Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Masj

школьник
школьник

Сообщение 01 мар 2005 03:22

VirDes
очень интересная конструкция, но вот у меня нет запасного сотового телефона что бы его так использовать.

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 01 мар 2005 11:54

Masj писал(а):VirDes
очень интересная конструкция, но вот у меня нет запасного сотового телефона что бы его так использовать.

А проигрыватель СД или МП3 есть?
И компьютер с резаком?
Две три программки и вот уже "сам себе звукорежиссёр" :)

Masj

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2005 02:23

sharky
Собраное мной устройство умещаеться в маааааааленькую коробочку, а эфект - класссссссссссссссссссс.

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 02 мар 2005 10:34

Masj писал(а):sharky
Собраное мной устройство умещаеться в маааааааленькую коробочку, а эфект - класссссссссссссссссссс.

Верю и немножко завидую: вот, у человека есть время и руки, а уменя - первого не хватает... :(
Хоя в своей E-stim жизни перепробовал всякое. И батарейки, и ЛАТРы (школьные, с гальванической развязкой ),и генераторы опорных сигналовы,и злектронные музыкальные инструменты, и трансформаторы от моделей железных дорог...
Да столько всего было....
И схемы пытался придумывать и собирал, но всё было не то.
А потом в моей эпопее , как результат настойчивых поисков, появился Phaser. Вот тут я и остановился.
Хотите верьте, хотите нет, но по моему мнению - это всё равно что собрать несколько приборов разного назначения в один.
Да, размерчики такой "e-stim лаборатории" не идут ни в какое сравнение с маленькой коробочкой. Но разнообразие эффектов с лихвой компенсирует это.
Да и размер - понятие относительное: всё, включая комплект электродов, можно уместить в сумке с ноутбуком.
А если ещё записать готовые сигналы в формате МП3 и перекинуть их на плеер - размеры будут ещё меньше 8).

Очень приятно, что вы с нами :) ...

P.S.: Все это моё сугубо-личное мнение. НИКОМУ не хочу НИЧЕГО навязывать.

P.P.S.: Около года назад, прикупил в магазинчике TENS...
Коробочка маленькая, два канала, три режима, комплект накладок. Вроде бы всё для полного удовлетворения (включая - "само" ;) ). Но не то... Phaser - лучше и интереснее.
Вот даже подумываю: а не сбарыжить ли мне кому этот TENS... :)

Masj

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2005 22:53

sharky
а ты с девушкой не пробовал получать удовольствие???
Потому что, прочитав выше сказаное получаеться, что ты тратил время на електронику, а лучше бы ты нашел нормальную девушку

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 10 мар 2005 12:13

Потому что, прочитав выше сказаное получаеться, что ты тратил время на електронику, а лучше бы ты нашел нормальную девушку

Хм...
Это тема другого форума, например "Личная жизнь Sharky" :roll:
А нормальную девушку - это вы имели ввиду ту, которая собрала бы для меня приборчик, избавив тем самым от поисков и траты времени на электронику? :lol:

Sas4

студент
студент

Сообщение 10 мар 2005 19:29

sharky писал(а):

Хм...
Это тема другого форума, например "Личная жизнь Sharky" :roll:
А нормальную девушку - это вы имели ввиду ту, которая собрала бы для меня приборчик, избавив тем самым от поисков и траты времени на электронику? :lol:

:-D :-D :-D :lol:

Доктор-любитель

Сообщение 11 мар 2005 07:32

а вот интересно, если использовать обычную витую пару, разделенную на жилы и подключенную к телефонной сети, при этом один конец вставляется в анус партнеру, а другой - в анус партнерше? Никто не пробовал?

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 мар 2005 10:07

Доктор-любитель писал(а):а вот интересно, если использовать обычную витую пару, разделенную на жилы и подключенную к телефонной сети, при этом один конец вставляется в анус партнеру, а другой - в анус партнерше? Никто не пробовал?

