Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

???

малеча
малеча

Сообщение 19 июл 2007 10:09

Вот приборчик :-D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 19 июл 2007 10:35

А инструкция по настройке есть :-)

Secktor_mobile

детсадовец
детсадовец

Сообщение 31 июл 2007 19:07

Ищу партнера для занятия электросексом в Комсомольске.
студент 22

very

малеча
малеча

Сообщение 01 авг 2007 00:29

народ. А кто покупал аппарат для электростимуляции в Fetishshop.ru? Есть такие? Где можно заказать или купить эти стимуляторы?

george_ua

студент
студент

Сообщение 01 авг 2007 22:44

А я иногда балуюсь прикольчиком, который раньше рекламировали по ТВ. Это такая хренотень в виде резиновой бабочки-проводника, которая имеет генератор импульсов тока. Приспособил на член, или яйца - и вперед. Иногда, помнится, были оооооооочень сильные ощущения. Но не думаю, что это безвредно. Всё таки лишний раз подвергаешь себя электро-магнитному излучению, и не пальчик какой-то, а член!

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 авг 2007 02:32

а вот мой новый прибор вернее сборка модулей.Удобство в том что в разобраном виде никто не догадается что к чему каждый модуль в отдельности не о чом не говорит

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

такие новые электроды

Добавлено спустя 6 минут:

очень даже ничего только член выскальзывает не придумал как закрепить ,пришлось придерживать рукой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Хочеш чтобы было по твоему?
Сделай сам!

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 06 авг 2007 22:02

Ахиреть можно

zkl123

студент
студент

Сообщение 07 авг 2007 20:47

Тоже занимаюсь e-stim, уже более 2 лет.
Последний раз редактировалось zkl123 16 фев 2012 04:14, всего редактировалось 1 раз.

bad-boy-oleg

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2007 20:15

Да, я впечатлён! Мне вспомнилась, одна история, знакомый рассказал. У них под дверь компьютерного клуба после закрытия повадился ктото ссать, они вывели маханький праводок, подключили к эл.сети через какоето устройство (не знаю) что бы не убило и стали ждать. через какоето время услышали стон за дверью, пока открывали (секунд 10) пацан 12 лет успел не только обоссаться но и кончить.
Я бегу по росе, босы ноги мочу, я такой же как все, я ебаться хочу......
А ты беги по росе, босы ноги мочи, ты такой же как все, только сядь и дрочи....

Kitik

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 авг 2007 10:08

Про проводок - полная ерунда!
По "эксплойреру" идут " разрушители легенд". Так вот они эту "легенду" разрушили ПОЛНОСТЬЮ!!!

Kitik

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 авг 2007 21:41

Они писали на электроограду и на рельсы под напряжением.
Струя мочи не сплошная - она из капель, поэтому цепь не замыкается! Если только вплотную струю пустить, тогда возможен электроудар.

Serpent-soul

студент
студент

Сообщение 14 авг 2007 23:37

А схему ВСЕГО, от БП до Усилка, нельзя ли скинуть?

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 авг 2007 00:49

Serpent-soul писал(а):А схему ВСЕГО, от БП до Усилка, нельзя ли скинуть?

можно впринцепе но только там особо нечего скидывать усилок я купил готовый без корпуса,радиатора и регуляторов громкости, блок питания (трансформатор от лампового телика, выпрямитель(4диода) конденсатор),выходной блок(2трансформатора 12/220) и электроды.Схему нарисую чуть позже также могу рисунок платы отсканировать но проще купить готовый усилок в радио магазине и не дорого

Сделай сам!

Serpent-soul

студент
студент

Сообщение 18 авг 2007 02:51

Zergg
Спасибо, буду ждать.

Также интересуют и элтроды. Материал в идеале Серебро а на прктике нержавейка. Не ложки же перековывать?

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 авг 2007 20:50

самый реальный и доступный вариант это ложки там метал нормальный пищевой, у меня также использованы части от конструктора детского металлического ,он тоже железный с покрытиеем хрома, кажется, но это не самый лучший вариант как и медь с алюминием

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

самый реальный и доступный вариант это ложки там метал нормальный пищевой, у меня также использованы части от конструктора детского металлического ,он тоже железный с покрытиеем хрома, кажется, но это не самый лучший вариант как и медь с алюминием,конечно серебро в идиале но дороговато,да и где его плпстинкой найти разве ложки серебряные ровнять,или искать другие подходящие столовые приборы,к стате у меня есть вариант использования ложек без ущерба для последних но использование ограниченое,я уже выкладывал фотку подобного электрода посмотри мои более рание посты,теперь появилась его модификация

Сделай сам!

zkl123

студент
студент

Сообщение 24 авг 2007 14:58

В качестве электродов можно использовать проводящую резину от электростимуляторов ("бабочка"), все равно от них толку нет ). А так, действительно, подходит нержавейка, серебро, медицинский металл.

