Прыщики, раздражения и т.п.

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 10 ноя 2013 16:14

solist79
Попробуй применить клотримазол на головку. У него как раз выраженный эффект против семейства кандида.
Заодно и смазка ))

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 10 ноя 2013 21:17

Scientist писал(а):solist79
Попробуй применить клотримазол на головку. У него как раз выраженный эффект против семейства кандида.
Заодно и смазка ))
Совсем забыл написать, что и Тридерм и Клотримазол уже использую! Толку мало!!! :x

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 10 ноя 2013 21:25

Тогда это вряд ли кандидоз.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 226 раз
Инфо:

Сообщение 10 ноя 2013 23:02

А длительное время это сколько?
Есть ли зависимость от сезона года?

Трудно судить. С чего ты взял кандидоз? Доктор сказал?

Это вполне может быть красный плоский лишай. А то, что ты принимаешь за смегму - фиброзный налет.

Опять же - надо сходить к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кто-ж заочно может поставить диагноз да ещё назначить лечение.

Бойцовый кот

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 11 ноя 2013 08:19

solist79 - после того, как уролог это вылечит, сделай обрезание. И тогда таких проблем уже не возникнет.
Обрезанные мужчины - здоровые мужчины.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 11 ноя 2013 11:17

Не обрезанные - еще более здоровые мужчины. У них ничего не ампутировано.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Re:

Сообщение 11 ноя 2013 21:31

Scientist писал(а):Не обрезанные - еще более здоровые мужчины. У них ничего не ампутировано.

Согласен на все 100 !

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 14 ноя 2013 14:08

xxxrex писал(а):Это вполне может быть красный плоский лишай. А то, что ты принимаешь за смегму - фиброзный налет.
Вот вид головки после 5 ти дневного лечения настоем календулы :) И посмотри пожалуйста если ты понимаешь такой цвет головки говорит о красном лишае? Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Подобная речь про календулу шла здесь ЗДЕСЬ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 14 ноя 2013 15:05

Да, слушай, больше похоже на кандидозный баланит или баланопостит, причем, в простой форме.
Я - не кожник и не уролог и даже не инфекционист. И всё же, если в лом идти к доктору, попробуй Ламизил спрей.
Орошаешь член 2-3 сек (залупленный) 2 раза в день. Пробуй в течении 1-2-х недель.
Далее, обязательно часто меняй белье, перед тем как надеть свежие трусы - прогладь горячим утюгом.
Должно пройти.

PS повторюсь - лечение назначает только специалист.

PS-2 Кушай побольше фруктов (витамины), старайся меньше нервничать.
Последний раз редактировалось xxxrex 14 ноя 2013 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 14 ноя 2013 15:21

Ну и не надо впредь применять слюну для смазки. Можно найти что-нибудь получше во всех отношениях.

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 15 ноя 2013 06:00

xxxrex писал(а):Да, слушай, больше похоже на кандидозный баланит или баланопостит, причем, в простой форме.
Спасибо за советы :) Но при балонопостите я бы не смог так легко открывать головку!

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Re: Re:

Сообщение 15 ноя 2013 07:56

solist79 писал(а):
xxxrex писал(а):Да, слушай, больше похоже на кандидозный баланит или баланопостит, причем, в простой форме.
Спасибо за советы :) Но при балонопостите я бы не смог так легко открывать головку!

Хм. ты путаешь, извини, хYй с пальцем (т.е. с фимозом).
Лечись, давай, и будет тебе счастье :)

solist79

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2013 08:21

Вот пристал а) Да уже вылечился судя по виду головки

cbr1000rr

малеча
малеча

Сообщение 04 дек 2013 19:44

solist79
и что тебе помогло календула или ламизил?
как часто использовать? календула вроде спиртовый раствор не высушит ли слизистую?

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 08 дек 2013 11:03

solist79
Нормальный цвет головки на фото. Если только губки уретры чуть покрасневшие и опухшие, но их видно не очень хорошо. А сама залупа на вид абсолютно нормальная.
Слава яйцам!

solist79

студент
студент

Сообщение 18 дек 2013 10:39

Снова я с проблемами своего здоровья. Честно сказать уже сам устал. Как говорят то срачка, то болячка, так и у меня :) Пока отдыхал в отпуске как я уже писал выше у меня головка пришла в нормальное состояние. Казалось бы выздоровел. Да не тут то было, под конец отпуска у меня в ротовой полости между нежней губой и десной, справа от уздечки (не на члене) появилось какое-то не большое твердое уплотнение и если присмотреться в зеркало то видно на этом уплотнении белое пятнышко. Вскоре само собой это прошло. Т.к. не доставляло мне особенных неудобств я забыл про это и это уплотнение зажило. Теперь по прошествии времени в этом же месте только слева от уздечки (не на члене) появилось такое же уплотнение с таким же белым пятнышком. Такое у меня уже не первый раз. Такая напасть у меня была и в прошлом году. Что это за ерунда твориться с организмом. Ехать куда то обследоваться, на это попросту нет денег и уж тем более времени. Подскажите как вылечить организм от всех этих кандидозов и не понятных образований в ротовой полости. Ведь напрягает уже просто :x

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 18 дек 2013 14:10

Ну медицина у нас пока что достаточно бесплатная. А время стоит найти.
Заочно тут никто не подскажет, даже и врач, не видя явления,

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 18 дек 2013 21:06

solist79,

Твои сообщения напоминают задачки из мед. учебников

Какой совет тебе нужен?

