Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2005 14:16

Почему такая хорошая тема заглохла?
неужели никому больше нечего расказать? :-)

Народ, отзовитесь, кто этим увлекается (или хотябы интересуется) из Питера.

Sas4

студент
студент

Сообщение 24 окт 2005 23:11

rogi
приветс!
чей членс? :)

Sas4

студент
студент

Сообщение 24 окт 2005 23:13

Dandy69 писал(а):Почему такая хорошая тема заглохла?
неужели никому больше нечего расказать? :-)

Народ, отзовитесь, кто этим увлекается (или хотябы интересуется) из Питера.

привет! а вот в соседней теме rogi пишет что из питера... :)

Доктор по мелочам

школьник
школьник

Сообщение 25 окт 2005 23:37

кстати, низкие частоты вызывают локальный прогрев тканей (что применяется, например, в физиотерапии), а для сперматозоидов нет ничего страшнее высокой температуры. Так что не переусердствуйте, а то можно и импотенцию заработать...

Sas4

студент
студент

Сообщение 25 окт 2005 23:50

Доктор по мелочам
звиняйте! но свежие сперматозоиды вырабатываются непрерывно :)

Sas4

студент
студент

Сообщение 25 окт 2005 23:52

rogi
а на какую глубину в уретру вставляешь?

drion

малеча
малеча

Сообщение 26 окт 2005 01:33

rodi.а можно про сам процесс,про ощущения подробнее

Гость

Сообщение 26 окт 2005 06:37

rodi Привет может у тебя есть ссылки на клипы похожие твоему и можно ли где нибудь купить приборчик а то в электрике не силен

drion

малеча
малеча

Сообщение 27 окт 2005 05:04

а как насчет клипов,может ссылки есть?

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 27 окт 2005 14:17

rogi писал(а):электроспуск

Если не сложно, уточни пожалуйста, какая мощьность усилка,
какая получается форма сигнала (в смысле, может ее можно на компе сгенерить), какие получаются напряжения на электродах (без нагрузки и с нагрузкой) какая примерно форма электродов и т.п., а-то эксперементаторов (вроде меня) много, а результаты хорошие не у всех. Я вот и усилок спаял счепиально, а все равно пока что-то не очень.
И еще - если не сложно кинь пожалуйста мне на мыльце ( dandy69@msx.ru ) или выложи где-нить в виде архива свой клип (а-то у нас такие форматы не качаются, а посмотреть былобы классно)

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 27 окт 2005 17:53

Доктор по мелочам писал(а):кстати, низкие частоты вызывают локальный прогрев тканей (что применяется, например, в физиотерапии), а для сперматозоидов нет ничего страшнее высокой температуры. Так что не переусердствуйте, а то можно и импотенцию заработать...

мне кажется что прогрев вызывают не сами частоты, а ток,
т.е. если ток ограничен и если импульсы будут короткие (как в миостимуляторах), то прогрев будет минимальным даже при хорошем напряжении (речь идет о 120-250 вольтах, рекомендованных прекрасной Eye7)
Насчет спермотозоидов вроде понятно, а вот насчет импотенции - существует ли такая связь?

Доктор по мелочам

школьник
школьник

Сообщение 29 окт 2005 20:46

Sas4, Dandy69
А вы знаете, почему у мужчин семенники (яйца, грубо говоря) в отличие от женщин анатомически выведены за пределы тела? Казалось бы, с точки зрения природы - абсолютно нелогично. Дело в том, что оптимальная температура для жизнедеятельности сперматозоидов +25 +27С и не выше. Поэтому, кстати, мужчины, которые постоянно носят плотные теплые трусы также рискуют заработать импотенцию. И прошу обратить внимание, я говорил про злоупотребление электростимуляцией. Раз-другой, думаю, особого вреда не нанесет...

Можно спросить?

Сообщение 07 ноя 2005 09:12

А если в системе 5.1 вместо сателита подключиться работать буде ?

CORPIO

студент
студент

Сообщение 08 ноя 2005 10:50

Будет. Только от других саттелитов оглохнешь! ;)) Если не отключишь.
И если мощности хватит усилителя.

