Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 28 июн 2006 13:42

onanon писал(а):sharky
а гдебы у для фазера взять лицензию или что вместо нее?

Лицензию на 3-й Phaser уже не возмёшь ни где...
Его больше не поддерживают.
Только "резетить"... (я тут где-то кидал ссылку на эту штуку).
Теперь только 4-й.
Можно купить через и-нет, стоит около 1500 руксов на 2 компа.

onanon

малеча
малеча

Сообщение 28 июн 2006 22:24

sharky
пасиб. ссылка на штуку не работает я уже пробовал. пишет не та версия. или я че не так делаю? а версия у меня та на которую ты ссылку давал.

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 29 июн 2006 09:52

onanon писал(а):sharky
пасиб. ссылка на штуку не работает я уже пробовал. пишет не та версия. или я че не так делаю? а версия у меня та на которую ты ссылку давал.

Ещё раз:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Проверял, живет...
(Версию можно узнать в стартовом окне фазера.)
Ежели чаго - отпиши в личку, подумаем...

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 07 июл 2006 08:14

"Меня сейчас больше интересует стимуляция простаты. Не могу добиться оргазма стимулируя только ее, возможно она у меня просто не чувствительная. Ощущения да, бывают приятными, но оргазма нет. "

А где должны быть электроды для стимуляции простаты?
Тоже хочу попробовать.

Худенький-2

школьник
школьник

Дайте попробовать

Сообщение 08 июл 2006 01:00

Кто даст попробовать прибор ваш? Я ничего не понимаю в электиричестве, но хочется попробовать все то что вы тут пишите. Могу приехать к кому-нибудь может даже заплатить за сеанс? Кто не жадный?

VinnyK

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2006 01:49

kylibin писал(а):А где должны быть электроды для стимуляции простаты?
Тоже хочу попробовать.

Один в анусе, другой либо на лобке (мне больше нравится), либо на копчике. Возможно также использование биполярного электрода для ануса. С еще одним электродом можно устраивать Low Duties эффекты.
Так как простата лучше всего "откликается" на 1-4 Гц (2Гц - оптимально, используется для лечения простатита), то без частотной модуляции или смещению частоты на эти 2Гц при 3-электродном подключении не обойтись...
Но для начала лучше 2 электрода - анус, лобок - и 1000Гц синусоида. Если электроды качественные можно перейти на 100Гц косинус. Еще вариант - частотная модуляция на 1-4Гц при несущей от 100Гц до 10КГц - как кому приятней. Чем меньше частота - тем больнее ощущения на коже, но тем "глубже" воздействие.
Вообще для низких частот нужны хорошие электроды, чтобы обеспечить равномерный контакт с кожей. Я уже предлагал вариант припоя - имхо самый качественный из доступных. И еще - болезненный эффект возникает при низком уровне сигнала, если добавить уровень (не через ожог конечно, через небольшое пощипывание), можно как бы "пробить" кожу и боль уходит.
Удачи!

assa108

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2006 17:36

Вообщемто раскажу о своем опыте....
У меня есть миостимулятор Rio 6...
в общем я прикрепил к выходу 2 проводка и оголил их на концах по 4-5 см.
взял ткань и обернул еки кончики...
один конец поместил под головку члена, а второи прикрепил в первыи раз под мошенку, во второи раз ввел в анус...
в общем то ощущения неоднозначные...
во первых мошность надо делать на полныи минимум, во вторых член у меныа скукожился, хотя я чуть не кончал, да и переривы ж сигнале как то деиствовали на нервы...
в общем то буду собирать схему для компа..
присмотрел в магазине ажтомобильные усилки на 40 Ват, ну и трансы надо будет наити.....
так что с миостимулятором ниче не вышло, но ощущения прикольные.. может кому понравится...
пробуите..

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Новое в мире электростимуляции...

Сообщение 27 июл 2006 13:17

Новое в SmartStimе:
В режиме ОН-лайн появилась возможность создавать так называемую AI -сессию для себя.

Изображение

Сервер сам меняет треки, как будто это делает кто то из друзей/партнеров, причём берёт их из разных сессий, а не из одной.

Изображение

При этом ты можешь сообщать серверу своё состояние (степень возбуждения) посредством ползунка "Arouse 0 Meter", установить режим "зациклить" (чек-бокс "Edging") и "На пике ("ща приплыву") кнопкой "Peacked".

Так же предусмотрена возможность "Аварийной остановки стимуляции", кнопкой "Emergency stop"

Есть режим оценки трека "Rate Track" от "BAD" до "GOOD".

Для работы уже нужен Microsoft .NET версии 2 (весит около 23 метров на сайте "мелкомягких").

Вообще, на сегодняшний день, эта программа стоит на первом месте моего рейтинга из-за того, что она:
1. Бесплатная.
2. Есть ОН-лайн сервер и он работает.
3. Постоянно обновляется.
4. Куча сессий (в том числе и сохраненные на сервере).

