрочил в туалете бассейна. Но это было ещё в школе. И честно признаться никогда не думал, что будет что то большее.
А вчера приключилось- ходили с парнем в кинотеатр в одном из ТЦ. И уже спускаемся после сеанса на эскалаторе. А я ещё когда в зале сидел был немного возбужден от того, что он руку у меня на ноге держал. Так вот пока спускались, я понимаю, что на меня нахлынывает жесткий стояк. Я не зная что делать на ухо ему шепчу, что у меня стоит на него. Он заулыбался. У меня от его улыбки ещё сильнее дымить начал. Спустились до второго этажа, я уже готовенький тупо говорю ему: пошли отсосешь в туалете. Он прифигел от такого заявления (город у нас небольшой, поведение подобное не принято). Смотрю он замялся. Меня уже самого немного подтрясывает от нервов, я говорю: пойдем никто не спалит.
Дальше всё как в тумане просто- шел до туалета на ватных ногах, МПХ стоял колом. Зашли в кабинку, закрыли задвижку. Я ему руки на плечи кладу, он всё понимая тут же сам опускается. Не знаю сколько всё длилось, но по ощущениям минуты 3-4 (хотя я не скорострел, особенно от минета- от него вообще не всегда удается кончить). Но тут возбуждение такое было будто мне снова 15 лет. Мне кажется, что я достаточно жестко трахал его в рот. Но он ничего не сказал. Ну и окончание естественно тоже в рот было.
Прикол ожидал нас когда мы вышли из кабинки. Возле зеркала стояла женщина, которая остекленевшими глазами впилась в нас. Оказалось, что я по незнанию и сильному возбуждению приперся в женский туалет, а он не стал мне ничего говорить.
Выйдя из ТЦ мы тупо заржали во весь голос. Наверное, половина парковки на нас оглянулась. Вечером списались, оказалось, что мы оба имели фантазии на эту тему. Выходит осуществили.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 04 апр 2017 18:32

lopir, ну вы, блин, даете!..

Крепин

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение 04 апр 2017 18:45

lopir писал(а):Источник цитаты Прикол ожидал нас когда мы вышли из кабинки. Возле зеркала стояла женщина, которая остекленевшими глазами впилась в нас. Оказалось, что я по незнанию и сильному возбуждению приперся в женский туалет, а он не стал мне ничего говорить.
Выйдя из ТЦ мы тупо заржали во весь голос. Наверное, половина парковки на нас оглянулась. Вечером списались, оказалось, что мы оба имели фантазии на эту тему. Выходит осуществили.

Парни, вот это у вас было приключение!))) Такие события в жизни запоминаются надолго. Особенно мне нравится ваша реакция на случившиеся: ...Выйдя из ТЦ мы тупо заржали во весь голос. Наверное, половина парковки на нас оглянулась....

А ещё мне очень хочется узнать (...я достаточно жестко трахал его в рот. Но он ничего не сказал. Ну и окончание естественно тоже в рот было...) Как этот парень ответил на спуск спермы ему в рот? Это же его первый раз, лично я бы хотел чтобы мне спускали сперму на тело, на шею, грудь, да куда угодно, только не в рот.
Я люблю парней и девушек... и конечно же горячий секас!)))

lopir

студент
студент

Сообщение 04 апр 2017 19:36

Крепин писал(а):Источник цитаты Это же его первый раз

Его первый раз в туалете. К конче в рот он привыкший. Мальчик взрослый 26 уже. Но сплюнул в унитаз.

Иван3453

студент
студент

Сообщение 05 апр 2017 00:25

lopir писал(а):Источник цитаты Но сплюнул в унитаз.

