Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Вопрос только для гетеросексуалов! Практиковали ли вы анальную мастурбацию?

Да, часто практикую.
991
54%
Пробовал, но не понравилось.
288
16%
Хочу попробовать.
333
18%
Боюсь навредить организму.
229
12%

Всего голосов: 1841

blatnoi

малеча
малеча

Анальная мастурбация

Сообщение 12 дек 2017 16:52

Я вот не могу кончить как тут все описывают, я правда только пальцами пока что пробовал но сначала все как у всех приятные ощущения хочется писать и все такое но потом через пару минут ваще простату не могу нащупать приходиться менять позу и не в каждой то ее еще поймаешь а когда кончаю ощущение перед оргазмом ярче сам оргазм

vad0501

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 5 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 12 дек 2017 17:25

Я пробовал пару раз, но никакого приятного ощущение не почувствовал

max201710031981

малеча
малеча

Анальная мастурбация

Сообщение 12 дек 2017 19:16

я всегда практикую такое когда мастурбирую!

jerker

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 14 дек 2017 21:00

flavio242 писал(а):Источник цитаты Хочу купить себе игрушку для анальной мастурбации. Какую посоветуете взять, простой резиновый член, с вибрацией или специальный массажер простаты? И еще вопрос, где бы его так спрятать дома, чтобы жена не нашла?)))

Смотря сколько бабок). Если средства позволяют, то 1 игрушку небольшую для разработки и вторую уже основную член какой-нибудь с вибро. Но лучше чтобы режимов вибрации было много, а не банальное переключение скоростей. В процессе переключаешь режимы и когда находишь тот самый, что в данный момент времени доставляет каеф и просто тащишься)) . В гараж спрячь, под кровать, ну куда жена не суется)

jerker

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 14 дек 2017 21:02

Хочу поинтересоваться. Никто не пользуется секс-машиной? А то всё думаю купить-не купить. Может кто-то ощущения от автоматической долбежки ануса опишет). Плюс несомненный в том, что можно просто лежать, а аппарат сам будет все делать, а ты только пультом щелкаешь)

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 14 дек 2017 22:49

jerker писал(а):Источник цитаты Хочу поинтересоваться. Никто не пользуется секс-машиной? А то всё думаю купить-не купить. Может кто-то ощущения от автоматической долбежки ануса опишет). Плюс несомненный в том, что можно просто лежать, а аппарат сам будет все делать, а ты только пультом щелкаешь)

Я сам собрал секс машинку) если руки из нужного места растут то сделать не сложно. Кайф просто невероятный. Пультом скорость регулируещь.

jerker

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 16 дек 2017 16:15

shrek писал(а):Источник цитаты Я сам собрал секс машинку) если руки из нужного места растут то сделать не сложно. Кайф просто невероятный. Пультом скорость регулируещь.

Собрал из чего? Фото и краткое описание в студию )

shrek

студент
студент

Анальная мастурбация

Сообщение 16 дек 2017 22:34

jerker писал(а):Источник цитаты Собрал из чего? Фото и краткое описание в студию )

Собрал из моторчика стеклоочистителя от ВАЗа мебельной направляющей на подшипниках, куска трубы пластиковой. Электронная часть: диммер на 12 вольт, блок питания от ноута) Фотк нету.

iformsyberia

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 17 дек 2017 12:20

blatnoi писал(а):Источник цитаты Я вот не могу кончить как тут все описывают, я правда только пальцами пока что пробовал но сначала все как у всех приятные ощущения хочется писать и все такое но потом через пару минут ваще простату не могу нащупать приходиться менять позу и не в каждой то ее еще поймаешь а когда кончаю ощущение перед оргазмом ярче сам оргазм

пальцем не удобно, лучше массажер простаты приобрести, есть по толщине не толще пальца

shrek

студент
студент

Анальная мастурбация

Сообщение 17 дек 2017 21:01

AlonelyMan писал(а):Источник цитаты Кулибин

Наши руки не для скуки )))

mutualsexisbetter

абитуриент
абитуриент

Анальная мастурбация

Сообщение 17 дек 2017 21:34

Dennydy писал(а):Источник цитаты Кончаю от него до помутнения в глазах.....потом смазываю попку спермой массирую, опять возбуждаюсь......Обожаю делать это накуреным....

я тоже обожаю дрочить и трахать себя понакуре))

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 318 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 17 дек 2017 21:59

mutualsexisbetter, как это понакуре?
обожаю дрочить

mazutec

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза
Инфо:

Анальная мастурбация

Сообщение 18 дек 2017 00:49

Спермодрочер, понакуре, это по всей видимости в состоянии затуманенности мозга в следствии воздействия опиатов или их аналогов

mutualsexisbetter

абитуриент
абитуриент

Анальная мастурбация

Сообщение 18 дек 2017 02:05

не, опиаты это жёстко, всего лишь обычная трава)

medogon

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 18 дек 2017 03:56

mutualsexisbetter писал(а):Источник цитаты не, опиаты это жёстко, всего лишь обычная трава)

Всё равно, можно отключиться и не заметить, как пудель изнасилует, а кот снимет это на видео и отправит в ютуб.

iformsyberia

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 18 дек 2017 05:17

medogon, ютуб заблочит, лучше на порнхаб :)

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 164 раза

Анальная мастурбация

Сообщение 19 дек 2017 08:47

Penis228, Как одно время так делал:попались мне небольшие шарики, около 1,5 см со сквозным отверстием, я нанизал их на шелковую веревочку, штук 10 через определенное расстояние, получалась гирлянда, всовывал в попку и дрочил а перед самым оргазмом, за веревочку начинал осторожно вытягивать, каждый шарик проходя через сфинктер, вызывал дополнительные ощущения и оргазм был просто потрясным!
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

corvit2017

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Анальная мастурбация

Сообщение 19 дек 2017 19:03

Скорострел писал(а):Источник цитаты Практекую с массажером простаты!

