Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

denisvolkov

школьник
школьник

Сообщение 12 июл 2009 22:02

Secktor_mobile писал(а):Дальше что - то делать побоялся. Взял тестер, замерил напряжение (а в тот момент громкость была около 60-70%) - 160 вольт. На максимуме пики до 180. Это нормальное напряжение?

Конечно это не нормально...:| Именно для того чтобы избежать подобного эффекта используют разделительные трансформаторы (повышающие) что бы изолировать цепи усилителя от электродов.

С схеме питания усилителя т.е. со стороны входа сетевого напряжения 220 вольт, есть помехоподавляющий фильтр состоящий из двух конденсаторов соединенных последовательно и ВЧ дросселя средняя точка двух соединенных последовательно конденсаторов электрически связана с металическим основанием (шасси) усилителя, и таким образом имеют соединение с выходными цепями усилителя.
Так как емкость их не велика, то в штатном режиме возможно появление на "корпусе" усилителя переменного напряжения от 90 до 130 вольт и максимальной силой тока в районе 12-18 ma милиампер. Такая сила тока способна вызвать непроизвольные сокращения мышц и массу неприятных ощущений.
Вы проводили замер цифровым мультиметром, а у него высокоомный вход, и соответственно вы получили действующее значение напряжения несколько выше.
Избежать этого неприятного воздействия можно применяя разделительные трансформаторы, заземлить (соединить с землей шасси усилителя), или разобрав усилитель удалить из схемы фильтра шунтируюшие конденсаторы, а в некоторых случаях и сам фильтр.
В случае, если у разделяющих трансформаторов надежная изоляция, вам ничего не угрожает. Только в процессе подготовки и проведения "процедур" не касайтесь руками одновременно корпуса усилителя, выходных цепей до трансформаторов и заземленных металических предметов и труб отопления. :)

azbuka15

школьник
школьник

Сообщение 13 июл 2009 20:30

Secktor_mobile писал(а):Всем привет. Уж очень захотелось попробовать электростимуляцию. Купил усилитель на 25 ват, трансы 220->12, резистор 200 ом 2 вата. Все подключил, осталось только одеть электроды и вперед. Но в процессе подготовки по моей неосторожности один контакт одного из каналов касался моей ноги, а второй я взял рукой (не знал про контакт у ноги) и честно говоря на мой взгляд тряхонуло сильно. Дальше что - то делать побоялся. Взял тестер, замерил напряжение (а в тот момент громкость была около 60-70%) - 160 вольт. На максимуме пики до 180. Это нормальное напряжение? Кто - нибудь замерьте свое напряжение и поделитесь своими мыслями пожалуста. А то что-то страхово мне стало. Заранее спасибо

Уму не постижимо!!!

angel_sky

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 июл 2009 17:47

привет всем, кто хочет подрочить по скайпу? мой скайп angel_sky_boy - 25 лет

Петруха второй

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 июл 2009 02:12

Совет для тех кто один электрод накладывает на яйца.
Многие кондитерские фабрики шеколад упаковывают в металлизированную пластиковую пленку, с металлизированной стороны она хороший электропроводник, к этой стороне подключаютпровод и оборачивают яйца, пленку хорошо фиксирует бельевая резинка.

Secktor_mobile

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 июл 2009 12:47

Народ, скажите какое напряжение Вы обычно используете? В процессе стимуляции у вас сокращаются мышцы от действия тока?
студент 22

azbuka15

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2009 16:14

[quote="Secktor_mobile"]Народ, скажите какое напряжение Вы обычно используете? В процессе стимуляции у вас сокращаются мышцы от действия тока?[/quote
Какой прибор ты используеш для стимуляции? мышцы члена конечно сокращаются.в этом весь смысл.

Петруха второй

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 июл 2009 20:10

При электростимуляции происходит возбуждение нервных оконьчаний в пенисе, возбуждение передаётся в соответствующий центр головного мозга, а по другим нервным оконьчаниям передаётся сигнал к мышце которая блокирует отток крови из пениса.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 июл 2009 01:03

да и сексом лучше тож не пробовать, от него стоко проблем...
беременность болезни там всякие ....
Хочеш чтобы было по твоему?
Сделай сам!

