Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

онан - варвар

малеча
малеча

Сообщение 02 июн 2009 19:44

а можно поподробнее по поводу трансов, допустим найду я радиомагазин, что мне спросить у продавца ?

а вообще, я со всей ответственностью заявляю, что пора поставить на поток изготовление миодрочеров и рализовывать их по демократичной цене. Так что спецы, подтягивайтесь - будем развивать это направление.
здесь где-то читал, что две кроны уже теребят пиписку как надо, т.е. я вижу себе простой девайс, усилок питающийся от 2х9В к которому подключается айпод например шаффл, и дешовый и звук хороший и наушники большие качает хорошо, а уж электроды кто какие хочет такие и юзает, и не надо никаких гальванических развязок.
А то умники, наделали себе девайсов и сидят наяривают в одно лицо, а другие в непонятках находятся, либо за бешеные бапки покупают хрен знает чо.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 июн 2009 20:29

есле буш в магазине, спрашивай трансформатор понижающий 220/12, небольшой ватт так на 6 думаю хватит,их нужно 2штуки, ну и провода купи если не имееш ,провод бери многожильный тоненький 0,3 где то,что б не мешал процессу.
Хочеш чтобы было по твоему?
Сделай сам!

odin-gay

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2009 13:19

а можно поподробнее по поводу трансов, допустим найду я радиомагазин, что мне спросить у продавца ?

Ну как что, скажи что собираешь электродрочильную установку и нужны трансформаторы что бы член потянули. :)

vinny

школьник
школьник

Сообщение 04 июн 2009 13:43

онан - варвар писал(а):а можно поподробнее по поводу трансов, допустим найду я радиомагазин, что мне спросить у продавца ?

Посмотри лучше на радиорынке, где продают разные старые радиодетали. Обычно у них есть много разных трансформаторов. Военка потрудилась в свое время. Как тебе уже советовали, купи 2 транса 220/12. Меньше 1А не бери, 1.5А будет само-то. Примерно как на фотке (сори за качество).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

онан - варвар

малеча
малеча

Сообщение 04 июн 2009 16:14

а если вы такие умные, что вам мешает собирать всякие приблуды и продавать нам, лентяям ?
лично я хочу к моему айподу усилок с питанием от батареек типа кроны, если кто-то хочет занятся давайте это обсудим.

а я пока попробую в сети найти прилишные електроды, а то чото не хоца на перец припой наматывать гы

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:

блин нихрена ничево нигде нет ((((
неужели только пендосы увлекаются миостимуляцией всерьез ???!!!!
неужели нет ни одного отечественного ресурса по продаже электрокИтов ? этож золотое дно !

vinny

школьник
школьник

Сообщение 04 июн 2009 20:41

онан - варвар писал(а):а если вы такие умные, что вам мешает собирать всякие приблуды и продавать нам, лентяям ?
лично я хочу к моему айподу усилок с питанием от батареек типа кроны, если кто-то хочет занятся давайте это обсудим.

а я пока попробую в сети найти прилишные електроды, а то чото не хоца на перец припой наматывать гы

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:

блин нихрена ничево нигде нет ((((
неужели только пендосы увлекаются миостимуляцией всерьез ???!!!!
неужели нет ни одного отечественного ресурса по продаже электрокИтов ? этож золотое дно !

Заипешься сертифицировать :)))
Касательно собрать - порой эту тему. Были и схемы и предложения собрать/продать.
А если не нужна портативность, то все решает комп, усилок и трансы - нечего тут изобретать.
Электроды - да, засада :( Каждый выдумывает кто во что горазд.

MiXX

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 июн 2009 17:05

Я ж уже писал, ко мне обращайтесь ) Соберу. Есть два варианта. С жк дисплеем выбором типа сигнала частоты скважности амплитуды корреляции расстройки фазы пакетов. и есть вариант подешевле, без этих наворотов, но тоже на микропроцессоре. только частота скважнось и амплитуда регулируется. питание от батареи типа крона, безопасно, так как от сети развязано, никаких мытарств с плэерами не требуется.

odin-gay

школьник
школьник

Сообщение 12 июн 2009 17:49

Цена вопроса ?

zkl123

студент
студент

Сообщение 13 июн 2009 02:17

онан - варвар
для этого дела лучше подойдут трансформаторы ТВЗ - такие в старых телеках стояли, продаются на радиорынках. У них лучше частота пропускания, чем у обычных сетевых.

