Прыщики, раздражения и т.п.

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Siberia78

специалист
специалист
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 19 ноя 2015 15:22

drocher23 Блин ты чо такой то?)) Не понимаешь, что иронизируют с тобой) Лучше бы конечно мастурбировали вместе)) P.S. ты если так редко будешь мыть :shock: так у тебя не то что красные точки появятся!!! Ничего страшного с этими точками, реакция головки на микробы. У меня тоже бывает появляются. Скорее виной всё тот же кандидоз. А кандидоз да верно. от организма всё идет. Кандида как таковая присутствует у всех. но рпи каком либо стрессе, не достаток витаминов, простуды и прочее появляются вот такие симптомы :|

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Re:
Marfysha писал(а):Siberia78
Ну как "про какую"? про многолетнюю!
Она меня развела! Тут кое кто писал в другой теме, что развели как лошару, так оно и вышло. Я тебе отпишусь в личку расскажу всё :)

drocher23

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2015 19:06

drocher23
Да сарказм я понял, им же и ответил! Просто опять же, повторю вопрос: как диагностируют кандиду? К какому врачу идти?

Siberia78

специалист
специалист

Сообщение 19 ноя 2015 20:29

drocher23 Да думаю член смотрит уролог, его же медсестры берут мазок. По моему мнению или он или венеролог. Как сказали одному моему близкому знакомому "Ты не обрезан, это нормально" Вот и понимай как хочешь!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А вот у меня возник попутный вопрос! Когда в общественном месте скажем сел на унитаз и конец случайно коснулся ободка унитаза, там какая нибудь бяка не осядет на моем конце? Ту же самую кандиду не может ли спровоцировать какая либо инфекция обитающая в этом грязном месте клозета? :(

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 224 раза
Инфо:

Re:

Сообщение 19 ноя 2015 21:34

Siberia78 писал(а):А вот у меня возник попутный вопрос! Когда в общественном месте скажем сел на унитаз и конец случайно коснулся ободка унитаза, там какая нибудь бяка не осядет на моем конце? Ту же самую кандиду не может ли спровоцировать какая либо инфекция обитающая в этом грязном месте клозета? :(

Нечего концом по грязным клозетам водить :)

Ничего не будет.

А насчёт "не обрезанный" врач имел ввиду, что баланит и постит возникают у необрезанных товарищей. По крайней мере - постит точно у обрезанного не возникнет.

drocher23

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2015 11:42

Siberia78
Я получил результаты пцр анализов - от всего успешно пролечился. Ни кандиды, ни гарднерелл, ни уреаплазм нет. Но тем не менее, симптомы эти остались. Я что к венерологу, что к дерматологу, что к терапевту хожу - все хором говорят: все у тебя норм, внешних проявлений нет. Не ищи у себя болезней.

Напомню: у меня после дрочки будто перхоть появляется на головке. Будто кожа шелушится. Если помыть или даже вообще не трогать - то все пропадает, кожа увлажняется. Я реально думаю пропить флуконазол самостоятельно, но пока здравый рассудок не дает сделать глупых шагов. Позже фото прикреплю! Может кто-то подскажет. Я как-то мазал Пимафуцином это дело - помогло.

Siberia78

специалист
специалист

Сообщение 14 дек 2015 12:15

drocher23 Может у тебя повышенная секреция головки? Смегма сильно выделяется т.е. P.S. Блин ты чего не мог с врачами все это обсудить, что так и так, у меня при мастурбации такие то симптомы. Стесняешься женщину врача, нашел бы мужчину, хотя по мне проще было бы с женщиной обсудить такое, опять же смотря какая женщина, возраст даже не важен :)

drocher23

школьник
школьник

Сообщение 15 дек 2015 09:55

Siberia78
обсуждал тысячу раз в открытую и с теми, и с другими. Все руками разводят. Буду пробовать снова кишечник восстанавливать. Может от этого. Дисбактериоз был. Потом Флуконазола поем. Я уже не знаю, 3 год пошел.

vitalikbiboy

практикант
практикант
Благодарил (а): 5 раз
Инфо:

Сообщение 01 май 2016 00:36

drocher23
ну что как решилась твоя проблема?

albu

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 14 май 2017 21:43

У меня вечно с ними проблемы - побрил - полезло раздражение! Посидел на холодном, так то вообще может такое вылезти на попе - жуть!

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение 14 май 2017 21:50

Не понимаю этой темы

yamsrex

студент
студент
Благодарил (а): 145 раз
Инфо:

Сообщение 15 май 2017 18:03

В детстве когда начал дрочить прыщи прошли...

Анатолий197799

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 20 июн 2017 15:38

Как удалять своё сообщение фак)

забавно что автору темы под тридцатку лет

SlPl

школьник
школьник
Благодарил (а): 420 раз

Сообщение 02 сен 2017 13:55

Пошел к врачу на тему обрезания. Он сказал перед операцией надо вылечить баланопостит. Мою хозяйственным мылом, потом отмачиваю в марганцовке 5-10 мин, потом мажу Левомеколь. Пока не особо помогает(( лечу 3 дня так. На головке красные участки воспаления, причем слегка "возвышающиеся" относительно здоровой части головки. Половых инфекций нет. Кто что ещё может посоветовать? А можно марганцовку чередовать с раствором фурацилина?

Вернуться в «Вопросы и ответы»