Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Secktor_mobil

Электросекс

Сообщение 27 ноя 2007 18:30

kylibin. Доброго времени суток. Меня интересует все о электросексе. Купил я усилок на 25 ват, подключил трансы 12/220, на выходе получается напряжение около 150 вольт. Без трансов не более 10-20. Не большеват ли ток?.

Какие контакты куда подключать (т.е масса, л/п канал). какой мощности ты используеш усилитль.

Огроная просьба. Когда будеш заниматься эл/секом, запиши в wav файл (по возможности сожми его до 196кб) свою сесию удачную - с семяизвержением. У меня есть разные проги и те, которые ты советуеш в форум, но у меня так и не полушилось коньчить.

Заранее огромное тебе спасибо. Надеюсь, что ответиш на все мои вопросы и скиниш файл. Олег.

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 27 ноя 2007 21:40

Ну вот, опять все сначала. :-)
Немного ранее я уже осылал фотки электродов, писал, как их подключал и даже файл для goldwave прикреплял.
В этой теме много чего полезного написано. Почитай.

Напряжение 150в без нагрузки. Вообще начинать надо с нуля вольт, громкость увеличивать плавно, пока не почувствуешь. Потом по вкусу.

а4

старший специалист
старший специалист

Сообщение 28 ноя 2007 19:41

kylibin- видео прикольное, охота попробовать, но что-то страшновато провода к члену подсоединять.... ;)
Ищу друзей для этого...
Капрон и сам люблю.....

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 28 ноя 2007 22:11

Хотел видео подлиннее выложить, но 1,2Мб не берет.

Ощущения действительно прикольные, но скорее всего сразу не получиться кончить. Только практика и эксперименты нам помогут. :-)

В общем надо усилитель, не обязательно стерео. Трансформаторы на выходе усилителя нужны именно для электробезопасности.
Типа, если усилитель сдохнет. Громкость понемногу добавляешь и ищешь наилучшее расположение электродов.
Если страшно к члену присоединять, лучше сначала двумя пальцами прикоснуться (одной руки) и громкость прибавить, пока не почувствуешь покалывание. Потом не так страшно. :-)

zkl123

студент
студент

Сообщение 30 ноя 2007 00:37

Secktor_mobil, напряжение 150-200 В при маленьком токе безопасно (только в области сердца не стоит экспериментировать). В самом простом случае для моно подключаешь один электрод к головке, другой - к основанию члена. В комплекте со smartstim идут целые сессии стимуляции. И подбирать надо себе индивидуально, как говорит kylibin.

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 30 ноя 2007 19:49

А где эти сесии взять можно, которые в комплекте?
Я сам делал, а хотелось бы готовые протестировать.

zkl123

студент
студент

Сообщение 02 дек 2007 00:35

Если есть прога smartstim, то держи архив сессий. В папке программы создай папку sessions и туда распакуй.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

zkl123

студент
студент

Сообщение 02 дек 2007 23:32

kylibin
выложи свои эксперименты, если не сложно (залей на ифолдер или рапиду)

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2007 15:22

С такими электродами получаются потрясающие ощущения. Желательно применять сигналы выше 1 КГц и до 6 КГц. Выше не пробовал.
Краткое описание:
Согнуто из аллюминиевого провода 2 мм.
Ватные тампончики, хорошо смоченые в растворе повареной соли.
Длина изделия - 6,5 см, расстояние между тампончиками - 1 см.

Как накладывать - снизу под крайнюю плоть (необрезаную), под головку так, чтобы тампончики расположились по обе стороны от уздечки. Одеть кожицу в исходное состояние и можно подавать сигнал. Используется программа SmartStim, скачанная с одноименного сайта, и трек к ней. Если есть интерес - трек выложу здесь. Треки, которые идут со сматртстимом - они вызывают жжение. Поэтому был создан свой. Думаю, он понравится не только мне. Правда 10-минутный. но после третьей прокрутки становится невмоготу....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2007 15:57

Вот самое низкозатратное и высоко эффективное устройство электродов для члена. При использовании смартстима и этого трека - фантастика!

http://onanistov.net/viewtopic.php?p=800866

Очень хорошо влияет на потенцию! Подруги и жены будутв восторге от вашей выностливости. Но не злоупотреблять..а то на реальных девчат не захочется смотреть! Опасно! :-)
Пишите, кто поробовал!

odin-gay

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2007 15:59

Надо такой трек лучше сделать что бы как в роликах кончать. :)

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2007 16:07

Как в роликах и получается! Но у меня мало времени, чтоб остаться одному и кончить несколько раз за сеанс. По полчаса иногда удается уделить этому времени - чес слово, даже сознание мутится от этого. Полнейший улет!