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 11 ноя 2005 15:36

Типа, а по остальным каналам музыку слушать? :-)

Кстати, народ, хотел бы подъитожить свои наблюдения и умозаключения.
Раз в члене мышц нету, то скорее всего сигналы должны дейтвовать именно на нервные окончания. Значит они должны напоминать естественные сигналы. Т.е. их форма не должна быть похожа например на синусоиду, а это должны быть коротенькие (по отношению к периоду) импульсы малого тока. Примерно такой эффект дает последовательное подключение конденсатора. К томуже напряжение желательно побольше (ведь нервные волокна - не провода, у них сопротивлении повыше), поэтому конденсатор следует подключать после повышающего трансформатора. Таким образом, подавая на усилитель обычную синусоиду (ну, может быть еще промодулированную) мы получаем на электродах правильный сигнал.
Из-за отсутствия осцилографа и из-за ограничений и неудобств, связанных с семейным положением, проверить это не имею возможности.
Призываю к этому энтузиастов :-)

Impulse

школьник
школьник

Мда.

Сообщение 14 ноя 2005 12:10

Доктор по мелочам писал(а):Sas4, Dandy69
А вы знаете, почему у мужчин семенники (яйца, грубо говоря) в отличие от женщин анатомически выведены за пределы тела? Казалось бы, с точки зрения природы - абсолютно нелогично. Дело в том, что оптимальная температура для жизнедеятельности сперматозоидов +25 +27С и не выше. Поэтому, кстати, мужчины, которые постоянно носят плотные теплые трусы также рискуют заработать импотенцию. И прошу обратить внимание, я говорил про злоупотребление электростимуляцией. Раз-другой, думаю, особого вреда не нанесет...

Про семенники верно. НО! Если ты не занимаешься электростимуляцией, то, пожалуйста, читай и учись. Я занимаюсь этим много лет и не повредило. Даже наоборот.

Dandy69 писал(а):Призываю к этому энтузиастов :-)

Призываемся!
А в миостимуляторе после выходного повышающего трансформатора нет конденсаторов. Сразу на электроды.

Dandy69

школьник
школьник

Re: Мда.

Сообщение 14 ноя 2005 14:32

Impulse писал(а):А в миостимуляторе после выходного повышающего трансформатора нет конденсаторов. Сразу на электроды.

В случае с миостимулятором используется специальные генератор, услилитель и трансформатор (если таковые там вообще можно выделить по-отдельности). Мы же тут пытаемся максимально использовать готовые или универсальные элементы. В принципе Можно конденсатор и перед трансом поставить.
Без осцилографа или более глубоких знаний электротехники, мне сложно сравнивать разные варианты. Поэтому
былобы очень интересно узнать что получится у вас.

Мне пока удавалось (без конденсаторов) получать или слишком слабые ощущения либо более сильные, но уже не очень приятные.
Возможно это связано с тем, что в традиционной схеме повышение выходного напряжения происходит одновременно с повышением мощьности сигнала, следовательно возрастает и ток, со всеми вытикающими (ввиде неприятных ощущений и местного наргева) последствями.

Кстати, если кто не пробовал, интересный эффект дает частотная модуляция сигнала. На члене (когда электрод в районе головки) это ощущение возвратно-поступательного движения (вроде очень легкогой дрочки) а в анале (при неглубоком введении электрода) соответственно ощущения "легкого траха" сзади (правда в оригинале не пробовал :-)

CORPIO

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2005 13:47

Dandy69
ну ты бы сразу параметры такого сигнаола сюда представил - несущую частоту и модулирующую.

Доктор по мелочам
Impulse
Еще кстати, сказал бы почему кратковременное нагревание не должно влиять - в сауне 100 градусов - и ничего ж. Если не часами прогревать это место...

Доктор по мелочам

школьник
школьник

Сообщение 15 ноя 2005 19:52

Impulse
CORPIO
все-таки электричество серьёзнее, чем просто внешний нагрев - происходит глубинное прогревание. Кроме того, регулярная электростимуляция повышает порог возбудимости нервных окончаний, что тоже может в дальнейшем способствовать импотенции...

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 ноя 2005 09:37

Доктор по мелочам
Так и не занимайтесь этим...
Кто вас заставляет-то?
"Импотенция, импотенция...".

"все-таки электричество серьёзнее, чем просто внешний нагрев - происходит глубинное прогревание"
Попробуйте:
"пробейте" напряжением кожу, затем - "разогрейте глубокие ткани", а потом сообщите нам параметры: напряжение, частота, ток.
И, главное, ваши ощущения при этом. Скорее всего будут близки к казни на электрическом стуле (тоже своего рода "электростимуляция")...

А ещё - прочитайте наконец ВСЮ ветку, и побродите по ссылкам на сайты производителей (P.E.S Electro, например).
Там очень много по теме "безопасности при Electroplay".

Конечно, если следовать но стопам некоторых из высказывавшихся здесь "товарисчей" можно не только "прогреть" но и "обварить", и "отжечь" себе всё что угодно.

