Любимая поза в анале

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Streetboy

студент
студент

Любимая поза в анале

Сообщение 23 янв 2010 20:19

Парни, делимся, советуем, какая поза на ваш взгляд лучше)

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 янв 2010 20:48

по - моему рядом с твоей темой уже есть: "В какой позе - не больно принять член в очко?" В чем разница? :?
Будь всегда самим собою.

Streetboy

студент
студент

Сообщение 23 янв 2010 20:50

Как в чем? та тема для новичков. не больно принять и самая удобная/кайфовая поза при уже разработанном очке - это, согласись, немного другое)

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 янв 2010 20:55

Streetboy писал(а):та тема для новичков

Неужели для новичков только? Там по-моему все высказываются, в том числе и какая поза лучше и какой кайф можно словить...
Будь всегда самим собою.

НМ

местный
местный
Инфо:

Сообщение 23 янв 2010 20:56

Streetboy нет ни какой разницы в темах, кроме как "а это моя тема".
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Streetboy

студент
студент

Сообщение 23 янв 2010 21:00

ну так потому что, как всегда, заголовок темы один, а пишут там полностью про весь анал. этим то и неудобно читать, имхо. просто, когда человек заходит узнать какая поза удобная для первого раза, то он ожидает там именно это прочесть, а не выбирать по кусочкам из общей массы про анал, для этого есть другие темки

Вобщем-то, как хотите)

Markizan

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Сообщение 30 янв 2010 14:29

Моя любимая поза в анале, самому садиться на член моего любимого, смотреть в его глаза, лицо, а он на мое, и целоваться! Хотя при этом, с моим парнем я все позы обожаю, но это самая любимая!!!!!!
Отправлен в бан 11/XI-11

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 30 янв 2010 16:19

Muzik писал(а):по - моему рядом с твоей темой уже есть: "В какой позе - не больно принять член в очко?" В чем разница?

Поясняю из личного опыта: моему мальчику не больно на боку. Но любимая поза - он на спине, а его ноги на моих плечах или охватывают меня за поясницу.
Вот тебе и вся разница :-)

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 30 янв 2010 16:27

Лион
Открой, плизз тему "В какой позе - не больно принять член в очко?", там прочтешь то, что я написал ранее еще. Это практически один в один с твоим:моему мальчику не больно на боку. И про любимую свою позу там тоже написал. Не придирайся. Эта тема возникла позже и похожа на уже созданную.
Будь всегда самим собою.

Assault_combine

выпускник школы
выпускник школы
Инфо:

Сообщение 30 янв 2010 20:40

Какая любимая поза?
- На четвереньках конечно)

Zombie

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 31 янв 2010 00:00

я люблю сидеть сверху на члене

Янек

малеча
малеча

Сообщение 31 янв 2010 07:54

на боку, наверное :)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 190 раз

Сообщение 31 янв 2010 13:15

я попробую рассказать о своих предпочтениях:
во первых, прежде чем заняться аналом для меня оч важно чтобы партнер был надлежащим образом подготовлен к нему, это прежде всего хорошая очистительная клизма, а ещё лучше две с интервалом в пол часа, тогда никакие сюрпризы( в виде неприятного запаха , запачканого постельного белья и пр ) не омрачат ваш секс, не знаю кому как, но для меня это оч важно.
ну а что касается позы то тут полный полет фантазии, главное чтобы не причинить боль или какие-то неудобства для партнёра.
у нас с моим бф много разных поз, но любимая вот эта: я стою он обнимает меня руками за шею, (ласки поцелую в т.числе глубокие), ногами обхватывает меня за талию я подхватываю его руками за ягодицы и раздвигая их медленно насаживаю его на предварительно хорошо смазанный член (пльзуемся любрикантом "STRONG" -это гель смазка для анального секса на водной основе). когда член полностью вошел, партнер откидывается на вытянутых руках, я слегка подгибаю колени тем самым создавая равновесие - это важно, так как распределяется вес партнёра, и я приближаю его член к своему лицу, я его захватываю губами и партнер пытается глубже погрузить его в мой рот. при этом создает мне свободное расстояние для движения моего члена... и поехали. скажу вам кайф о..еть для обоих. парни обычно рыдают от удовольствия и восторга. кто единажды испытал такой секс, хотят только эту позу. оргазм как правило наступает вместе. правда для того, чтобы поза работала необходим большой член акта, ну и естественно, чтобы акт был физически сильным. приимущество этой позы - что несмотря на то, что у меня внушительные габариты члена, секс не вызывает никакой боли или неудобств из-за больших размеров, вероятно потому, что угол вхождения расположен так, что член как бы скользит по задней стенке, при этом только головкой и спинкой члена массируется простата, что само по себе доставляет огромное удовольствие партнеру. а потом максимальное проникновение.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 31 янв 2010 16:03

Muzik писал(а):Не придирайся. Эта тема возникла позже и похожа на уже созданную.