Vissar1953

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2007 17:17

Ничего в этом не понимаю. Если можно рецепт с прописью -=- взять то и то там и там, сделать так-то.

yanchuga

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 дек 2007 12:44

Я еще не прочитал все страницы.Но первое впечатление об електро стимуляции - бее , фу какая гадость.Так можно и поджарится :)
Национальная юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

zkl123

студент
студент

Сообщение 08 дек 2007 15:28

Можно, если 220 напрямую подключать...
А так это классная вещь, ощущения необычные. Я уже пару лет этим занимаюсь. Но не стоит злоупотреблять. Достаточно одного раза в неделю.

zkl123

студент
студент

Сообщение 08 дек 2007 15:31

Помотрю, что ты тут наваял :) . А как ты электроды размещаешь при стереостиме (2 канала)?

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 08 дек 2007 19:54

Подскажите, каким образом вы конектите комп и электроды+усилитель?
Я так понимаю, через выход от наушников? Но у наушников на каждый наушник идет по 2 проводка. Какой вы используете?

мегавольт

Сообщение 08 дек 2007 23:39

х..ня полная. Щиплет и всё. Ощущения на этом закончились

Гость

Сообщение 10 дек 2007 08:54

Отвечаю - жжет потому, что частота низковатая. Комфортные сигналы получаются при частотах выше 1 кГц. Я юзаю в районе 5 кГц. Прилепляю наспех накиданую схему подключения. К уислку полключаешь сигнал или с компа из Смартстима или же со смартстима конвертишь в МП3 и крутишь на мп3-плеере через усилок. Регулятор громкости ставь на минимум! А то вдруг нечаянно конец оторвет! :) И потихоньку прибавляй громкость..

sky341s

ищу друзей

Сообщение 10 дек 2007 17:06

кому интересен электросекс давайте объдиняться и проводить сессии (есть камера) - жду на sky341s@yahoo.com-русские вы где-man/woman

zkl123

студент
студент

Сообщение 12 дек 2007 01:40

sky341s
поддерживаю.

zkl123

студент
студент

Сообщение 12 дек 2007 21:19

Мой ник в яху
Последний раз редактировалось zkl123 16 фев 2012 04:01, всего редактировалось 1 раз.

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 12 дек 2007 22:17

Я тоже поддерживаю, но камеры пока нет.
Еще видео нашел, но опять пришлось подрезать раза в 3 короче, чтобы было иначе не влазит.

odin-gay

школьник
школьник

Сообщение 13 дек 2007 17:28

И как сделать звук что бы так происходило как на видео, может у кого есть интересно попробовать?

zkl123

студент
студент

Сообщение 13 дек 2007 22:54

или аккумулятора машинного...

zkl123

студент
студент

Сообщение 13 дек 2007 22:55

odin-gay
27 страниц написано для кого?

odin-gay

школьник
школьник

Сообщение 14 дек 2007 17:49

odin-gay а готового файла на этих 27 страницах нету.
Я за темой слежу еще с первой страницы.

Sas4

студент
студент

Сообщение 14 дек 2007 22:11

Доктор Эндрю писал(а):Купил вчерась Электросекс в магазине на Киевском (Б.Дорогомиловская ул.) :lol:
А вот со стимуляцией члена пока еще проблемы: не могу подобрать нужные параметры этого прибора. Кто-нить подскажет: может нужно между кольцами (одно на основании, другое - на головке) и кожей что-то прокладывать? Заранее благодарю за понимание и помощь. :?

параметры подбираются исключительно опробованием всех диапазонов настроек.
А "проложить" можно контактный гель, которым может быть в общем любой гель....

Вернуться в «Приспособления»