Rombic

студент
студент

Сообщение 01 авг 2009 23:29

яхз чо вы тут пишете про 160 вольт, вчера воодушевился, собрал на коленке девайс для smartstim, (попробовал в действии, ещё больше воодушевился).
ну так вот. вместо усилителя была взята старая звуковая карта с TEA2025, лишние дорожки обрезаны чтобы работал только усилитель. к выходу на колонки подключил транс ТВК. Пробовал мерить напряжение на выходе, какие-то треки из сматрстима, намерил около 15-20 вольт на средней громкости. Но паскоку треки со сложной агибающей, то толком не намериш. Вроде, думаю, такой напругой неубьёт, но все равно на всякий случай выходную обмотку нагрузил резистором на 30К.
В этой конфигурации стимулирует, тока надо электроды наманые зделать.
подсоединив электроды к х*ю, перебирал всякие треки (наверное часа полтора потратил), на некоторых треках за х*й дёргает очень чувствительно, притом что громкость (в компьютере) я ни разу ниасилил больше чем до половины.
Я хотел взять трансы поменьше размером, и чтобы на два канала, сегодня пошёл на рынок, купил горсть, но они все кроме одного оказались с маленьким коэфф. трансформации (2,7-3,3). Транс от кухонного репродуктора из этой же кучи оказался дохлым.
Чтобы померить купленные трансы и вычислить коэфф. трансформации, открыл в смартстиме ручное управление и советским стрелочным тестером померил. (Китайские цифровые тестеры переменное не мерият)Мерил на 200, 1000 и 5000Гц.
Последним померил ТВК, с которым вчера ставил опыты. Получилось что на первичной обмотке транса напряжение не превышает 1.2V, соответственно на выходе получается ~10-13V. (У транса некотороая нелинейность от частоты). Это на громкости ~70%. Такшта либо у меня тестер врёт, либо у меня чувствительность слишком большая, потому что вчера дёргало огого, да ещё и на половине громкости, а у тут всего 12V. У усилителя номинальная мощность 2W. Такчто хрен знает, чо бы получилось если бы я взял 20W усилитель как тут рекомендовали выше. Или я чегото не понимаю.

sky341

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2009 17:50

Привет! А можно не по теме
Здесь есть кто - нибудь практикующий

Rombic

студент
студент

Сообщение 04 авг 2009 01:10

значицо так. Усилитель на 20W - на нагрузке 4 Ом напряжение ~9V.
Ну есенно электростимуляция не на полной громкости (мощности) делается, т.е. пусть будет 4,5V. Это прикидочный расчёт. На самом деле даже не так. Если взять транс типа 220/12, или даже 220/24, то он увеличивает напряжение в 10-20 раз. Поскольку выходную обмотку транса мы не нагружаем по току (на 10-20W), то фактисски он работает на холостом ходу. На холостом ходу импеданс первичной цепи получается высокий, и даже при малом уровне сигнала амплитуда напряжения на выходе усилителя может быть высокая. Короче говоря, на выходе девайса стабильно будет 30-50V даже на малой громкости, а уж что говорить про большую. Кто-нить из юзеров таких схем мерял приборами, какой получаеца ток и какое напряжение на электродах при стимуляции? Чойто мне кажеца что на предыдущих страницах кое-что привирают.
Я продолжил опыт с маленьким трансом (см предыдущий пост), просто примотал его изолентой к проводу, идущему от усилителя, его там почти и не видно. Сегодня утром пробовал трек "Fantastic Flyavay", где-то после 4-5 мин становится не страшно регулятор громкости ставить на ~80%, но стимуляция в одном постоянном режиме через некоторое время надоедает. Использовал только один канал. По выходу на макс. уровень громкости (100 в смартстиме) мерил напругу тестером. Что забавно, на пределе 3V подносиш щупы тестера к электродам - электричество в пипиське пропадает :) но тестер малость зашкаливает; на пределе 30V электричество не пропадает, а тестер показывает ~5-7V. Думаю, если бы громкость прибавить ещё на 30%, то лично моя пиписька такого не выдержит. У меня сегодня и так после этих процедур весь день были остаточные ощущения, как нопейсали бы "tingling feeling". Кого много раз дёргало из розетки или телевизора, тот знает как иногда после этого бывает что ещё какое-то время ощущается слабое подёргивание.
Думаю надо перерывчиг зделать дня на 2. Я окончательно убедился что мощность трансформатора совершенно не нужна, вполне достаточно 0,5W и менее, можно брать от китайских блоков питания. Буду делать схему с разъемами, с регулятором на корпусе и с органичителями напряжения. Правда варисторы на 100V я зря купил, думаю надо было покупать на 30 ))

sky341

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2009 17:49

мудрено! поставь трансформатор от обычной радиотлчки только в обратную сторону. на одном из сайтов об этом уже писали, а вообще вообще все гораздо проще

семейкин

студент
студент

Сообщение 05 авг 2009 14:18

Стимуляция с более глубоким эффектом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 авг 2009 00:24

прикольно,только аппаратура дорогая

Сделай сам!

gay100

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 18 авг 2009 13:14

кто готов встретиться пишите в личку...

