Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 17 ноя 2005 09:51

Большинство неприятных ощущений доставляют два компонента:

1. Постоянная составляющая сигнала.
2. Высокий ток.

Бороться с первой причиной (если, конечно, говорить именно о электростимуляции, а не SM играх ;) ) можно с помощью трансформаторов , или конденсаторов (хотя, с моей точки зрения, первое - предпочтительнее, так как полностью исключает присутствие оной на выходе).

Со второй причиной бороться нужно (!!!) при помощи ограничивающих сопротивлений 10-15 кОм на каждом из полюсов.

Почему нужно (!!!) ?
Хочется ещё раз процитировать "гуру" ELEFERNO:
" 1мА - начало ощутимого действия
5мА - болевой порог
7мА - граница для женщин
10 мА - граница для мужчин
15 мА - рискованная сила тока
30 мА - нарушения дыхания, паралич дыхательных мышц
75 мА - фибрилляция сердечных камер
100 мА - опасная для жизни величина
2 А - остановка сердечной деятельности
4 А - тяжёлые ожоги

(C)
"

И ещё.
Сила тока на участке электрод -> кожа будет обратно пропорциональна площади контакта:
чем больше прощадь контакта электрода с кожей, тем меньше сила тока на кв. миллиметр кожи.
И наоборот...

Более полное представление о воздействии электричеством как с целью электростимуляции, так и в SM играх
можно получить на Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ...
Или, скорее всего, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ всем, кто хоть как-то использует электричество в своей практике...

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2005 11:59

За ссылочку на сайт, огромное спасибо :-)

Кстати, про постоянную составляющую. Если смотреть в другом масштабе времени, то часть синусоиды (или прямугольного сигнала) и является этой самой составляющей. Поэтому я и говорю о ее ограничении по времени с помощью конденсатора,
т.к. применительно к нашим опытам, постоянной составляющей в классическом смысле, особенно взяться неоткуда, а те самые неприятные ощущения (а они кстати и похожи на ощущения от постоянного тока) всеже присутствуют.
Вопрос тут еще в емкости конденсатора. Одни будут пропускать весь сигнал "как есть", другие действительно будут ловить только фронты, и ограничивать длину импульса. Таким образом, например при подходящей частоте сигнала, мы будем иметь еще и правильную его длительность (форму).

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 17 ноя 2005 13:14

Dandy69
Я так понимаю, пора организовывать "рабочую группу исследователей", оснащённую "по последнему слову техники"... :P
Ну и пару-тройку подопытных... :lol:

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2005 14:04

ну, например мне, хватило бы и осцилографа + место для экспериментов (дома-то редко получается быть одному, а семья в данном деле не помощник :-)
А так-то, я уже и трансформатор хороший нашел (как тут советовала Eye7, от усилителя звука лампового телевизора), и конденсаторы разные, у усилок давно уже спаял на 2 канала по 40 ват... :-)

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2005 14:18

Частично проблему с осциллографом можно решить с помощью компьютера. Это если надо только посмотреть форму сигнала. Я с миостимуляторов так и смотрел, путем оцифровки. Вполне удовлетворительно.

Доктор по мелочам

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2005 21:07

sharky
электростимуляция проходит как правило через влажную слизистую, так что кожу "пробивать" не нужно.
Про трусы и перегрев здесь:
про трусы Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
про перегрев Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
(раздел - Специальные советы мужчинам)

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 18 ноя 2005 09:56

Доктор по мелочам

Милейший доктор!

Давайте "отделим мух от котлет".
1. Я просил Вас пояснить Ваше высказывание:
"...мужчины, которые постоянно носят плотные теплые трусы также рискуют заработать импотенцию..."
Ваш ответ ссылкой:
"...которое всерьез помогает бороться с таким печальным явлением как мужское бесплодие..."
Вы считаете, что это - одно и тоже?

А про трусы с "терморегулятором" - "аффтар жжот!"(с)
Вы про южные страны слышали? Где температура большую часть года держится выше 30 градусов?
Так что, мужики там все бесплодные, да?
Или давно себе трусы с "терморегулятором" завели?

2. Согласно Вашему утверждению "...электростимуляция проходит как правило через влажную слизистую...", кожа человека представляет из себя "влажную слизистую" ?

Моё личное утверждение для Вас: электростимуляция проводится, как правило , наложением электродов, увлажнённых физраствором, на определённые участки тела.

3. А Вы вообще потрудились прочитать ВСЮ ветку-то?
Или "ниасилил. многа букв."(с) ?

4. Расскажите мне (или CORPIO, или Impulse, или Dandy69, или Eve7) как правильно заниматься этим. На какие слизистые электроды прикладывать?

5. Лично для вас: если Вы не знаете о том, что люди путешествующие в горах, должны защищаться от солнца лучше, чем на пляже , то какой тогда Вы доктор?