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 25 авг 2007 15:47

alek20063
Что тогда использовать в качестве электролита-проводника, если заводского нет?

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 авг 2007 23:31

Выкладываю обещяную схему моего прибора,главный трансформатор можно использовать готовый 220/12 с силой тока на выходе до 5А чтоб работал с запасом такие есть для питания галогеновых ламп но они дорогие как вариант можно использовать от лампового телевизора (как у меня)но придется его разобрать размотать вторичные обмотки и намотать на их место новую толстым лакированым! медным проводом я использовал толщиной 1,4мм сколько витков не помню (15-25 приблизительно)количество расчитывается по специальной формуле, после сборки желательно проверить напряжение на вторичной обмотке чтобы оно бало до 14в так-как еще немного возрастет на конденсаторе С1 его нможно взять емкостью от1000мкф и больше но без фанатизма он фильтрует сетевые помехи и немного повышает напряжение,желательно снабдить все блоки разьемами для сборки и разборки прибора,и удобства хранения.Переменные резисторы можно использовать практически любые, я использовал 47К/А,трансформаторы для гальванической развязки я использовал 220/12 маломощьные ,(они меньше по размеру), которые поместил в самодельный корпус, к ним же прикреплены провода(1,5-2м или другой длинны) идущие к электродам на концах которых прикреплены разьемы типа крокодил для удобства крепления к любым электродам.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

есть вопросы спрашивайте

Сделай сам!

zkl123

студент
студент

Сообщение 28 авг 2007 23:52

durafill2000, подойдет любой гель на водной основе, например, гель для УЗИ. Можно взять и мазь левомицетиновую, неплохо проводит ток, дешевая, заодно обладает антибактериальным эффектом. Но не стоит ее вводить в анус или уретру - только на поверхности кожи. Можно попробовать желе солкосерил.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 сен 2007 15:06

:| не стоит злоупотреблять лекарствами,даже самыми безвредными на первый взгляд,кто знает какая реакцыя будет под воздействием тока.
:idea: Лучше использовать физ раствор(раствор повареной соли 9гр на 1л воды)дешево,и доступно не обязательно разводить литрами можно и меньше только пропорцыю надо соблюдать :|

Сделай сам!

zkl123

студент
студент

Сообщение 02 сен 2007 20:47

ну физраствор под резиновый электрод не очень удобно, а вот гель на водной основе - самое оно...

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 сен 2007 04:26

Сделал новые электроды.Вот так это выглядит:

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:

сам аппарат использовал тот же

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

пока не хватает только нормального звукового файла

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

пока кончить только то электро стимуляции не удается но уже на грани этого

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

самое приятное подключение это анальний и уретральный электрод соедененые в пару

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

для генерации звука использую смартстим на компе и беру звук со звуковухи хотя и опасно это но особо нет вариантов а использоват записи както скучно.
Есть вопросы?Спрашивайте!

Сделай сам!

zkl123

студент
студент

Сообщение 09 сен 2007 23:45

Не боишься инфекцию занести в уретру?
Я, кстати, тоже не могу кончить от электростимуляции, но все равно ощущения классные...

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 сен 2007 20:33

стараюсь чтоб все чисто было,а так уретральный электрод самый приятный

Сделай сам!

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 сен 2007 01:37

rogi писал(а):слишком длинный

поверь ине слишком и по длиннее видал зайди на smartstim Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
там еще не такие есть

Сделай сам!

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 11 сен 2007 21:39

Zergg
Честно, ты гений.

zkl123

студент
студент

Сообщение 11 сен 2007 23:53

Я, честно говоря, не почувствовал особого кайфа от уретральной стимуляции, поэтому, думаю, лучше все опыты и пробы проводить на поверхности, никуда ничего не засовывая :lol: . Так безопаснее...
Я уже не говорю о том, что слизистую уретры и кишки можно поранить или обжечь...

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 сен 2007 14:35

alek20063 писал(а):Я, честно говоря, не почувствовал особого кайфа от уретральной стимуляции, поэтому, думаю, лучше все опыты и пробы проводить на поверхности, никуда ничего не засовывая :lol: . Так безопаснее...
Я уже не говорю о том, что слизистую уретры и кишки можно поранить или обжечь...

Просто не нужно в 220 подключать, и к усилкам концертным :),а если не сильно мощьный усилок, и с громкостью не перебарщивать, то все будет нормально, только нужно все делать акуратно.

Сделай сам!

Вернуться в «Приспособления»