Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2009 12:45

Пятый год юзаю. Усилок 0.5 ват от колонок. Важно! Транс один! Первичная обмотка 8-16 ом. Коеф. 5. Перв обмотку подключаю просто к выходам усилка, не задействуя общий провод. Таким образом задействуются оба канала на одном трансе. Трек флай эвей и электрод и как накладывать я в этом форуме выше выкладывал. Щас есть новые треки под эту систему. Все эсо применяю с огромным удовольтвием!

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 сен 2009 23:05

есле я не ощшибаюсь таким макаром у тя выходит просто моно подключение и в чем радость от моно когда можно использовать стерео с 2мя трансами и 4 электродами
Хочеш чтобы было по твоему?
Сделай сам!

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 12 сен 2009 16:56

Это дает возможность оба канала подключать к одноканальному электроду. т.е для стимуляцииодной точки и применять только один трансформатор.
Лучший эфект получается от SmartStim. Сигнал конвертировал в МП3. Можно воспроизвести и через плеер на небольшом усилке в пару ват. Выходной транс с коэффициентом примерно 5-10, сопротивление обмотки, присоединяемой к усилку 8-16 ом, включаю не обычно. При этом не используется общий провод. Один конец понижающей обмотки в один канал, другой конец - в другой. Получается вроде и моно выход, но работают сигналы, звучащие с обоих каналах. А переливы так благодейственно отзываются под электродами. Для себя нашел комфортную частоту и модуляцию, с первых минут даже как то мутится сознание. Непередаваемое чувство до отказа волнами наполняет предмет стимуляции. Сам сигнал длится 9 минут. Но его с небольшой паузой в несколько минут прокручиваю раза три или четыре, и в конце такой взрыв! а все это время присутствует такое предоргазменное состояние и не хочется, чтоб оно быстро заканчивалось, хочется подольше находиться на этой платформе.. Электрод очень простой и эффективный, изготаливается минут за 10.
С такими электродами получаются потрясающие ощущения. Желательно применять сигналы выше 1 КГц и до 6 КГц. Выше не пробовал.

Краткое описание:
Согнуто из аллюминиевого провода 2 мм.
Ватные тампончики, хорошо смоченые в растворе повареной соли или просто воде.
Длина изделия - 6,5 см, расстояние между тампончиками - 1 см.

Как накладывать - снизу под крайнюю плоть (необрезаную), под головку так, чтобы тампончики расположились по обе стороны от уздечки. Одеть кожицу в исходное состояние и можно подавать сигнал. Используется программа SmartStim. Думаю, мои треки понравится не только мне.

Вполне достаточно стимуляции уздечки для полнейшего улета.
Выкладываю пару треков для Smartstim v.2.3.3.
Хватает усилка от компьютерных колонок. Важно подобрать транс, как описал выше. Не забывайте о безопасности!
Пробуйте! :|
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 сен 2009 01:47

ну раз надо ,бум пробовать

Сделай сам!

nolti

малеча
малеча

Сообщение 16 сен 2009 06:30

Я попробовал. Лучше всего бьiло с " Claude-Cyber-Sexual-Symphony.SmrtStm2 "
Усилитель у меня самодельньiй ват на 60 синуса . Сделал два-три трансформатора, с токоограничительньiми реисторами, ставил и потенциометрьi..не то. Когда присоединяю електродьi , бьет током сильно, а как присоединил- нет сильi под нагру3кой. ( sorry, 3аело букву 3)
Когда електродьi вьiсохнут, напряжение поднимается и бьет током неприятно.
Вьiкинул трафьi нах.
Громкость прибли3ительно на 30% , ощутимо от 4-5 волт, от 12 и вьiше неприятно.
Надо подумать как сделать регулируемьiй ограничитель тока. Не сложно, просто некогда.
Приятно , конечно, но с женщинами приятнее. Теперь с ними легко , подошел, уговорился, потрахал (отсосала), расплатился :)