Недостатки:
1. Периодические "Баги" (которые, правда быстро правятся, или не мешают "получению удовлетворения").
2. Нет возможности создать/отредактировать форму импульсов, как в RXTC.

Вот вроде бы и все.
Удачных экспериментов, но помните:
:| БЕЗОПАСНОСТЬ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!! :|

PS:
TO onanon

Попробуй SmartStim, вместо Phaser-а.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

onanon

малеча
малеча

Сообщение 03 авг 2006 21:47

sharky
пасиб, попробую

Sas4

студент
студент

Сообщение 13 авг 2006 18:29

Коллеги! давно меня тут не было....
сорри за off, вернусь к своему больному вопросу...
может кто уже задумался о совместной (в реале) e-стимуляцией? :)
(предпочтения - партнерам со своим железом, ну и канешна противоположного полу :))))

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 21 авг 2006 18:08

VinnyK писал(а):Один в анусе, другой либо на лобке (мне больше нравится), либо на копчике. Возможно также использование биполярного электрода для ануса. С еще одним электродом можно устраивать Low Duties эффекты.
Так как простата лучше всего "откликается" на 1-4 Гц (2Гц - оптимально, используется для лечения простатита), то без частотной модуляции или смещению частоты на эти 2Гц при 3-электродном подключении не обойтись...
Но для начала лучше 2 электрода - анус, лобок - и 1000Гц синусоида. Если электроды качественные можно перейти на 100Гц косинус. Еще вариант - частотная модуляция на 1-4Гц при несущей от 100Гц до 10КГц - как кому приятней. Чем меньше частота - тем больнее ощущения на коже, но тем "глубже" воздействие.
Вообще для низких частот нужны хорошие электроды, чтобы обеспечить равномерный контакт с кожей. Я уже предлагал вариант припоя - имхо самый качественный из доступных. И еще - болезненный эффект возникает при низком уровне сигнала, если добавить уровень (не через ожог конечно, через небольшое пощипывание), можно как бы "пробить" кожу и боль уходит.
Удачи!

Очень хотелось бы увидеть конструкцию анального электрода (именно для простаты). В инете не нашел.

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 22 авг 2006 09:15

Impulse писал(а):Очень хотелось бы увидеть конструкцию анального электрода (именно для простаты). В инете не нашел.

Ну как же...
Вот один из вариантов:
Изображение
Производитель - "P.E.S Electro"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2006 10:20

VinnyK писал(а):. . .
Подскажу классную штуку для электродов - припой. Его можно сразу к проводку подпаять и сгибать всякие колечки из него удобно. Проводимость само собой - супер!
Бедные радиолюбители... скоро припоя недокупишься :)

да, припой - штука удобная, но вот насколько он безвреден - очень большой вопрос. По поводу безопасности материалов для электродов много написано на англоязычном форуме Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - там очень много полезного, в том числе и фотки электродов. Например, там есть интересная конструкцию электрода для головки - из проволки согнуто ввиде двух неполных колец соединенных снизу (вдоль уздечки) и один из нижних концов выступает вперед - на него можно одевать провод.
Кстати, всем рекомендую для подсоединения проводов к проволочным электродам круглые раззъемы выдранные из компьютерных разъемов питания жестких дисков (от испорченных блоков питания)
Ну и снизу этот электрод еще можно покрыть, например, лаком для ногтей, чтобы контакт остался на верхних полукольцах. Также, если проволка медная или латунная, можно готовое изделие отжечь над горелкой, чтобы образовалась оксидная пленка - тогда ощущения будут "помягче" (правда, насчет безопасности оксидной пленки - не уверен).

kylibin писал(а):Привет VinnyK!
Я пока экспериментирую. В goldwave я создал штук 20
разных файлов, при помощи описания программы.
Не все формы сигнала дают прятное ощущение.
. . .
На томже сайте приводится фрмула сигнала для goldwave иммитируещего сигнал одного из популярных устройств.

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 28 авг 2006 16:15

Спасибо, посмотрим. ;-)

новичек

школьник
школьник

Сообщение 03 сен 2006 00:05

Извините.... Прочитал всю тему, но так и не понял - нужна-лифизическая стимуляция члена или достаточно электрической стимуляции?

VinnyK

школьник
школьник

Сообщение 03 сен 2006 01:57

Dandy69 писал(а):На томже сайте приводится фрмула сигнала для goldwave иммитируещего сигнал одного из популярных устройств.

Сайт огромный, точную ссылку можешь прислать? Спасибо.
новичек писал(а):Прочитал всю тему, но так и не понял - нужна-лифизическая стимуляция члена или достаточно электрической стимуляции?

