Секс в общественном туалете. Кто пробовал?

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, Алексейй, 0льгерт Палтус, Лион

Я и секс в общественном туалете

Да, я пробывал. Мне понравилось.
333
36%
Да, я пробывал. Мне не понравилось.
50
5%
Нет, я не пробывал, но при случае попробывал бы
375
40%
Нет, я не пробывал, мне эта тема неинтересна
176
19%

Всего голосов: 934

Marsone187

студент
студент
Инфо:

Сообщение 11 окт 2017 15:35

После тренировки зашел в общественный туалет, а за мной сразу еще трое зашли и встали рядом со мной. Я с перепугу аж ссать перехотел, но глупо было уходить, поэтому я стоял дальше с членом руке. Вдруг один из мужиков взял меня за член и начал подрачивать мне. Серцде было готово выпрыгнуть из груди. Не знаю зачем, но я тоже положил свои руки на их члены. Они так классно ощущались в руках.. Вдруг я чувствую, как третий мужик с меня стягивает трусы и упирается в мою попку уже вставшим, горячим членом. Я не хотел, чтобы меня трахали, но спустя пару минут ему все таки удалось вставить в меня. Он сделал это резко, так что я почувствовал боль и наслаждение одновременно. Меня развернули лицом к тем двум мужикам, которым я дрочил, нагнули, и били своими членами мне по лицу, заставляя сосать. Я взял у них в рот. Это продолжалось не долго, они все втроем поятиодновременно кончили. Один на попу, а двое других в рот и на лицо

Alb102030

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 365 раз

Сообщение 12 окт 2017 04:24

Marsone187, сходи проверься у доктора, не наградили ли тебя чем смертельным.

Marsone187

студент
студент
Инфо:

Сообщение 12 окт 2017 05:30

Alb102030, это было 4 года назад. Я думаю я бы успел сдохнуть

Doni_kz

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2017 11:04

Всем привет. хочу написать свою историю... всегда мечтал отсосать незнакомцу в туалете но не стремился к этому. мне 24, дело было в прошлом году в аэропорту БАКУ. Летел в Стамбул через Баку. Сижу на транзитной зоне, и ожидаю свой рейс. Захотелось в туалет, подошел к писуару, отлил и собирался уходить, вдруг какой то звук услышал, точнее стон. из крайней кабинки туалета... зашел в предпоследнюю кабинку и смотрел на кафель на отражение от света что он дрочит... и у меня резко встало... не знал как ему подмигнуть, и сунул одну ногу в его кабинку, он резко остановился и я на секунду испугался... и он рукой махнул, и позвал меня к себе в кабинку. я быстренко одел брюки и вошел к нему... балииииин там такой был красивый Азер.... рост метр 1,90 если даже не высше, накаченный (в меру) член см примерно 20-21 и толстенкий. я даже испугался) закрыл за собой дверь и подошел к нему... сперва дрочил ему стоя и вдруг он таааак страсно поцеловал в засос и все я расстаял, он сел на стульчак, и я начал ему сосать... балин член такой вкусный был, прям нехотелось высовывать изо рта. но он пихал свой МПХ прям в глотку. он ели размещался мне в рот... я ему дрочил и сосал минут 5-7, челюсть отказывал в конце... думал что он никогда не кончит.. и вдруг побаааатц , взял меня за затылок и кончил прямо в горлу, я думал сейчас умру от нехватки воздуха, слил кажется всю свою сперму) и молча, быстро вытер свой мпх туалетной бумагой, оделся и вышел из кабинки... я там еще минут 3 сидел и отходил от всего этого... нереальный был кайф... Потом пошел помыл лицо пришел в себя и дальше сидел смотрел на красивых восточных парней... но его уже не видел((( PS. извиняюсь за мои грамматические ошибки))
Последний раз редактировалось Doni_kz 12 окт 2017 13:54, всего редактировалось 2 раза.

pit_sp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 окт 2017 12:35

Да, хорошая история:)
Наверное перевозбуждён он был а как слил - спустился на землю и ретировался.
Такое часто у них бывает

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 окт 2017 16:57

Doni_kz, классная и, наконец-то, правдивая история. Спасибо, что поделился с нами!

hairymanfun

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 31 окт 2017 03:06

Alb102030,
Ага
Но с резинкой

Kivko

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 01 ноя 2017 13:26

Секса не было, только дрочка;)

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 ноя 2017 16:58

hairymanfun, ну так можно. Дерзай ещё!

Maricon

студент
студент

Сообщение 05 фев 2018 17:26

Я все время в туалетах аэропортов эти занимаюсь, нахожу парней в грайндере... Причём со многими после этого поддерживаю контакт. В основном дрочились в туалетах и сосали. Самые последние и яркие воспоминания: в Ататюрк аэропорте Стамбула - грек, Барахас, в Мадриде - колумбиец, настоящий эксбиционист-американец в Лос Анджелесе. Жесть была с индусом в Шереметьево, когда мы спалились, выходили из кабинки, а там какой-то мужик ждал пока она освободиться...
Ещё бывает на всяких выставках и конференциях с кем-то в туалете зажигаем. Очень классно было в Московском экспо центре с одним охранником...
Страшнее всего было в Дубае, когда уборщик спалил нас в туалете ночного клуба и ещё и замечание сделал, я так испугался, что мигом убежал оттуда и быстро уехал на такси...

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 274 раза

Сообщение 08 фев 2018 13:33

Maricon, чего вас так палят то везде?!)))
Массажист из Спб

Pin-Gvin

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 09 фев 2018 21:52

Вчера на Ярославском вокзале дал отсосать парню через дырку,он так сильно обхватывал мой член.

zzzooo

студент
студент

Сообщение 16 фев 2018 19:20

несколько раз было, когда сильно приспичило... один раз в кафе, с парнем познакомился, сам же его завел под столом.. гладил и трогал.. он не выдержал, в туалет позвал.... там заперлись, я на унитаз сел, а он передо мной встал и ширинку расстегнул)))) единственно опасался, что будет кончать - сперма на одежду потечет))) но все норм, справился)))

Женичка

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение 17 фев 2018 01:15

zzzooo писал(а):Источник цитаты единственно опасался, что будет кончать - сперма на одежду потечет))) но все норм, справился)

Сомневался в своей способности принять сперму в рот и проглотить ее? Или он дрочил тебе на лицо?

Вернуться в «Секс-туризм»