Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Muxa

в отпуске

Сообщение 19 янв 2004 22:17

Последний раз редактировалось Muxa 17 апр 2006 08:02, всего редактировалось 1 раз.

misha

студент
студент

Сообщение 20 янв 2004 05:53

Пишу быстро
Есть темы "Электроонанизм" и "Электростимуляция"
Там я еще гостем довал кучу ссылок на девайсы западные и сайты с видами применения.
Особенно познавательна статья на cosmedtech про опасные токи и схемы миостимуляторов.
Кстати, почти все современные делают на PIC- ах (как я понял, - ты в курсе) И С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ - именно об этом ты говорил.
Применение женских много на wiredpussy.com
насчет электродов там много, реально использовать стандартные для физиопроцедур
Я вижу у нас есть общее мнение на вопрос, - продолжим?

misha

студент
студент

Сообщение 20 янв 2004 05:58

да и еще, фразу свою перечитал:
что трансформирование введено для сухой Эпителиальной поверхности
Явный бред - доредактировался

Трансформатор, конечно же для защиты от поражения и чтоб не задавить выходной каскад при замыкании электродов и т.д.

Muxa

в отпуске

Сообщение 20 янв 2004 17:44

Последний раз редактировалось Muxa 17 апр 2006 08:03, всего редактировалось 1 раз.

misha

студент
студент

Сообщение 21 янв 2004 04:24

Живя там, где меведей больше, чем людей, очень трудно иметь что-то новое
Программатор у меня есть, но он вроде и не пишет (верс3, а уже и 5 и 6 есть) ничего кроме флешей и простых PIC-ов.
Для основных дел- биосы и еще по мелочи мне хватает, а Atmel AVR или Mega мне недоступен, да и пока и надобности явной нет

Меряют и сопротивление, как в любой электроакопунктуре, так и всплески биотоков, как реакцию организма и его собственную частоту.
Прошивок конкретных не нашел нигде, но есть очень простые решения на той же 564(561) - электродом (для дам) является стержень из чередующихся шайб метал - изолятор(оргстекло-акрилат, короче) толщина шайбы 2 мм и при 16 выходах длина рабочего участка около 125 мм. Импульсы "раздает" КП1, причем это пачки с заполнением высокой частотой. Такая длина обусловлена тем, что каждое второе метал. кольцо является "землей" в одном из режимов, а в другом применяется общий для всех электрод с наложением от пяток до лобка.
Общий проход импульсов по всем электродам 0,8 сек (плюс минус немного регулировки) в одну сторону. Легко делать на реверсивном счетчике туда и назад. Решение примитивное, но эфективное, жаль моя теперешняя подруга не оценила и рабочий образец давно в помойке. Сейчас нет возможности токарных работ - наборную котструкцию не сделать вручную, тем боее такую, чтоб шайбы не крутились, чтоб не было заусенцев, как на ручкая плохих ножей (это же для нежных мест ...из рекламы "Красной линии") и полую для проводов и микросхем, хоть их и не много. Раньше пытался втолкнуть туда и "крону", но это неудачое тех решение
Схема где-то болтается, но думаю сам за полчаса набросаешь.
Попытка применять 1533 без толку, 561 КП более простое решение в смысле вариаций, че любой ИД, да у меня и доступа ни к чему практически нет

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 21 янв 2004 22:18

misha

Миша, а ты можешь изобрести такой прибор, чтобы он мне дрочил в ритме "Аппассионаты" ("Нечеловеческая музыка" - В.И. Ленин), ....

..... или "Волшебной флейты" Моцарта?

Миша, если ты сможешь это довести до ума, ты станешь мультимиллионером!!!!

Люди готовы отдать свои последние деньги за настоящее наслаждение!!!

