Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 08 дек 2008 23:49

sq1qmr Не, нафиг. Забрызгают еще.
Членство в АО остановлено

MiXX

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 10 дек 2008 13:35

Могу собрать девайс на микропроцессоре с дисплеем, В общем все как полагается, отдав дань времени (это я про навороты).

Будите пипиську баловать ) Пишите на мыло или асикю

Schulman570

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2008 00:20

Да, очень чешутся руки у народа писать о розетке и 220В... Если нет никаких знаний по теме, то стоит ли беспокиться, хочется спросить?
А по поводу высоких частот я потому и спросил, что, как правило, мощности не хватает. Собирался трансфоратор поставить, но так и не собрался. Сейчас удалось купить 2 девайса коммерческих, так что теперь с ними экспериментирую.

playpopa

студент
студент

Сообщение 29 дек 2008 15:44

Пробовал с миостимулятором. Модель sanaform
Один электрод под крайнюю плоть на головке, второй к алюминиевому отрезку трубы со скругленными концами, который нужно втсавить в попу.
Потом программируешь миостимулятор. У мен САМЫЕ лучшие ощущения получались на частоте 130гц и каком-то там уровне напряжения. Это не показывается, а просто есть 15 уровней. Я начал доходить уже на 5-м уровне, а на 15-м наверное МПХ оторвет. Думаю что это не предел и нужно повышать частоту, а напряженеие не обязательно.

Буду еще пробовать.

zkl123

студент
студент

Сообщение 06 янв 2009 21:28

Schulman570
и что за приборы прикупил?

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 янв 2009 22:05

выложи фото прибора и электродов своих
Хочеш чтобы было по твоему?
Сделай сам!

Prohor

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз
Инфо:

Сообщение 08 янв 2009 15:19

А это не вредно? Заинтриговали. Видел только на видео как кончают от этого.

vinny

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2009 02:58

Это даже полезно :)

Гадкий

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 янв 2009 12:12

Нашет этого сайта Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей там что надо сделать, чтобы можна сматреть было видео?..а то не понять, а посмареть хочеца))) :roll:

vinny

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2009 14:10

Насколько я помню правила были такие:
Маленькие видео и картинки доступны. Надо просто зарегиться.
Большие видео доступны либо после покупки платного аккаунта, лиюл после загрузки своего большого видео (тут надо уточнить с модераторами).

Гадкий

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 янв 2009 14:14

жаль...случайно не у кого нету акка от туда, на котором можно смареть видео большое?))) :cry: :roll: :roll:

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 янв 2009 15:43

маленькие ролики можно и так смотреть вроде,(так раньше было), а большие чтоб смотреть нужно свое сначала выложить, и не просто выложить, а чтоб его модер допустил,там сначала модер смотрит ,а потом его на сайт или нафиг отправляет.

Сделай сам!

Гадкий

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 янв 2009 16:29

Блин ну ни у кого нету там аккаунта чтоле?((((
Мож какое им там видео не свое кинуть ....

zkl123

студент
студент

Сообщение 13 янв 2009 00:23

Гадкий
нету-нету, у нас не так много любителей этого дела, чтоб снимать на камеру и заливать на смартстим. Маленькие ролики спокойно можно качать всем зарегистрированным.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 янв 2009 00:29

да на больших роликах все тоже что и на маленьких только в лучшем качестве и иногда большей длинны

Сделай сам!

elmo

малеча
малеча

Сообщение 26 янв 2009 21:10

Всё супер, спасибо большое вашему ресурсу, сегодня попробывал... Улёт!!!

по порядку:
два електрода, концы зачистил сантиметров на 10-12, облудил через каждые 3-4 сантиметра по сантиметру, согнул припаял к началу облуженной части относительно изоляции - получились колечки, облепил ватой, закрепил у места спайки вату клейкой бумагой, електроды в выход усилка без трансформатора, колечки(в физраствор окунутые) ясное дело куда =)))

ну так вот, начались мои мытарства, много чо пробовал, сначала ощутимого еффекта небыло(Ах, да забыл, юзаю смартстим, стандартные сессии), вернее было, но скорее просто как массаж легкий, в общем - кончить нереально, потом нашол нормальную сессию, вроде пошло дело, но как то со временем еффект ослабевал, потом я выкрутил на полную громкость усилка... меня в прямом смысле скрутило, но мне, как это не странно, понравилось! серез секунд 30 можно было спокойно сидеть, ощущения были непередаваемые, просто сказка, гдето минут через 15 появились оргазменные позывы

Ближе к оргазму меня опять скрутило, да так что я не смог убавить громкость и куда либо направить кран, чтобы не забрызгало, ну вы поняли =) Во время оргазма меня скрутило еще сильней, я просто согнулся пополам и весь напрягся, 3 сильных выброса, весь пол подомной был в сперме, а меня попрежнему крутило(сигнал то шел!), секунд через 5 я все таки убавил громкость, отдышался и сидел так еще довольно долго...

Мягко говоря - я в восторге!!!

ну и парочка вопросов: после такого сеанса, член теряет чувствительность к обычным прикосновениям, это нормально?
Мне одному нравятся такие жосткие режимы или это у всех?

