Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 апр 2007 21:17

durafill2000 писал(а):Супер!!! Молодец. Даешь еще фото!

я с удовольствием ,но к сожалению не так часто можно уеденится на долго,чтоб можно было и апаратуру собрать и поторчать успеть.
Но при первой возможности я этим займусь,и выложу "отчот".Призываю всех практиков и теоретиков делится своими фото-отчотами и рисунками о проделаном.Думаю должно быть прикольно.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 май 2007 02:55

я пробовал от магнитофона советского усилок там на 2х микросхемах не особо мощьный до10 ват стерео и очень даже ничего получилось

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 май 2007 01:03

народ ну чо никто ничего свежего не придумал чтоли?

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 12 июн 2007 22:08

Придумал, но
1.Не могу вставить в сообщение фото. Раньше получалось.
Теперь - если с фото, когда нажимаешь отправить - появляется пустой экран и все... Хотел фото своих электродов послать.
2.Куда можно поместить видео 1,3Мб с качественным электорооргазмом?

miron951

малеча
малеча

Сообщение 15 июн 2007 05:32

Придумал, но
1.Не могу вставить в сообщение фото. Раньше получалось.
Теперь - если с фото, когда нажимаешь отправить - появляется пустой экран и все... Хотел фото своих электродов послать.
2.Куда можно поместить видео 1,3Мб с качественным электорооргазмом?
[/quote]
Помести на XTube Channels, заодно и на других посмотришь.Там этого добра полно[quote]

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 16 июн 2007 00:17

miron951
Сначала пишешь сообщение, потом нажимаешь вверху над сообщением "правка", открывается страница правки, через кнопку "обзор" указываешь файл, а затем "приложить файл" и лишь затем "ОТОСЛАТЬ". Попробуй, вроде так.

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 16 июн 2007 10:49

Из прищепок

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

У этих самых прищепок + в том, что электроды всегда хорошо прижаты, даже, когда эрекция не полная

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Я использую стерео сигнал. Общий электрод (белая прищепка) возле головки, один у основания и один в отверстие
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 17 июн 2007 03:51

Из какого материала электроды?Какой формы электрод в отверстии?

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 17 июн 2007 21:26

Не опасно, если не нарушать технику безопасности. :-)

Электроды из оцинкованного железа, а для отверстия из нержавейки. В принципе все эл. можно было сделать из нерж., но больно уж он твердая (плохо режется).
Длинный эл. в отверстие я пробовал, но, вроде бы это ничего не дает.
На прищепках одна из 2 пластин изолирована (кембриком). На снимке видно. Мне так больше понравилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

assa108

школьник
школьник

Сообщение 17 июн 2007 21:45

Неплох..
думаю тут хватит проводов без изоляции и еще кстати тканевых прокладок- а то можно кожу поджарить при неплотном или неравномерном прилегании...
а кстати какои схемои подключения ты пользуешся, если не секрет??

faber19

доцент
доцент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 18 июн 2007 05:59

ой а я тока боюсь)(

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 18 июн 2007 22:49

Программа Goldwave.
Стерео усилитель. К выходу подключены 2 трансформатора 12\220в.
К усилителю трансы подключены низковольтной обмоткой.
Один из концов высоковольтной обмотки одного транса соединен с аналогичной другого. Эта точка общая.

Провода без изоляции тоже можно применять, но неудобно. И потом возникает проблема, как обеспечить хороший контакт в этом случае, если эрекция уменьшается. В результате экспериментов остановился пока на конструкции, изображенной на фото. Легко и быстро прицепляются, за счет пружинки всегда хороший контакт. Благодаря плотному прилеганию, предварительно смоченная кожа под пластинами не сохнет - контакт хороший.

assa108

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2007 23:09

понятно...
а защиту какуето делал?? просто как то стремно просто так - без защиты....
пасиб

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 19 июн 2007 22:41

Вопрос от чего должна быть защита.
Для защиты от сетевого напряжения служат трансы на выходе усилителя + трансформатор блока питания усилителя. Если накроются выходные транзисторы усилителя, то постоянное напряжение через трансформатоы тоже не пройдет.
Можно попробовать параллельно выходной обмотке стабилетроны подключить для ограничения амплитуды. Но я этого пока не делал.
Кстати лучше отдельные регуляторы громкости на каждый канал. Так удобнее настроить оптимальный уровень сигнала.

assa108

школьник
школьник

Сообщение 19 июн 2007 23:30

ясненько....
пасибки!!!!
а в Goldwave что ты делаеш??
какие треки играеш, как редактируеш??