И не думал придираться. Ты написал "В чем разница?", я пояснил. И все дела! :-)

Эн

школьник
школьник

Сообщение 31 янв 2010 16:58

boomstick писал(а):я стою он обнимает меня руками за шею, ногами обхватывает меня за талию. когда член полностью вошел, партнер откидывается на вытянутых руках, и я приближаю его член к своему лицу, я его захватываю губами и партнер пытается глубже погрузить его в мой рот.

это ж какая длина члена должна быть или гибкий позвоночник, чтобы взять в рот стоя, когда ты в нем?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 190 раз

Сообщение 01 фев 2010 01:32

Эн
а ты прочитай мои посты по др. топикам, в частности автофеляция, я сам у себя беру половину без напряга, гибкости мне не занимать, и пивного живота у меня нет, так же как и проблем с выше описанным способом.:)
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

leodav

студент
студент
Благодарил (а): 94 раза
Инфо:

Сообщение 05 апр 2010 09:04

Раком уткнувшись головой в диван и прижимая ягодицы актива руками, чтобы глубже входил!

GrayFurry

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2010 17:14

Когда лежишь на спине, а тебе приподнимают бёдра и задерают ноги)
Прекрасно входит и выходит) А ещё в такой позе мой лис даже мне
дрочить успевает)
Мя мя мя Йа ФУРРЬ!

del69

отправлен нах..
отправлен нах..
Инфо:

Сообщение 05 апр 2010 17:30

boomstick писал(а):когда член полностью вошел, партнер откидывается на вытянутых руках, я слегка подгибаю колени тем самым создавая равновесие - это важно, так как распределяется вес партнёра, и я приближаю его член к своему лицу, я его захватываю губами и партнер пытается глубже погрузить его в мой рот. при этом создает мне свободное расстояние для движения моего члена... и поехали. скажу вам кайф о..еть для обоих. парни обычно рыдают от удовольствия и восторга. кто единажды испытал такой секс, хотят только эту позу. оргазм как правило наступает вместе

Присоединяюсь! Поэтому предпочитаю худощавых парней =)

Andrji

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 мар 2011 18:45

Хочу испытать такой секс...!!!

Любитель трусов

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 141 раз

Сообщение 10 мар 2011 18:50

На мой вкус самая классная поза - разложить партнёра на столе, лёжа на спине, ноги задрать себе на плечи или взять их под мышки - и полный вперёд!

dimmm

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза
Инфо:

Сообщение 13 мар 2011 10:30

Любимая поза, когда пасс лежит на спине, задрав ноги на плечи активного партнёра. При этом член актива при введениии в анус упирается прямо в простату. В этой позе достигается наилучший массаж простаты членом и пасс получает максимальное удовлетворение.

laiam

студент
студент
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение 13 мар 2011 13:00

тоже на спине,обожаю смотреть в глаза во время анала

pashka909

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 мар 2011 20:22

мне нравится когда я лежу на спине,и партнер трахает меня как хочет

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 13 мар 2011 20:47

2 boomstick
Так классно всё описал, очень доступно. Я аж возбудился.
Ты настоящий лишь внутри

Nino1990

студент
студент

Сообщение 13 мар 2011 21:37

Точно... очень оригинально.
А вообще, можно по разному, взависимости от желания.
Я люблю на спине. ноги либо у него на плечах, либо у него в руках. Правда, так он, а не я может регулировать момент наступления моего оргазма (анального), и делает это в тот момент, когда ему это нужно, потому что знает как.

mikelandgelo1

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2011 16:04

Я бы сказал, что однозначно рекомендовать какую нибудь позу сложно. Все зависит от анатомических особенностях обеих партнеров. Лишь в процессе можно найти ту которая вам наиболее импонирует. Я кайфую когда сижу сверху на члене партнера спиной к его лицу. Или когда я лежу на животе а партнер входит сверху. Но правда сказать, любые позы хороши, если их комбинировать и с любимым парнем

Wolf-NL

бакалавр
бакалавр

Сообщение 26 июн 2011 19:53

Описываю позу, в которой всегда 2 парня на спортивных сборах еbались, по нескольку раз на дню! Нижний ложился просто плашмя на кровать жопой вверх ( ноги немного расставлены, на ширине плеч ), а верхний ложился так же строго на него и вставлял медленно свой ствол, а иногда и быстро ( у нижнего спокойно ступня в жопу входила ).
Но сам процесс траха какой был! Верхний всегда крепко обнимал руками торс дружбана ( обхватывал его ), мордочками они присосутся друг к другу ( когда в губы, когда один нос дружбана себе в рот запихает ) и верхний на нем так прыгает: все, что выше талии ( и башка, и руки, и торс ) - неподвижны, а высоко подпрыгивает лишь все, что ниже талии, включая таз. Это верхний так отталкивался пальцами ног от пяток нижнего.

Вернуться в «Мужская комната»