Удар током... это физическое воздействие или электрическое? :)
Короче, член руками трогать не обязательно. Ощущения возникают исключительно за счет проходящего тока, в зависимости от характеристик сигнала - от легкого покалывания, до боли или ожога кожи. Экспериментируйте, на здоровье, сохраняя здоровье! :)

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 20 сен 2006 15:38

Не могу понять: в некотрых источниках
пишут, что при помощи эл. стимуляции можно
в течение нескольких часов получить несколько
оргазмов. У меня так не получается.
Например, если мастурбировать рукой, то можно
добиться оргазма, даже, если не очень сильное
желание было. А при эл.стимуляции приятное
ощущение возникает, если очень хотелось. При
не полной эрекции или, если недавно занимался
мастурбацией, эл.стимуляция вызывает одновременно
как приятное, так и неприятное ощущение в члене.
Причем неприятное ощущение намного сильнее.
В чем секрет? Все таки форма сигнала и частота?
Может кто нибудь пришлет свой "любимый" файл
для goldwave ?

Бабуин

Сообщение 12 окт 2006 21:19

"woodpecker wlt-106 а" вот такая вот штуковина... Практически любые режимы работы. Приобрели с месяц назад, недавно попробовали для сексуальной стимуляции. Жена сначала смущалась, теперь сама просит. Говорит, оргазм очеь продолжительный и сильный... Мне тоже по кайфу.

Худенький-2

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2006 13:38

Ну можно попробовать электростимуляцию у кого-нибудь дома - у меня нет прибора я не разбираюсь в этом. Могу помочь финансово для улучшения ваших приборов , только дайте мне попробовать что это такое.
pashka800@mail.ru

ЧУДОвище

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2006 01:35

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО: НАДО ОТСОЕДЕНИТЬ ШНУР ОТ НАСТОЛЬНОЙ ЛАМПЫ......

MedHiTech

малеча
малеча

Сообщение 19 окт 2006 00:36

Да, велика тяга у народа к прекрасному!!!

Как разработчик новых мед. технологий, скоро поделюсь со всеми своим многолетним опытом в плане эл.стимуляции и не только.
Жалко смотреть на Вас, пацаны!
Буду давать техническую консультацию, копите вопросы!

Xenon

почётный отморозок
почётный отморозок

Сообщение 19 окт 2006 04:08

MedHiTech писал(а):Да, велика тяга у народа к прекрасному!!!

Как разработчик новых мед. технологий, скоро поделюсь со всеми своим многолетним опытом в плане эл.стимуляции и не только.
Жалко смотреть на Вас, пацаны!
Буду давать техническую консультацию, копите вопросы!

да ты не жди вопросов - делись сам своим опытом. а потом и вопросы у многих появятся! ждем с нетерпением твоих консультаций :| :-D

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 21 окт 2006 15:47

Насчет безопасности. Уже больше 20 страниц на эту тему пережевано. Кому надо, тот понял. Хватит. Надоело.

Добавлено спустя 50 минут 32 секунды:

Бабуин писал(а):"woodpecker wlt-106 а" вот такая вот штуковина... Практически любые режимы работы. Приобрели с месяц назад, недавно попробовали для сексуальной стимуляции. Жена сначала смущалась, теперь сама просит. Говорит, оргазм очеь продолжительный и сильный... Мне тоже по кайфу.

Привет, друг! Не стесняйся, поделись с народом, как ты применял сей девайс. Электроды свои или стандартные? Есть ли возможность сделать фото (хотя бы электродов)?

sasha34

малеча
малеча

Сообщение 24 окт 2006 21:25

Попробовал сегодня. Взял от обычного радиотелефона 3 аккумулятора, соединенных вместе, вставил проводки. Потом один - в анус, вторым обкрутил член возле головки и дрочил. Сперма - фонтаном, хотя уже сегодня спускал.

Доктор по мелочам

школьник
школьник

Сообщение 26 окт 2006 21:02

MedHiTech писал(а):Как разработчик новых мед. технологий...

надо жеж, коллега однако...

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 27 окт 2006 08:37

Кто-нибудь знает, где можно взять образцы сигналов с приборчика ET-312?

Бабуин

Сообщение 08 ноя 2006 19:23

Impulse
Сначала пользовались электродами, которые в комплекте шли... Потом купил в Литве вагинальный электрод Venustech.. Что то около 30 долларов выходит. И клипсы (очень удобно на губу в р-не клитора вешать. Только вот приборчик 2-х фазный. Неудобно. Почитал в инете, вроде есть буржуйские 3-х фазные. Пробую приобрести. Пока ничего дешевле 150 долларов не нашел...
А для себя все просто. Один электрод в р-не копчика (пластина), второй в виде кольца за головку....

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 10 ноя 2006 12:16

Для трехфазного сигнала можно комп использовать. Я сейчас в поиске наиболее удобных мест для наложения электродов.

Бабуин, ты вагинальный электрод покупал лично, или заказывал через инет?

Вернуться в «Приспособления»