Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

alexval2007

малеча
малеча

Сообщение 27 апр 2016 16:11

monol ваша схема на бестрансформаторном усилителе на операционниках выложенная на 62 странице если не ошибаюсь это последний вариант или есть более совершенные варианты? Вроде бы как говорили что есть улучшенные варианты на форуме смартстима в основном на трансформаторах собирают.

aligeri

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2016 20:03

Очередная утечка из сверхсекретной лаборатории!!! Качаем ,смотрим , собираем! В 2,5 раза больше удовольствия! Деталей на ссущие копейки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
ЯдрачистыйизумруД

Vovan2007

школьник
школьник

Сообщение 05 окт 2016 13:53

elastyc писал(а):Источник цитаты - клипса на "кончик" - для тех. кому крайняя плоть позволяет закрыть головку в эрегированном состоянии
ВЛОЖЕНИЯ

А можно подробней про клипсу. Из чего она сделана (похожа на пробку с зажимом от бутылки) и как правильно ее цеплять?

Gojvjqrf

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 окт 2016 13:47

что то интересная тема притихла) на али нашел вот такую готовую схему 11.jpg может знатоки подскажут, будет ли она дрочить))? и хватит ли блока питания от ноутбука на 18 в чтоб раскачать все это дело))? сам я уже давно спаял схему монола №1 на один канал но как то ее мне маловато
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

lex0072001

студент
студент

Сообщение 26 окт 2016 11:01

monol
Вот, я собрал себе устройство и балуюсь)))
Изображение
Моя тема Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

max5555

малеча
малеча

Сообщение 28 окт 2016 19:19

практикую электротекс год. прост случайно наткнолся на форуме , заинтересовало. специально для этого купил музыкальный центр с рук за 2р.
на выходах у него до 80 вольт. но ток большой, приходится через мокрую ткань. потом подобрал трансформатор из блока питаниядля высоких частот - эфект кайф. никаких тряпок уже не надо. но на сессиях с частотой ниже 10-15кгц не работает. потом долго облизывался на всякие тв3 в форумах, взял от радио, - эфект обратный, работает только на низких частотах до 10кгц и вообще хрень. подозреваю что на тв3 будет тоже самое. так что надо пробовать ваши схемы . где-то вычитывал давненько на ad712 - фигня какая-то не заработало, хотя шарю. они не дешовые , эксперемент не повторял. наверно сжёг или бракованые были. хочю поделиться сессией от которой кончаю всегда.

vik4413

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2016 22:59

Вот вопрос кто нибудь коньчает от электросекса у меня никак не получается

pushik

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 ноя 2016 22:51

vik4413 писал(а):Источник цитаты Вот вопрос кто нибудь коньчает от электросекса

Наверное, это индивидуально. У кого получается, у кого нет. Иногда тоже мысль попробовать электростимуляцию бывает, но заводить для этого аппарат неохота.

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 ноя 2016 12:33

Я думаю ничего не нужно изобретать - всё уже придумано. Простой мед.электростимулятор для лечения мышечной зажатости и остеохандроза. Пластины на член или яйца и врубаете на мощность и ловите кайф и вздрагиваете при каждом импульсе. Пробовал улёт полный

Отправлено спустя 2 минуты :
***Что то типа этого - главное инструкцию прочитать - принцып действия прибора

lex0072001

студент
студент

Сообщение 24 ноя 2016 13:19

Gojvjqrf писал(а):Источник цитаты что то интересная тема притихла) на али нашел вот такую готовую схему 11.jpg может знатоки подскажут, будет ли она дрочить))? и хватит ли блока питания от ноутбука на 18 в чтоб раскачать все это дело))? сам я уже давно спаял схему монола №1 на один канал но как то ее мне маловато

Маловато???
Да вы что за люди такие?
Мне хватает не доходя середины.
Электроды черная резина-с китайского дрочильного аппарата.
Может собрали неверно?
Я проверял обычными наушниками.
На вход, тыкал и каждый каскад усилителя прекрасно слышно.
Было накосячил в схеме и на максимуме еле щипало, я конечно разочаровался, но стал искать ошибку в пайке и нашел.
Теперь все как надо работает, любые ощущения на выбор. И на максимум боже упаси выкрутить.

Aleanis

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 30 мар 2017 09:02

Использовал в разных вариантах: кольца на член, катетер в уретру, накладки на соски и т.п. Два раза кончил, а потом уже не получается, хотя ощущения интересные. Завидую тем, кто кончает продолжительное время от электросекса.

gaygay

студент
студент
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 28 май 2017 02:36

Недавно заказал из Китая электростимулятор для стимуляции мышц, но не те, которые специально для пениса, а для массажа. И у другого продавца заказал электропроводящии кольца, но кончить не получается от электростимуляции, но хочется.

maksimo4ka111

школьник
школьник

Сообщение 01 июн 2017 20:02

Никто EROSTEK 312 не продает?

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 13 июн 2017 11:23

А я никогда с электричеством не пробовал. Даже не знаю, с чего начать. И как.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Maksim1177

малеча
малеча

Сообщение 14 дек 2017 15:38

Заказал на алкспрессе электростимулятор для члена! Кончаю улёт просто

Вернуться в «Приспособления»