Тема о свободных нравах в Западной Европе

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

skiv2912

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 янв 2016 16:36

Ну я в Европе всегда со своим парнем вобнимку гуляю. В Берлине заблудились и спрашивали у прохожего как найти район какой-то там. Пока мои пытались что-то объяснить я просто ткнул ему в название и адрес гей-клуба, он заулыбался сказал "а так вот что вы ищите" и объяснил как проехать. Недалеко от клуба спросили ещё одного прохожего он сказал "о так нам по пути" и сам зашёл в этот клуб. Я вот всё думаю про первого то ли тоже на гея нарвались или в Берлине все знают где гей-клубы ))))) Ну а вообще обнимающиеся парни в Европе это норма. Мой парень первое время был немного в шоке что так можно и всё косился по сторонам когда первый раз держал меня за руку в метро. Внимание обращают только такие же парочки однополые.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 389 раз

Сообщение 05 янв 2016 17:56

skiv2912
однажды в каком-то пляжном городке на юге Испании мы с другом поймали полицейского и я у него спросил : дондэ эста ун клюб пара лос мариконес ? дело в том, что марикон с испаньела - педик, а у меня как-то не пошло сказать гейс ))). полицейский очень поржал и сам довел нас, всю дорогу расхваливая их местный клюб )))

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 182 раза

Сообщение 10 мар 2016 12:32

:arrow:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 389 раз

Сообщение 10 мар 2016 13:36

kamill
когда будет ссылка на видео, не забудь выложить )))))))))))
виды Праги, в качестве фона мастурбаторов, приветствуются ;)

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 182 раза

Сообщение 10 мар 2016 13:47

безтрусоff
Пока что это лишь идея флэшмоба :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ; Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Будет ли это действо на самом деле, неизвестно. Но идея прекрасна :)
Местная полиция оказалась встревожена новостью о предстоящем флешмобе. По мнению представителей правоохранительных органов, при всем желании им не удастся арестовать за нарушение порядка такое количество любителей онанизма.

thoughtful

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 10 мар 2016 14:06

skiv2912
мы в Берлине встречали обнимающихся и целующихся девочек, очень молоденьких и привлекательных (на мой взгляд, школьницы по возрасту)

fedotkuz

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 10 мар 2016 17:23

да, в Берлине почти никто не плюнет в открыто целующиеся гей-пары, НО не надо думать, что там чуть ли не все обожают однополые отношения. Немцы, что в бывшей ГДР, что в западной части страны, исповедуют двойную мораль: одно демонстрируется публично и совсем другое говориться "на кухне". Это касается и однополых отношений. Если в Берлине многим действительно чужая ориентация без разницы, то в провинции, а тем более в деревне общество гораздо менее толерантно.

md0969

Сообщение 11 мар 2016 02:29

Это вы ещё в нашей провинции не бывали?
И наверняка не бывали в киргизской и казахской.

thoughtful

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Re:

Сообщение 15 мар 2016 10:44

xxxrex писал(а):В Амстере пописать на улице - тоже можно. Но! Гомиков в Европе ничуть не больше, чем у нас. Правда, правит бал Её величество Лояльность. И не надо путать с вседозволенностью. А ценности семьи на Западе ничуть не меньше, если не больше, чем у нас.

На дамбе на реке Амстел и писают на улице, туалеты там как переодевалки на наших пляжах, голову и ноги видно, вонь стоит невообразимая. Ну, во всяком случае, такое у ASTERDAM CENTRAL. Геев в европе не больше, просто они ведут себя совершенно свободно, а у нас прячутся по подворотням. А толерантность зашкаливает. Семья западная постепенно трансформируется так же как и в России.
"COGITO EGRO SUM"

Rom@N

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 16 мар 2016 01:58

Частенько бываю в Европе. В разных странах и разных по размерах городах....особой свободы нравов я там не заметил....просто люди свободней себя чувствуют и ведут....

Это у нас походка с парнем за руку - протест, а там прогулка с любимым..

Спустя какое-то время мозг разные парочки просто перестает "выхватывать" из толпы

Земной

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 июн 2017 23:28

Rom@N писал(а):Источник цитаты В разных странах и разных по размерах городах....особой свободы нравов я там не заметил....просто люди свободней себя чувствуют и ведут....

Именно вот. Это у нас воинствующими славянофилами и западофобами вдалбливается народу якобы дикое нравственное разложение противостоящего нам запада.

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 20 июл 2017 08:11

Не тут понаписали, конечно, разного, но давайте сначала определимся, что такое свобода нравов! Устранение гендерной дискриминации - разве это свобода нравов? Т.е. если из определения брака убрали гендерную идентификацию брачующихся, то уже не важно, кто ходит за ручку по городу - можно быть ханжой геем или ханжой гетерастом и костить на чём свет стоит распущенность, блюдя и лелея свою моногамию. Поссать на улице - это разве свобода нравов? Это лишь иной образ жизни - всё равно, что говорить о том, что в начале ХХ века в России была свобода нравов и разврат, т.к. на пляже голыми купались :) Или в тех же примитивных сообществах людей, где царит полигамия - всё равно свято блюдутся правила приличия - только они иные... Я бы сказал, что свобода нравов зависит сильно от степени допустимой свободы в той или иной конкретной группе людей, например, в браке. Есть моногамные и целомудренные геи, а есть те, что живут в "открытых отношениях". Причём даже сама степень этой открытости бывает разной - одни дают полную свободу партнёру, а другие "гуляют" только вместе. В частности, в Амстердаме меня пригласили на частную секс вечеринку - две супружеские пары - одни уже заключили брак, другие вот-вот официально распишутся - приглашают случайных знакомых на длительный трах, где каждый делает, что ему нравится, с тем, кто ему нравится, но сугубо "безопасно" - т.е. трах в презиках, фист - в перчатках... Но и тут вопрос, кмк, не в свободе нравов и распущенности, а в уважении потребностей партнёра. Если брак построен на любви, то это не значит, что партнёр теперь должен погрузиться в депрессию от неудовлетворённости, блюдя себя исключительно для своего благоверного. Т.е. одна пара была "только акт", голландец в возрасте, и уни-акт, моложавый таец. На вечеринке таец и занимался тем, что получал минеты и трахал задницы, т.к. этого ему не хватает в браке. А другая пара была - уни или даже уни-пасс, взрослый голландец, и молоденький пассик-китаец. Старший увлекался раздаванием минетов, а младшего трахал старший из первой пары. Я бы тоже трахнул, но у меря в презе член падает - поэтому обходился ласками, получая минеты от его будущего суженого и трах-тибидух от тайца... И насколько тут процветает свобода нравов? Всё происходит логично и структурировано, на глазах своего суженого... На современном Западе свободой нравов, кмк, можно было бы назвать то, если бы любой человек любого пола просто выхватывал бы из толпы случайного человека любого пола и тут же при всех предавался любовным утехам, после которых все разбегались бы по своим делам...

_jeronimo_

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 10 окт 2017 00:25

Нету такой темы, поэтому пишу тут, как наиболее близкой)

Через пару месяцев буду в Праге. Кто-нибудь знает места, где можно девочку подцепить?

Вернуться в «Секс-туризм»