Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 06 янв 2005 21:11

NEVERNUBOY писал(а):УМАЛЯЮ, ну дайте же наконец РЕАЛЬНЫЕ схемы... Я могу спаять все, что нужно, только нужна РЕАЛЬНАЯ схема, а не: "Возьми, это, а можно и это, подключи и т. д."... Вариант с аудюхой отпадает... Я думал о том, как умру, но умереть от тока... труп с черным обугленным членом... НЕА!!! :|

Ну спаяй схему какого-либо генератора с питанием от 9 вольт.
Ну например мультивибратор или блокинг-генератор настрой его на ту частоту, которая тебе больше приносит удовольствия.
Мне просто лень было что-либо делать и я брал готовое от компа и усилка. Самое прикольное получалось, если одновременно с электростимуляцией еще и вибрацию делаешь.
Но мне больше этот способ нравится, а главное он абсолютно безопасен, во всяком случае много народу перепробовало и все Ок!..
http://onanistov.net/viewtopic.php?p=92576#92576

C

Сообщение 09 янв 2005 13:21

Было время чуток, и решил я попробовать с компом провернуть это все дело.
Ничего. Т.е. я так понимаю, что не хватает мощности карты.
Ладно, подтащил центр. Т.к. сваял провод со штекером в гнездо Джек 3,5 (как обычные наушники) , то через этот выход и подключил.

Кстати, очень интнресно какая процентовка для солевого раствора?

ну промочил полоски ткани в соленой воде и - на основание члена, да вокруг головки (тоже основание ее). Поверх медный проводник (опять же вокруг).

Стал потихоньку подавать громкость. появились ощущения. Программу использовал, которую тут выкладывали, на форуме, Простой генератор синусоид, прямоугольников и треугольников.
Но ощущения совсем слабенькие были, при дальнейшем увеличении громкости - пропадали. Игры с частотами дали наиболее ощутимый рузельтат при синусоиде 40 герц. Описанные тут SASом 200-300 гурц , и тем более килогерцы давали только намек на ощущение.
Конечно кончить так было нельзя, т.к. ощущения недостаточно сильные, так щекотание или чуть больше, совсем чуть-чуть.

А потом стукнуло в голову проверить напряжение. Хоть и был только тестер. Оказалось, что центр с увеличением громкости увеличивал напряжение, а потом уменьшал (не хватало, что ли мощности).

И наконец, подумав (полезно иногда, отвлекаться от процесса и думать), я вспомнил, что все же выход на колонки то должен быть мощным! и подсоединился туда. Вот это эффект уже! Есть нормальный диапазон регулировки! Только качество не очень, мне кажется. Фон идет какой-то (если слушать), а ругелировка очень быстро поднимает напряжение, надо бы поплавнее. Но факт - поигрался всеми частотами.

Лично у меня результат такой - супер из ряда вон ничего не было, ощущения интересные, как очень мелкая вибрация. Лучше всего было посадить один електрод на головку, другой на яйца - ощущения чувствуются на всем протядении от яиц до головки, включая и конечные точки, естественно.
Когда хочется сильнее ощущений - добавляемшь громкости, как будто тебе член хватают. :):) Но дальше, если ощущения недостаточно, увеличение громкости начинает вызывать болевые какие-то позывы в местах крепления электродов.  Интересно, это преодолеваемо?

Ну в общем все.

Скорп

Сообщение 25 янв 2005 15:23

слишком много тут нагородилось. генераторы, частоты и прочее...
я когда впервые увидел клипы, решил попробовать тоже...
долго думал как сделать...с сетью не хотелось связываться...
оказалось, достаточно 2-х батареек крона..переменный резистор и снимать напряжение со среднего вывода.
Один контакт в анус(использую металлический стержень), второй к члену. Но к члену не напрямую подсоединяю, т.к. в месте соприкосновения возникают болевые ощущения(жжет). А делаю так: вдоль члена прокладываю провод, который на конце заканчивается оголенным участком. А сверху одеваю презик. Но надо так, чтобы оголенный конец не касался самого члена. Далее в презик добавляю немного физраствора(заполняю конец презика им) и этот оголенный конец оказывается в этом растворе и через этот раствор и подается напряжение. А дальше, переменным резистором регулирую напряжение от "0" до 18 вольт. Один конец электрода жестко закреплен к металлическому стержню в анусе, а вторым контактом я кратковременно прикасаюсь к выводу потенциометра...
ощущения просто супер!!!
причем, когда кончаю, то и сперма в презике остается...+ ч-з нее в момент оргазма тоже передается напряжение.

