Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 фев 2009 22:46

Наконец удалось добиться HFO. улыбается Спрашивайте, отвечу на любые вопросы.
чего именно ты добился и как?Какая апаратура и т.д?
Хочеш чтобы было по твоему?
Сделай сам!

Schulman570

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2009 22:53

Наконец удалось добиться HFO. :) Спрашивайте, отвечу на любые вопросы.

alek20063 писал(а):и что за приборы прикупил?

Купил Mystim и Electrastim, в "Трех комнатах" на Багратионовском проезде.
Последний раз редактировалось Schulman570 16 фев 2009 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 фев 2009 22:56

а фото приборов можеш сделать? и электроды какие?

Сделай сам!

Schulman570

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2009 23:24

Электроды: канал первый - на член и мошонку + под головку; канал второй - на основание члена + уретральный. Фотки приборов, если сделаю, выложу. А так-то их в Инете легко найти.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 фев 2009 23:30

а зачем аж 2 апарата? и скоко стоят они в долларах?

Сделай сам!

Schulman570

школьник
школьник

Сообщение 17 фев 2009 20:58

Хотел опробовать приборы. Mystim стоит ок. 6 тыс. руб. Это обычный TENS прибор. Не очень интересный. А Electrastim Em140 покруче и поприятней. У него есть кабель для подключения к аудиовыходу компа. Стоит 20 тыс. руб. А получилось все на сочетании Electrastim + колонки.

Кстати, жду встречной информации. Мне интересно, как это получается у Вас, уважаемый Zergg.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 фев 2009 21:18

как получается у меня я писал ранее ,не поленитесь прочить тему,а коротко повторюсь что я использую связку комп+усилитель2*20+2трансформатора+электроды+программа "смартстим"

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

я даже видео выкладывал и про апаратуру и про процес

Сделай сам!

Schulman570

школьник
школьник

Сообщение 17 фев 2009 21:51

Извини, Zergg, ты действительно все рассказал и показал.

Ну, кто еще поделится инфой?

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 фев 2009 21:55

к сожалению успешных эксперементов не так много как хотелось бы,да и у меня самого не каждый раз все получается до конца

Сделай сам!

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 22 фев 2009 20:19

ну че заглохла тема?Нет больше интузиастов?

Сделай сам!

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 17 мар 2009 21:20

Народ! Я уже четвертый год пользуюсь электродом такой конструкции, как на 27 стр. этой темы. Только один юзер заценил это! Для кого пишется? Эпо не только приятно, (далеко не каждая даже женщина сможет дать такой оргазм) но и очень полезно для мужского здоровья. Медики предлагают подобные устройства за большие деньги. Ради этого стоит пошевелить руками!

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 27 мар 2009 10:44

А эксперименты есть и почти все успешные. Не успех только, когда ограничено время. Опыт уже большой.

Din

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 апр 2009 20:58

Zergg писал(а):киспользую связку комп+усилитель2*20+2трансформатора+электроды+программа "смартстим"

у меня тоже подобная связка - и неплохо работает :)

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 апр 2009 18:01

поделись что и как делал какие впечатления,видео приветствуется))

Сделай сам!

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 22 апр 2009 13:56

Прочитал все посты, посмотрел все мувики. Тема очень вкусная.
Вот совсем недавно я попробовал одно электрическое приспособление, Диа-ДЭНС называется. Динамический Электро Нейро Стимулятор.
Перепробовал разные способы и режимы и получилось очень даже здорово. Вот эта штука.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:[/size][/color]

Есть два режима с очень мощной стимуляцией:
7710 и "Прямая проекция"
7710 - это череда модулированных импульсов как раз в нужном темпе.
"Прямая проекция" - это непрерывный, слегка волнообразный сигнал, очень достаёт.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:[/size][/color]

Для лучшего контакта с кожей надо использовать какой-нибудь ВОДОРАСТВОРИМЫЙ крем.
Как выяснилось, этим прибором надо стимулировать не головку и не уздечку, а основание члена со стороны живота.
Силу импульса для начала надо поставить на значение от 10 до 15.
Когда приноровишься, то дойдёшь до 30 - 40.
Сразу с самого начала стимуляции член встаёт офигенно быстро и твёрдо. Очень важно подобрать точку (точнее площадку) приложения электродов (их два, см. картинку).
Если я день-два не дрочил, то весь процесс с начала и до выбросов спермы проходит без участия рук. Если пошёл на второй круг, то не могу удержаться от лёгкого поддрачивания рукой.
Нынче во многих семьях есть такой прибор. Можно пробовать - необычный оргазм гарантирован!
И никаких компроматов с проводами.
Кстати, хочу попробовать изготовить выносные электроды. Если не помешают мне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Kitik

абитуриент
абитуриент

Сообщение 22 апр 2009 21:39

Epikur писал(а):Нынче во многих семьях есть такой прибор.

Мдяя... Штукенция стоит минимум 9.5 тыр по интернету! Я бы не сказал, что эта цена её очень популяризировала :)

Epikur писал(а):И никаких компроматов с проводами.

Есть модернизированный вариант с выносными электродами, но он ещё дороже!

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 23 апр 2009 16:56

У меня как раз модернизированный вариант с выносными электродами. Но они для мастурбации не подходят. Нет самого главного: в анал вставлять. Придётся дорабатывать самому.