MiXX

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 13 июн 2009 16:49

Обсуждение цены и других мелочей предлагаю в личку

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 июн 2009 01:45

почему в личку?что для каждого индевидуальная цена?не уже ли так трудно обьявить предполагаемую стоимость, а уже тогда заказ в личку.

Сделай сам!

MiXX

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 14 июн 2009 17:59

Думал меньше засорять ветку, т.к. тут обсуждают изготовление, а ни цены и продажу )))

Версия попроще будет стоить 2 500 руб. версия с наворотами 5 000 руб. + доставка почтой.

azbuka15

школьник
школьник

Сообщение 01 июл 2009 20:24

elmo писал(а):Всё супер, спасибо большое вашему ресурсу, сегодня попробывал... Улёт!!!

по порядку:
два електрода, концы зачистил сантиметров на 10-12, облудил через каждые 3-4 сантиметра по сантиметру, согнул припаял к началу облуженной части относительно изоляции - получились колечки, облепил ватой, закрепил у места спайки вату клейкой бумагой, електроды в выход усилка без трансформатора, колечки(в физраствор окунутые) ясное дело куда =)))

ну так вот, начались мои мытарства, много чо пробовал, сначала ощутимого еффекта небыло(Ах, да забыл, юзаю смартстим, стандартные сессии), вернее было, но скорее просто как массаж легкий, в общем - кончить нереально, потом нашол нормальную сессию, вроде пошло дело, но как то со временем еффект ослабевал, потом я выкрутил на полную громкость усилка... меня в прямом смысле скрутило, но мне, как это не странно, понравилось! серез секунд 30 можно было спокойно сидеть, ощущения были непередаваемые, просто сказка, гдето минут через 15 появились оргазменные позывы

Ближе к оргазму меня опять скрутило, да так что я не смог убавить громкость и куда либо направить кран, чтобы не забрызгало, ну вы поняли =) Во время оргазма меня скрутило еще сильней, я просто согнулся пополам и весь напрягся, 3 сильных выброса, весь пол подомной был в сперме, а меня попрежнему крутило(сигнал то шел!), секунд через 5 я все таки убавил громкость, отдышался и сидел так еще довольно долго...

Мягко говоря - я в восторге!!!

ну и парочка вопросов: после такого сеанса, член теряет чувствительность к обычным прикосновениям, это нормально?
Мне одному нравятся такие жосткие режимы или это у всех?

Еще раз огромное спасибо!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Аналогично испытал такие же ощущения и акустика микролаб не мощная.Спасибо ресурсу и elmo .Кстати если откроеш еще что то пиши в личку будем обмениваться опытом.

azbuka15

школьник
школьник

Сообщение 03 июл 2009 22:35

Использую прогу генератор.Заметил такую особенность чем выше частота тем быстрее наступает оргазм.даже второй раз.

Tico

детсадовец
детсадовец

Впечатляет!!!

Сообщение 03 июл 2009 23:52

Ребят, кто из москвы позволит дать попробовать на своем девайсе?
случайно набрел на тему, прочитал и жутко захотелось попробовать

к тому же не одному не так страшно в первый раз

напишите в личку плиз!

azbuka15

школьник
школьник

Сообщение 04 июл 2009 06:26

Ни чего сложного нет,правда первый раз сам боялся.Обычную компютерную аккустику отсоединяеш высокочастотные колонки,на их место провод такого же сечения.Один конец на основание члена другой на головку.Концы обматываеш бинтом смоченным в солевом растворе.Запускаеш прогу и регулируеш как душе угодно.Личноя так делаю частота по максимуму и амплитуда.

Гадкий

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 июл 2009 11:59

azbuka15 писал(а):Ни чего сложного нет,правда первый раз сам боялся.Обычную компютерную аккустику отсоединяеш высокочастотные колонки,на их место провод такого же сечения.Один конец на основание члена другой на головку.Концы обматываеш бинтом смоченным в солевом растворе.Запускаеш прогу и регулируеш как душе угодно.Личноя так делаю частота по максимуму и амплитуда.

А говорят так опасно...кому верить? :? у меня тоже такие мысли были так сделать

Tico

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 июл 2009 13:47

А вот еще вопрос, на который не нашел ответа в теме - особенно ребятам, которые практикуют уже несколько лет.