вот теперь хочу уговорить одну знакомую на совместный эксперимент...
прям жажду этого. Но пока не предлагал, хотя с ней мы куралесим по всякому

Slayer

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2005 01:34

Недавно пробовал с миостимулятором, сделал пару электродов использовал раствор соли. Пробовал в разных местах, самое классное когда один на анус, второй на головку. ощущения конечно забавные но кончить так и не удалось, пришлось руками заканчивать. за то эррекция просто офигенная аж сам не ожидал, и спермы море. Помоему самое лучшее миостимулятор на ягодици прилепить и сделать чтобы они толчками сжимались. возбуждает офигенно, а потом руками в такт онанировать :)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 30 янв 2005 02:49

А никто не пробовал опустить член в соленую воду (для лучшей проводимости) и бросить туда батарейку (напряжение по вкусу)?

CORPIO

студент
студент

Сообщение 30 янв 2005 15:32

Онан 3
лучше б молчал. поучи физику...

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 30 янв 2005 18:11

CORPIO
Это просто прикол. А что, разве в соленой воде током не долбанет от батарейки???

СкромненькаЯ

Сообщение 31 янв 2005 00:14

Мне страшно использовать доморощенные рецепты, после того как однажды бабахнуло после неудачного опыта с самодельным стимом, хотя всё делалось по "инструкции"..

Купила в нете спец. недорогой генератор и пластинчатые электроды. Всё самое нужное есть - вид колебаний, затухание/возрастание, временные промежутки и паузы - можно даже настроить, чтобы через опр.время сам включился на мощь (чтобы к оргазму подспел мужчина). Что мне понравилось как женщине - это схема волнообразной колебательной амплитуды. Если поопытничать и приноровиться, может совпасть с оргазмом и тогда - вуаля! Весь мир упадёт у ног.. Пусть на время , но какая разница..

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 31 янв 2005 12:37

СкромненькаЯ
А не поделитесь ли с нами, что это за
"спец. недорогой генератор"
?
Уж больно много у него настроек - вид колебаний, затухание/возрастание, временные промежутки и паузы - можно даже настроить, чтобы через опр.время сам включился на мощь... ...

Sas4

студент
студент

Сообщение 31 янв 2005 19:22

Скорп
супер!! попробую.
а со знакомой? поделишься?

Sas4

студент
студент

Сообщение 31 янв 2005 19:25

СкромненькаЯ
а как бабахнуло?
а по спец.недорогому генератору, - очень просим! не скрывайте от народа информацию :)))

Ромик

Сообщение 31 янв 2005 22:40

Народ, дайте, пожалуйста, хотя бы одну ссылочку на видеоклип, где мужик дрочит электростимуляцией и кончает.. Очень хочется посмотреть, как это. Вообще себе не представляю!

CORPIO

студент
студент

Сообщение 03 фев 2005 10:37

Ромик
Где-то был такой у меня. поищу.

СкромненькаЯ
Мы ждем инфо по приборчику...

CORPIO

студент
студент

Сообщение 03 фев 2005 10:42

Онан 3
ха. нет, конечно

Thoral

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 129 раз
Инфо:

Сообщение 03 фев 2005 10:59

у меня есть около десятка клипов на эту тему, скоро выложу

CORPIO

студент
студент

Сообщение 03 фев 2005 11:05

Thoral
Ожидаемс... мож на что сподвигнет... ;)

Ванек

Сообщение 03 фев 2005 11:08

Тож люблю это. Только на соски закрепляешь и вперед. Что творится- не передать, аж зубы сводит. Только настроить надо по настроению, а то может быть и не в кайф. Прибор приобрел в спорт. магазине в свое время. Им мышцы некоторые качают. Жена не пробовала еще, стесняюсь предложить хотя она не против вибратора.
Есть у кого мысли как еще закреплять электроды кроме как на сосках ? Интересующимся заглянуть рекомендую сюда:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Гость

Сообщение 13 фев 2005 15:08

Миостимуляторы сейчас продают до 500 рэ с таким красивым экраном ЖКИ, куча настроек.
Достоинство - есть все, безопасно (от батареек) и есть электроды не разлагающиеся на теле.

