Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 22 мар 2006 11:12

sharky писал(а):
Dandy69 писал(а):www.smartstim.net -

Ошибся...
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Регистрация - бесплатная.

Да, было неправильно, уже исправил :-)

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 22 мар 2006 12:09

Не нравится им мой почтовый ящик. не регистрируют. А вообще обалденно! Кончить не удается без механической стимуляции. Но зато, когда с женой стал - кажется, я сам стал генератором. от моих прикосновений ее так вело, и без электродов! И ощущения настолько стали яркими, что чуть не потерял контроль над собой, в момент оргазма! такого я не припомню. А всего лишь посидел на работе с датчиками и под генератором ! :) Супер! Главное, не переборщить бы! Интерсно, сколько можно непрерывно находиться под током?

VinnyK

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2006 02:25

Niki-2 писал(а):Интерсно, сколько можно непрерывно находиться под током?

Пока не кончишь :-D

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2006 11:27

Niki-2 писал(а):Не нравится им мой почтовый ящик. не регистрируют.
Скорее всего, дело в том, что они не могут на твой ящик отослать ответ. Попробуй другой адрес, должно получиться.
А вообще обалденно! Кончить не удается без механической стимуляции.
И у меня вот тоже до огргазма дело не всегда доходит, но все-равно ощущения обалденные...
. . .
Но зато, когда с женой стал - кажется, я сам стал генератором. от моих прикосновений ее так вело, и без электродов! И ощущения настолько стали яркими, что чуть не потерял контроль над собой, в момент оргазма! такого я не припомню. А всего лишь посидел на работе с датчиками и под генератором ! :) Супер! Главное, не переборщить бы! Интерсно, сколько можно непрерывно находиться под током?

Хорошая у тебя работа, однако :-)

А насчет времени - прежде всего следует обратить внимание на свое состояние - чтобы небыло эффекта снижения чувствительности, перееутомления, "эмоционального опустошения" (как бывает от переизбытка секса). Ну и желательно еще не впасть в зависимость, а-то женщины перестанут интересовать... ;-)

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2006 15:12

Продолжаем опыты с перерывами. Секс после того, как побываешь под напряжением просто обалденный! Как то попробовал Йохимбин - ощущения становятся очень яркими. Так после тока тоже самое! Вот где можно скачать или настройки для генераторов, публикуемых здесь или вавки? Может объявим конкурс на лучший ЗВУК, вызывающий оргазм? кто первый? :)

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2006 19:55

Я бы посоветовал для этого поэксперементировать с программой, любой их перечисленных тут (мне, например, нравится RXTC).
Там есть выбор формы сигнала (можно также сделаьб свою форму),
частотной модуляции и 2 уровня амплитудной модуляции (форма модуляции может также выбираться из списка или своя)

entoni

малеча
малеча

Сообщение 24 мар 2006 20:34

Скажите а где такую штучку можно купить в готовом виде. А то знаете иж както с электричеством я не дружу. А попробывать очень хоца.

Худенький-2

школьник
школьник

Электростимуляция

Сообщение 25 мар 2006 22:00

Я не умею собирать подобные электрические штучки. Может у кого это есть пригласит к себе и я попробую электродрочку. Могу даже заплатить некоторую сумму. А то я так никогода не пойму что это такое. Пацаны не жадничайте - дайте попробовать!

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 27 мар 2006 09:39

ТО entoni
НУ купить можно например в Москве в магазинах "Ты и я" на м.Аэропорт или м.Динамо... (пару недель назад ещё были в наличии наборы "Электросекс", по цене 4150 рублей).
Или через интернет магазин Fetishshop. У них они дороже.

Okla.z

малеча
малеча

Сообщение 30 мар 2006 15:48

Так уж сложилось, что моя работа связана со схемотехникой причем, занимаюсь в основном разработкой высокочастотной техники, так что если вы мне скажите сколько каналов вам надо, на какой ток, мощность и частоту, то впринципе могу расчитать всё что надо и представить готовую схему с подобраными элементами.

Dr_Hannibal

детсадовец
детсадовец

Сообщение 31 мар 2006 19:46

Okla.z писал(а):Так уж сложилось, что моя работа связана со схемотехникой причем, занимаюсь в основном разработкой высокочастотной техники, так что если вы мне скажите сколько каналов вам надо, на какой ток, мощность и частоту, то впринципе могу расчитать всё что надо и представить готовую схему с подобраными элементами.

Епть . Спишемся?? :?: :?:

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 31 мар 2006 20:06

Okla.z

Человек, интересующийся ТЕМОЙ, да еще понимающий в схемотехнике? Куууул!!!!
Вот с генератором не возникало проблем. За него сойдет ВСЁ от простейшей пищалки до компьютера/магнитофона/мобильника/плеера и т.д. А вот с выходным усилителем мощности проблемы есть. В миостимуляторах стоят классные усилители, разбирал сам, но сложно понять, что для чего. Вот если бы схему такого выходного каскада, было бы просто великолепненько. Я пробовал собирать всяческие эмиттерные повторители, но они не сильно стремились работать. Помоги, пожалуйста, а то в схемах обычно стоят трансформаторы, про которые написано, что это просто трансформаторы :-)))).

