Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

elastyc

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 май 2012 13:59

aa2 писал(а):Мне не нравятся маленькие емкости батареек типа "Крона", кроме того, 5 вольт в любом случае ... под них нужно делать стабилизатор...

Простите, смотря какие цели ставить... Как на по балдеть пару раз - хватит емкости и стабилизаторов городить не надо. Мобилку то Вы регулярно заряжаете, что мешает и тут использовать сей принцип...

aa2 писал(а):Желание готовых "из коробки" решений нормально, люди не виноваты что их в принципе не существует здесь и сейчас

Непонятно желание заплатить сумасшедшие деньги за Черный ящик с сомнительным результатом, нежели воспользоваться простым решением того же monol, например, да и форум прочесть сначала - тоже впадлу... простите - лень...
Это Вам не на форточке кататься!

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 май 2012 22:07

monol писал(а):Вы у нас уникальный, только Вам подвластно это китайское изделие......

Скорее наоборот - ОН подвластен китайскому изделию...
В любом правиле есть исключения...

shishkin

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2012 12:47

Всем привет!

Наткнулся на такой девайс, есть возможность недорого приобрести, поэтому хотелось бы узнать, если какие-нибудь отзывы или может кто-то что-то слышал или пробовал?

Вроде и частоты можно подстроить?

Спасибо

Изображение

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 май 2012 18:07

shishkin писал(а): недорого приобрести

как для такого девайса 90 баксиков... многовато...
И как можно сказать подходит или нет... Иного и электростул не берет, а некоторые от щелчка выключателя кончают... Вы к какой категории относитесь?

shishkin

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2012 18:41

elastyc писал(а):
shishkin писал(а): недорого приобрести

как для такого девайса 90 баксиков... многовато...
И как можно сказать подходит или нет... Иного и электростул не берет, а некоторые от щелчка выключателя кончают... Вы к какой категории относитесь?

ОК
Думаю, от щелчка ;) пробовал дешевый прибор (который на пару постов выше) - больно, удовольствия ноль.

Меня интересует объективное положение и сравнение этого устройства относительно дешевого китайского барахла и эталонных устройств (erostek)

И субъективные ощущения или опыт, если у кого имеется.

Спасибо.

shishkin

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2012 16:07

monol
забавно, ток пускает, но для пениса будет нормально или нет? я так и не воткнул.

monol

студент
студент

Сообщение 09 май 2012 16:26

shishkin писал(а):monol
забавно, ток пускает, но для пениса будет нормально или нет? я так и не воткнул.

ну электроды точно можно в мусор(пару раз прилипнут и все,и то если все выбрито будет :) ), сам аппарат тоже не бог весть что ,один генератор с двумя выходными каскадами,в лучшем случае можно фазу сигналов менять между выходами,ни о каком "стерео" вообще разговора нет.
Он же и позиционируется как "beginer"- новичок :)
А уж получиться добежать или нет ,это история умалчивает.....
Кому то и "бабочка " по кайфу,а кому то и 312 паралельно

elman

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 май 2012 17:18

и частота маловата

стеснительный задрот

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2012 04:09

Пробовал "бабочку" - сдохла, не выдержала экстремального использования :twisted:
Хочу новый девайс но пока не знаю какой...

просмотрел половину этой темы и понял что девайсы всего трех типов бывают:

1. типа бабочка (дешево и не очень эффективно)
2. "профессиональные электродрочители" из сексшопов со всякими электродами специально приспособленными для членов (эффективные но дорогие)
3. самодельные, по конструкции чуть сложнее чем Большой Адронный Коллайдер и которые самому не сделать если не закончил MIT

я правильно понял? или я чтото пропустил? :)

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 май 2012 14:18

shishkin писал(а):Меня интересует объективное положение и сравнение этого устройства относительно дешевого китайского барахла и эталонных устройств (erostek) И субъективные ощущения или опыт, если у кого имеется.

стеснительный задрот писал(а):я правильно понял? или я чтото пропустил?

дрУги мои!!! НУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ЧИТАЙТЕ, что написано на 65-ти страницх темы.. Я, например, хоть и с опытом стима, но не скажу КАК ЭТО по сравнению с ДАННЫМ девайсом... НЕ БУДУ Я ЕГО ПОКУПАТЬ ЗА 90 баксов.
Уважаемы Стеснительный задрот! НЕ ПРАВИЛЬНО Вы трактуете:
п.1 - соглашусь;
п.2 - "профессиональные электродрочители" из сексшопов со всякими электродами специально приспособленными для членов - примитивные генераторы типа бабочки, с таким же эффектом.
п.3 - Побойтесь БОГА! Схема monol (см. стр. 62, пост Подножка, от 19 Фев 2012, 23:04) - проводов больше, чем деталей - младенцу собрать под силу, если показать как паяльник в руках держать... Простенько, эффективно, безопасненько!!!
УЖ ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ТАКИЕ деньги потратить на фигню, а сами не дружите с паяльником - найдите соседа, знакомого, не знакомого, который вам за гораздо меньшие деньги соберет сей девайс...