Masj

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2005 15:40

misha
Ты все время пишеш про безопасность и про то что каждый мало малький електронщик может собрать електростимуляток
ты бы не жался а уже могбы выложить схему електростимулятора
не сылайся на косметек, там схемы урезаны или не хватает описание
дай нормальну сылку на сайт где есть електросхема, пусть даже буржуйских, но функциональных
я имею ввиду именно схему, а на тех сайтах что ты дал кроме фоток електродов и применения ничего нету
ты кстате уже как-то писал что сам собрал данное устройство, неужели так сложно тут выложить схемку?? пусть даже от руки намалеваную
ну выложи, плизззззз

Гость

Сообщение 13 фев 2005 16:13

Гость
ну и где это ты видел такие миостимуляторы???

Гость

Сообщение 13 фев 2005 16:42

NEVERNUBOY
ну как собрал стимулятор? если да то поделись схемком???

Гость

Сообщение 13 фев 2005 17:18

СкромненькаЯ
Ты схемку дай по которой собиралса стимулятор!!!

VirDes

малеча
малеча
Инфо:

Сообщение 19 фев 2005 17:28

Я использую такую конфигурацию: сотовый телефон с записанными на него звуковыми файлами, 50-ваттный усилок. На вход усилка подаю звук с сотика, к выходу подключаю электроды. Пробовал разные способы наложения, но пока не особо получается. А вот супруге оччень понравилось. С третьего сеанса довел до оргазма. При этом использовался длинный мет. электрод (во влагалище) и небольшой электродик для клитора. Очень действенная конфигурация.

VirDes

малеча
малеча
Инфо:

Сообщение 19 фев 2005 17:29

Я использую такую конфигурацию: сотовый телефон с записанными на него звуковыми файлами, 50-ваттный усилок. На вход усилка подаю звук с сотика, к выходу подключаю электроды. Пробовал разные способы наложения, но пока не особо получается. А вот супруге оччень понравилось. С третьего сеанса довел до оргазма. При этом использовался длинный мет. электрод (во влагалище) и небольшой электродик для клитора. Очень действенная конфигурация.

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 21 фев 2005 15:20

2 "Ромик": Народ, дайте, пожалуйста, хотя бы одну ссылочку на видеоклип, где мужик дрочит электростимуляцией и кончает.. Очень хочется посмотреть, как это. Вообще себе не представляю!
:roll:
Идёшь на Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, регишься там ("халява, сэр, ноу мани" :lol: ) далее - топаешь в форум: Forum Index -> Files -> Movies -> Small movies
И там такого - до фига...
В большинстве своём, конечно, "Home Made Studio", но есть и шедевры ;)
Правда если ты сидишь на "дилапе", то дофига не накачаешь, но интерес удовлетворишь...
Плиззз :twisted:

Sas4

студент
студент

Сообщение 26 фев 2005 20:41

sharky
спасиб! отличное место
только бы анлим
а то полумесячный трафик за день потратил

sharky

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 28 фев 2005 09:44

Sas4
Хм...
А ты там ещё небыл? :shock:
Знал бы - раньше кинул сЦылку... :-D

Masj

школьник
школьник

Сообщение 01 мар 2005 03:20

Собралась кучка .........., которая воду из пустого в порожнее переливают. Да фотки расматривают только. Дельный совет никто дать не может. А некоторые жлобня - жлобней.

Для тех у кого руки не из ануса, или точнее не в нем, даю ссылку реального стимулятора: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Как я уже говорила, у кого руки не из ...... собрать сможет. Вещь класная. Я собрала. Внимательно подбирайте елементы.

Непередаваемые ощущения.

Вернуться в «Приспособления»