Еще раз огромное спасибо!

zkl123

студент
студент

Сообщение 28 янв 2009 00:48

elmo
что за сессию использовал? И что у тебя за усилок такой, что без трансформаторов выдал нужное напряжение?
Чувствительность потом восстановится, так почти всегда происходит.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 янв 2009 01:31

elmo писал(а):Всё супер, спасибо большое вашему ресурсу, сегодня попробывал... Улёт!!!

по порядку:
два електрода, концы зачистил сантиметров на 10-12, облудил через каждые 3-4 сантиметра по сантиметру, согнул припаял к началу облуженной части относительно изоляции - получились колечки, облепил ватой, закрепил у места спайки вату клейкой бумагой, електроды в выход усилка без трансформатора, колечки(в физраствор окунутые) ясное дело куда =)))

ну так вот, начались мои мытарства, много чо пробовал, сначала ощутимого еффекта небыло(Ах, да забыл, юзаю смартстим, стандартные сессии), вернее было, но скорее просто как массаж легкий, в общем - кончить нереально, потом нашол нормальную сессию, вроде пошло дело, но как то со временем еффект ослабевал, потом я выкрутил на полную громкость усилка... меня в прямом смысле скрутило, но мне, как это не странно, понравилось! серез секунд 30 можно было спокойно сидеть, ощущения были непередаваемые, просто сказка, гдето минут через 15 появились оргазменные позывы

Ближе к оргазму меня опять скрутило, да так что я не смог убавить громкость и куда либо направить кран, чтобы не забрызгало, ну вы поняли =) Во время оргазма меня скрутило еще сильней, я просто согнулся пополам и весь напрягся, 3 сильных выброса, весь пол подомной был в сперме, а меня попрежнему крутило(сигнал то шел!), секунд через 5 я все таки убавил громкость, отдышался и сидел так еще довольно долго...

Мягко говоря - я в восторге!!!

ну и парочка вопросов: после такого сеанса, член теряет чувствительность к обычным прикосновениям, это нормально?
Мне одному нравятся такие жосткие режимы или это у всех?

Еще раз огромное спасибо!

зря ты без трансов балуешся :|
трансы напряжение поднимают и ток опускают,по теории есть предельное напряжение порог пробоя кожи, и еще они убирают постоянную составляющюю, а на черевата нагревом тканей :!:

Сделай сам!

elmo

малеча
малеча

Сообщение 28 янв 2009 08:34

ту alek20063:
сессии нашел две мне подходящие - muscle lust, slowmasturbV3
обычный домашний усилок микролабовский, просто в настройках звуковухи все задрал на максумум

ту Zergg:

ммм... нада 220/12 вторичкой на електроды с выхода усилка, а первичку на себя?

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 янв 2009 11:00

elmo писал(а):ту Zergg:

ммм... нада 220/12 вторичкой на електроды с выхода усилка, а первичку на себя?

именно так

Сделай сам!

elmo

малеча
малеча

Сообщение 28 янв 2009 16:57

спасибо, отпишусь

vinny

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2009 19:56

С сессиями тоже осторожно надо быть. Кто его знает как они "составлены". Часто используются перепады мощности и изменение частоты.
А сила тока (трансформатор, электроды, сопротивление кожи - многое влияет) у автора сессии и у пользователся может оказаться разной... и как вьепет! :)
Не смертельно конечно, но сила воздейтсвия между авторским "перепадом" и реальным может оказаться разной.
Я все таки предпочитаю сам генерить сигнал. Так надежней. И больше поле для экспериментов. :) Минус - чтобы изменить сигнал, надо уменьшать в 0 звук, переключать, восстанавливать громкость. На лету низя - тоже может долбануть.

zkl123

студент
студент

Сообщение 31 янв 2009 22:15

да уж, резкие перепады все удовольствие могут испортить

gay100

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 10 фев 2009 16:13

у кого есть вебка, пишите, посмотрим друг на друга, на электроды, на пульсацию члена и конечно же кончим от электростимуляции)...пишите...в личку

gay100

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 10 фев 2009 16:45

у кого есть вебка, пишите, посмотрим друг на друга, на электроды, на пульсацию члена и конечно же кончим от электростимуляции)...пишите...в личку

TEHNODROK

малеча
малеча

Сообщение 13 фев 2009 23:56

Пацаны юзаю электросекс уже год прикольно первые разы впечатления классные главное подобрать электроды и импульсы, я пользуюсь программой смарт стим , подключаю к компу усилок два провода от усилка один прикручен к к нержавейке от ложки его в задницу а к другому прикручиваю колечки тоже из нержавейки но только ** обязательно ** обмотать электрод бинтом или марлей , потом просто мочите его водой и одеваете кому куда удобно на член , на основание куда фантазия взбредёт , громкость усилка на ноль , запускаете смартстим выбираете звуковую дорожку и потихоньку прибавляете громкость , короче надо просто пробовать кому что подходит но ощущения класс

3-d-boy

малеча
малеча

Опыт!

Сообщение 16 фев 2009 05:22

Опыт электростимуляции - три года. Если правильно использовать, подобрать различные электроды и варианты их крепления - можно фантастических ощущений, похожих на чувства после употребления...
Вот здесь есть различная информация об этом и нужные проги
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей :lol:

а здесь - куча файлов mp3 :? Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Schulman570

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2009 22:44

Наконец удалось добиться HFO. :) Спрашивайте, отвечу на любые вопросы.

Вернуться в «Приспособления»