E2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 сен 2009 16:45

Я бы встретился ...
так сказать для обмена опытом )))

fuck1983

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 29 сен 2009 14:46

Попробовал собрать такой девайс вчера. Короче, выход на звуковухе, стерео, к старому муз. центру. Оттуда к выходам для колонок 2 трансформатора 220/12, 800 mA, последовательно, токоограничивающие резисторы. В качестве электродов - первый - кольцо из токопроводящей резины на основание члена, второй - зачищенная толстая медная проволока в тканевом чехле, смоченном в физрастворе, под головкой. Третий (средний) провод не задействован. Где-то тут читал, что в анус надо, но побоялся :) Генератор - SmartStim. Все хорошо, только вот стояк пропадает где-то через минуту. И в местах крепления электродов идут пробои на кожу. Не пойму как от этого избавиться. Хотел уже собрать девайс на Atmel, с экранчиком и прочими наворотами, ибо необычно это как-то и прикольно, но если не найду способ избавиться от пробоев, то смысла нет. Кто как с этим борется? И почему эрекция пропадает?

vinny

школьник
школьник

Сообщение 30 сен 2009 00:54

А где взял кольцо из токопроводящей резины?
Дай параметры звука - что по левому каналу подается, что по правому?
Я так понимаю подсоединены как раз левый и правый плюс, а "земля" не "подана"?

fuck1983

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 30 сен 2009 02:03

Кольцо из резины - вырезал канцелярским ножом полоску шириной около 7 мм из старого пояса для электростимуляции мышц пресса и прочего, у сеструхи забрал, такие в телемагазинах раньше продавали, ABGymnic называется :) Потом склеил из него кольцо. Диаметр мерил по возбужденному члену, чтобы плотно прилегало и сильно не стягивало, но это кому как нравится. Клеил супермоментом. К внутренней (контактной) стороне приложил залуженный кончик тонкого многожильного провода, сверху прижал кусочком тонкого картона шириной как кольцо, длина до 7 мм, поверх приклеил кусочек все той же резины, длиннее, чем картон, чтобы края выходили за края картона. Клей не проводит электричество, поэтому на провод его наносить не надо, контакта не будет.
Насчет параметров звука - каждый раз по-разному, использую треки из SmartStim, а земля-не земля, какая разница? На выходе же идёт переменное напряжение. При максимальной громкости получаю пики до 180 вольт, но на максимуме не пробовал, у меня терпимый уровень где-то 20%, потом вообще скручивает :) Да, прострелы идут именно по кольцу, хотя наношу на него водорастворимую смазку. Без неё вообще жесть.

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

Да, еще, кто под какими ящиками регился на smartstim.com? Mail.ru он сразу забраковал, я создал ящик на hotmail.com, заргистрироваться дал, а письмо с ссылкой для активации не идет. С gmail.com то же самое. Мож кто подскажет бесплатный почтовый сервер с которым их сервак дружит?

fuck1983

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 30 сен 2009 14:28

Всё, зарегился :) Хавает домены в зоне .com, конкретно я сделал ящик на mail.com, с доменом @usa.com :) Почитал, посмотрел фотки. Надо покупать нормальные электроды :)

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 сен 2009 20:04

и кеакие ж покупные электроды так тебя заинтересовали

Сделай сам!

vinny

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2009 01:31

2 fuck1983
"Земля" важна, так как при стереостиме можно получать эффект трехточечного воздействия. Можно конечно подключать два "плюса", а "землю" вообще не задействовать. Но тогда надо на разные каналы подавать разные частоты - а чувствовать разницу. Например, понятно, что 4 Гц просто так не подать - сожжет нафиг. А если на левый подать 2500Гц, а на правый 2504Гц, то между двумя "плюсами" будет четко выраженные желаемые 4 Гц (так называемый Low Duties effect). А если еще задействовать и "землю" то между "землей" и левым с правым каналами будут бегать 2500 и 2504 соответственно, что добавит и усилит + еще 1 точка ;)

Про кольцо - спасибо за инфу. Но у меня как то не сложилось с покупкой эелектромассажеров. Может кто подскажет, где еще достать токопроводящую резину и как к ней надежно подсоеденить провод?

Насчет пробоев - это явно эффект конденасатора, когда самзка подсыхает. Вопрос где - на медном кольце или на токопроводящей резине. Так как смоченная тряпочка на кольце - видимо там. Надо постоянно "поливать" водой - раз в 10-15 мин. Вообще я от меди отказался, не знаю почему, но у меня наихудший эффект с ней (наверно потому, что в школе физику не любил :)))

Еще подскажи какой транс использовал чтобы получить 180В? Это под "нагрузкой" или без? Сколько вольт на входе и на выходе?

