Фроттаж к члену другого парня в разном транспорте

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, Алексейй, 0льгерт Палтус, Лион

whiskeyhop

абитуриент
абитуриент

трогали вы член парня в транспорте?

Сообщение 19 янв 2017 15:30

Игнасио писал(а):Источник цитаты ты в Москве живешь??

нет, но я долго жил в Киеве и Екб

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 19 янв 2017 16:31

whiskeyhop,
whiskeyhop писал(а):Источник цитаты ни у кого что ли машин нет?

когда живешь в большом городе, например, Москве или Петербурге, то быстрее доехать до центра города на метро, чем стоять в пробках и выходить из дома раньше, чем если ехать на общественном транспорте. Многие, имея автомобиль, вынуждены ездить и на общественном транспорте.
Можешь смело ездить на общественном транспорте, если ты сам не захочешь потереться.
Вместо цитаты, поблагодарил тебя, я ошибся. т. к. не согласен, что всё фантазии, есть и реальные ситуации.

whiskeyhop

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 янв 2017 17:15

зная близко москвичей имею сведения о том, что в час пик у них даже в метро пробки.
Когда был в москве особых отличий не заметил, полос больше улицы шире, чаще добраться можно быстрее чем в обычном городе. У себя мне приходилось и 1,5 часа стоять в пробке в будний день в 6 часов вечера , и общественный транспорт стоял вместе со мной (ну кроме метро). И многие в Москве после метро еще и на автобусе едут, а значит тратят в 30 раз больше времени.
Судя по рассказам тут никто не спрашивал потереть ли вам? не верится что столько мужиков в общ транспорте прям так возжелают чтоб об них обтерся другой мужик. Что ни история, то хэппи энд. Ни одному экспериментатору ни по роже не прилетело, ни х.й не убрал никто, а наоборот сразу стояки у всех специально чтоб вам удобней браться было. Гей-сказка, а не Россия

простите если кого обидел, но я слегка хуе.ю с информации на которую натыкаюсь здесь

petunj

магистр
магистр
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение 19 янв 2017 19:38

Я давно хренею от этих сказок,сейчас уже привык.Читая данные высказывания на всех ветках,думаешь что в России 99% геев.А в натуре просто по дрочить не найдешь....

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2128 раз

Сообщение 19 янв 2017 22:03

Boris Boris писал(а):Источник цитаты Москве или Петербурге, быстрее доехать до центра города на метро, чем стоять в пробках и выходить из дома раньше, чем если ехать на общественном транспорте. Многие, имея автомобиль, вынуждены ездить и на общественном транспорте.

О чем и речь!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Сканд

студент
студент

Сообщение 19 янв 2017 23:54

Я никогда.Меня частенько, как бы не вззначай, я отхожу, но ощущения когда твой член оказался в пуке другого человек не близкого тебе давольно забавное.Сразу лично я лучше начинаю осозноватб размер своего члена)

RaiseMeUp

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 20 янв 2017 00:27

petunj писал(а):Источник цитаты А в натуре просто по дрочить не найдешь....

Вот, это вы метко сказали)) по рассказам каждый горазд, а зачастую как до дела доходит - в кусты.
everlasting love

Androfil

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 янв 2017 11:47

В метро езжу крайне редко, но если уж еду , то обязательно в голубых вагонах))) Недели три назад парнишка мне дрочил от АлНевского к Гостинке. Прямо достал мой член и дрочил, умничка такой)) Потом еще раз в обратную сторону проехались. Он познакомиться хотел даже. В общем, приятное это дело метро))
Уже в этом году полапал аж троих. Запомнился подросток в спортивных штанах. Его член так приятно лег мне в руку, мммм. Но увы только одну станцию.
Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2128 раз

Сообщение 20 янв 2017 18:55

Androfil писал(а):Источник цитаты в голубых вагонах))) от АлНевского к Гостинке.

