Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

ncsl

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 12 янв 2006 11:15

Худенький-2 писал(а):... Какие провода подсоединить? ... Где найти усилитель и программку генератор?

Усилитель в магазине (или самому собирать), программку из инета :)))
А провода ... вместо колонки подсоедини свой приборчик :))))

winny

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2006 13:16

Попробовал с программкой из архива Generator.rar (которая весит ок. 20Кб)... Смертельное поражение током исключено, ибо подключался к ноуту.

Ну, то-ли надо сигнал усиливать (где взять батареечный усилок - не знаю), то-ли с электродами всё не очень, но ОЩУЩЕНИЯ проявлялись периодически... Как правило, появлялись в районе 1000Гц при переключении на мощность 45%...

Если кто подскажет программку поинтереснее (например, с более мощным выходным сигналом), буду благодарен:)

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2006 18:26

winny писал(а):Попробовал с программкой из архива Generator.rar (которая весит ок. 20Кб)... Смертельное поражение током исключено, ибо подключался к ноуту.

Ну, то-ли надо сигнал усиливать (где взять батареечный усилок - не знаю), то-ли с электродами всё не очень, но ОЩУЩЕНИЯ проявлялись периодически... Как правило, появлялись в районе 1000Гц при переключении на мощность 45%...

Если кто подскажет программку поинтереснее (например, с более мощным выходным сигналом), буду благодарен:)

Народ, вы чего, от звукового выхода компа убиться невозможно!

Правда если у вас рядом с компом батарея, водопроводная труба, газовая плита и т.п., а комп "бъет" на копрус, то и без электростимуляции легко сыграть "в ящик". Когда учился в институте, в общаге один парнишка так погиб, взялся рукой за батарею, а шеей коснулся металической настолькой лампы.

Поэтому не ставьте комп рядом с перечисленными приборами!

А если вам очень хочется подстраховаться, то достаточно использовать трансформатор.

CORPIO

студент
студент

Сообщение 17 янв 2006 12:48

winny
дело не в другой программке. дело в том, что комп не даст нужного напряжения вообще.

Eye7
Нехорошо так поступать! (ты знаешь о чем я)

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2006 12:11

winny писал(а):...ибо подключался к ноуту.

К ноуту... Странно, что ты вообще что-то ощутил... Не верю.
Батареечный усилок - не надо. Обычный хороший усил (от сети) даст тебе гору защит от и до. У мя в советском усиле нет ничего между выходом и той же батареей (только что из принципа замерял)!
Вот тема как началась с обсуждения типа "трансформатор-кондер-страшно", так все и топчемся на месте 20 страниц. Хм...

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 19 янв 2006 09:26

To Impulse
Ага... А в это время в мире "электростимуляции" ...

Новости:
1. Вышел Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Вот только где его взять? :(
То, что выложено на сайте - апгрейд для тех, кто "having a valid license".

2. Для тех, кто "в теме":
На Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей уже давно лежит Smartstim версии 2.1.3, которая требуется для стимуляции друг-друга в он-лайне, через их сервер...

AVS

малеча
малеча

Сообщение 07 фев 2006 18:10

CORPIO
Если взять трансформатор 6В/220В обмотку 6В к звуковой плате,
обмотку 220В по желанию. То все очень даже получается. И опять трансформатор-гальваническая развязка !

swona

школьник
школьник

Re: Ссылка умерла?

Сообщение 08 фев 2006 02:38

Eye7 писал(а):Коллекция из трёх программ... Хплеер- преобразует синус сигнал в импульсы миостимулятора, SigJenny- генерирует различные импульсные последовательности в
...

file Estim.exe (6891389 Bytes)

Download-Link: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Помогите заполучить.
Пожалуйста...

Неужели никто не закачал? Или просто жалко поделиться?
Последний раз редактировалось swona 15 фев 2006 07:17, всего редактировалось 1 раз.

Dream_on

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 фев 2006 07:41

Профи, есть такой вопрос. Склепал приборчик по схеме Doc'a, воткнул его пока напрямую на выход звуковой карты, работает. Теперь дело за усилителем. Просьба подсказать, какие характеристики у оного должны быть (напряжение, ток) и какие характеристики должны быть при проверке электродов прибором (той же "цэшкой"). И еще: нашел забавный девайс у МастерКит - есть ли у кого соображения на этот счет?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ссылочка вот
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Dream_on

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 фев 2006 11:00

Короче, видимо, в этой теме все перестарались с выходным напряжением :) либо укатили в Штаты на обмен опытом по части электрических стульев. Если кому интересно - склепал вышеуказанный генератор, через музцентр ревет белугой. Едиснственное, что не стал собирать - диодный мост, юзаю понижающий трансформатор с выпрямителем (вот заодно и развязка с землей, хотя лучше аккумулятор). Сюда же собираюсь добавить усилитель на 24 вольта по рекомендации того же doc'a. Потом можно отградуировать генератор. Если тема заглохла, эффект от использования озвучивать не буду. Вот!

winny

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2006 15:28

Dream_on не заглохла! Регулярно посещаю... Тока писать нечего... Жду высказываний умных людей :)

drone904

студент
студент

Сообщение 15 фев 2006 09:58

winny писал(а):Попробовал с программкой из архива Generator.rar (которая весит ок. 20Кб)... Смертельное поражение током исключено, ибо подключался к ноуту.

