Секс в общественном туалете. Кто пробовал?

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Я и секс в общественном туалете

Да, я пробывал. Мне понравилось.
333
36%
Да, я пробывал. Мне не понравилось.
50
5%
Нет, я не пробывал, но при случае попробывал бы
375
40%
Нет, я не пробывал, мне эта тема неинтересна
176
19%

Всего голосов: 934

fReeCo

школьник
школьник

Секс в общественном туалете. Кто пробовал?

Сообщение 20 авг 2004 00:43

Секс в общественном туалете. Кто пробовал? Что-то нравится мне эта тема. Интересно, есть ли такие, которые в этом уже имеют опыт? :)

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 20 авг 2004 01:11

Было дело в Ленинграде, в ЦПКО, в возрасте 26-27 лет. Это был один из первых экспериментов партнёрского секса. При помощи туалетного граффити нашёл парня по имени Борька и там, в одном из многочисленных пустынных туалетов он обучал меня оральной практике. Когда я взял в рот, то появились резко отрицательные эмоции, по-моему он даже и не кончил. Это был мой первый и последний опыт рецептивной фелляции. Впоследствии у меня сосали, а я больше не пробовал. Так вот из меня никогда больше и не получился феллятор. Но туалеты имели большую роль именно как средство общения, своего рода форумы и чаты, благодаря своей туалетной граффити. Таким образом я познакомился со своим единственным старшим на несколько лет (остальные были всегда моложе меня) партнёром в Библиотеке Щедрина. Он (Павел) был большим любителем разыскивать гомосексуальные моменты в художественной литературе (в те времена такое можно было найти только в иностанной переводной литературе), а я специализировался по тому же самому в медицинкой литературе. Интересно, что одну ночь мы провели втроём: я, Павел и Борька, а уж потом у Павла с Борькой наладилась на некоторое время связь.

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 авг 2004 22:18

Что-такое уже обсуждалось раньше. Я несколько раз мастурбировал в общественных туалетах, но не могу сказать, что это был какой-то особенный кайф. Просто страшно хотелось и не было ни сил, ни охоты терпеть. Когда учился в школе и в институте, страшно боялся дрочить там в туалете. А уже на работе осмелел. Налюбуюсь на девку или молодую бабу в короткой юбке, а потом ходу в туалет и там разряжаюсь. :-D
Зачем ждать и терпеть, пока вернусь домой? А так, чтобы с кем-то вместе, не было.

Дига

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 24 авг 2004 22:37

Пробовал подобное, но мне не понравилось лишь по причине - общественные туалеты такие вонючие!

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 авг 2004 04:11

Ну вы даёте, я когда дрочу в туалете - кончить никак не могу, а вы тут ещё и сексом...

Night Explorer

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2004 06:04

это отстой

fReeCo

школьник
школьник

Сообщение 07 ноя 2004 23:47

ацтой не ацтой, а кому-то нравица ))

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 09 ноя 2004 08:19

тама говном воняет

Spark

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 ноя 2004 16:34

Туалетна работе считается общественным? класс, особенно, если слышишь, что кто то есть в соседней кабинке, а особенно, если еще и знаешь кто в ней

Spark

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 ноя 2004 16:41

тама говном воняет

Где воняет??? в туалетах на моей работе такого быть в принципе не может!!! Может Вы специально по вонючим ходите?

gefest

аспирант
аспирант

Сообщение 31 авг 2005 10:02

туалет туалету рознь

Oleg_72

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 сен 2005 16:00

Никогда не пробовал этим заниматься в общественном туалете. Хотя иногда в инете наглядишься фоток на эту тему и сразу появляются фантазии соответствующие. Но думаю, что мне не перебороть в себе страх перед всяческими болезнями......

GS

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2005 19:08

хочу попробовать...

gefest

аспирант
аспирант

Сообщение 11 сен 2005 12:37

GS в НСб за опернымтеатром раньше практиковалось

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 11 сен 2005 13:57

Почему именно в туалете? Разве нельзя лежать в кровате или на диване и не нюхать срань чужую? Вас что привлекает, секс вперемешку с гавном и мочой?
Последний раз редактировалось Вовик 1 11 сен 2005 14:40, всего редактировалось 1 раз.

GS

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2005 14:12

Да тут другое привлекает! Что ты не знаешь человека и его больше даже не увидешь...

Oleg_72

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 сен 2005 12:18

GS Точно :|

SlS

студент
студент
Инфо:

Сообщение 12 сен 2005 13:40

Да да да надо бы поробывать

gefest

аспирант
аспирант

Сообщение 12 сен 2005 17:45

Вовик 1
Вовик каждому свое. кому дано кому нет. я тоже не сторонник каопрофагии. и назойливых не люблю. но сейчас почти все туалеты платные. и систему "очко в полу" редко встретишь, да там это и не возможно.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

SlS
давай попробуем

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 12 сен 2005 22:59

GS И что... только из-за того, что больше не увижу я вынужден заниматься в тошнотном туалете, где нет продыха от гавна и мочи? Это же глупо и эти аргументы нелепы

Оргазмо

школьник
школьник

Сообщение 14 сен 2005 21:53

Ну нет уж! Я найду место получше: почище, помягче, поароматнее и т.д.

andreew

школьник
школьник

Сообщение 25 сен 2005 19:14

да ну... не пробовал... думаю неудобно...
вот на лестнице не раз трахался.
причем зимой.... неплохо.. хотя и стремно..

Мелкий

Обществение туалети!

Сообщение 26 сен 2005 12:57

В Киеве есть такие туалети в Метрограде, под Бесарабкой! там много кабинок и много дирок! куча людей дрочат! приходите подрочим, мне 16 лет! :-D

Мелкий

Обществение туалети!

Сообщение 26 сен 2005 12:57

В Киеве есть такие туалети в Метрограде, под Бесарабкой! там много кабинок и много дирок! куча людей дрочат! приходите подрочим, мне 16 лет! :-D

school

специалист
специалист
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 09 авг 2007 21:00

Дрочил в общественных.
1 раз зашел в туалет в своем учебом заведени (туалет был дальний и туда мало кто заходил). Захожу, там студент дрочит и хоть бы хны. (ему было лет так 28). я пассал, а потом стало интересно и я сел типа посрать. Он стоял мне спиной, но заходя я видел его обрезанный, не очень большой член. Он продолжал . Я никогда не видел, чтоб так дрочили. Дрочил он неровно, рывками, то быстро то медленно. Когда он делал это быстро, то приподнимался на носочки, потом он кончил и вышел. Я в шоке после увиденного тоже вздрочнул и пошел на пары.

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 09 авг 2007 21:07

ну вообще оч оригинальные чувства, но в целом неплохо)
Can you see this light between us So come a little bit closer now Its in our eyes...

vlad_m2007

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2007 23:06

Я сосал в туалетах и трахали меня там один раз. Возбуждает то что в любой момент кто-нибудь может зайти и увидеть. Был в Ялте в туалете у Морвокзала, там геи собираются. Кйф когда сосешь а вокруг еще челвек 3-5 тебя лапают и дрочат.

chepis

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 17 авг 2007 15:49

qwerk писал(а):Жесть. меня в лагере один раз пацаны за дрочкой застали

И как они себя повели?

Вернуться в «Секс-туризм»