Не, "ну сколько раз твердили миру..."(с)...
Зачем эти эксперименты над собой?
А вдруг кто позвонит? :-D
Вы уж если соберётесь проводить такого рода эксперимент, то ограничтесь покупкой не дорогого миостимулятора...
Оно как то надёжнее и безопаснее будет ;)
А насчёт осЧусЧений - я так думаю: место проявления "ощущений" будут зависеть от площади контакта ваших тел.
Напимер:
Если дотронитесь кончиками языков - почувствуете их на кончиках языков.
"Войдёте" в подругу - в анусах и т.п.
Конечно, всё ещё будет зависеть от размеров самих электродов...
Если это витая пара - скорее всего только в анусах... :-D

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 164 раза
Инфо:

Сообщение 11 мар 2005 11:04

в начале клёво (особенно если разместить один электрод как раз под яйцами, второй - в области уздечки),
но во время оргазма начинает колбасить по-жуткому (даже неприятно слегка) - рука тянется сама сбавить нагрузку, иначе можно просто свихнуться..

морзе

Сообщение 11 мар 2005 15:19

Рылся тут в поисках из чего сделать электроды, нашел статью Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, советую почитать для начинающих, даже для коров используют батарейки крона и их хватает, а то население в России и так падает, поубиваете спермиев.

SOAHC

Сообщение 11 мар 2005 15:44

а я пробовал, но от этого он только падает. Подключал через 2 электрода на член через марлю с соленой водой и все это к усилку и к зв карте. Ощущение только на поверхности кожи, если повышать амплитуду, то больно.....
Странно, у всех нормально, а у меня :(

Знаток

Сообщение 12 мар 2005 02:04

SOAHC

Надо просто использовать специальные миостимуляторы или физиотерапевтические аппараты! И тогда будет всё ок.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 12 мар 2005 02:18

Доктор-любитель
а вот интересно, если использовать обычную витую пару, разделенную на жилы и подключенную к телефонной сети, при этом один конец вставляется в анус партнеру, а другой - в анус партнерше? Никто не пробовал?

Ну... если ещё при этом подключиться к модему, то... наверно мона будет без компа общаться в аське.

CORPIO

студент
студент

Сообщение 12 мар 2005 02:56

А что у вас за зв. карты? у меня ее не хватает чтобы хоть что-то почувствовать!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 12 мар 2005 03:01

CORPIO
Дык... мона просто свисток вставить ;-)

Masj

школьник
школьник

Сообщение 12 мар 2005 03:41

Masj клавонул(а):
sharky

Хм...
Это тема другого форума, например "Личная жизнь Sharky"
А нормальную девушку - это вы имели ввиду ту, которая собрала бы для меня приборчик, избавив тем самым от поисков и траты времени на электронику?

А в принципе хоть бы и такую. Но боюсь, ты вообще никакой не видел в живую :lol:

Я это к тому что надо заниматься с партнером :-D , а не сам на сам, ну дело твое.

Я вот со своим парнем занимаюсь електро стимуляцией во время секса. И очень этим довольна.
Последний раз редактировалось Masj 12 мар 2005 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Masj

школьник
школьник

Сообщение 12 мар 2005 03:55

CORPIO писал(а):А что у вас за зв. карты? у меня ее не хватает чтобы хоть что-то почувствовать!

не увлекайся ты через звуковую, а то может сильно долбануть или получить ожог
если ты прямо из звуковой да на електроды, то ничего не получиться
надо с карты на уселок, а потом на електроды, то тогда должно работать

:| Дам совет из своего опыта, когда используеться такой девайс (звуковуха+уселок) то надо ставить выносной выключатель, который не фиксируеться
одной рукой регулируешь подачу, а другой держишь кнопочку нажатой
все это для того, что бы если нужно быстро отключить, то достаточно отпустить кнопку :|

Masj

школьник
школьник

Сообщение 12 мар 2005 04:01

sharky
Хм...
А нормальную девушку - это вы имели ввиду ту, которая собрала бы для меня приборчик, избавив тем самым от поисков и траты времени на электронику?