Это какие ж такие???
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Androfil

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 янв 2017 20:28

Игнасио, я ж написал)) Известная тема в Питере - от АлНевского до Гостинки последняя дверь последнего вагона и от Гостинки - первая первого))

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1002 раза

Сообщение 20 янв 2017 20:32

Androfil писал(а):Источник цитаты Прямо достал мой член и дрочил,

здорово. слышал про такие вагоны.
а окружающие люди вас подбадривали или делали замечания?
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Androfil

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 янв 2017 17:19

Алексейй, ага, хоровод вокруг нас водили :)) Окружающим до фонаря, никто не смотрит обычно! Если он только не такой же искатель приключений. И че там сложного, встал перед парнем, собой прикрыл - и делай что хошь. Можно что-то в руке держать. Я так однажды сам парнишке 22 лет дрочил. Потом познакомиться с ним пытался, но не получилось

lopir

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 06 мар 2017 09:54

У меня в школе был прикол- ездили как то раз на какую-то олимпиаду, обратно возвращались на тралике. Народу было достаточно много в салоне. Я поэтому взял и встал позади одноклассника, который мне нравился и прижался своим членом к его заднице. Когда тралик наезжал на кочку или останавливался получалось что мои бедра делали движение в сторону его зада. Так мы и ехали. Он как то оглянулся на меня и заулыбался- понял всю двусмысленность ситуации. А я так на него посмотрел типа "че такое, чувак, ничего не понимаю".

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение 07 мар 2017 14:00

давно не получалось ездить в пробках, т.к. в метро езжу с конечно до конечно, сидя... а вот в юношестве (мне было лет 16-17) помню один раз до того обнаглел, что парню-курсанту, который ко мне спиной стол, я ладошку засунул прямо между ягодиц. Он усердно пытался хоть как-то изменить положение тела, но давка была адская, поэтому полдороги я держал руку в тепле)))
Массажист из Спб

rakell

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 07 мар 2017 14:54

Транспорт очень редко пользуюсь, но очень очень хочу и потрогать и мне потрогал.

Викинсос

школьник
школьник

Сообщение 19 мар 2017 17:29

Я не трогал - зато меня пару раз и трогали

Aleanis

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 29 мар 2017 12:19

Было раз, в автобусе, летом. Случайно хватанул за штаны парню, когда качнуло. Оба покраснели. Он вышел и - все. Удачи в транспорте!

митя27

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 30 мар 2017 10:32

сам только раз трогал, при чем все как то случайно вышло, держался за поручень сиденья, а он при качке упирался пахом в мою руку, только после того как у него встал я понял в чем дело))) переглянулись и он предложил мне яблоко))) потом народ вышел и все) это было давно, а так не против если еще такое приключиться, например, в метро))
Последний раз редактировалось митя27 30 мар 2017 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Корень

студент
студент

Сообщение 30 мар 2017 15:18

Нет не доводилось мне такое удовольствие в транспорте,часто пользуюсь метро и наземкой но вот видно не судьба-но желание вкусить такое выше крыши у меня!

Navel

малеча
малеча

Сообщение 05 апр 2017 17:16

Дам себя полапать в метро, буду без трусов, только руку просунуть в ширинку и бери яйца и член. Хочу руку на голых яйцах и члене.

Изображение

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 05 апр 2017 17:35

Navel писал(а):Источник цитаты Дам себя полапать в метро, буду без трусов, только руку просунуть в ширинку и бери яйца и член. Хочу руку на голых яйцах и члене.

