Анальные оргазмы! На сколько хватает вас?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Сколько раз подряд вы кончате ?

Я не хочу и не кончаю от анального секса или мастурбации
98
11%
Я пытаюсь кончать от анального секса или мастурбации
284
33%
Я кончаю только с дополнительной стимуляцией
266
31%
Я кончаю один раз за акт
138
16%
Я кончаю два раза за акт
41
5%
Я кончаю три и более раз за акт (указать точнее)
40
5%

Всего голосов: 867

vvvxxx114

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 21 июл 2017 11:09

Хватить может до бесконечности но потертости анала дают о себе знать и не дают продолжить

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 930 раз
Инфо:

Сообщение 21 июл 2017 11:15

vvvxxx114 писал(а):Источник цитаты потертости анала

ты до этого доводишь себя?
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Женичка

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 21 июл 2017 18:39

vvvxxx114 писал(а):Источник цитаты Хватить может до бесконечности но потертости анала дают о себе знать и не дают продолжить

побольше смазки и не будет проблем

Bip01

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 21 июл 2017 22:15

После третьего раза силы кончаются, безумный расслабон и ноги не держат, если попытаться встать.

jerkin_klg

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 22 июл 2017 12:40

Bip01 писал(а):Источник цитаты После третьего раза силы кончаются, безумный расслабон и ноги не держат, если попытаться встать.

А зачем пытаться встать?)))

Bip01

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 22 июл 2017 13:04

Акт закончен, к примеру. Позу сменить. Или ты предпочитаешь полежать с недельку?)))

vvvxxx114

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 09 сен 2017 13:29

После нескольких анальных оргазмов кончаю обычным способом. Потом уже ничего не охота... Интересно а кто нибудь после этого пробовал опять анальную мастурбацию и какие ощущения?

рукоблюд

студент
студент
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение 09 сен 2017 15:20

Согласен после того как кончишь уже нечего не хочется но я один раз попробовал снова дрочить попу и полчаса не мог оторваться сейчас всегда так делаю кайф от дрочки дырки совсем другой но он тоже суперский иногда даже сначала подрочу член а потом попу насилую просто офигенные ощущения!

modest

студент
студент
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение 18 ноя 2017 17:31

jerkin_klg писал(а):Источник цитаты Если начинаю дрочить анально, то не могу остановиться, один раз испытав анальный оргазм - теперь ищу возможность уединения, бегу с огромными огурцами, делаю процедуры и часа 2 ебу себя в жопу, анально кончаю раз за разом, при этом эвакулянт из члена каплями на протяжении всех оргазмов выходит. В начале анальной дрочки - член колом стоит, через 2 часа уже без сил болтается, но когда додрачиваю его - кончаю дико. У меня не было контакта с мужиком, но походу мне это понравится

Привет. У тебя личка еще не работает? Тебе какой размер нужен для анала? Параметры напиши. Мне лично 4-4.5*17 достаточно, как я понял (больше можно, но это скорее будет отвлекать от цели), но чисто анальный оргазм я пока не нащупал, пока на пути к этому. Если бы совместно такую цель поставить... Ты от парней хочешь только в зад или и сам готов им вставлять? Я сейчас на полном серьезе. Если у тебя горбинка на члене, то идеально для партнера, чтобы ты был сзади, а я как раз люблю лежать на живате, чтобы меня сзади...
А своей девушке ты предлагал, чтобы во время вашего секса тебя сзади парень имел или не настолько близки вы...?

stuxnet

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2017 00:55

Когда с подругой страпон пробовали, в первые разы не получалось достичь оргазма без дрочки, а спустя какое то время пользованием страпоном, достиг. Только в одной позе, она лежала на спине, я сидел сверху, и прыгал на нем, просто когда нахлынуло на меня, когда я не в состоянии был контролировать ни себя, ни ситуацию, я просто расслабился, ушел в себя и был в нирване какойто. Все тело тряслось от возбуждения и к члену я не прикосался. Она сказала что минут за 5 я кончил 3 раза. Такого у меня больше не было...

mutualsexisbetter

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 ноя 2017 04:24

modest писал(а):Источник цитаты А своей девушке ты предлагал, чтобы во время вашего секса тебя сзади парень имел или не настолько близки вы...?

Я предлагал)) Ещё не пробовали, но ей нравится эта идея

kostromovmitya

малеча
малеча

Сообщение 27 ноя 2017 23:12

Помогите как лучше всего расширить анус для анальной мастубрации мне все 15 лет

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 930 раз
Инфо:

Сообщение 27 ноя 2017 23:15

kostromovmitya, не вздумай этого делать!
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Nikitosssso

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 9 раз
Инфо:

Сообщение 02 янв 2018 16:19

Ух анальная стимуляция это просто нечто.
Отлично подходят для такого дела мужские массажеры простаты с вибро ну и обычный фалос в виде члена тоже ооооочень приятен
Почта для связи nikitissso93@gmail.com
ICQ 729836775

zzzooo

студент
студент

Сообщение 19 янв 2018 19:19

Транс Анечка писал(а):Источник цитаты Я достиг анального оргазма только один раз применяя искуственный член, ощущения неописуемые, но это очень сложно, потому что невероятное желание возникает при приближении оргазма подрочить, т.к. Всё тело начинает трясти от возбуждения а оргазм так и не наступает главное сдержать себя следить за дыханием, ни в коем случае не сдерживая его и тогда всё получиться :)

Мой опыт похож))) я достаточно долго учился получать анальный оргазм... Сначала со страпоном....после того, как анал к страпону привык, долгое время было просто приятно, но в какой то момент начинал дрочить и было хоть и приятно, но просто как от дрочки..... анальный все не получался.... Потом как то сидя на рыбалке, когда клева не было, начал себе член гладить, не дрочить, а именно через брюки поглаживать... причем, специально член расслаблял.... долго гладил, больше получаса.... возбуждение все нарастало, нарастало, причем не столько в члене, сколько внутри, в районе простаты...мне уже не до рыбалки, еле сдерживал, что бы не подрочить, и в какой то момент дождался.... член когда кончал не стоял, не могу сказать, что был полностью расслаблен, но скорее лежал... простата сокращалась как бешеная, да и анус.... Настолько обалденные ощущения, что я сразу захотел получить то же, но от анальной стимуляции... И если до этого я при анальной стимуляции дрочил в конце, то теперь специально перестал... с первого раза не получилось, только раза с четвертого.... приехал на дачу, выпил вина... раздвинул ноги, ввел себе страпон и начал подрачивать, специально расслабляя член.... сначала смотрел порнушку и и имел себя страпоном.... меняя направления и глубину.... позу выбрал такую, что бы не было напряжения, потому что знал, что процесс будет долгий... напряжение в простате все нарастало.... в какой то момент я уже перестал осознавать, что там происходит в порнушке, прикрыл глаза и полностью отдался ощущениям в анале и простате.... очень хотелось подрочить, но анального оргазма хотелось сильнее... в какой то момент наслаждение стало резко возрастать, я нарастил темп, стал долбить себя глубже и сильнее.... оргазм нахлынул как волна, было еще лучше, чем на рыбалке.... сказать, что было приятно - ничего не сказать.... член лежал, из него текла сперма... простата судорожно сокращается... я еще немного продолжал вводить в себя страпон.. анус сокращался.... после оргазма мне хватило только сил вытащить страпон, даже убирать ничего не стал..... так и заснул...

Вернуться в «Мастурбация»