Dr_Hannibal

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 апр 2006 15:09

Хм ЛЮДИ хито мну падскажет что есть это Stimulus? что делает? я понял что прога для стимуляции тока вот вапрос КАК АНА ПРАЦЮЕ? бо я её запустил . открыл Файл WAV Дабавил ... а ВОТ ДАЛЬШЕ ЧТО ??если не сложно по подскажите!!

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

ВО кое шо нарыл из Клипов..

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Малин а оно не прицепилось ((
ААААААААА оно размером больше.. чем положено ( оч жаль ! Ну если каму цикаво то пишите на мыло скину пару )) Там Электро стимул ЖЕНЬЩЫН )) :-D

Dr_Hannibal

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 апр 2006 18:55

Опа тока шо спалил свой Усилок в калонках Активных .. :(
Пытался подключить Через повышающий трансформаатор.. видно сопративление первичной обмотки слишком мало ... Так завтра на рынок пакупать силовые теристоры )) :|
Последний раз редактировалось Dr_Hannibal 04 апр 2006 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Okla.z

малеча
малеча

Сообщение 02 апр 2006 23:41

Так, сор, что никаму не написал, щас страшно загружен через недельку плотно займусь темой

Okla.z

малеча
малеча

Сообщение 03 апр 2006 15:28

Люди неудержался после обеда занялся стимулятором впринципе всё почти готово, но! какая частота нужна? какой ток? под каким напряжением?

Dr_Hannibal

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 апр 2006 23:03

Okla.z писал(а): но! какая частота нужна? какой ток? под каким напряжением?

Ну частота это дело сугубо индивидуальное) Ток .. Ток не более 0,1 Ампера )) :-D а напрядение .. ну тоже исходя их физиологических особенностей и психологического настря)

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2006 10:00

Dr_Hannibal писал(а):ВО кое шо нарыл из Клипов..

Скинь, пожалуйста, на impulse80@bk.ru

Okla.z писал(а):Люди неудержался после обеда занялся стимулятором впринципе всё почти готово, но! какая частота нужна? какой ток? под каким напряжением?

Значит так. Двух- и более-канальный. Частота от нескольких герц до примерно 10-15 кГц. Переключение формы сигнала (прямоугольная, треугольная, синусоидальная и т.д.) индивидуально на каждом канале. Напряжение 0-100 В. Сила тока 1-10 мА. Не очень просто в плане сборки, но и не очень наворочено. :)

Dr_Hannibal

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 апр 2006 21:51

Eye7 писал(а):Коллекция из трёх программ...
Download-Link: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

ЭЭЭ Люди а чаго оно у мну от туда не качается? (( Падскажите хто то .. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ

Dr_Hannibal

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 апр 2006 23:01

ВАУ просто ВАУ. ) васстановил свой усилок. и папробовал .. без повышающего трасформатора . без кондера .. чисто напрямую .. ВАУ. ощущения просто улет !! .
и все же хто мну скажет что это за Stimulus. вернее что с ним делать? как работать ? Фаги если есть у каво то прошу пришлите !

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2006 10:49

Impulse писал(а):Значит так. Двух- и более-канальный. Частота от нескольких герц до примерно 10-15 кГц. Переключение формы сигнала (прямоугольная, треугольная, синусоидальная и т.д.) индивидуально на каждом канале. Напряжение 0-100 В. Сила тока 1-10 мА. Не очень просто в плане сборки, но и не очень наворочено. :)

О форме сигнала - хорошо бы еще сделать возможность уменьшать длину сигнала по-отношению к его периоду (например, прямоугольный или синусоидальный импульс длиной 5-10% от длины периода)
А если это сложно, тогда можно просто предусмотреть соответсвующие готовые формы сигналов.

Желательно еще иметь возможность модулировать выходной сигнал по частоте, и дважды по амплитуде.

По числу каналов - для простоты может быть пусть один канал просто "раздвояется" (т.е. 2-3 выхода с регулируемой "громкостью" и одна общая "масса")

Напряжение (без нагрузки) может быть и до 150 и до 200.
Ограничительное сопротивление не меньше 10 кОм на каждый выход, ват по 5 (лучше с запасом, так, например 2 вт. греются и выгорают)

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 07 апр 2006 11:48

Dr_Hannibal писал(а):и все же хто мну скажет что это за Stimulus. вернее что с ним делать? как работать ? Фаги если есть у каво то прошу пришлите !

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Используется для проигрывания готовых аудиофайлов (поддержка mp3 - в проекте)
ФАК -а нет, но на сайте и в проге есть "Help".
Можно воспользоваться переводчиком.
Сам поюзал - не покатило.
Привык к Phaserу.

По-поводу
Dr_Hannibal писал(а):
Eye7 писал(а):Коллекция из трёх программ...
Download-Link: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

ЭЭЭ Люди а чаго оно у мну от туда не качается? (( Падскажите хто то .. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ

Линки на "Рапиде" хранятся какое-то время после последней закачки.
Наверное оно вышло.