А что именно в метро?? Я бы тебя и так потискал бы....
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

momon1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 11 раз
Инфо:

Сообщение 05 апр 2017 17:37

Трогал, но не в транспорте, в далёком детстве это было-баловались с друзьями! А сейчас, я хоть и натурал, но, думаю, был бы не против, если бы я трахал девушку а мне сзади парень яйца теребил бы)))

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 05 апр 2017 19:17

Navel, ух ты! бритый! а шкурка - тугенькая, не разработанная!.. гладенькая!..

kEК$

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 апр 2017 23:12

Множество раз и все случайно,так как часто бываю в час пик в общественном транспорте

мамин сибиряк

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2017 17:07

так случилось,что часто езжу в автобусе,маршрут которого лежит через одну из точек города,где в основном живут гости из ближнего зарубежья и обычно автобус полный и иногда удается немного потрогать чей-нибудь член.вчера возвращаясь домой в полном автобусе,я намеренно уперся рукой нерусскому мужику в пах.терся в такт качке и через минуты 2 у него встал и он уже сам начал тереться о мою руку.когда людей убавилось мы сели на одно сидение,я немного поглаживал ему ногу,а он прикрывал руками стояк.потом я уступил место девушке,он остался сидеть,я стою рядом.и вот перед его остановкой,он встает вплотную,я естественно,раз все взаимно,просто сжимаю в руке,через джинсы его член,держал секунд 30,дальше он вышел.по ощущениям,мне казалось,что там сантиметров 20 хорошего толстого члена.
возвращаюсь сегодня домой этим же маршрутом,сижу и вот на той остановке,которой он вчера вышел-заходит и садиться рядом и прям близко свою ногу к моей ставит.перекинулись взглядом.спрашивает где выхожу и предлагает выйти вместе,что собственно мы и сделали.говорит,мол ты так сильно меня возбуждаешь,что хочешь итп.сошлись на дрочке.пока искали место,я предвкушал,как он вытащит свой классный обрезанный болт и как все будет кайфово.зашли за гаражи,он расстегнул штаны и его член оказался сантиметров 12-13,но толстоват,смуглый,стоит колом ,как дубинка,яйца так прижались к члену,будто их совсем нет.я немного разочаровался в увиденном,но раз уж так вышло теряться не стал.стал дрочить ему,он залез мне в штаны и тоже стал дрочить.потом попросил отсосать,но без преза я не стал,хотя член у него чистый и ничем не пахнет,побрит.потом все же поводил губами по стволу,не трогая головку и он обильно кончил на землю через минуту-полторы.кайфа я не испытал,когда терся о его член в автобусе было гораздо интереснее.в общем как будто и не было ничего,я даже не успел толком возбудиться.пока выходили к дороге,он попросил телефон,я дал номер заблокированной сим карты,сам он телефон свои не оставил,типа женат,есть ребенок итп,но мы часто встречаемся в автобусе.и на мое удивление,он пошел на остановку и поехал в обратном направлении,будто специально сел ко мне в автобус..и еще меня удивил тот факт,что он дрочил мне,хотя сам в рот не берет.вот такая история.
кому не жалко показать свой член,шлите мне фото)малолетки мимо!

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 14 апр 2017 17:47

мамин сибиряк, ну, дрочить рукой - это не в рот взять, здесь "табу" не столь строгие, видимо. И - да, лишнее подтверждение того, что "предвкушение" (в данном случае - случайное мацание через одежду) вполне может оказаться намного эротичнее, чем непосредственный контакт "безо всяких тайн". Тем не менее - удовольствие же - получено?.. Ну, хоть немножечко?.. Ну, хоть тем мужичком?..

мамин сибиряк

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2017 18:13

гулена, ну им точно получено-он кончил,даже ноги подкашивались.мне не хватило времени возбудиться))как то быстро все получилось.но все же интересно было)самое интересное,что мы периодически ездим вместе,если еще раз так получится хочу его уговорить,чтобы он,если не отсосал,то яйца полизал бы)
кому не жалко показать свой член,шлите мне фото)малолетки мимо!

Lar

школьник
школьник

Сообщение 15 апр 2017 18:22

давно это было, лет до 23 трогал, сначала только мне,потом стал сам трогать,очень заводило) попыток было море, никогда никто против не был, может умело выбирал! нравилось трогать у сверстников, плюс-минус пару лет....

Вернуться в «Секс-туризм»