Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Бабуин

Сообщение 10 ноя 2006 15:33

Impulse Лично. В Висагинас. Магазин мед оборудования.

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2006 19:02

В инете искал, не могу найти такой электрод. Можно фотку или ссылку? И клипсы, т.к. с ними самая большая беда. Из чего только народ не делает всевозможные зажимы...

бизон105кг

малеча
малеча

Миостимуляция

Сообщение 05 янв 2007 22:05

Значит так...
У кого нервы шалят попрошу не читать!
Сегодня был опробован метод миостимуляции.
Было 4 электрода. Один на яйца, второй на член, третий в анус и четвертый под яйчками. Дал всего лишь 4 вольта с разной частотой, от 10гц до 80гц по программе. Это было что-то!
Но более 4 вольта не рискнул давать (можно до 12) так как яйца отвалятся! шутка.. но было приятно.

Не советую повторять этот опыт если вы не знакомы с действием электротока!!! Но если вы мастер то попробуйте.

sheldon698

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2007 10:52

попрбовал миостимулятором. Ничего, только боль и член съежился меньше некуда

assa108

школьник
школьник

Сообщение 19 янв 2007 17:18

А ты не пробовал напряжение меньше делать???
и постепенно его повышать////
тогда и наидеш то что тебе нада....

gelenpav

детсадовец
детсадовец

Сообщение 02 фев 2007 02:44

Привет всем.На сайте "Paradise Electro Stimulations", в разделе
"Gallery",есть 2 темы, в которых есть ссылки на клипы.Они как раз по теме.Должен сказать,возбуждает основательно.Названия тем:"Cumshot clips" и "Great Estim Vids".
Желаю Приятного просмотра. Сайт на английском.

DoG@Rt

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 фев 2007 16:18

не проще член в розетку и все на том?

Ucho

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2007 01:35

Я тут этим позанимался....неплохо неплохо...кому интересно - пишите в личку

gelenpav

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 фев 2007 04:02

:-D :lol: :shock: Если у тебя получится засунуть член в розетку,я перед тобой публично сниму шляпу.

Ucho

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2007 19:47

gelenpav писал(а)::-D :lol: :shock: Если у тебя получится засунуть член в розетку,я перед тобой публично сниму шляпу.

Подумаешь, шляпу он снимет))))))) Маловато на кон поставил))))

Soco

школьник
школьник

Сообщение 20 фев 2007 01:23

да уж, мне такое не раиться

gelenpav

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 фев 2007 04:35

Понимаешь,я думаю,что если даже все онанисты мира скинутся по 1 баксу,тебе уже будет всё равно.Не суй в розетку пальчик,а то оттуда может вылезти зайчик. :?

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2007 20:14

Ап!

CORPIO

студент
студент

Сообщение 10 мар 2007 11:19

а куда Sharky пропал?

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 15 мар 2007 15:39

CORPIO
А никуда...
Тута я...
Просто надоело читать всякую хрень...
Каждый второй - об электробезопасности, каждый третий - о члене в розетке...

Да и автор куда-то слинял.
Так хоть чистил бы...
;)
Последний раз редактировалось sharky 19 мар 2007 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Bybonik

школьник
школьник

Сообщение 15 мар 2007 22:37

да ну нахер такие забавы

gelenpav

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 мар 2007 04:33

Между прочим,на предыдущих страницах было очень много интересного.Если тема сдохла,то надо её закрывать, или придумывать что-нибудь новое.Хотя, что-то новое придумать уже очень трудно.

ivan1sor

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 22 мар 2007 23:03

gelenpav
у кого есть опыт в электростимуляции члена откликнитесь

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 23 мар 2007 18:51

ivan1sor
Ну, я пробовал.

gelenpav

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 мар 2007 18:58

Довольно забавная вещь.Оргазм просто супер.

tamerlan37

малеча
малеча

Сообщение 29 мар 2007 01:11

:| а это между прочим интересный вариант и если над этим подумать и поробовать по разному,может чего и получится,да и пожалуй он самый реальный ,если где и найдеш прибор специальный так он наверное стоит ого,а тут просто все,подклчил к члену матафон и торчи ,ток там наверное секрет в звуковых файлах и попробуй такие найди еше.
Я как то раньше пробовал подключатся к радиорозетке(не 220!!!),(через регулятор громкости радейки пришлось крышку снять)в каждой квартире есть,но там иногда довольно сильно может ущипнуть,зависимо от того что по радио разговор или музыка,при разговоре сильнее,и при таком методе средсв надо минимум провода,в лучшем случае с крокодильчиками,и чото в качестве електродов.Кто хочет пробуйте пишите отзывы. :|
;)

tamerlan37

малеча
малеча

Сообщение 29 мар 2007 14:00

ABC писал(а):Здесь:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

А StereoStim с WAV файлами могу перекинуть на FTP

Прив еще раз!
Подбрось инфу плиз, где щас можно найти работающую прогу-генератор.