электрик

малеча
малеча

Сообщение 07 апр 2006 22:40

Не парьтесь!
Все элементарно,берете прогу Sound Fordge пишете в неё файл с любого виртуального генератора и потом извращаетесь с этим треком
как вашей душе угодно,на экране видно какой формы и амплитуды импульсы,можно эксперементировать до бесконечности,модуляция,форма,частота,и.т.д.
Подаёте этот сигнал на любой музцентр,вместо колонки подключаете транс вторичной обмоткой,первичную через резюк 5ком к хрену и вперед!
Кто не знает какой транс.
По параметрам подойдет от трансформаторного мобильного з\у.

hrMan

малеча
малеча

Сообщение 09 апр 2006 01:28

Dandy69 писал(а):Напряжение (без нагрузки) может быть и до 150 и до 200.
Ограничительное сопротивление не меньше 10 кОм на каждый выход, ват по 5 (лучше с запасом, так, например 2 вт. греются и выгорают)

Приветствую всех.
имхо 150 и 200 это что-то много. Лучше ограничиться 40-50 В. Тогда и 10 ком не понадобиться. ;)

По моим исследованиям сопротивление нагрузки как правило не превышает 200-600 ом, хотя измерения дают и 1-2 ком. Не верьте. :)
BR, hrMan

Ubiyca

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 09 апр 2006 03:31

БЛЯ!

лаборатория высокоинтеллектуального флуда...

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2006 09:53

hrMan писал(а):Приветствую всех.
имхо 150 и 200 это что-то много. Лучше ограничиться 40-50 В. Тогда и 10 ком не понадобиться. ;)

По моим исследованиям сопротивление нагрузки как правило не превышает 200-600 ом, хотя измерения дают и 1-2 ком. Не верьте. :)
В данном случае, сопротивление играет роль ограничительного, т.е. подстраховочного, чтобы "в случае чего" не травмировать "нежные органы". Под нагрузкой напряжение конечно же упадет (даже не стану тут говорить, как низко :-)
В любом случае, начинать всегда лучше с 0-1 V, постепенно увеличивая взависимости от ощущений.

А насчет мощности сопротивления - у меня, например, во время "процесса" выгорело несколько, мощьностью по 2вт.
Не стоит забывать, что проводимость тела может быть очень высокой.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

электрик писал(а):Не парьтесь!
Все элементарно,берете прогу Sound Fordge пишете в неё файл с любого виртуального генератора и потом извращаетесь с этим треком
как вашей душе угодно,на экране видно какой формы и амплитуды импульсы,можно эксперементировать до бесконечности,модуляция,форма,частота,и.т.д.
Подаёте этот сигнал на любой музцентр,вместо колонки подключаете транс вторичной обмоткой,первичную через резюк 5ком к хрену и вперед!
Кто не знает какой транс.
По параметрам подойдет от трансформаторного мобильного з\у.

А я бы все-таки рекомендовал использовать специальные программы (типа Phaser, Rxtc, Smartstim и т.п.)

Okla.z

малеча
малеча

Сообщение 11 апр 2006 11:36

Спокойствие! С формой сигнала проблемка тут возникла, какая скважность нужна(или регулировку делать?)? Я делаю не уcилитель, а pwm модулятор.

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2006 14:00

Случайно вспомнил, что у меня в гараже валялся много лет нейростимулятор ЭТНС-100-2. По пути домой купил батарейку. Дома уже были электроды, один на ствол одевается, в другое заправляется член и мошонка. Попробовал - член на глазах стал скукоживться.. слышно как трясет и колбасит, но эфекта не было. Фигня думаю. Надо обратно в гараж его. На другой день, чтото еще захотелось попробовать.. Взял пару электродов, которые в комплекте с ЭТНС идут, склеил скотчем наскоряк, по диаметру полустоячего. Заправил мошонку и член в большой, самодельный электрод (металлический, он не из комплекта :_)).. чуть-чуть стал покручиваь ручку регулятора уровня.. А там частота от нескольких Гц, до примерно 200 Гц. Чувствую процесс пошел.. потихоньку задергался член.. Это чувствуется, но визуально не видно. Чуточку повысил частоту - такое приятное подергивание.. добавляю уровень.. Ощущения очень приятные.. в обчем, мин 20 я юзал этот девайс, подощел вплотную к оргазму.. но ни как не могу кончить! а яйца так и хотят разрядиться! Вот еще приятнее стало.. Появился такой спазм, как будто кончаешь и пропал! потом так повторилось еще раз пять, с интервалом сек в 15.. и в довершение, словно гиганская волна на меня обрушилась, просто утонул в оргазме.. ... спустя некоторое время мня еще портяхивало напряжением, правда чуть убавил мощность... Вот такие дела! Нужно найти только место, куда прикладывать электроды. Мож у кого есть карта точек члена, гда близко нервные окончания? Вот такой опыт я поимел. УДачи всем !

Вернуться в «Приспособления»