Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

zkl123

студент
студент

Сообщение 03 апр 2008 00:47

хорошее видео, спасибо :)

Kirilka

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2008 22:46

Классное видео ! Понравилось. Кстати, что за кольца использовал? Из какого материала ?

zkl123

студент
студент

Сообщение 05 апр 2008 00:20

Кольца-электроды - из толстой медной проволоки

Kirilka

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2008 10:40

Но они-же окисляются и теряют цвет ?

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 05 апр 2008 16:11

Zergg
Выложи хотя бы скрины!!! Трафика не жалко, но со скоростью проблемы!!!

zkl123

студент
студент

Сообщение 05 апр 2008 19:38

Да, окисляются, их периодически надо чистить. Вообще рекомендуются электроды из нержавейки или медицинской стали. Еще неплохо из электропроводящей резины; есть также электроды, как в медицинских электроприборах, тоже из токопроводящей резины. Но где их взять? Поэтому медь - самое доступное из относительно безопасных веществ.

Kirilka

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2008 21:48

Пожалуй, ты прав ! А что в шприце у тебя?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Да, и еще я не понял на счет анального контакта ? Шарик тоже металический ?

zkl123

студент
студент

Сообщение 12 апр 2008 02:32

Kirilka
видео не мое. В шприце, видимо, электропроводная смазка, чтоб контакт лучше был. Шарик тоже из металла

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 апр 2008 21:25

значит так скрины сделаю чуть позже,но сделаю.
Кольца дела сам из медной проволоки,на щет окисления не очень она(медь) окисляется ну темнеет немного и все, я кольца перед использованием мою паралоновой мочалкой с жосткой накладкой такие в магазинах для мытья посуды продают,и все нормально.
В шприце токопроводящая смазка домашнего производства рецепт простой,крохмал розводится в холодной воде немного посолить и довести до кипения,остудить и готово,солить не сильно ну так чтоб слегка соленое на вкус было,много варить не стоит ,она не сберегается, и каждый раз нужно делать свежую но зато дешево и доступно.
Шарик из метала от подшипника просто от того что я его нагревал чтоб метал "отпустить" но почернел "воронение"вышло,иначе сверлится он не хотел даже после "отпуска "все равно весь вечер с ним мучался чтоб просверлить.
Что кого интересует спрашивайте.
Хочеш чтобы было по твоему?
Сделай сам!

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 апр 2008 02:18

вот скрины,сделал несколько.
есть вопросы ? пишите!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Сделай сам!

dolm

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 июн 2008 18:37

Электростимуляция это супер. Так долго и такого кайфа я никогда не испытывал!

borzoi

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 06 июн 2008 23:48

Комп+генератор(прога)+дом. кинотеатр,аудио выход от передней колонки взял,прикрепил к ним пластинки из нержавейки,
одну пластинку в анус воткнул,вторую под кожу головки,кончил через 30 минут,от 24Гц до 6000Гц делал. Сперва по незнанке музыку включал,очутения не из приятных,потом прогу нашёл. Чесно сказать мне не понравилось такой вид секса с проводами

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

От музыки у меня пачимуто разболелись яйца,ни укого такого небыло?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

От музыки у меня пачимуто разболелись яйца,ни укого такого небыло?

vinny

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2008 22:10

Не спеши с выводами. Слишком мало экспериментов :)
24 Гц без модуляции - это жестоко. Все низкие частоты должны генерироваться поверх несущей от 1 КГц. Где-то читал, что оптимальная несущая - 2,5КГц - лучше всего проиникает через кожу (минимум сопротивления - минимум нагревания - минимум потери мощности).

borzoi

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 09 июн 2008 23:32

Я около 5 кГц,испытываю,лутше бы ктонибудь минет мне зделал

zkl123

студент
студент

Сообщение 10 июн 2008 01:18

Для многих подходит sin сигнал 2500 Гц + ЧМ от 2.5 до 200 Гц

Любитель электричества

школьник
школьник

Сообщение 10 июн 2008 15:42

А у меня приборчик немецкий.
Электроды-4 подушечки и яйцо в анал
4 встроенные программы, можно музыку подключать
Пока попробовал только стандартные программы
Больше всего вторая понравилась
Чувствуешь как электричество "течет" по члену
Приделал одну подушечку бинтом к основанию члена,
а другую снизу на головке,
засунул яйцо в попу и вперед
Ощущения необычные
Блок предусматривает 128 уровней силы воздействия

Любитель электричества

школьник
школьник

Сообщение 11 июн 2008 17:59

А сегодня приделал 2 подушечки к палке и засунул в анус,
чтобы анальное отверстие тоже стимулировалось
Абсолютно необычные ощущения

vinny

школьник
школьник

Сообщение 12 июн 2008 09:55

Кстати, насчет ануса и частот, тем кто начинает и эксеприментирует. ;)
Стимулировать член лучше высокими частотами, вплоть до 16КГц. Пропускать через него 10Гц даже промодулированные не очень приятно.
С простатой дела обстоят наоборот - рабочие частоты от 1 до 100Гц. В медицине применяют где-то 2-6Гц, естественно с ЧМ на 2,5КГц. Стимулирование простаты частотой скажем 1КГц тоже интересно, но это немного другие очученья.