Tico

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 авг 2009 22:46

Очень интересует стереостим.

Если кто в Москве может приобщить - буду признателен. (сейчас на TENS) напишите в личку. спасибо!

ppp

малеча
малеча

Сообщение 27 авг 2009 13:53

[quote="sky341"]Привет! А можно не по теме
Здесь есть кто - нибудь практикующий[/quote]

Есть. Римба.

quater

школьник
школьник

Сообщение 27 авг 2009 20:37

Были раньше в квартирах, а может у кого то и сейчас работают, радио розетки на стенах. Вот с такой штукой я и пробовал забавляться. Брал два металлических кружка, подкладывал мокрую ватку, цеплял на них два проводка. Потом прикладывал это к соскам, и прикреплял скотчем или просто поясом\шарфом. Ощущение не сказать что супер, но приятно, такое периодическое покалывание, никогда не знаешь когда придет следующий импульс :) На член это цеплять не решился, боялся что напряжение подскочит...

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 28 авг 2009 00:11

Смотри мой пост с фотками на стр. 33:

http://onanistov.net/viewtopic.php?t=38 ... &start=896

Очень классная штука.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

quater

школьник
школьник

Сообщение 29 авг 2009 11:23

До чего дошел прогресс :) Надо будет от COM порта попробовать проводки развести и прожку для формирования импульсов накатать. Там 12 вольт, мощность правда небольшая, но думаю хватит. Epikur, говоришь 7,7кГц оптимально ?

gay100

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 29 авг 2009 12:25

кто готов посмотреться по скайпу?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

сейчас

quater

школьник
школьник

Сообщение 29 авг 2009 17:50

Ух ёпт! Народ, если пользуетесь чем-то работающим от розетки, никогда не забывайте о гальванической развязке цепи! Или хотя бы об изоляции от пола и земли. Сейчас во время отладки проги схватился за батарею ... Не самые приятные ощущения, если конечно вы не мазохист. Кстати сигнал от порта еле чувствуется :(

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 авг 2009 23:19

к стате комп гальванически НЕ развязан!!!!так что задумайтесь,на прямую от компа стимится нельзя!!!!!!РАЗВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!

Сделай сам!

quater

школьник
школьник

Сообщение 02 сен 2009 22:41

Zerrg, о чем я и писал... Подключил комп через отдельный транс для развязки, с этим теперь все ок. Перенастроил програмку чтобы переключала линии порта в противофазе, сответственно раскачалось до 24 вольт :) Это более чем ощутимо, пришлось цеплять переменный резистор для тонкой настройки :) Кстати интересно почему импульс 0.5с потом пауза 1секундная вставляет больше чем непрерывный сигнал ?

Rombic

студент
студент

Сообщение 03 сен 2009 04:06

quater, чем мерил 24 вольт? и на какой нагрузке? на холостом ходу или с электродами на пипиське?

quater

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2009 19:47

Мерил на холостом без нагрузки и резистора.

Rombic

студент
студент

Сообщение 05 сен 2009 21:32

безнагрузки и у меня может до 20 доходить.
реально на подключенных электродах амплитуда 6-7 вольт,
ток около 7-10мА
меньше 7 - не чувствительно, больше 10-11 - слишком больно и удовольствие пропадает

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2009 12:45

Пятый год юзаю. Усилок 0.5 ват от колонок. Важно! Транс один! Первичная обмотка 8-16 ом. Коеф. 5. Перв обмотку подключаю просто к выходам усилка, не задействуя общий провод. Таким образом задействуются оба канала на одном трансе. Трек флай эвей и электрод и как накладывать я в этом форуме выше выкладывал. Щас есть новые треки под эту систему. Все эсо применяю с огромным удовольтвием!

Вернуться в «Приспособления»