я бы попытался сглотнуть)

lopir

студент
студент

Сообщение 05 апр 2017 00:35

Иван3453 писал(а):Источник цитаты я бы попытался сглотнуть)

я не настаиваю на этом уже давно)

Иван3453

студент
студент

Сообщение 05 апр 2017 12:18

lopir писал(а):Источник цитаты я не настаиваю на этом уже давно

мне бы хотелось просто подержать во рту чужую сперму, что то перегнул с проглотом)

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 апр 2017 13:39

Иван3453, от "подержать во рту" до "проглотить" - шажок совсем небольшой!..

hairymanfun

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 06 апр 2017 00:04

Трахался и сосал

Иван3453

студент
студент

Сообщение 06 апр 2017 00:51

гулена писал(а):Источник цитаты шажок совсем небольшой!.

для меня очень большой)

kirsten-80

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение 06 апр 2017 01:03

После долгой разлуки с моим бф встретились на вокзале, добрались до Шереметьево - летели вместе на отдых. После регистрации на рейс было время... кафе, взгляды, шепот... пожирание глазами друг друга... тяжелое дыхание... и невозможность прикоснуться в аэропорту... после кофе обоим захотелось отлить... болтаем, заходим в туалет, рядом возле писсуара расстегиваем ширинки... ну в общем обычные телодвижения))) ночь... в туалете никого... журчание прекратилось у обоих... молчание... одновременно хватаемся за члены друг друга... одновременно моментальная эрекция у обоих......... за х... он поворачивает меня к себе и я чувствую его губы уже яйцами... заглотил член в глотку........ несколько секунд... я отодвигаюсь силой - он так не хотел отпускать... и я уже присел и у меня во рту его прибор желанный... и так по полминуты примерно каждый... дикая страсть любимого после разлуки.................. послышался шум, хлопнула дверь..... повернувшись к писсуарам мы пытались с трудом запихнуть в трусы ТО, что так и не успело "взорваться") моем руки и через зеркало смотрим в глаза друг другу... как же тогда блестели его глаза....... дождались посадки, сели в самолет.......... но окончание истории - это уже, видимо, не для темы туалетов)....
вот такая страсть... вот такая страсть по большой любви... и это говорю я))) человек брезгливый... но что было, то было)

kirsten-80

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 апр 2017 01:07

Иван3453 писал(а):Источник цитаты для меня очень большой)

и правильно. делай, как нравится, как почувствуешь. чью-то сперму в рот не возьмешь, чью-то подержать захочешь. а кого-то может и с потрохами захочешь съесть и ВЫПИТЬ) это смотря, кто рядом с тобой, как мне кажется)

Иван3453

студент
студент

Сообщение 06 апр 2017 01:15

kirsten-80 писал(а):Источник цитаты это смотря, кто рядом с тобой, как мне кажется)

это и правда, хочу с нормальным встретиться, а не с худыми мальчик-девочками, которых трахаешь в анал и все, смысл от таких. одеваются пи//ры, мерзко смотреть, как трахнул и все, забыл

kirsten-80

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 апр 2017 01:21

Ну причем тут комплекция?))) Это дело вкуса. Да и не в одежде дело. Больше вопрос в отношении к человеку, ну или уж в темпераменте точно. Все же секс - это многогранный процесс, а не просто тыкание)))) Найдешь нормального, конечно, того, кого и ищешь!)

lopir

студент
студент

Сообщение 06 апр 2017 08:50

Иван3453 писал(а):Источник цитаты мне бы хотелось просто подержать во рту чужую сперму

А что мешает это сделать)

sadsadrussia

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 апр 2017 14:09

Да вот, главное со своим только такое делать. Видел скрытой камерой съемку, так там без резины трахаются левые люди в толчке. Але? От спида помереть захотели?

lopir

студент
студент

Сообщение 06 апр 2017 15:40

sadsadrussia писал(а):Источник цитаты Але? От спида помереть захотели?

Это их право. Некоторые этим совершенно не парятся.

Иван3453

студент
студент

Сообщение 07 апр 2017 01:02

lopir писал(а):Источник цитаты Некоторые этим совершенно не парятся.