Matya

малеча
малеча

Сообщение 27 апр 2009 15:33

Привет всем. Ссылку на эту страницу мне дал знакомый, зная, что я - ДЭНС-консультант. Очень полезная штука, точно.
Оказывается, и в таком интимном деле пригодилась, классно!
Насчет выносного электрода - есть такой, что и в анал можно вставить (см. картинку), 310 р. всего стоит, можно докупить отдельно (если, конечно, поможет).
Цитата: Выносной электрод для аппаратов ДЭНС - специальное дополнительное устройство, позволяющее осуществлять воздействие прибором в труднодоступных местах или отдельных, Биологически Активных Точках, организма. http://www.denstherapy.ru/tochechnyi

И насчет цены основного аппарата (ДиаДЭНС-ПКМ) - есть аппарат исключительно с режимом 7710 - ЗооДЭНС называется (для животных, ветеринарами используется), стоит всего 4590р. - так что можно и им попробовать (частота та же самая, только электроды по-другому раcположены).

Интересно, пишите. ICQ 447-729-459
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Будьте здоровы и, по-возможности, счастливы!

Kitik

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 апр 2009 19:54

Тут же явились "консультанты" продавать по цене крутого сотового телефона примитивный генератор импульсов!

ОТКУДА такая цена????

Matya

малеча
малеча

Сообщение 27 апр 2009 20:10

Kitik писал(а): продавать по цене крутого сотового телефона примитивный генератор импульсов!

ОТКУДА такая цена????

Насчет цены - к производителям. Насчет примитивности - вряд ли. Метод запатентован Минздравсоцразвития в 2005 г. "Работает" именно потому, что уникален, с биологической обратной связью - этого-то точно от простого генератора импульсов не дождешься :).
Зря Вы так воинственно настроены.
В принципе, настоящий О вообще не имеет цены.
Будьте здоровы и, по-возможности, счастливы!

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 28 апр 2009 19:51

Matya, привет!
Спасибо за отклик. Я думаю, что навряд-ли кто купит ЗооДЭНС специально для электростимуляции половых органов. А вот полноценный ДиаДЭНС-ПКМ - это, я вам скажу, вещь универсальная и просто незаменимая в доме. У нас это эффективное средство от прострелов и болей в спине, от высокого давления, головной боли и кое-чего ещё. Очень годится для поднятия сексуального тонуса путём воздействия на некоторые акупунктурные точки (инструкции и приёмы работы-в комплекте).
Я посмотрел на фотку выносного электрода. Он не подходит для целей электро-мастурбации, т.к. имеет очень маленькую площадь контакта; и нет второго электрода. Здесь придётся провести доработку.
Я предполагаю купить подходящий разъём и развести на два электрода: один в виде металлического шарика диаметром 5см - в анал, и другой в виде двух металлических (металлизированных) колец на основание члена и под головку, соответственно.
Если кто опробует раньше - пишите. Я, конечно постараюсь, но сейчас совсем плохо со свободным временем.

vinny

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2009 02:37

Насчет эелектродов...
Может кто подскажет как сделать самому (или купить за недорого - что за они, к чему?..) самоклеящиеся электроды? Часто вижу такие на видео - подушечки около 2 на 4 см, "клеятся" прямо к телу в любой точке.
Есть места, которые очень хочется попробовать в плане электростимуляции :) Но нет возможности хорошо закрепить эелектроды на коже. Ну не скотчем же лепить... тем более смоченные ватки и прочее хэнд-мэйд варианты :)

Петруха второй

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 май 2009 22:34

Я новичок и эту ссылку мне дал приятель, он програмист и сделал себе стимулятор на ПИК процессоре, питание от литий ионного аккамулятора. По моему совету он дополнил таймером. Я собрал себе модифицированный стимулятор. Хорроший эффект получается когда надеваеш электроды на ночь и он включается во время сна, сон приходит эротический.
Электроды я сделал гибкие из посеребрённого экрана от ВЧ кабеля продев внутрь бельевую резинку. Позже я купил широкую(2 см) резинку, сшил ее в три ряда (6 см) пришил к ней несколько гибких электродов, по бокам они застегиваются на липучку, на конце возле головки дополнительный электрод для ввода в отверстие на головке члена, к концу возле основание члена пришит мягкий электрод с резинкой внутри, охватываюший яйца.
P.S/ прошивку приятель не дал, схему раздавать не разрешил.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 май 2009 22:39

а фоткив студию ?самого прибора и особенно электродов снятых и в рабочем виде

Сделай сам!

Петруха второй

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 май 2009 23:03

До сборки вышеописанного стимулятора, я использовал слегка переделанный мышечный миостимулятор "бабочка", крылышки отстегнул, и подпаял провод с электордами.

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:

Zergg
К сожалению у меня нет цифрового фото. Но летом собираюсь купить, как только сделю фото вышлю.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 май 2009 23:08

а мобильным сфоткать,очень интересно глянуть на твои электроды
P.S/ прошивку приятель не дал, схему раздавать не разрешил.

чеж он такой жадный, мож народ сделал бы себе поторчал бы

Сделай сам!

Петруха второй

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 май 2009 00:10

Нашел интересную схему "Музыкальный Звонок на MMC/SD карте" Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
если его дополнить хорошим усилителем получится неплохой стимулятор, тем более MMC/SD карты на малую емкость стоят недорого. Записал на неё PCM файл и кайфуй.

онан - варвар

малеча
малеча

Сообщение 01 июн 2009 20:03

заинтересовался темой, нужны камменты спецов
имеется от такой девайс
Изображение
выходная мощность 70 Вт RMS (2 х 35 Вт)
45 - 24000 Гц
можно ли с этим замутить ?
обязательно ли между выходом этого усилка и электродами приспосабливать какие-либо девайсы ?
если нужно то какие ?

Вернуться в «Приспособления»