Balamyt61

школьник
школьник

Сообщение 15 май 2012 02:55

Ух ты! Это я удачно забрёл!
Сия тема всегда интересовала и возбуждала. Попробую теперь осилить предыдущие 65 страниц что бы как то быть в курсе дела.

Polek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 май 2012 02:39

Вот, посмотрите, неплохая статейка про электростимуляцию. Впервые более-менее что-то толковое. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

aa2 писал(а):Polek, и правда, у вас отличный копирайтер.
Написано со знанием дела, без явных ляпов и разумным минимумом своих фантазий.

Спасибо. На самом деле у него многое из личного опыта... :twisted: Проверено электроникой :-D

сергей7070

малеча
малеча

Re: Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Сообщение 31 авг 2012 00:46

Заказал из штатов ет-312. У кого еще есть ? Какие советы. Штука классная. Как мне кажется почти безгранична для экпрериментов. Нет ли у кого перевода инструкции на русском ?

zkolenko

малеча
малеча

Сообщение 12 окт 2012 20:42

[tabs][tabs: модератор]Удалено.
Нарушение Правила АО.
[hr]
Я предупреждал, неоднократно, вы, как я понимаю, - понимать не хотите по-русски.
[hr]
Топик закрываться и переезжать не будет. Он будет полностью удалён, а нарушители отправлены в бан.
[hr]Заебали уже жЫвотные, в края.
[/tabs]

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 177 раз
Инфо:

Re: Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Сообщение 13 дек 2014 02:24

1 дек 2003
Изображение Thank you for coöperation

стикс1

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2014 15:49

Не че не понимаю куда делиись все сообщения с этоо топика? блин столько лет коту под хвост :(!Последнее сообщение 2003 год ?????????????

Добавлено спустя 48 секунд:
Удалено.
Нарушение Правила АО.
Я предупреждал, неоднократно, вы, как я понимаю, - понимать не хотите по-русски.
Топик закрываться и переезжать не будет. Он будет полностью удалён, а нарушители отправлены в бан.
Заебали уже жЫвотные, в кр
Это что такое это что у нас такой моделатор !?? Да тут что то не то ?

nylons

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2015 15:21

Покупал себе электростимулятор на член на эбай. Классная штука. Много режимов работы. Истоила по моему рублей 800 всего лишь вместе с доставкой.

tesla567

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 янв 2015 19:13

Купил Mystim Tension Lover и лосо к нему на яйца и на ствол + любрикант водный для проводимости электродов. Подключаю к одному каналу и начинается жжение и неприятные ощущения. Пробовал разные настройки, эффекта 0, жжение и боль. Что я делаю не так?

Ieshua

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 янв 2015 00:02

Не на то место накладываешь электроды, если жжение.

tesla567

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 янв 2015 00:06

А куда накладывать? Все делаю как в "книжке". Минус под мошонку или в начало члена, а плюс под головку...

Ieshua

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 янв 2015 00:46

Электроды плотно прилегают? Попробуй так чтобы электрод не касался мошонки.
Также можно попробовать электрод не на саму головку, а на шкурку рядом накладывать.
Если волосы попадают под электроды тоже жжение будет.

tesla567

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 янв 2015 17:01

Пробовал по разному, и на шкуру тоже. Электроды прилегают отлично, пробовал и гелем и обычной водой, результата один - жжение. И жжение у электрода что на головке обычно возникает.

Ieshua

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 янв 2015 18:32

А настройки аппарата какие? Частота, длительность, сила?

tesla567

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 янв 2015 18:48

Пробовал разные - до 160Гц, до 260мс. Сила тоже разная.

Ieshua

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 янв 2015 19:13

Электроды какие? Из тонкой трубки? Если да, попробуй электроды с большей площадью поверхности.

tesla567

детсадовец
детсадовец

Сообщение 26 янв 2015 00:16

Да силиконовые трубки. Пробовал из медных проводов, покрывал сверху слоем ткани смоченной водой, площадь больше соответственно, но результат тодже - жжение.

Ieshua

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 янв 2015 01:25

У тебя скорее всего повышенная чувствительность. А другие аппараты и программы для стимминга ты не использовал?
Да и агрегат этот для мышц больше подходит, чем для члена.

Вернуться в «Приспособления»