меня это и держит, налево так не дает совесть идти. просто мечты, мечты, мечты...

lopir

студент
студент

Сообщение 07 апр 2017 09:56

Иван3453 писал(а):Источник цитаты меня это и держит, налево так не дает совесть идти. просто мечты, мечты, мечты...

Я не понял твою эту мысль

Иван3453

студент
студент

Сообщение 08 апр 2017 01:39

lopir писал(а):Источник цитаты

lopir писал(а):Источник цитаты Я не понял твою эту мысль

то что хочу в туалете, но не могу этого сделать, просто мечтаю об этом)

lopir

студент
студент

Сообщение 10 апр 2017 17:48

Иван3453 писал(а):Источник цитаты просто мечтаю об этом)

мечты сбываются)))

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 10 апр 2017 18:28

lopir, ага!.. у топ-менеджеров Газпрома!..

romakislakov

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза
Инфо:

Сообщение 10 апр 2017 21:51

Неоднократно. В основном в клубах и кафешках. Что логично) где встречаешься, там и приспичит))
Стеснялся, кстати, только в первый раз. боялся, что засекут. А потом думаю: ну засекут и что? ну выпроводят. Маму что ли в школу вызовут? это чужие люди, незнакомые, пох на них

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 11 апр 2017 22:06

Было как то во времена бурной молодости, но такие чудеса эквилибристики не по мне, площадь замкнутая, прикасаться к чему то противно, поэтому было хоть и прикольно, но не очень удобно.
Описывать такие случаи не люблю, но эта история заслуживает особого внимания. Пришел я как то с товарищами в бар, совершенно обычный, стандартный, в общем выпиваем, все по стандарту. Сел лицом к залу, осматриваю посетителей. Уже ближе к полуночи заваливает компания, смотрю на одного из парней и лицо кажется едва знакомым, ничего особенно симпатичный не более, в общем то где то видел. Примерно через час я про него уже совершенно забыл, сижу дальше пялюсь в зал, и тут этот паренек встает из за стола, искося разворачивается в мою сторону, смотрит мне прям в глаза и слегка улыбаясь. И тут все становится на свои места, виделись в "клубе", тоже обменялись взглядами не более. в общем он направляется в сторону туалета, в этот момент меня от стула как снесло. Захожу в туалет, стоит напротив умывальника смотрит на вход, захожу смотрю ему прям в глаза, он оборачивается в сторону кабинок, я смотрю на них же все приоткрыты. Дальше как в фильмах, подхожу к нему вплотную, он хватает меня за рубашку и буквально заталкивает в кабинку, ни "здрасте и до свиданья", просто секс, причем достаточно бурный для общественного места. Дальше просто приводим себя в порядок и выходим, не обмолвишься ни одним словом. После этого встречал его еще пару раз в клубе, но общение свелось к тому, что было круто, и что знакомиться не стоит.

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 12 апр 2017 00:49

Энди Уорхол, секс - не повод для знакомства... blink а жаль...

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 12 апр 2017 22:43

гулена, я несколько раз обдумывал эту ситуацию, и тоже пришел к выводу, что общение наверно смыло бы шарм от этого приключения, свело бы его к обычному сексу без обязательств, и растворило бы большую гамму положительных впечатлений*)

Style2014

школьник
школьник

Сообщение 13 апр 2017 19:18

Энди Уорхол писал(а):Источник цитаты просто секс, причем достаточно бурный для общественного места.

и кто кого натянул?

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 16 апр 2017 15:55

Сегодня захожу в торговый центр, сразу после открытия, народу еще мало, говорю честно- бежал по другим делам, заскочил отлить) (простите тётеньки, что там моют)) ). Захожу- в туалете вроде никого, но слышу приглушенный разговор. Думаю- что, в одной кабинке что-ли?)) Потом какой-то шорох и перегородки затряслись)) и так резво затряслись))))) мне смешно стало и я крикнул- ребят, сортир не снесите!)) Я выходил, а там еще клокотало и елозило) не сколько возбудило, а рассмешило)))

Вернуться в «Секс-туризм»