ABC

Сообщение 21 янв 2004 23:44

misha писал(а):Живя там, где меведей больше, чем людей, очень трудно иметь что-то новое
Программатор у меня есть, но он вроде и не пишет (верс3, а уже и 5 и 6 есть) ничего кроме флешей и простых PIC-ов.
Для основных дел- биосы и еще по мелочи мне хватает, а Atmel AVR или Mega мне недоступен, да и пока и надобности явной нет

Меряют и сопротивление, как в любой электроакопунктуре, так и всплески биотоков, как реакцию организма и его собственную частоту.
Прошивок конкретных не нашел нигде, но есть очень простые решения на той же 564(561) - электродом (для дам) является стержень из чередующихся шайб метал - изолятор(оргстекло-акрилат, короче) толщина шайбы 2 мм и при 16 выходах длина рабочего участка около 125 мм. Импульсы "раздает" КП1, причем это пачки с заполнением высокой частотой. Такая длина обусловлена тем, что каждое второе метал. кольцо является "землей" в одном из режимов, а в другом применяется общий для всех электрод с наложением от пяток до лобка.
Общий проход импульсов по всем электродам 0,8 сек (плюс минус немного регулировки) в одну сторону. Легко делать на реверсивном счетчике туда и назад. Решение примитивное, но эфективное, жаль моя теперешняя подруга не оценила и рабочий образец давно в помойке. Сейчас нет возможности токарных работ - наборную котструкцию не сделать вручную, тем боее такую, чтоб шайбы не крутились, чтоб не было заусенцев, как на ручкая плохих ножей (это же для нежных мест ...из рекламы "Красной линии") и полую для проводов и микросхем, хоть их и не много. Раньше пытался втолкнуть туда и "крону", но это неудачое тех решение
Схема где-то болтается, но думаю сам за полчаса набросаешь.
Попытка применять 1533 без толку, 561 КП более простое решение в смысле вариаций, че любой ИД, да у меня и доступа ни к чему практически нет

Электростим по ощущениям имеет очень специфическое воздействие на нервные окончания тем более в таких местах. Я как то ранее писал что на западе полно разных кустарных и вроде как проф. изделий. От миостимуляторов типа TENSа до навороченных многоканальных e-stimerов типа E-312 с DSP и USB. Ощущения от эл. стима очень субьективны и как то рассказать о них непросто. Это надо попробовать. Для того чтобы подобрать наиболее сильное по воздействию сочетание спектра и динамики эл. токов, прибор должен иметь гибкие регулировки формы сигнала, скважности пачек и динамической амплитуды. E-312 больше напоминает синтезатор с загрузкой wavetable с внешнего компа по USB. Я думаю в качестве генератора сигнала лучше использовать комп., чем строить на логике и таймерах, тем более что ощущения от прямоугольника с его набором гармоник приятными назвать сложно. Можно использовать проги типа Phaserа или Stereostim. В attachment материал на эту тему.

Muxa

в отпуске

Сообщение 22 янв 2004 06:04

Последний раз редактировалось Muxa 05 май 2007 05:12, всего редактировалось 1 раз.

misha

студент
студент

Сообщение 22 янв 2004 07:46

Совершенно согласен с 2 последними постами
Особенно насчет формы импульсов и заполнения частотой

На Западе нынче новый прибор - Волшебное Ласковое Прикосновение
Суть таже, но используется с электродами на обе ноги женщины во время обычного акта или к ногам партнеров.

Отзывы фантастические, но я рекламе не верю в принцыпе

ABC

Сообщение 24 янв 2004 00:37

Muxa писал(а):Аттач не прикрепился, мож. Вам надо зарегистрироваться?

OK еще раз...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

ABC

Сообщение 24 янв 2004 00:43

Part 2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

ABC

Сообщение 24 янв 2004 00:51

Part 3

ABC

Сообщение 24 янв 2004 00:54

Last part

Muxa

в отпуске

Сообщение 24 янв 2004 05:02

Последний раз редактировалось Muxa 05 май 2007 05:16, всего редактировалось 1 раз.