Спасибо
alex_v@smtp.ru

как можно с тобой связатся?меня заитересовал StereoStim с WAV
;)

tamerlan37

малеча
малеча

Сообщение 01 апр 2007 00:19

тут народ писал о электродах разных,и металлах и что самые лучшее,из нержавейки серебра,платины,так вот я чом подумал,а что если использовать,цепочки из серебра или золота,на верняка дома такая найдется,и не палено,как вариант можно использовать столовое серебро или ложки нерж,это для анальной стимуляции,сам не пробовал но думаю вариант,получьше припоя и медного провода

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

еще такой вариант:взять банку такую чтоб член в неё входил плотно,вставить в неёэлекрод но так чтоб к члену не касался,заполнить емкость физ раствором,вставить член ,чтоб легче вставить надо взять трубочку от системы(капельницы)или любую другую,излишки раствора выйдут через трубку,воздух тоже желателно выпустить,когда член введен трубку надо окуратно вынять,член будет удерживатся за щет раствора .
Теперь подключаем и торчим!!!
З.Ы:сам пока не пробовал ,не к чему подключить но обязательно попробую!

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 02 апр 2007 08:19

Может так и кайфовее, но все же как-то стремно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Через онанизм на мир с любовью.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 апр 2007 22:00

to:carogato интересно чо за прибор такой,и видно не без самоделок.
Народ ктонить собирал сам Электростимуляторы из выше предложеных,какая минимальная мощьность усилка нужна?
Трансформаторы больших размеров надо братьесли покупать,веть есть совсем миниатюрные?

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 06 апр 2007 18:44

Кто использует миостимуляторы, опишите ощущения.

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 апр 2007 22:31

Вчера собрал простенький стимулятор из кассетного магнитофона(в качестве усилителя),
плеера с радио(источник сигнала),трансформатора 220/12,1,5метра провода,зажимы типа
крокодил.магнитофон модифцырован в провода идущие к динамикамвставлен разьем в него
можно подключить или сами динамики магнитофона или что то другое,в данном случае
трансформатор(и динамики не орут),тансформатор поключен 12вольтовой обмоткой к
матофону 220вольтовой(если омоки не подписаны то обмотка на 220 намотана более
тонким проводом(не всегда),и большим количеством витков),к электродам.
Вкачестве электродов испольовал проволочное кольцо из толстой медной проволоки,на
основание члена,"корона" из той же проволоки,но поясывает головку прямо за ней,один
конец сложеный в двое( 3-4см) при одевании токого электрода вставляеся в мочевой
канал(самый приятный электрод по ощющениям,но есть свой минус,после его использования
канал болит если только один раз то вроде ничо,но после 2го использования подряд(с
перерывом),ощюшяется боль особенно при походе в туалет,думаю через сутки пройдет.
Следующий элктрод изготовлен из 2х прямоугольных кусков оргстекла с отверстиями по
углам стягиваемых между собой 4мя длынными болтами на нижнем прямоуголнике две
контактные полосы в начале и в конце прямоугольника,я использовал полосы из железного
конструктора,фоксирюются они теми же болтами, размеры прямоугольников больше
длинны члена и шире его,на контакты я накладывал марлю в несколько слоев смоченую в
соленой воде,(разводил на вкус так чтоб вода была немного пересолена),член
укладывается на нижнюю пластину,так чтобы один элекрод бал у основания члена а на
второй ложилась головка ,накрывается второй пластиной о зажимается болтами,тут уже
кому как понравится, моно легче зажать, а можно и по сильнее.ток можно подавать прямо
на болты один на передний второй на задний,воздействие руками здесь исключено,но
от того что видиш свой раздавленный член между пластин, есть свой кайф идею я
почерпул на какомто сайе правда ихняя колодка с несколькими электродами и стоит дорого
более 100$мой вариант сделан из подручных средств.4Й электрод анальный и скорее даже
для простаты сделан из чайной ложки залитой в парафин,так чтобы ложка округлой частью
выступала из парафина,а ручка полностю бала в парафине за исключением кончика к нему
нужно подключать крокодильчик,гдето посередине парафин должен быть тоньше чем с краев
(для фиксации в анусе)електрод удобнай,только один нюанс о время стимуляции
анус довольно сильно сокращяется,о парафин деформируется и узкое место
передавливается при этом задняя часть парафина Та которая остается с наружы
соскальзывает в следствии чего становится возможным контакт ручки и ануса,а
внутренняя часть наровит ускользнуть во внутрь,что не желательно.

Добавлено спустя 47 минут 30 секунд:

электроды анальный и "корона"

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

В качестве источника звука я использовал радио,т.к перед этим я пытался использовать мп3 плеер с сесиями из смарт стим но его выходной мощьности не хватило даже через усилитель

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

а плеер оказался как раз то что надо,и при относительно не большой мощьности магнитофона я побаивался выкрутить громкость до конца

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

на магнитофоне есть 4х полосный эквалайзер,так вот я выяснил что на низких частотах получаются очень мощьные сокращения но редко,а на высоких наоборот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Zergg

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 апр 2007 01:51

и еще некоторый плюс радио, невозможно предугадать какая будет музыка, так что это будет сюрприз :-D .В общем мне понравилось правда коньчить мне от стимуляции не удалось хотя торчал гдето час а может и больше точно не знаю,но завершил все в ручную тоже ничо :twisted:

Вернуться в «Приспособления»