Самым максимальным током обладает услилитель Harman-Kardon!!! 75 А в широкой полосе частот -это никому мало не покажется!

Доктор Эндрю

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2006 18:19

Господа Кулибины и Поповы!
Если кто-то из вас такой рукодельный и сможет смастерить компактную такую вещицу с разными возможностями подключения - милости просим: готов приобрести (за разумные деньги, конечно).

tom_xxx

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 фев 2006 05:40

Не честно тема интересная давно читал Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

не давно попробовал честно говоря не сразу получилось но кайф прикольный а самое прикольное это само возбуждение от стемуляции я как то прежде чем кончить был ужасно завиден минут 15, даже пробовал на соски и честно честно говоря был весьма удевлен от того возбуждения что получил наверно еще бы чуть чуть (хватило бы терпения) то кончил.
Использую самодельный усилитель (он у меня давно уже делал для нормальных колонок для компа) без трансформатора электроды разные смотря на что одевать и куда пихать ;-) все самодельное из того что дома валяется еще использую соленой раствор и бинт пока нечего не наблюдаю те каких то растройств а пробовал так что аж казалось яйца отлетят кстати только после этого даже при обыкновенном сексе или дрочки ощущения лучше.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Да точнее говоря "не давно пробовал" это года 2 или болие уже не помню просто тогда на русском не чего не находил в инети , кстати раньше или помойму даже есть на ЯХО такая же тема

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Просто увы не часто бываю один сам собой чтоб так оторваться с проводами откровенно

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

А ОРГАЗМ ИЛИ ТАЖЕ САМИ ОЩУЩЕНИЯ ПРИЯТНЫЕ (или просто я извращениц :-), хотя садо мазо не люблю точнее не навижу)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Если надо поделюсь опытом ктати пользуюсь Phaser 3.0

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2006 13:02

А утебя к фазеру3 есть пароли?

Я вот недавно попробовал прогу RTXC - она похожа на фазера, но покруче, возможностей побольше (и фазеровские сессии понимает кстати). Мне очень понравилась :-)

В качестве усилка использую радиолу, +трансформатор (не обязательно, но с ним лучше, тока надо быть очень осторожным, иногда может тряхануть неподецки... :-)
электроды - кольца из нержавейки.
и соляной раствор конечно тоже, без него никак.

И я тоже один бываю редко, но приспособился... проводочки можно незаметно для чужих глаз подключать

Насчет ощущений, согласен - это трудно с чем-то сравнить :-)
И оргазм необыкновенный, и эрекция необычная и очень долгая и приятная... :-)

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

Доктор Эндрю писал(а):Господа Кулибины и Поповы!
Если кто-то из вас такой рукодельный и сможет смастерить компактную такую вещицу с разными возможностями подключения - милости просим: готов приобрести (за разумные деньги, конечно).

А ты попробуй использовать любой стандартный усилок. Можно магнитофон или радиолу, главное чтобы можно было подключиться к выходам на колонки.

Или подключись к компьютерным колонкам (к проводам идущим на динамики).
Для подключения с одновременным прерыванем цепи динамиков колонки, хорошо подойдет раъем для наушнков в котором есть нормальнозамкнутые контакты, размыкаются при втыкании штекера.
А для начала, чтобы просто попробовать, можно просто надрезать провод и подключиться к нему.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

sharky писал(а):To Impulse
Ага... А в это время в мире "электростимуляции" ...

Новости:
1. Вышел Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Вот только где его взять? :(
То, что выложено на сайте - апгрейд для тех, кто "having a valid license".

2. Для тех, кто "в теме":
На Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей уже давно лежит Smartstim версии 2.1.3, которая требуется для стимуляции друг-друга в он-лайне, через их сервер...

Привет, Шарки!
Наш "ответ чемберлену" - RTXC - гораздо лучше фазера, больше возможностей. Понимает (импортирует) фазеровские сессии.
после фазера на нее переходить очень просто, т.к. то что есть в фазере, в ней повторено.
И кроме этого, она тоже может использоваться лдя совместных интернет-сессий :-) :twisted:

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 фев 2006 14:16

Dandy69
Привет!!!
Не скажи...
RXTC уже в прошлом (сервак RXTC уже давно не живет...).
"Ответ" - это SmartStim 2.1.3. - всё то же самое, даже грамотнее и интереснее...
И так же понимает сессии "фазера"....
Правда требуется установка .NET Framework, но для "эстетов электростима" это так, мелочи ;)
Я вот сейчас его именно юзаю. "Обучаюсь" так-сказать...