А в принципе хоть бы и такую. Но боюсь, ты вообще никакай не видел в живую :):):)

Masj

школьник
школьник

Сообщение 12 мар 2005 04:06

Доктор-любитель

Нельзя это делать, можно очень сильно навредить друг другу.
Сигнал в телефонной линии по своим параметрам нестабилен и не имеет четкой характеристики. Можно получить сильный ожог.

Люди, вы бы не шутил над такими как Доктор-любитель
а поясняли.
А то ведь и в самом деле всунет и на 2 инвалида будет больше.
Последний раз редактировалось Masj 12 мар 2005 04:49, всего редактировалось 1 раз.

Masj

школьник
школьник

Сообщение 12 мар 2005 04:38

sharky
А потом в моей эпопее , как результат настойчивых поисков, появился Phaser. Вот тут я и остановился.

Что за Phaser??? :shock: Где прочитать мона? :?

Расскажи
Последний раз редактировалось Masj 12 мар 2005 04:44, всего редактировалось 1 раз.

Axl(Лёха)

Сообщение 14 мар 2005 08:52

Я хочу попробовать от домашнего кинотеатра проводки вывести, звуковуха у компа выдает, но сигнал слабоват. Я вообще хочу попробовать на презик прикрепить тоненькие, многожильные проводки, чтоб одновременно наслождаться и подрачивать

CORPIO

студент
студент

Сообщение 15 мар 2005 16:33

Вот кстати, хороший вопрос.

как бы и ток включить, и еще физически - движением - помочь.
Как сочетать электро- и физическую стимуляцию?

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 мар 2005 10:49

Что за Phaser??? :shock: Где прочитать мона? :?
Расскажи

Угу...
Вот так всегда: сначала бяку скажут, а потом "расскажи" :cry:
Эх...
Phaser - программка, написанная достаточно давно одним фанатом E-stimа.
Представляет из себя 2-х канальный генератор сигналов, с возможностью раздельной амплитудной и частотной модуляции каждого.
Плюс - есть возможность нарастания сигнала от минимума - к максимуму...
Ещё есть последовательное воспроизведение файлов с заданными параметрами.
Вот он:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось sharky 16 мар 2005 11:52, всего редактировалось 1 раз.

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 мар 2005 11:12

Хм...

А в принципе хоть бы и такую. Но боюсь, ты вообще никакай не видел в живую :):):)

Видел, видел...
Не переживайте так :) :) :)
И даже - трогал :-D

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Phaser: продолжение...

Сообщение 16 мар 2005 12:03

К выходу звуковой карты подключается усилитель.
На выходы усилителя - трансформаторы 30/220 (300 мА)
На каждый провод пары левый канал / правый канал - резистор 10 кОм * 2Вт.
После резисторов - электроды. Куда их прикладывать - дело "вкуса" ;)
Сам создатель программы предлагал такой вариант:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось sharky 16 мар 2005 13:34, всего редактировалось 1 раз.

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Phaser: продолжение...

Сообщение 16 мар 2005 12:13

:|
Трансформаторы - гальваническая развязка (Для лучшего эффекта, т.е. для того, что бы они пропускали большую полосу частот желательно найти такие, которые устанавливаются в радиотрансляционные сети). Они же - срезают постоянную составляющую сигнала.
Резисторы - ограничители тока.
Вот вроде бы и всё...
Будут вопросы - спрашивайте.
:)

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 мар 2005 12:15

CORPIO писал(а):Вот кстати, хороший вопрос.

как бы и ток включить, и еще физически - движением - помочь.
Как сочетать электро- и физическую стимуляцию?

Ну это как раз и не проблема...
Расположил электроды по желанию, надел резиновую перчатку себе или подруге и вперёд, к вершинам... :lol:

Вернуться в «Приспособления»