Вот почему то массажер простаты для меня полная хрень, то ли не достает до простаты, то ли чрезмерно твердый! Кайфа никакого.....а вот небольшой фалос или просто пальчик наоборот.... большое удовольствие получаю

corvit2017

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 19 дек 2017 19:14

Попробую)))

jerker

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 19 дек 2017 22:22

shrek писал(а):Источник цитаты Собрал из моторчика стеклоочистителя от ВАЗа мебельной направляющей на подшипниках, куска трубы пластиковой. Электронная часть: диммер на 12 вольт, блок питания от ноута) Фотк нету.

и какие характеристики? глубина фрикций, минимальная-максимальная скорость движений, шум агрегата?)

shrek

студент
студент

Анальная мастурбация

Сообщение 20 дек 2017 05:56

jerker писал(а):Источник цитаты и какие характеристики? глубина фрикций, минимальная-максимальная скорость движений, шум агрегата?)

Аппарат немного шумноват. Глубину можно регулировать от 4 до 10 см. Скорость хотелось бы побольше. Для этого нужен шаговый двиг.А они дорогие суки!

jerker

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 20 дек 2017 19:15

shrek писал(а):Источник цитаты Аппарат немного шумноват. Глубину можно регулировать от 4 до 10 см. Скорость хотелось бы побольше. Для этого нужен шаговый двиг.А они дорогие суки!

А если глянуть мотор от швейной машинки ? В китае они недорогие. 100-250Вт можно подобрать за тыщу-две. Нужен редуктор только, чтоб сраку в фарш не раздолбило)) Но где-то читал, что редуктор от 9ки один умелец использовал, от задних стеклоочистителей.

medogon

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 20 дек 2017 21:49

На ютубе есть видео-инструктаж по изготовлению секс-машины.

R1yers

детсадовец
детсадовец

Анальная мастурбация

Сообщение 23 дек 2017 14:06

Epikur,
Привет,ты вроде занимаешься анальной мастурбацией,вот у меня к тебе вопрос.
Я хочу попробовать это,но не могу найти простату, возможно ли ,то ,что я просто не дотягиваюсь до нее пальцем?Если да,то подскажи можно ли ее найти каким нибудь другим образом?(может предметом

medogon

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 23 дек 2017 21:23

R1yers писал(а):Источник цитаты но не могу найти

Для начала можно потренироваться снаружи. Перед сном неплохо делать массаж: подмыть промежность с мылом, вымыть руки, намазать анус каким-нибудь кремом. Лечь так, чтобы левой рукой массировать головку, а правой промежность снаружи.
Начать пальцами прорабатывать вокруг анального отверстия. С разной интенсивностью и разными способами, то поглаживать, то "толкать" пальцами вокруг сфинктера по краю отверстия, то круговые движения точечные, а то и всю промежность всей ладонью захватывать и массировать интенсивно. Только снаружи, без введения внутрь.
Всё это совместно с массажем головки пальцами другой руки.
После 10-15 минут такого массажа поймаете себя на том, что кольцо сфинктера как бы возбуждается и массировать его приятно, а ещё оно сжимается и расслабляется в такт массажа.
Вот на этом этапе потренироваться с наружным кольцом возбуждённого сфинктера.
Кстати, такой массаж как профилактика от геморроя в самый раз.

Через несколько дней такой тренировки, перейти на массаж того же кольца сфинктера но с массажёром небольшого диаметра. Который нужно вводить не глубже 3 см. То же самое что делалось рукой, но теперь с предметом, который вставить на самый вход не дальше 3 см,
и массировать им сфинктер в разные стороны направляя массажёр то влево-вправо, вверх вниз, круговыми и т.д.

При таком массаже появится возбуждение сфинктера. А если нет, то помогать массируя головку члена пальцами.
Ну а дальше, когда сфинктер напряжен от возбуждения, то введя массажёр чуть глубже, вы сами почувствуете что он упирается в простату.

R1yers

детсадовец
детсадовец

Анальная мастурбация

Сообщение 23 дек 2017 22:40

medogon,
Попробую

Лёха_онанист

детсадовец
детсадовец

Анальная мастурбация

Сообщение 23 дек 2017 23:55

А я вот такой использую для того, чтоб удовлетвориться в зад. Анальная пробка стеклянная, тяжёлая, носить её сложно, точнее невозможно, она сразу выскользает, только если очень узкие джинсы надеть, правда из за смазки потом пятна появятся на штанах. Сидеть на ней классно, и к примеру за компом, ил просто на стуле. размер 13*6 см.
Последний раз редактировалось Лёха_онанист 24 дек 2017 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Дрочу везде, даже в общественной бане...

Лёха_онанист

детсадовец
детсадовец

Анальная мастурбация

Сообщение 24 дек 2017 00:02

5WJSEEfW5Ek.jpg
Дрочу везде, даже в общественной бане...

Вернуться в «Мастурбация»