Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Dr_Hannibal

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 апр 2006 23:30

Dandy69 писал(а): я бы все-таки рекомендовал использовать специальные программы (типа Phaser, Rxtc, Smartstim и т.п.)

Хм а то за проги? де дастать? и как працюють?

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 12 апр 2006 09:54

Dr_Hannibal писал(а):Хм а то за проги? де дастать? и как працюють?

Вот! От сердца отрываю! ;)
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Последняя для работы требует "Microsoft NET.Framework".
Взять можно на сайте мелкомягких...
Правда там вес около 20 метров :(

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Инфо:

Сообщение 16 апр 2006 01:02

Это флуд :-)

Eye7

студент
студент
Инфо:

Сообщение 16 апр 2006 13:37

Okla.z писал(а):Спокойствие! С формой сигнала проблемка тут возникла, какая скважность нужна(или регулировку делать?)? Я делаю не уcилитель, а pwm модулятор.

Да, нужна плавная регулировка, как скважности, так и частоты следования... итп

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

На некоторых форумах, я уже постила, рекомендацию по изготовлению простой и качественой установки для электростимуляции использующей РС... дублирую
---------------------------------------------------------------------------------
Начну повествование с самой простой и всеуниверсальной схемы TENS (чрескожного электро нейро стимулятора). данное устройство расчитано на работу от аудио выхода вашего ПК, с использованием специальных программ (ссылки на программы запощу позже)
Самый ныне популярный и обладающий большим диапазоном воздействий, это фирменный прибор ET-312B
Но он достаточно дорог и купить его можно только через инет у фирмачей.
Так что будем его делать сами  По своему принципиальному устройству, он прост. Состоит он из 10 ватного стереофонического усилителя, раздельных регуляторов уровня
выходного напряжения (громкости) и повышающих трансформаторов.
Это грубая структурная схема.
Всеми остальными наворотами можно пренебречь, это технические излишества.
И так чтоб это повторить нам понадобятся: усилитель, пара трансформаторов и источник питания, какой нибудь корпус.
УСИЛИТЕЛЬ: В радиоэлектронных магазинах продаются наборы для самостоятельного изготовления различных полезных устройств, наз. они «МАСТЕР КИТ». Просмотреть, заказать и выбрать можно и через интернет: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Нам интересен набор усилителя NM2039 – Усилитель НЧ 2х40 Вт (TDA8560Q/ TDA8563Q) или ему подобный (особо не важно какой усилитель, главное чтоб он был стерео и мощностью не ниже 10watt) Для примера я выбрала вот этот : Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

БЛОК ПИТАНИЯ: Там же а магазине прикупаем сетевой адаптер(блок питания универсальный) с приблизительно такими параметрами: 220в 50Гц / 12в 0,7А Главное чтоб напряжение было 12в и ток не ниже 0.5А.

ТРАНСФОРМАТОРЫ: Там же в магазине или в любом телеателье по ремонту телевизоров, покупаем два выходных звуковых трансформатора (ТВЗ) от любого лампового! (старые модели) телевизора. Если таковых в наличии не окажется то можно использовать, так же от ламповых телевизоров, трансформаторы кадровой развёртки. Если же и этого не найдётся то покупаем малогабаритные понижающие сетевые трансформаторы с параметрами 220в первичная и 6, 9 или 12в вторичная обмотка.

ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ РЕЗИСТОРЫ (сопротивления): покупаем 2шт. номиналом
10ком 0.5w можно 1w

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ: приобретаем провода, желательно цветные, зажимы типа «крокодил», клемники (штекера). Там же в радиотоварах можно купить корпус подходящего размера.

СБОРКА!!!
Собираем усилитель из набора «МАСТЕР КИТ», строго следуя инструкции по сборке, если Вы не допустите ошибки при сборке, то усилитель заработает сразу, без дополнительной настройки. Главное не путайте местами резисторы и правильно впаяйте электролитические конденсаторы, не перепутав плюсовой и минусовый выводы.
В результате у Вас должна получиться платка как на картинке..
Далее тестером на трансформаторах вымеряем низкоомные обмотки (выводы) и присоединяем их к клеммнику усилителя, туда куда должны присоединяться динамики. К противоположным обмоткам трансформаторов припаиваем по одному ограничивающему, 10 килоомному сопротивлению и выводим на клеммы, к которым будут присоединяться провода электродов.
К колодке питания усилителя, присоединяем (соблюдая полярность) провода от блока питания, желательно поставить выключатель. Ко входу усилителя с помощью аудио кабеля, подаём выход аудио карты, вашего компьютера.
СХЕМА СОЕДИНЕНИЙ
Для создания специальных звуковых файлов существуют программы. такие как : Smartstim 2 Release - V2.1.2 или rxtc-0.0.1.14 или phaser_2B, их можно найти в инете (но сложно) или скачать от меня, позже выложу ссылку.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Дополнение к схеме устройства
Вариант коммутации электродов для мужчин:

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Практическая схема и описание TENS
(прим.) данная схема, выдаёт только прямоугольные импульсы (как в прочем и все подобные схемы, работающие автономно, без РС) на мой взгляд это большой недостаток!... теряется 80% возможностей.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:

Схема разработанная мастером serpentin с секснарода

внешний вид:
подключение для программирования микроконтроллера:
--------------------------------------------------------------------------------------
Хочу сразу предупредить, что для сборки такого устройства необходим хотя бы минимальный опыт. Умение изготовить печатную плату (или хоть макетку купить) и напаять на неё детали.
--------------------------------------------------------------------------------------
Микроконтроллер AT90S231 или ATtiny2313
Полевой транзистор IRFZ24n
Трансформатор на кольце 16х10х5 М1500 (не пугайтесь, попросите в магазине колечко диаметром 15-20 мм и пойдёт). Обмотки 4/50
Программатор (софт) - PonyProg 2000
Берут тут - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Схема - обычные для AVRов "пять проводков" - прикладываю. Вставляют в LPT
Программирует прямо во включенной схеме - контроллер туда-сюда таскать не нужно.

Ассемблер - AVR Studio, живёт тут - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

ПРОШИВКА микроконтроллера - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Печатная плата в формате программы Sprint Layout, которая живёт на сайте Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

На этой плате устройство дополнено внешней цепью сброса, блокировочными конденсаторами и дросселем

Plata.lay - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

Схема стимулятора, разработанная мастером МОИСЕЙ секснарод, по мотивам фирменного стимулятора RIMBA.

файлы прошивки и прочее: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Грешить надо так,чтобы было что вспомнить во время раскаяния

Исследователь

малеча
малеча

Сообщение 18 апр 2006 19:03

Eye7, это класс. Совсем простые игрушки. Просили-просили схемы - вот, получите. Только для их изготовления, а главное настройки надо иметь хотя бы осциллограф и достаточный опыт. Я уже не говорю об элементарном умении держать в руках паяльник. Это так, размышления вслух. Может и найдутся умельцы. Вот я бы, например, сделал. Только все это очень сложно, а результат получится посредственный. Вот с микроконтроллером может и ничего, но его программировать.... На ассемблере...

А вот я хочу спросить. Практически все параметры сигналов, которые я здесь встречал, относятся скорее к миостимуляции. Я тоже сначала попробовал - слегка приятно, но достичь поставленной цели не получается. А вот стимуляция очень малыми токами (напряжениями) гораздо интереснее. Для этого вообще достаточно выхода звуковой карты компьютера, который обычно подают на активные колонки. И громкость надо уменьшить почти до нуля. Получается нейростимуляция. Кто-нибудь пробовал так?

Eye7

студент
студент
Инфо:

Сообщение 18 апр 2006 20:36

Исследователь писал(а):Eye7, это класс. Совсем простые игрушки. Просили-просили схемы - вот, получите. Только для их изготовления, а главное настройки надо иметь хотя бы осциллограф и достаточный опыт. Я уже не говорю об элементарном умении держать в руках паяльник. Это так, размышления вслух. Может и найдутся умельцы. Вот я бы, например, сделал. Только все это очень сложно, а результат получится посредственный. Вот с микроконтроллером может и ничего, но его программировать.... На ассемблере...

А вот я хочу спросить. Практически все параметры сигналов, которые я здесь встречал, относятся скорее к миостимуляции. Я тоже сначала попробовал - слегка приятно, но достичь поставленной цели не получается. А вот стимуляция очень малыми токами (напряжениями) гораздо интереснее. Для этого вообще достаточно выхода звуковой карты компьютера, который обычно подают на активные колонки. И громкость надо уменьшить почти до нуля. Получается нейростимуляция. Кто-нибудь пробовал так?