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 20 июн 2007 22:45

По усилителю еще: для удобства можно сделать переключатель, чтобы каналы местами менять. И еще инверсию для одного из каналов (чтобы сигнал вверх ногами переворачивать).
Щас попробую файл для Goldwave вставить, который последний из вариантов. Если получится.
В ходе экспериментов получается, что лучше использовать высокочастотный сигнал (около 5000гц, более высокочастотный плохо через трансы проходит), промодулированный низкочастотной синусоидой (скажем от 2 или более гц). В общем надо пробовать.

assa108

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2007 00:22

пасиб....
а ты не пробовал вживую сигнал подстраивать и модулировать- имею ввиду на компе , а потом на усилок....
таких прог кучи...

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 21 июн 2007 21:37

Не получается. Слишком сложные манипуляции с программой. Приходиться заранее готовить разные файлы, а потом пробовать.
Лучше было бы использовать какой нибудь генератор. Но нужно, чтобы у него была возможность модулировать сигнал. Тогда можно было бы оперативно подстраивать.
Похоже, что сильно мудрить с формой сигнала не имеет смысла. Можно вообще немодулированный сигнал пропускать, но с подуляцией все же лучше.
Расскажи о своих экспериментах.

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 22 июн 2007 21:09

Я эту прогу испытывал. Там нету модуляции. Прямоугольные импульсы близки по своим свойствам к постоянному току, поэтому не подходят - обжигают. И через выходной транс, при низкой частоте не проходят. Треугольные тоже не впечатлили.

assa108

школьник
школьник

Сообщение 22 июн 2007 21:27

я пользовался миостимулятором...уж не знаю какие он выдает импульсы, но было прикольно... по моему даже тут описывал че и как,,,,
просто у меня дома усилка нету, так что отталкиваюсь от этого,,,,

кстати тут в ветке раньше выкладывали несколько генераторов с возможностью модуляции сигнала.... посмотри- точно найдеш...

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 24 июн 2007 09:49

Я нашел :-). GoldWave, как мне показалось из них самый лучший.
Просто оперативно менять некоторые парам. там сложно, так как надо вводить формулы. Надо нам несколько оптимальных "синусоид" разработать и всем пользоваться. Я же говорю - черезмерное усложнение формы сигнала ничего не дает.
Как я понял для успешной электростимуляции с последующим оргазмом нужно "желание". В смысле ты уже должен быть достаточно возбужден, тогда практически любые формы тока будут приятными. Если писька вначале почти не стоит, то при мастурбации рукой она все равно встанет и кончит, а вот при применении электричества ощущения скорее будут восприниматься как неприятные.
Ферритовый транс конечно лучше, но где его взять? Самому мотать лень.

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 24 июн 2007 20:26

Наверно в очень старых :-)

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 26 июн 2007 17:51

assa108
Подробнее о миостимуляторе. Какая модель, куда електроды. Какие электроды (стандартные резиновые или самодельные).

assa108

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2007 18:16

я описывал как это делал несколько страниц назад... поищи.....
было прикольно, хоть член и не совсем стоял...
если попробуеш - отпишись плс...

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 30 июн 2007 20:50

Как avi файл на части разделить? Рамер 1,3Мб сюды не влазит.
Может arj-ем? Как команду набрать, чтобы получились части по 400кб?

assa108

школьник
школьник

Сообщение 30 июн 2007 23:21

virtualdabom можно легко делить....
я им пользуюсь без перекодировки...
сохраняеш выбранный участок да и все...

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 01 июл 2007 22:45

А как потом смотреть - тоже по частям?
Архиватор - он обратно соединит...

assa108

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2007 23:11

virtualdub делает кусочки avi формата...
ну а рар там куски архива, которые потом нужно собрать

Вернуться в «Приспособления»