Правильно сказал Scientist - тебе пришла повестка идти к врачу.
И чем скорее - тем лучше.

tsoy80

школьник
школьник

Сообщение 19 дек 2013 01:00

Сходи к дерматовенерологу и не занимайся самолечением!

BTC_Man

ассистент
ассистент
Инфо:

Re:

Сообщение 19 дек 2013 02:30

tsoy80 писал(а):Сходи к дерматовенерологу и не занимайся самолечением!

или к стоматологу...
но скорее всего у вас проблемы с эндокринной системой, проверьтесь, и начните уже реальное лечение, а не по советам нас вместе взятых...
не верьте улыбке, она стоит денег!

solist79

студент
студент

Сообщение 19 дек 2013 06:14

Я вот больше чем уверен, что врачи нехера толкового не посоветуют. Назначат антибиотики. Снова скажут пройти ПЦР обследование чтобы содрать очередную сумму денег и ни какого щастья блять! Один негатив сука! Я с таким же успехом пойду куплю теже самые анитибиотики и пролечусь с таким же успехом. Спасибо парни за помощь :)
P.S. Вычитал. Кажется у меня на фоне общей ослабленности организма (авитаминоз), герпес на головке (он же кандидоз), проснулся герпетический стоматит. Но почему только одна язвочка появляется и в одном и том же месте :?

BTC_Man

ассистент
ассистент
Инфо:

Сообщение 19 дек 2013 06:37

solist79
да ты в штыки не принимай все, просто сам пойми, кто тут сидит, просто народ, такой же как ты, а если и врачи есть, то тоже, без личного осмотра и анализов увы никак. А интернет лучше вообще по болезням и примерным симптомам не читать, а то такого начитаешься, жесть!!!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 19 дек 2013 11:09

solist79
герпес очень даже не безболезненный, при любой локализации, хоть во рту, хоть на ж-пе, а по твоему описанию неприятных ощущений не было.
Поэтому я такого предположения не высказал.
Ну и антибиотики разумеется применять не следует категорически.
Ни при грибковой ни при вирусной природе заболевания они не помогут, а сделают только хуже.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 19 дек 2013 12:20

Scientist ,
Кстати, да. Только хотел об этом сказать.

В здравом уме никто не назначит антибиотики при грибах. Даже более того, именно антибиотики могут вызвать активность грибов или переродить их природу в патогенную.

А общий совет, solist79, прежний. Меньше нервничай. Разберись с этим. Постоянная тревожность - это большой стресс для организма. Грибы этим пользуются. Больше кушай рыбы. Ну, и витамины - фрукты-овощи. Летом - чёрная смородина - чем больше тем лучше.

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 19 дек 2013 14:03

Scientist писал(а):solist79
герпес очень даже не безболезненный, при любой локализации, хоть во рту, хоть на ж-пе, а по твоему описанию неприятных ощущений не было.
Поэтому я такого предположения не высказал.
Есть не приятные ощущения как же :shock: Между губой и десной сейчас не большое болевое ощущение т.е. мешает жевательным действиям. Спать не мешает. А на головке само собой постоянный зуд, белый налет. После помывки головка становится красно пунцовая, на уздечке так вообще язвочка была. Как писал выше вылечил крепким настоем календулы. Сейчас пока хожу с тонким слоем мази тридерма на головке. Не беспокоит.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Я так понимаю эта зараза в крови. И как однажды получилось я расскажу. Вызвали нас как-то сдавать кровь для одного нашего коллеги по работе, который нуждался в переливании крови. Приехав на пункт сдачи крови меня отсеяли сказав, что у вас Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. И сдавать кровь для больного вам не рекомендуется, ибо возможен для больного даже летальный исход при попадании этого вируса в организм больного. И этот вирус не выводится всю жизнь из организма человека, рецедивируя по всей видимости в ситуациях ослабленности организма, (переохлаждение, авитаминоз, нервные перенапряжения) что и наблюдается у меня в настоящий момент.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 19 дек 2013 14:29

Да, ВПЧ и герпес не пропадают, однажды попав, остаются на всю жизнь.

solist79

студент
студент

Сообщение 19 дек 2013 15:36

Парни спасибо, за то, что вы со мной. Вот как накоплю денег. Поеду лечиться. Вроде как есть информация в интернете, что можно полностью вылечить ВПЧ.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 19 дек 2013 15:58

Пока не заразился, есть прививка - это факт. А вот насчет лечения - тут все достаточно туманно.
Может и есть.

Вернуться в «Вопросы и ответы»