Программировать ничего ненадо, программы уже готовы, нужно только "залить" прошивку в микроконтроллер.
Стимуляция "малыми" токами, полная ерунда, если конечно сигнал не подавать на вживлённые электроды или иглы... проверено экспериментально. Чтобы достичь чрескожного эффекта, необходимо как минимум 40-80 вольт, а выход аудио карты не более 1.5 вольт.
PS ... а про паяльник, главное чётко выяснить, за какую сторону его держать ;)
Грешить надо так,чтобы было что вспомнить во время раскаяния

pacacia

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 апр 2006 20:55

Eye7 классно всё! только лучше будет если к девайсу на at90s2313 выложить программу прошивки откомпилированное в формате *bin или *hex чтобы и чайник смог бы загрузить их в ponyprog и прошить контроллер. ;)

Исследователь

малеча
малеча

Сообщение 19 апр 2006 20:55

Eye7 писал(а):Стимуляция "малыми" токами, полная ерунда, если конечно сигнал не подавать на вживлённые электроды или иглы... проверено экспериментально. Чтобы достичь чрескожного эффекта, необходимо как минимум 40-80 вольт, а выход аудио карты не более 1.5 вольт.

Так я тоже пробовал. Теорию прохождения тока по телу я знаю. Для меня тоже оказалось полной неожиданностью, когда напряжение порядка 10-20 мВ вызывает такой эффект. Главное возбуждение возникает в животе и грудной клетке. В голове тоже ощущения интересные. Это при том, что электроды прикладываются на другом конце тела на расстоянии около 1 см друг от друга. Еще более интересно то, что через сухую кожу эффект практически не меняется. Очевидно, работает емкостная составлющая сопротивления тела. То есть под воздействием внешнего напряжения внутри тела между электродами течет ток, а сами заряды на электроды не попадают. Это как от высоковольтного провода в телевизоре бьет дуга на отвертку, которая ни к чему не подключена. Это просто ток перезаряда емкости. Потом я вычитал, что потенциал возбужденых нейронов составляет порядка 110 мВ, а спокойных - 80 мВ. Короче, осциллографом сигнала не видно. Его перебивают эфирные шумы. Но эффект.... Только вот сигнал не синусный, а импульсный и модулированный по амплитуде. Хотя синусный 600 Гц тоже ощущается, но слабо. А вот при миостимуляции, то есть напряжением 40-60 вольт и более следует стимулировать только узкими импульсами. Только в этом случае не возникает болевых ощущений. При стимуляции синусным напряжением надо очень хорошо смачивать место приложения электродов электролитом. А вот если он подсохнет(электролит), а напряжения добавить, то потом возникает такой пробой, что мало не кажется. Опасного ничего, но это для мазохистов. Так что я склонен как минимум к импульсному напряжению.

911911

Сообщение 20 апр 2006 17:13

Интересно, а кто нибудь пробовал миостимулятор для этих целей использовать, подходит ли он для этого.
Если подходит, хочу вот такой приобрести Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Интересно выслушать советы и отзывы.

Исследователь

малеча
малеча

Сообщение 25 апр 2006 18:35

911911 писал(а):Интересно, а кто нибудь пробовал миостимулятор для этих целей использовать, подходит ли он для этого.
Если подходит, хочу вот такой приобрести Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Интересно выслушать советы и отзывы.

У меня ссылка не открылась. Я вообще-то пробовал GymForm4 (не ручаюсь за правильность названия). Ощущения интересные. Интересно, когда мышцы сокращаются сами собой. Только вот не удалось заставить сокращаться те мышцы, которые надо для эротических ощущений (если мы рассматриваем это направление стимуляции). Мне кажется, что такое средство может использоваться как вспомогательное для возбуждения фантазий, либо теми, кого возбуждает боль.
Использовать его по прямому назначению тоже не получилось. Когда стимулируешь, скажем, пресс, то мышцы-то сокращаются. Только если ощущения (болевые) терпимые, то мышцы сокращаются слабо, чтобы они накачались, а когда сокращаются нормально, чтобы накачаться, то настолько больно, что ни о чем думать невозможно кроме того, когда все это закончится. Короче, лучше мышцы качать традиционным способом путем их нормальной тренировки.

CORPIO

студент
студент

Сообщение 03 май 2006 14:42

Там нет мышц - поэтому. Там электричеством нервы возбуждают.