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Добавлю - электроды - самое важное - это факт. Пришел к этому тоже после опыта "пробоев" и пр... Становлюсь потиху садо-мазо :)))
А вот ануса бояццо не нужно, оттуда прямой "путь" ко второму сердцу мужчины ;)

wiro

малеча
малеча

Сообщение 02 окт 2009 19:28

Подскажите новичку, как я понял, самый простой способ - это провод от выхода на колонку в музыкальном центре, плюс и минус, плюс на проводящее кольцо, минус можно сделать на анус. Громкость прибавлять, звуки записать в mp3. Я правильно понял?

vinny

школьник
школьник

Сообщение 03 окт 2009 01:13

ну где-то так... в общих чертах :)

Rombic

студент
студент

Сообщение 03 окт 2009 23:52

vinny писал(а):
Насчет пробоев - это явно эффект конденасатора, когда самзка подсыхает.

а что такое пробои и что такое ифект конденсатора :?

Xenon

почётный отморозок
почётный отморозок

Сообщение 04 окт 2009 00:02

Rombic писал(а):
vinny писал(а):
Насчет пробоев - это явно эффект конденасатора, когда самзка подсыхает.

а что такое пробои и что такое ифект конденсатора :?

а ты подключи к члену - тогда и узнаешь :twisted: :lol:

Rombic

студент
студент

Сообщение 04 окт 2009 03:04

ну если скажеш что именно подключить, может и подключю
а ващето в данный момент у меня уже все подключено

Xenon

почётный отморозок
почётный отморозок

Сообщение 04 окт 2009 03:23

Rombic писал(а):ну если скажеш что именно подключить, может и подключю
а ващето в данный момент у меня уже все подключено

раз уже всё подключено то расскажешь о результате??

vinny

школьник
школьник

Сообщение 04 окт 2009 13:50

Не уверен что объясню на 100% точно (физику подзабыл), но суть примерно такова.
Это когда то, что ты используешь между электродом и кожей, подсыхает и перестает проводить ток идеально. Получается как бы диэлектрик и в результате - конденсатор. Он накапливает напряжение, а потом резко разряжается. Получается "пробой", т.е. резкое кратковременнное увеличение мощности сигнала на коже.
Чтобы этого избежать надо периодически смачивать контакты.

E2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 окт 2009 15:30

А можно концентрированнфй солевой раствор с водорастворимым гелем замешать....
и ощущения лучше, и сохнет медленней ))))

vinny

школьник
школьник

Сообщение 04 окт 2009 16:44

А как насчет проникновения соли с электричеством под кожу?
Потом даже лось не вылижет :)

E2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 окт 2009 21:23

Ну во первых концентрация при смешивании значительно падает.
а во вторых если мне память не изменяет в физрастворе тоже соль присутствует

Rombic

студент
студент

Сообщение 04 окт 2009 21:48

Рекомендую использовать гель типа "унимакс" фирмы "Гельтек-медика".
Его недостаток - при высыхании очень плохо отмывается.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

Xenon писал(а):раз уже всё подключено то расскажешь о результате??

бурных оргазмов пока не замечено

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

nolti писал(а):Приятно , конечно, но с женщинами приятнее. Теперь с ними легко , подошел, уговорился, потрахал (отсосала), расплатился :)

а самое приятное наверное, если один электрод на пипиську, а второй на женщину. при минете должен получиться двойной улёт.

E2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 окт 2009 22:13

>Его недостаток - при высыхании очень плохо отмывается.
а в чем это выражается???

vinny

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2009 02:41

Гель для УЗИ - дешево и эффективно. Впрочем и просто салфетка + вода рулит. Но желательно периодически подмачивать.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Rombic писал(а):бурных оргазмов пока не замечено

а самое приятное наверное, если один электрод на пипиську, а второй на женщину. при минете должен получиться двойной улёт.

Самое приятное - на пипиську и в попку :)
1) Женщина не нужна.
2) Двойной улет обеспечен.
3) Наконец-то заметишь бурный оргазм.
;)

Rombic

студент
студент

Сообщение 11 окт 2009 21:13

vinny писал(а):А как насчет проникновения соли с электричеством под кожу?
Потом даже лось не вылижет :)

на переменном токе туда почти ничего не попадёт.