Только вот заглавный пост гласил:
"Подскажите где в Москве можно купить аппарат для электро стимуляции члена или если кто пользуется расскажите подробнее о работе устройства.....
"

"Ви, конеЧно, не поверите", но я занимаюсь этим почти двадцать лет (так жизнь сложилась) и пока не замечал изменений в потенции...
А ещё, уважаемый доктор, прошу объяснить вот это:
"Дело в том, что оптимальная температура для жизнедеятельности сперматозоидов +25 +27С и не выше. Поэтому, кстати, мужчины, которые постоянно носят плотные теплые трусы также рискуют заработать импотенцию"
- поподробнее...
Что-то я связи не уловил...

"Я кончил." (с)

З.Ы.: Давйте я начну по всем темам форума писать: "Не занимайтесь онанизмом, это плохо и приводит к импотенции..."
"Жизнь, сама по себе, штука вредная. От неё умирают." (с)
З.З.Ы: Меняю ник на "Доктор Sharky" и иду в другие ветви, оберегать от нагревания мошонки при мастурбации... Это ведь тоже вредно...

CORPIO

студент
студент

Сообщение 16 ноя 2005 11:40

Ага, типа того! ;)

Impulse

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2005 12:13

Вообще стоит прояснить.
Прогревом можно (теоретически) убить порцию сперматозоидов, которые сразу новые и вырабатываются. Невыработка спермов в хроническом виде называется бесплодием, а не импотенцией.
Притупление чувствительности нервных окончаний так и называется, но это тоже не импотенция.
А импотенция - это нарушение эректильной функции (проще говоря, не встает).
Как можно этого добиться электростимуляцией, не знаю.
Основная причина импотенции вообще воспаление предстательной железы. Так что давайте не будем фантазировать.

Кстати, когда-то где-то видел упоминание прибора для электростимуляции с целью УЛУЧШЕНИЯ потенции (и работы простаты). Вот так вот.

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 ноя 2005 12:32

Impulse
"Кстати, когда-то где-то видел упоминание прибора для электростимуляции с целью УЛУЧШЕНИЯ потенции (и работы простаты). Вот так вот."
"Истину глаголишь!"(с)
А я не только слышал, но и "знаю того парня", у которого в 40 с лишним лет, благодаря электростимуляции, простата (со слов его уролога) "как у здорового 20 летнего пацана"...
По-моему, этот стимулятор простаты рекламируют в каждом номере "Спид-инфо"...

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 16 ноя 2005 12:36

Ёпрст... Электрический стул - да и только.... Вот тока контакты прально прицепить. Не, ну вы подумайте, Господа, заниматься самодеятельностью в таком деле - это ж самому себе Зеленую Милю выстелить....
Впрочем, ИМХО.

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 ноя 2005 12:46

Лион
Вот для того, что бы "не выстелить" мы тут и дискутируем...

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 16 ноя 2005 12:54

sharky, да ладно, я ж написал - ИМХО.
Кроме того, гарантии, что эта штуковина не пробъет на массу, нет. А ткани-то члена - нежнейшие... Эк тряхнет паренька... :D Меня просто смех разбирает, как представлю видон того, кого так шандарахнет! :D
Если угодно - сочтите мои посты за флуд и не обращайте на них внимания. ;)

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 ноя 2005 12:56

Лион
Если вы о "глубинном прогреве" - тряхнёт ;)
Не по деЦЦки :)
Изображение

А все промышленное оборудование, как правило, работает от батареек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Dandy69

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2005 18:33

CORPIO писал(а):ну ты бы сразу параметры такого сигнаола сюда представил - несущую частоту и модулирующую.

давно это было, поэтому несущую точно не встпомню,
но скорее всего в пределах 3000-5000 а модулирующая в пределах 30-150. Но как я уже и говорил, ощущения были или не очень яркие, или наоборот, сильные, но слишком грубые (при увеличении мощьности сигнала). Ну, ес-но электроды и тело смачивались соленной водой.

Доктор по мелочам
Impulse
Еще кстати, сказал бы почему кратковременное нагревание не должно влиять - в сауне 100 градусов - и ничего ж. Если не часами прогревать это место...

а насчет этого у меня тоже есть некоторые опасения - в случае когда большой ток пройдет конкретно по нерву или по сосуду (придатку) то наверное может и навредить. После нескольких "ударов" я стал осторожнее, и эксперементируя, сперва проверяю например на участке ноги.

Вернуться в «Приспособления»