если ощущения настолько сильные и длительные:
- вы не перестали заниматься обычным сексом?
- через год электростимуляции, как вы воспринимаете ощущения при обычном сексе? они не притупились? (продолжаете ли вы им заниматься, или полностью перешли на электродрочку)

azbuka15

школьник
школьник

Сообщение 04 июл 2009 14:00

Говорят опасно.Конечно не спорю.Но ты разок попробуй рискни а потом скажеш всем стоит ли оно того.

azbuka15

школьник
школьник

Сообщение 04 июл 2009 21:50

Tico писал(а):А вот еще вопрос, на который не нашел ответа в теме - особенно ребятам, которые практикуют уже несколько лет.

если ощущения настолько сильные и длительные:
- вы не перестали заниматься обычным сексом?
- через год электростимуляции, как вы воспринимаете ощущения при обычном сексе? они не притупились? (продолжаете ли вы им заниматься, или полностью перешли на электродрочку)

Добавлено спустя 44 секунды:

От электростимуляции получаеш физическое удовлетворение,от нормального секса физическое и моральное ,что очень значимо.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 июл 2009 00:46

скажем так я 12 лет уже занимаюсь онанизмом в любом проявлении хоть электро хоть как,но сексом заниматся не перестал и не перестану,так как это разные вещи и каждое приятно по своему,ведь раз попробовав минет не отказываешся от секса традицыонного.

Сделай сам!

Tico

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 июл 2009 01:16

Zergg
Ну, минет это тоже секс, только оральный :)
и неважно - берешь, или даешь.

спрашиваю, потому что, погуглив все выходные, прочел много утверждений "самый быстрый, мощный и продолжительный оргазм", "самые сильные ощущения, которые может получить мужчина".

в реальной жизни не с каждым получается хороший секс (и, думаю, каждый парень понимает, о чем я). И если электростимуляция действительно ВСЕГДА дает наилучший результат - не хотелось бы подсесть на нее капитально.

может, это параноя новичков, но за впечатления практикующих более 2х лет буду очень признателен - судя по видео, которые я видел на xtube, попробуешь раз - это на всю жизнь.

Tico

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 июл 2009 22:25

В начале недели купил себе TENS/EMS, 2 раза простиммился на частотах от 40 до 80, с наклейками и самодельными электродами.

29 лет, активный, с сексом проблем нет.
выделяется куча смазки, но HFO не получается!
хотя есть приятные моменты.

неужели нет ребят в Москве которые помогут?

azbuka15

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2009 09:02

На задней стенке сабвуфера есть гнезда для проводов которые идут к колонкам.Отсоединяеш их можно отсоединить обе колонки.На их место (красное и черное гнездо + и _ соответственно)подсоединяеш другой провод длину его выбираеш исходя из расстояния от саба до твоего члена(провод такой же что и идет на колонки).Естественно аудио выход твоего системного блока или ноутбука сое динен с акустикой которая соответственно подключена к розетке 220в.Провод + и _ соединяеш с членом (надо зачистить концы подннее зачищенные концы обматываеш мокроым бинтом и все один конец на головку второй на основание) запускаеш прогу генератор потихоньку прибавляеш уровень звука на акустике и прислушиваешся к своим ощущениям.

Tico

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 июл 2009 01:38

Оказалось, надо было частоту поднять. На 120 перешел в предоргазменное состояние со стоячим членом за 30 секунд!!! но HFO пока все равно не светит. Ощущения все равно того стоят!!!

azbuka15, спасибо за совет!

все-таки очень интересно встретиться с более опытным пареньком и под его руководством наконец-то кончить без рук!

azbuka15

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2009 05:53

ICQ#: 572-549-632 пиши в аську пообщаемся.

azbuka15

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2009 11:01

У кого стоит Skype пишите

Secktor_mobile

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 июл 2009 15:00

Всем привет. Уж очень захотелось попробовать электростимуляцию. Купил усилитель на 25 ват, трансы 220->12, резистор 200 ом 2 вата. Все подключил, осталось только одеть электроды и вперед. Но в процессе подготовки по моей неосторожности один контакт одного из каналов касался моей ноги, а второй я взял рукой (не знал про контакт у ноги) и честно говоря на мой взгляд тряхонуло сильно. Дальше что - то делать побоялся. Взял тестер, замерил напряжение (а в тот момент громкость была около 60-70%) - 160 вольт. На максимуме пики до 180. Это нормальное напряжение? Кто - нибудь замерьте свое напряжение и поделитесь своими мыслями пожалуста. А то что-то страхово мне стало. Заранее спасибо
студент 22

Вернуться в «Приспособления»