Aleksey_2211

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2006 21:23

А бывает какое-либо устройство, ну чтоб включалось само ночью?
Не очень сильно стимулирующее, только, чтоб сразу не проснуться.
Что-б во сне кончить.Хотелось - бы попробовать.

???

Сообщение 07 май 2006 12:38

Вставлю и я свои 5 копеек :-D

Тут есть схемки, но на устаревшей совковой логике
зато ничего программировать не надо, (очень рекомендую поискать импортные аналоги)

А вобще конечно лучше юзать на контроллерах
можно легко модифицировать код.

Aleksey_2211
Ну ты извращенец :lol:
не боишся своими стонами соседей разбудить? :)
Насмотрись перед сном порнухи вот и получиш результат,
но всеравно когда будеш кончать проснешся.

Eye7 как то в начале темы давала ссылочку на простейший генератор на 555 + транс , схема простейшая соберет и ребенок, ну и на том же 555 собираеш таймер с задержкой на столько часов на сколько нужно(чтобы ночью включилась схемка) Советую поискать инфу по поводу фаз сна, есть фазы сна когда видеш сновидения, а есть когда нет, они сменяют друг друга в разное время, так что если все правильно рассчитать то получиш нехилый кайф, хотя..... а вдруг тебе приснится что тебя пытают :-D

Исследователь

малеча
малеча

Сообщение 18 май 2006 21:04

Aleksey_2211 писал(а):А бывает какое-либо устройство, ну чтоб включалось само ночью?
Не очень сильно стимулирующее, только, чтоб сразу не проснуться.
Что-б во сне кончить.Хотелось - бы попробовать.

Круто. Это ты нормально придумал. Только во сне можешь ничего не почувствовать. Смысл-то в чем?

А никто не пробовал такую штуку Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Говорят, что очень интересно. Я пробовал малым напряжением на тех местах на ногах, где там нарисовано. Так получается очень интересные ощущения.

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 26 май 2006 08:51

Привет! Я уже давно экспериментирую, но результат не стабильный. Использую программку goldwawe.
Она достаточно простая и позволяет создавать сигнал любой фомы, в тои числе и стерео.
Никаких схем собирать не нужно. С компа на усилитель. К выходу усилителя два трансформатора, например 6в\220в.
Их можно от каких нибудь старых ламповых телевизоров взять.
Или вообще любые трансформаторы со вторичной обмоткой 6-12вольт. Вторичную обмотку подключаем к усилителю.
Я всякие формы сигналов пробовал. Где резко форма меняется, то не совсем приятно. Самое простое синусоида 5000герц, несильно промодулированная частотой 20герц. Попробуйте эту программу - можно потом обменяться файлами с сигналами?
И еще проблема с электродами. От них очень сильно зависят ощущения. Я тоже по разному пробовал, но окончательно так и не понял, как лучше подключать. Делаю так: общий у основания члена, но контакт только на половине окружности члена, которая со стороны яичек. Второй (левый канал) сразу под головкой, контакт тоже полкруга, но какбы с обратной стороны члена, третий (правый канал) в отверстие члена. По моему опыту третий электрод усиливает ощущения. Если сигнал не стерео, то третий можно соединить с первым.
Если 1 и 2 электроды сделать кольцевыми, то ощущения внутри члена становяться неприятными. Кто нибудь может объяснить почему?

VinnyK

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2006 22:34

Возможно это из-за 5КГц. Попробуй 10-12.
Кста я тоже голдвэйв использую - всегда можно самому "подкрутить" сигнал. Там есть чудный режим - Expression Evaluator...
Плиз объясните зачем нужен трансформатор в принципе? Чтоб напряжение повысить? Просто я сразу к выходу усилка подключаю и все ОК.

pacacia

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 июн 2006 03:16

а интересно куда пропала Eye7 ?

kylibin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 05 июн 2006 08:20

Привет VinnyK!
Я пока экспериментирую. В goldwave я создал штук 20
разных файлов, при помощи описания программы.
Не все формы сигнала дают прятное ощущение.

Может пришлешь мне парочку ТВОИХ, чтобы я мог
попробовать?

Расскажи, как ты подключаешь электроды. Может
есть фотография?

scent@rambler.ru

superonan

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2006 12:42

Во-во , давайте поделимся конструкциями электродов! Кто какие использует.

