Мы в бассейне: стояк, мытьё в плавках и т. д.

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Flamme

школьник
школьник

Сообщение 17 июл 2007 23:59

Странные у вас в универе люди...Какая ж на хрен гигиена в плавках! Вот мне как было всегда все равно на всех, так и сейчас глубоко наплевать :) видють не видють,стояк, лежак... Вообще мыться в плавках- дурной тон. Тоже самое, что гулять по улице без трусов. ИМХО. и точка.

2522

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2007 03:11

Бывали случаи, когда не только не купались в плавках, а даже потом не одевали сухие под джинсы. Прикольно смотреть, когда он одевал член из ширинки выпал, а потом запихивал его туда (тесные джинсы были)

dom123

студент
студент

Сообщение 18 июл 2007 08:07

2 Сопот
Мальчик дело говорит! Я вот плохо себя контролирую когда кончаю, точнее чем меньше контроля, тем больше кайфа.
Поэтому когда впервые кончил в бассейне 8-метровой глубины, я чуть не захлебнулся, потому как начал тонуть. Хотя отлично плаваю с 4х лет...

витас

почётный профессор
почётный профессор
Инфо:

Сообщение 18 июл 2007 13:29

Кончал правда только один раз и было это лет в 17-18 точно не помню правда там я оставался один. Дело было так :мы с моим племянником жарились в сауне бассейна хотя он закрывался в 22.00 но времени было примерно 23 часа и контролерша-вахтер была знакомая и мы часто оставались в её дежурство после закрытия и после сауны пошли в сам бассейн охладиться после чего племяш пошел в душ а я кончил в воду бассейна (бассейн спортивный)

мошончатый мальчик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 июл 2007 14:54

интересно что будет кагда кто нибудь увидит плавающую сперму

Tinko

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2007 23:35

Flamme писал(а):Странные у вас в универе люди...Какая ж на хрен гигиена в плавках! Вот мне как было всегда все равно на всех, так и сейчас глубоко наплевать :) видють не видють,стояк, лежак... Вообще мыться в плавках- дурной тон. Тоже самое, что гулять по улице без трусов. ИМХО. и точка.

Так там особо никто не следит из тренеров кто как моется. Вот все и бояться раздеться. А то что какой-т сифилис занести можно никто и не думает.

The Doctor

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 июл 2007 00:21

Я всегда купаюсь в душе голый! Иногда смотрю на члены других пацанов! Возбуждает когда у пацана почти весь лобок побрит! Как-то раз у самого немного встал, когда засмотрелся!

sub_zero

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2007 05:52

Моюсь всегда без плавок. В нашем бассейне, и в спортзальном душе тоже мало кто в плавках моется.

Мне кажется, если кто стесняется мыться без плавок, тому надо придти в бассейн в непиковые часы, когда народу мало, вымыться без плавок, потом комплекс сразу пропадает.

sergeys89

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2007 13:56

Всегда без плавок конечно, видел что у некоторых пацанов небольшой стояк, да и у самого бывало

Scoo B. Doo

студент
студент

Сообщение 19 июл 2007 14:55

Моюсь всегда без плавок, в плавках изврат какой-то - ничего не вымать толком и мыло остается... в бассейне правда немало стесняющихся, несмотря на то, что в правилах запрещено купаться в плавках! А вот в тренажерке в душе ни разу не видел чтоб в плавках купались, разве только до душевой в плавках/трусах идут, а там уже снимают, но это редко.

tot_crash

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 21 июл 2007 06:23

было как то стою один в душе после басса, и никого нет не долго думая, пришел в возбуждение, и пару раз кончил, но очень как-то неловко всегда оглядываться чтоб никто не спалил

pahan

школьник
школьник

Сообщение 21 июл 2007 13:42

С другом ходили в бассейн, в душе пока мылись у меня встал член (у друга тело то хорошее, накаченное) - пошёл в туалет подрочил и как ни в чём не бывало.