:| Заниматься онанизмом - вредно!
При стимуляции члена посредством движения руки вдоль ствола, выделяется тепло, которое посредством наличия кровеносных сосудов обогревает мошонку и приводит к бесплодию и импотенции. :|

Доктор по мелочам

школьник
школьник

Сообщение 18 ноя 2005 20:11

sharky
Ага, ниасилил, многа букоф...)))

Если точнее, импотенция, или эректильная дисфункция как правило сочетаются с бесплодием, хотя, конечно, это не одно и то же. Причем перегрев чреват именно бесплодием. И вообще, про трусы не я придумал. Вот вам еще одна ссылка, если те вас не устраивают: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Насчет влажной слизистой - кое-кто здесь советовал вводить электроды в мочеиспускательный канал и в анус, как раз это я и имел в виду. И головка члена, кстати, тоже слизистой покрыта...

ЗЫ: и не следует валить мне ответы со всех веток в одну. Отвечайте в соответствующих. Логично, знаете ли...

ffdshow

Сообщение 20 ноя 2005 10:25

Народ, а у когонибуть РЕАЛЬНО получалось кончить ТОЛЬКО с помошью эектричества?

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 21 ноя 2005 10:30

Милейший доктор...
Что Вы все заладили "как правило, как правило"?
"Если точнее, импотенция, или эректильная дисфункция как правило сочетаются с бесплодием..."

Верите - не нашёл нигде этого сочетания :(

Если действительно уточнять,то "термин "эректильная дисфункция" заменил собой устаревший термин "импотенция". Слово "импотенция" больше не используется, так как оно не дает четкого объяснения этой проблемы. Более того, использование этого термина привело к неправильному пониманию этого состояния. Мужчины, страдающие эректильной дисфункцией, не являются бесплодными (!!!) и сохраняют способность к семяизвержению и оргазму, как и все другие мужчины. У них так же есть все нормальные мужские половые признаки. Эректильную дисфункцию (ЭД) можно определить как "неспособность достигать и (или) поддерживать эрекцию, достаточную для удовлетворительной сексуальной активности". " (с)

Еще:
"Эректильную дисфункцию можно определить как неспособность мужчины достичь или поддерживать эрекцию, достаточную для введения полового члена во влагалище и совершения удовлетворительного полового акта. Такие часто встречающиеся сексуальные расстройства, как снижение полового влечения, быстрое семяизвержение и бесплодие к эректильной дисфункции не относятся. "(с)

И еще:
"Понятие "эректильная дисфункция" было предложено вместо термина "импотенция" в 1988 году и подразумевает неспособность достижения или поддержания эрекции полового члена, достаточной для удовлетворительных (т.е. удовлетворяющих обоих партнеров) половых сношений. Эректильная дисфункция может сочетаться со снижением полового влечения, нарушением эякуляции и оргазма." (с)

P.S.: А с чего Вы взяли, что я валю вам ответы со всех веток в одну? Я и не собирался этого делать.
А Ваш ответ на 5 вопрос логичнее прозвучал бы здесь, а не в ветке"А я предпочитаю туризм"? Вам так не кажется???

ТО "ffdshow"
А как же! И не один раз!
Вы покопайтесь по всей ветке... Найдёте много чего интересного ;)

drone904

студент
студент

Сообщение 21 ноя 2005 14:40

Dandy69 писал(а):
rogi писал(а):электроспуск

Если не сложно, уточни пожалуйста, какая мощьность усилка,
какая получается форма сигнала (в смысле, может ее можно на компе сгенерить), какие получаются напряжения на электродах (без нагрузки и с нагрузкой) какая примерно форма электродов и т.п., а-то эксперементаторов (вроде меня) много, а результаты хорошие не у всех. Я вот и усилок спаял счепиально, а все равно пока что-то не очень.
И еще - если не сложно кинь пожалуйста мне на мыльце ( dandy69@msx.ru ) или выложи где-нить в виде архива свой клип (а-то у нас такие форматы не качаются, а посмотреть былобы классно)

Важна не мощность усилка а выдваемый им ток. В плане этого самый лучший усь только Harman-Kardon. Народ его заглаза сварочником зовет. Берите - не пожалеете. И динамика превосходная у него :|

:lol: :lol: :lol:

Доктор по мелочам

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2005 04:46

sharky
Сначала вы пишете, что "нигде не нашли такого сочетания", а потом - что "ЭД может сочетаться со снижением полового влечения, нарушением эякуляции и оргазма". По-моему это и есть то самое сочетание.

По поводу 5 вопроса - объясните мне пожалуйста, чем связаны солнечный ожог и электростимуляция? чего-то может я упустил...

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 26 ноя 2005 14:17

Уважаемый Доктор по мелочам.
Единственное, что я уяснил точно, это то, что Вы никак не связаны с электростимуляцией. Начинает складываться ощущение, что Вам очень хочется попробовать, но Вы изо всех сил стараетесь сделать так, чтобы кто-то Вас от этого отговорил.
Попробуйте. Вам понравится.

ЗЫ прямо как в рекламе получилось :-)

ffdshow писал(а):Народ, а у когонибуть РЕАЛЬНО получалось кончить ТОЛЬКО с помошью эектричества?