Пы.Сы.: Скрин "SmartStim2"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

tom_xxx

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 фев 2006 03:57

к фазеру 3 у меня был список ключей которые надо просто затереть
я просто недавно переустанавливал да и один был так поигрался если найду то вылажу или будет премя посмотрю че он там в реестре смотрит.

Dream_on

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 фев 2006 09:47

Не знаю, уважаемые, так ли надо заморачиваться с компом и софтом - на мой взгляд, девайсы от мастеркита рулят однозначно. Собираем генератор звуковых сигналов (без выпрямителя) и усилитель, соединяем батареи, чтоб получить 24 вольта, ну и плюс выходной каскад с электродами. В процессе использования регулируем частоту и амплитуду. Кто-то здесь то и дело спрашивает, как все это собрать? Мастеркит прилагает инструкции по сборке - все на месте. Схема выходного каскада есть в этой ветке форума. Что лично мне по вкусу - никакой зависимости от компа! Вот только руки пришлось заточить не только под основной предмет обсуждения :). Осталось пустяки - взять где-нибудь осциллограф и отградуировать устройство на предмет оптимальных значений/ощущений.

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 27 фев 2006 19:07

Да вот тут-то как-раз собаки все и зарыты...

На компе можно бесконечно эксперементировать,
а с готовым устройством (причем насчет того, что мастеркитовского генератора будет достаточно, у меня большущие сомнения :-)
и разнообразия значительно меньше, и "оптимальные парамертры" замучаешься подбирать...

Кстати, у меня лично, усилок мастеркитовский приказал долго жить,
не выдержал нагрузки... :-)
Но и без него все прекрасно работает - выход с колонок на наушники + повышающий трансформатор - вполне хватает, даже с избытком.

Правда для женщин все немножко иначе - у них побольше эрогенных зон,
и их нежное тело можно ласкать одновременно по разным направлениям,
включая мышцы таза, влагалища, и т.п. гораздо более мощьным сигналом, причем не одним (а нам-то и 1-2 каналов вполне достаточно)

В качестве программы - остановился на RXTC - очень уж понравилась, и все что нужно в ней есть :-)

А насчет независимости от компа - можно же записать любимые сигналы на MP3-плеер или КПК и гонять их через любой усилок (хоть через обычный магнитофон, хоть через тулкитовский :-)

Пользуясь случаем, горячий привет несравненной Eye7 :-)
Совсем что-то забыла нас, грешных... :-)

tom_xxx

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 мар 2006 04:33

Полностью согласен Dandy69

Кстати не поделишься ли опытом, советом по поводу электродов меня интересует что ты используешь в области головки. Что-то мне не как не придумать или не очень.
И если что пиши E-mail поговорим приватно

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

sharky

Спасибо за фичу. Сыкономил время. Его и так мало-мало а особено когда можешь делать то что хочешь. :-)

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Да кстати вопрос всем кто сможет или знает....

Как рание писал использую просто выходы усилка так вот суть вопроса есть ли разница если туда добавить трансформатор и стоит ли т.е.

есть ли разница в напряжение хотя теоритически лучше и глубже ЦЕПЛЯТЬ будет просто все руки не доходят попробовать (руки то все крутят громкость ...) поделитесь опытом если такой есть

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 10 мар 2006 11:30

Приветик всем.

Накопал видеофрагментик (7,5 метров):

Есть ли у кого-нибудь предположения относительно оригинального происхождения этого фильмеца? В смысле, где можно еще найти продолжение или схожее по содержанию. Заранее благодарен.

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2006 09:38

Однако....
Мда...
Всем спасибо, похоже, тема достигла своего потолка и тихо загнулась.
Ухожу к чехам.

tooker

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2006 22:47

Да уж :) неслабо ее колбасит... это у нее оргазмы такие или просто ей больно?

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 21 мар 2006 10:00

Люди, я новичок в этом деле. Чтото не достает остроты ощущений. Может не те электроды для головки? подскажите, какие электроды использовать или как изготовить в домашних условиях? спасибо!!!

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 22 мар 2006 10:46

Niki-2 писал(а):Люди, я новичок в этом деле. Чтото не достает остроты ощущений. Может не те электроды для головки? подскажите, какие электроды использовать или как изготовить в домашних условиях? спасибо!!!

В качестве электродов можно использовать например колечко из нежржавейки (можно использовать даже медную или латуневую проволку). Можно попробовать обернуть электрод ткалью, марлей или обрезком от колготок и смочить соленой водой. А можно и просто так, смачивая слюной или обычной водой. По мощьности достаточно даже обычного выхода с колонок + повышающий трансформатор.
Если у тебя хорошо с английсим, то обязательно посети Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - там есть форумы по всем вопросам связанным с данной темой. С илюстрациями, картинками, программами и т.п.
Последний раз редактировалось Dandy69 22 мар 2006 11:00, всего редактировалось 1 раз.

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 22 мар 2006 10:50

Dandy69 писал(а):www.smartstim.net -

Ошибся...
Регистрация - бесплатная.

Вернуться в «Приспособления»