pahan

школьник
школьник

Сообщение 21 июл 2007 14:20

В плавках, как-то не хочется чтобы пялились

pahan

школьник
школьник

Сообщение 21 июл 2007 14:22

В бассейне нет, в чёрном море - да

olegbisex

школьник
школьник

Сообщение 21 июл 2007 17:17

да кончал правдо в речке и на море.

olegbisex

школьник
школьник

Сообщение 21 июл 2007 17:22

Было дело, оставался по дольше в душевой и спускал.

olegbisex

школьник
школьник

Сообщение 21 июл 2007 17:28

голый. было дело нас вахтерша (она) лет в 14 заствляла голыми мыться в душе, а до этого все парни в плавках были, ну я тогда так возбудиться боялся!!!

7-upp

школьник
школьник

Сообщение 21 июл 2007 23:04

в аквапарке в джакузи

aizi

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2007 01:24

Да надо резко подумать о чем то херовым и все тоже само собой сойдет, плюс воду похолоднее

white wizard

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2007 20:28

pahan тебе от этого убудет чтоли? :) Заметишь что конкретно кто-то пялится - скажи ему об этом, что тебя не радует его наглый взор :) Да и в открытую никто не пялится никогда практически..

dom123

студент
студент

Сообщение 26 июл 2007 08:10

Разумно ведь мыться без одежды. Так и делаю.
Недавно был в одном очень большом купальном заведении. Часов 8 был. Часто приходилось в раздевалку ходить через душ. Что примечательно только 1 раз видел мужика, который мылся голым! Остальные в плавках/в шортах. Более того, в раздевалках переодеваются под полотенцем...
Над одним парнем лет 15 ржал - тот переодевался в шорты в кабинке туалетной, пока его товарищи делали это прикрывая полотенцами друг друга :)))
Зато я разделся, дошел до душа, помылся, вернулся в раздевалку, вытерся, не спешно оделся. Примером не послужило - смотрели как на не нормального...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 177 раз
Инфо:

Сообщение 26 июл 2007 08:25

коллективное безумие не есть норма

52525

школьник
школьник

Сообщение 26 июл 2007 19:33

f2
искренне сочувствую... в этом возрасте детишки опасны как стая крыс...

можно попасть в историю на ровном месте...

poprikolu

школьник
школьник

Сообщение 26 июл 2007 19:35

я в общественных душах в плавках захожу

Hикитич

кандидат на бан
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 26 июл 2007 20:54

dom123 писал(а):...Что примечательно только 1 раз видел мужика, который мылся голым! Остальные в плавках/в шортах. Более того, в раздевалках переодеваются под полотенцем...
Над одним парнем лет 15 ржал - тот переодевался в шорты в кабинке туалетной, пока его товарищи делали это прикрывая полотенцами друг друга :)))

ну стесняются у нас мужики, психология такая, подозревают в гомосексуализме все кто рядом... телевизора насмотрелись...

а в общем правильно делают, нечего геев дразнить своими членами, а то помыться спокойно нельзя, какой-нить красавчик разденется - и все ... ;)

krepysh

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 28 июл 2007 02:32

Раз пошли со старым другом-натуралом;) в бассейн. Стоим в душе перед басиком, моемся. Людей много. И тут я вышел из своей кабинки, смотрю-а он стоит спиной, резинку оттянул (в плавках был), и член там чего-то ополаскивает. Я ему потихоньку через плечо заглядываю... Он как стреманулся, нужно было видеть его лицо, и он сам это понял. Как начали ржать, просто до истерики, до сих пор вспоминаем)))
А то, что он натурал;) это тоже история еще...

marcopolo

Русский п@рень
Русский п@рень

Сообщение 29 июл 2007 02:21

:lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

pashka36

студент
студент

Сообщение 29 июл 2007 02:40

olegbisex писал(а):Было дело, оставался по дольше в душевой и спускал.

вот-вот. правильно. а то че они там все ходят с голыми письками )))
аналогично, тоже так делал, или в туалет бежал )))

Вернуться в «Мужская комната»