Требуется незначительная физическая стимуляция. Но это скорее для обогащения ощущений. Да и если посмотреть клипы, например с wiredpussy.com , видно, что без физич. стимуляции никак даже у женщин (а у них ведь с нервными окончаниями побогаче будет?).

Доктор по мелочам

школьник
школьник

Сообщение 28 ноя 2005 21:15

Impulse
Я, знаете ли, работал в опреационной урологии (пришлось как-то по жизни), и там видел мноого чего интересного, в том числе и последствия разного рода "стимуляций"...

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 29 ноя 2005 10:53

Доктор по мелочам писал(а):Impulse
Я, знаете ли, работал в опреационной урологии (пришлось как-то по жизни), и там видел мноого чего интересного, в том числе и последствия разного рода "стимуляций"...

Сути это не меняет. Можно и вилкой себе глаз выткнуть. Если руки из нужного места, все будет хорошо.

Доктор по мелочам

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2005 18:09

...как-то очень болезненно-трепетно относятся завсегдатаи этой ветки к основной её теме. На других ветках такое вроде бы не замечается...

CORPIO

студент
студент

Сообщение 02 дек 2005 16:59

ffdshow

Да получалось.

И в инете клипы есть с этим.

И на wiredpussy много клипов, где без доп. стимуляции женщины кончают.

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2005 10:29

Вчера в магазине видел приборчик под названием "Дарсонваль Корона". Очень уж он похож на тот, который используют на wiredpussy.com. Сдается мне, что и этот можно так использовать.

Вот фотку нашел в нете:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

ncsl

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 23 дек 2005 12:33

Пробовал сегодня с помощью усилка и программки генератора.
Усилок по 80 Вт на канал (использовал один канал). Что могу сказать - прикольно, но чего-то не хватае. Мне кажется надо проводить эксперименты в плане соотношения напряжение-сила тока.... всеж в усилке на такое высокое напряжение...
Буду искать трансформатор..

Гость

Сообщение 23 дек 2005 14:35

Блин кто скажет как можно простому парню не стльному в электронике дома подрочить используя какие-то устройства. Расскажи как это сделать! что-то я могу к чему-то подключить если конечно паять не надо и использовать какие -то электр. детали

vinny

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2005 18:17

Нужен усилок.
Софт соответствующий.
Контакты имхо - самое главное. Лучше всего заказать в секс-шопе. Мона использовать медицинские. Мона из подручных средств - тут кто во что горазд.

Captain_Black

школьник
школьник

Сообщение 26 дек 2005 20:11

Можно конечно! Самый простой способ - 2 провода в розетку и к хую. Так кончиш, что просто зашибись!

Худенький-2

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2005 20:42

Неужели нет нормальных советов? А парни-лаборанты?

ncsl

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 28 дек 2005 15:21

Ну все же уже сказано было, что да как.
Самы простой способ - усилитель и программка генератор.
Электроды - "кто на что горазд". Первый раз я просто зачишенные концы проводов в вату (смачивается в соленой воде) заматывал, второй раз взял кусочки нержевейки (так лучше получилось). Отсоединяешь от колонки провода и приспосабливаешь себе на ... Ж) Выставляешь громкость на 0, запускаешь программку, выставляешь частоту в ней (например 400 гц) и прибавляешь громкость, пока не почувствуешь. А частота - это как кому нравиться, даже одному человеку может каждый раз разная частота больше нравиться. Все...
Кстате, со-второго раза, я всеже кончил, причем достаточно быстро.
Правда член не стоял от электричества :))

Худенький-2

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2005 17:48

Ну можно подробнее. Какаие провода подсоединить? Что еще нужно сделать из обычных домашних вещей парню который не разбирается в электронике, чтобы попробовать электростимуляцию? Где найти усилитель и программку генератор?

Доктор по мелочам

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2005 15:48

ncsl писал(а):Правда член не стоял от электричества :))

Зато как вертелся!! :-D

swona

школьник
школьник

Сообщение 31 дек 2005 04:20

Комплект программ (Eye7) закачал. C усилителем проблем не должно возникнуть. С электродами поэкспреиментирую.
Затруднения вызывает генерация сигнала: от чего плясать, какие параметры задавать для начала экспериментов. Кто может поделитесь наработками (либо параметры сигналов, либо сразу готовые *.wav

swona

школьник
школьник

Ссылка умерла?

Сообщение 05 янв 2006 03:52

Eye7 писал(а):Коллекция из трёх программ... Хплеер- преобразует синус сигнал в импульсы миостимулятора, SigJenny- генерирует различные импульсные последовательности в
...

file Estim.exe (6891389 Bytes)

Download-Link: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Не получаеться достучаться :(
Неужели слишком поздно спохватился? Помогите заполучить комплект.

PS Простите невнимательно слушал предыдущих ораторов (это относительно примеров и параметров сигнала)

Вернуться в «Приспособления»