Охотник

Сообщение 29 фев 2004 15:24

Поповоду Электрода (вроде от Muxa было):
я использовал оловянный припой, жила толщиной в 1.5-2 мм, свернутая в спираль по форме головки, ближе к низу напаял допонительные два кольца (если непонятно могу зафотать).
Очень гибко и конфигурируемо, плюс вроде не дает никаких оксидов при электрофарезе (кстати какие нафиг оксиды - переменный ток юзаем ж!).
Отдельный вопрос как удерживать этот электрод на головке причем чтоб держалось и в возбужденном и не возбужденном состоянии, так вот юзал присоску на самом верху головки. Присасываешь и держится вместе с электродом, так что еще и все выделения не текут а внутрь засасывает. Второй электрод сами знаете куда сунуть...

CORPIO

студент
студент

Сообщение 01 мар 2004 10:11

Охотник
Зафотай - оно так лучше представится!

simply boy

школьник
школьник

Сообщение 19 мар 2004 20:33

А я в качестве электродов использую фольгу, например, от шоколада - ей можно придать любую форму. И еще есть у меня такая фольга для тиснения - она листами А4, толще и из нее тоже можно чего угодно навертеть.

Igo(r)

малеча
малеча

Сообщение 29 мар 2004 03:05

Хотелось бы инструктаж (по-русски) по поводу электростимуляции с помощью компа и его аудиоусилителя.

misha

студент
студент

Сообщение 29 мар 2004 06:35

Я дал кучу сносок - смотри в темах со словом электро

Igo(r)

малеча
малеча

Сообщение 30 мар 2004 02:36

misha> Я дал кучу сносок...
По большей части картинки и реклама "вражеской" аппаратуры.
А хочется всё-же по нашему, и желательно с собственным опытом.

PS вот такой я привередливый

old_man

школьник
школьник

Сообщение 31 мар 2004 01:08

а я вот сейчас сижу и болдею!
пробежался по сайтам нашим и зарубежным и в итоге изорел следущую фигню.на компе крутится файлс сайта
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователейтам только регистрится надо.
далее усилитель а из него на провода и самодельные электроды.
один как кольцо на основание члена, а второй, я использую миниджек, в отверстие в головке, В общем руки свободны а кайф есть, главное громкость подобрать, начиная с самого тихого.
кто еще будет пробовать пишите
какой звук используете

simply boy

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2004 21:09

У меня вот такой генератор обнаружился. А вообще то их полно в сети валяется.

Sas4

Сообщение 10 апр 2004 19:18

Спасибо!
Просто и со вкусом :)
уже использую успешно. Был правда когда-то Phaser 3. Нет ли к нему кряка?

Sas4

Сообщение 10 апр 2004 19:20

Люди!
(особенно девушки :))
А не заняться ли совместной электростимуляцией. (надоело уже в одиночку...)

alex_v@smtp.ru
ICQ 98282375

Гость

Сообщение 10 апр 2004 19:35

Люди!
А не заняться ли совместной стимуляцией. (надоело уже в одиночку...)

По поводу железа: не понимаю, зачем напрягаться с генераторами, есть же комп, а у него аудиовыход. Все олично получается! Только не хватает программухи, электродов нормальных и усилителя...

alex_v@smtp.ru
ICQ 98282375

Муз

Сообщение 04 май 2004 14:14

simply boy
Sas4
А можно подробно описать использование данной програмки!!!!!!
Что еще надо смастерить???? пожалуйста поподробнее!!!!!
А можно его использовать как електростимулятор????

Sas4

студент
студент

Сообщение 04 май 2004 16:40

Да к программке ничего мастерить не надо :)

Любой soft генератор запускаешь на компе, аудио выход - в усилитель, в выходы усилителя - кабель, к кабелю - различные "электроды", электроды - куда хочешь, экспериментируй!!! И вперед! играешь с частотами, с мощностью. Только осторожно поначалу с мощностью, чтоб не долбануло .....

LCPD

школьник
школьник

Сообщение 05 май 2004 07:46

а че за усилитель? вроде нужна какая-то хрень для преобразования аудио сигнала в малый электрический ток с именно нужными параметрами I и U. А вот где ее взять и что она из себя представляет я не нашел... Может как-то иначе

Вернуться в «Приспособления»