Polek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 июн 2008 01:00

Кстати, вот и Я!!!
Начиталась тут всякого, аж жуть. Но вот что есть у меня.
Есть один дяденька, который делает подобные устройства для российских звезд на заказ. Моя сестра работает на радио и однажды она принесла мне приборчик для испытаний. 4 предмета - черная коробочка с пачку сигарет, 2 "пешки" из блестящего металла (как мы их прозвали) и торпеда (тоже как пещка, то большая и толстая). Одну пешку нужно вставить в анус мужчине, другую - женщине. А при анальном сексе - торпеда вставляется во алагалище. Попробовали мы и офигели. Трудно описать когда просто касается, а когда вставляет - вообще. А когда оральный секс - на языке как вибрация от члена. Впечатления просто неописуемые. Я кончала по раза 3-4, что за мной раньше не наблюдалось. Он кончал по два раза подряд. Потом поехали на дачу без прибора, даже после бани у него стоял - показалось тупо и неинтересно. Теперь задумалась о сексуальном зомбировании.

vinny

школьник
школьник

Сообщение 15 июн 2008 21:51

Хотелось бы увидеть фото этого чуда. :)
И почему только "звездам" - ценник атомный или дядечка принципиально их всех решил "зазомбировать"? :)

grifs

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 15:33

vse krasivo rasskazivajut i opisivajut,, a gde kupil ili dostal --ne govorjat, aja bil i v germanii toje,, nichego podobnogo ne nashel

Kolyaныч

малеча
малеча

Сообщение 02 июл 2008 22:34

Да молодец красавица. Успела попробовать и оценить. Это важно. Вот и я хочу с дамой попробовать, а то приборчик есть, а самому уже даже скучно пользоваться.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 июл 2008 23:37

чет темка затухает, неужели нет практиков-интузиастов ? что никто не пробовал ниче нового? если все же есть настоящие знатоки опишите, а лучше сфотайте электроды которые применяете, ну и сам прибор тоже можно.

Сделай сам!

destiny

малеча
малеча

попробовал

Сообщение 04 июл 2008 00:17

Ну начитался на форуме посмотрел и сегодня попробовал, простейшая программа которая выдаёт синус ,меандр и пилу. в ней можно менять амплитуду и частоту .. С кинул провод с колонки у меня свены 80 ватт один электрод в виде металлическоу палочки поглубже в задницу . на основание члена примотал широкое кольцо из фольги смочил физ раствором и вперёд. Главное потихоньку громкость добавлять . самые приятные ощющения начались от 800 гц и до 3000 гц . амплитуда подбираеться по приятности. В общем достаточно необычные ощющения приятные как будто миллионы иголочек покалывают . член стоял как каменный и кончил неплохо , в общем нормально можно взять на вооружение. Уменя вибратор есть надо в него жопочный электрод зафигачить , и с модулироваными сигналами побаловаться, да самое приятное когда сигнал по частоте вверх поднимаеш по 500 гц такие кайфные подёргивания . всё я кончил

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 июл 2008 01:04

програмулина есть не плохая smartstim там есть готовые треки и в ручную можно регулировать,доступна на одноименном сайте безплатно да еще и на самом сайте есть много чего интересного, жаль не по нашенски, а то много чего почерпнуть, можно вот бы сдесь такое устроить,или им в в облом завести топик на русском)))).
на основание члена примотал широкое кольцо из фольги

алюминий ИМХО не смый лучшый материал для электродов , сталь нержавеющая или медицынская сталь вот это дело,или медь на крайняк .

Сделай сам!

Artur13

малеча
малеча

Сообщение 31 июл 2008 21:07

День добрый, уважаемые!
А не подскажете ссылочек на видео с электрическими штучками? А то другого добра полно, а этого найти не могу ;-( А посмотреть хоца....

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 июл 2008 23:04

Artur13 писал(а):День добрый, уважаемые!
А не подскажете ссылочек на видео с электрическими штучками? А то другого добра полно, а этого найти не могу ;-( А посмотреть хоца....
ты бы тему прочитал ,хоть хоть бегло там ссылок вагонами

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

вот хоть моя Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Сделай сам!

qvarq

студент
студент

Сообщение 04 авг 2008 10:34

А я электричества не понимаю и панически боюсь.

Вернуться в «Приспособления»