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:

Коробочка подключаеца кабелем (который слева от коробочки) к усилителю 2х2 Вт. В коробочке спрятаны два трансформатора - один переходной от приёмника "альпинист-405", второй тоже переходной, но от чего-то другого. Поскольку у трансформаторов немножечко разные характеристики, то регуляторы напряжения пришлось поставить раздельно на каждый канал (на выходе). В качестве регуляторов использованы проволочные резисторы 2,2 кОм / 0,5 Вт. Коэффициент трансформации у трансов ~5 и этого вполне достаточно для получения тока 5-15 мА. В зависимости от импеданса трансформаторов и коэффициента трансформации могут потребоваться разные номиналы регулировочных резисторов. У моих трансов сопротивление на постоянном токе ~35 Ом и небольшая индуктивность. Если брать силовые трансформаторы (на 220V), то нужен будет и усилитель большей мощности, и другие резисторы - нужно, чтобы выходной ток при подключенных электродах укладывался в требуемый диапазон. Если взять маломощный силовой транс, у которого сопротивление обмотки 1,5-3 кОм, то всё напряжение упадёт на обмотке, а до пиписьки почти ничего не дойдёт.
На картинке, где весь наборчег, два электрода левеее - однополярные, мягкий и жёсткий. Мягкий сделан из провода для подключения колонок. Половинки полукольца соединены резинкой для денег. На нём также есть изолирующая трубочка, её ещё можно передвинуть так, чтобы получились два проводящих кусочка, а серединка изолирована. Жесткий электрод сделан из одножильного медного провода. Правее - двухполюсный электрод (есть картинка с крупным планом), он из такого же провода, взяты два кусочка и согнуты, концы обоих частично вставлены в изоляцию от этого же провода. Рабочие части покрыты припоем на основе олова с серебром. Предполагалось надевать этот электрод на ствол пиписьки, но немного не рассчитал размерчег желтой изоляции, поэтому он лучще надевается на головку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

vinny

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2009 02:19

Rombic писал(а):на переменном токе туда почти ничего не попадёт.

А если площадь электродов сильно разнится? Ионизация не переносит физраствор?

Видно ты разбираешься в электронике. Подскажи плиз по такому вопросу. У меня мощный усилитель. Использую транс 220/12 1.65А для повышения напряжения. На холостом получаю порядка 40В. Есть желание подключить на выходы еще один такой транс, чтобы еще поднять напряжение и понизить ток. Имеет ли смысл? Безопасно ли напряжение 800Вт при малом токе? "Вытянет" ли система трансов по мощности? Будет ли эффект лучшего прохождения кожи и стимуляции?

Заранее спасибо.

Rombic

студент
студент

Сообщение 13 окт 2009 21:05

vinny писал(а):А если площадь электродов сильно разнится? Ионизация не переносит физраствор?

с чего бы? или может быть ты имел в виду что-то другое?
vinny писал(а): Безопасно ли напряжение 800Вт при малом токе? "Вытянет" ли система трансов по мощности? Будет ли эффект лучшего прохождения кожи и стимуляции?

Заранее спасибо.

Если поднять напряжение, то ток никак не понизится. (При условии, что мощности усилителя хватает). С другой стороны, если выход одного транса соединить со входом другого, то распределение напряжений в цепи будет пропорционально распределению сопротивлений. смотрите закон ома для полной цепи.
Т.е. если на холостом ходу на выходе транса 40В, а сопротивление входной обмотки в 10 раз меньше сопротивления выходной, то на выходе второго транса может опять получиться 40В.

А главное, - зачем понижать ток ? Он больше чем надо, что ли? Если больше, чем надо, то его можно задавить дополнительным резистором, и вовсе не нужно городить для этого ещё один трансформатор.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

вообще, применительно к переменному току правильнее говорить об импедансе, чем о сопротивлении. По идее, для обмотки с бОльшим числом витков он может быть и не в 10 раз, а намного больше. Но я из того курса почти ничего не помню. Там надо применять расчёты с комплексными величинами, начинается нелинейщина и всё такое. Поэтому я упростил и прикинул как для постоянного тока.

Вернуться в «Приспособления»