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2006 15:14

Наконец-то. Давно пора.
И не надо бояться корявого вида электродов (и всяких проволок :))). Пойду прям щас фотать свои прибабахи.

superonan

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2006 23:20

Вот мои - один сделан из двух пятикопеечных монет на резинке, он одевается на основание члена, а другой согнут из проволки и одевается под головку. Тот что из монет работает о.к., а и проволки часто теряет контакт и неприятно щиплет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

pacacia

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 июн 2006 00:16

куда пропала Eye7 не знает никто?

VinnyK

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2006 22:38

kylibin писал(а):Привет VinnyK!
Я пока экспериментирую. В goldwave я создал штук 20
разных файлов, при помощи описания программы.
Не все формы сигнала дают прятное ощущение.

Может пришлешь мне парочку ТВОИХ, чтобы я мог
попробовать?

Расскажи, как ты подключаешь электроды. Может
есть фотография?

scent@rambler.ru

Файлов стока, что смысла их слать большого нету. Все они - эксперименты, и завтра возможно я придумаю что-то новое. Меня сейчас больше интересует стимуляция простаты. Не могу добиться оргазма стимулируя только ее, возможно она у меня просто не чувствительная. Ощущения да, бывают приятными, но оргазма нет.
Что касается стимуляции члена - ниче военного - кольцо снизу, кольцо сверху - 10-14 КГц синусоида и оргазм получается очень сильный... но уже надоело. :)
Основное имхо электроды. Вот на фотке кажись медное колечко. А мне медь совсем не понравилась. Подскажу классную штуку для электродов - припой. Его можно сразу к проводку подпаять и сгибать всякие колечки из него удобно. Проводимость само собой - супер!
Бедные радиолюбители... скоро припоя недокупишься :)

pacacia

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 июн 2006 02:36

а интересно куда пропала Eye7 ?

x-chem

студент
студент

Сообщение 22 июн 2006 19:41

что может быть лучше электро-машины!
дикий кайф и все безопасно! правда, все зависит от мощности.
у меня мощная, но если осторожно, то можно...:)
Последний раз редактировалось x-chem 03 авг 2009 01:38, всего редактировалось 1 раз.

pacacia

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 июн 2006 02:02

-chem
студент

Добавлено: 22 Июн 2006, 18:41 Профиль | Приват | Цитата | Пожаловаться |

что может быть лучше машины Гольца-Вимшерста?!
никаких идиотских микросхем (сам профи в электронике).
только по-старинке, высокочастотный ток, получаемый за счет трения и мирового эфира!
дикий кайф и все безопасно! правда, все зависит от мощности машины.
у меня мощная, но если осторожно, то можно...

а что это такое

onanon

малеча
малеча

Сообщение 25 июн 2006 23:57

хуясе! начитался и возбудился. вот отчет о проделаной работе:

взял трансформатор от старого телевизора воткнул туда выход с наушников от старого же батареечного плеера, записал на кассету мп3 фаил от доброго Импульса и еще непомнюоткого какието переливы,

выход с трансформатора предварительно замерял напряжометром чтобы в живых остаться (получилось 3 тире 9 вольт но можна и больше сделать, регулируется, понятно, плеером и уровнем записи), и завязал припой на яйцах а другой конец с припоем вокруг головки или ну или в нее, что было гораздо приятнее но думаю гораздо вреднее для уретры ибо инородное тело.

на все это ушел один вечер.

заводит не подецки. ну и 9 вольт оказалось более чем достаточно. прослушал huem все песни которые здесь надыбал, отобрал любимые. выход с плеера разделил и подал еще и на наушники чтобы хоть както ситуацию контролировать и слушать чего там мне нах идет.

ПАЦАНЫ! осторожность и еще раз осторожность! ежели от плеера бабахает когда недосмотриш то от усилка мне лично совсем не хоца током по яйцам получать.

что касаеца ощущений то кто плавал тот знает. а вот вместо кассетника надо бы старый сидиплеер взять тк на СД помех меньше чем на кассете.

с колонками от компа не захотел связываться хотя на них питание 12 вольт идет вроде безопасно.

спокойной ночи!

onanon

малеча
малеча

Сообщение 27 июн 2006 00:44

sharky
а гдебы у для фазера взять лицензию или что вместо нее?

Вернуться в «Приспособления»