Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

vinny

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2012 03:40

Гуру скажите нормальные ли это параметры для электростима:
Без нагрузки напряжение порядка 30В, под нагрузкой (мной :)) проседает до 6-7В, ток при этом порядка 20мА.
Это нормально, или нужно повыше напряжение, пониже ток?

Crank24

специалист
специалист

Сообщение 30 мар 2012 03:45

куда уже выше напряжение-то?,

Добавлено спустя 20 секунд:

тут сила тока влияет

zkl123

студент
студент

Сообщение 31 мар 2012 18:47

Crank24, какая сила тока??

Для estim сила тока в 20 мА уже много. А вот напряжение в 60-80-100 В (в пике) нужно.

guart

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 апр 2012 22:56

у меня с усилителя "Бриг" идет сигнал, не знаю какой ток, но, однозначно, выше 20мА

Stealth13

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 03 апр 2012 17:43

А чегой-то на секснароде топик электростима закрыли и удалили последние сообщения? Зашел сегодня, а там кирдык...

Stealth13

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 04 апр 2012 12:47

aa2
Ах, вон оно что... Спасибо за наводку! :-)
Хоть бы ссылку внизу присобачили, мол продолжение тут... а то просто - закрыт топик и всё...

monol

студент
студент

Сообщение 08 апр 2012 14:49

kylibin

Вот удивил......
А остальные сюда попИсать зашли????????

fenicssa

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2012 15:58

Я утверждаю, что электростим, при наличие хороших сессий, нормальной аппаратуры и дельных электродах, может доставить орг после 40-90 минут воздействия. Объяснять , думаю не нужно, как все это достигается, тут половина умные, другая посто шуткует.
профи

Викторр

школьник
школьник

Сообщение 09 апр 2012 06:28

что то не понял вот этого 40-90 мин. я например могу достигнуть через 30 сек воздействия все зависит от частоты тока.

fenicssa

школьник
школьник

Сообщение 09 апр 2012 17:28

у каждого индивидума даже сопротивление кожи разное. Где одному хватит 30 секунд????????
Другому и 3 часов мало будет. Как электроды наложены, площадь их, величина тока, порог возбудимости и многое другое. Но 30 секунд? Даже не знаю, завидовать или сочуствовать?
профи

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 апр 2012 14:25

fenicssa писал(а): Даже не знаю, завидовать или сочуствовать?

Как же Вы правы! Во всем!
Хитрость и особенность стима в том, что сначала стремишься научиться достигать финиша СТАБИЛЬНО и как можно БЫСТРЕЕ, а когда достигаешь этого, начинаешь "гурманить" и стремишься растянуть удовольствие...
Но ведь и в реальном сексе происходит нечто аналогичное? Не согласны?
Это Вам не на форточке кататься!

fenicssa

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2012 21:52

Согласен, но гурманить и в самом деле со временем начинает каждый, кто знает, как достигнуть финиша. Это приходит с опытом. Вот потому я некоторые электроды вначале отклдываю ну в очень дальний ящик, а потом,сустя время достою по новой, чтобы поэксперементиовать. Моя юбимая фишка заключается в следующей схеме. Пара разнополярных на соски, на основание чена (также разнополярные), однополярный на кончик и обязательно такой же в нус. Балдеть и течь можно около часа, а потом и финишировать. Но какой балдежь!!! Может кто поделится своми секетами?
профи

YanV

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 апр 2012 16:13

fenicssa
Я вот хочу попробывать. Не разу электростимуляцией не занимался. Можешь подсказать что надо купить, где .... в общем для новичка. Ну или где можно вообще поробывать :) а там решить, надо ли это или нет? моя почта xqwxu@rambler.ru

volf232

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 апр 2012 16:22

fenicssa писал(а):Согласен, но гурманить и в самом деле со временем начинает каждый, кто знает, как достигнуть финиша. Это приходит с опытом. Вот потому я некоторые электроды вначале отклдываю ну в очень дальний ящик, а потом,сустя время достою по новой, чтобы поэксперементиовать. Моя юбимая фишка заключается в следующей схеме. Пара разнополярных на соски, на основание чена (также разнополярные), однополярный на кончик и обязательно такой же в нус. Балдеть и течь можно около часа, а потом и финишировать. Но какой балдежь!!! Может кто поделится своми секетами?

А можно уточнить, по поводу разнополярных и однополярных?
И если можно схемку.
У тебя трехканальный аппарат?

YanV

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 апр 2012 17:16

fenicssa
можешь в почту поподробней расписать как и что сделать чтоб начать? xqwxu@rambler.ru

volf232

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 апр 2012 17:34

и мне, если можно volf232@mail.ru

Tadada

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2012 20:58

А про электростимуляцию точек удовольствия в мозгу никто не слышал?

aa2

школьник
школьник

Сообщение 20 апр 2012 01:34

Tadada, вы совершенно зря иронизируете. По сути речь и идет о моделировании ощущений, просто проблема стимуляции отдельных нервов пока не решена - а где они находятся, в голове, или чуть пониже, неважно. Вперед, в матрицу!

Tadada

школьник
школьник

Сообщение 20 апр 2012 21:26

Tadada, вы совершенно зря иронизируете. По сути речь и идет о моделировании ощущений, просто проблема стимуляции отдельных нервов пока не решена - а где они находятся, в голове, или чуть пониже, неважно. Вперед, в матрицу!

Подумаешь, неизвестно, какая конкретно точка. Плюс-минус большой роли не играет. Если одновременно в удовольствием у меня будет копчик вилять, я с этим смирюсь. :)

vinny

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2012 21:24

а что есть что предложить? )

Tadada

школьник
школьник

Сообщение 24 апр 2012 09:14

guart писал(а):электричество

Просто электричество - это в топики BDSM. :)

YanV

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 28 апр 2012 09:56

дороговато все это. Хотело бы попробывать, но блин самоу соорудить времени нет

aa2

школьник
школьник

Сообщение 28 апр 2012 14:35

Polek, и правда, у вас отличный копирайтер.
Написано со знанием дела, без явных ляпов и разумным минимумом своих фантазий.

yangel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 май 2012 03:13

на одном известном сайте предложили такой вот стимулятор.давно хочу заняться естимом. Мож кто пробовал как он кайф есть от сего девайса
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 май 2012 10:20

yangel писал(а):Мож кто пробовал как он кайф есть от сего девайса

Тут баталий вокруг этого вопроса - на 65 страниц... Почитай... деньги то тебе тратить... Есть лишние, возбуждаешься от щелчка выключателя в соседней комнате - покупай и пробуй... Но за те деньги можно сделать самому нормальный девайс и кайфовать
Это Вам не на форточке кататься!

monol

студент
студент

Сообщение 05 май 2012 19:42

Выкладывай,не выкладывай,а воз и ныне там.....
Наверное кроме желания и наличия дензнаков, должно еще что-то присутствовать, для получения успешного результата.

aa2

школьник
школьник

Сообщение 06 май 2012 13:09

Желание готовых "из коробки" решений нормально, люди не виноваты что их в принципе не существует здесь и сейчас.

Мне очень хочется верить, что уровень вопросов - скорее следствие неподготовленности и преобладания новичков, нежели общее состояние местного контингента... С другой стороны, тот же форум smartstim далек от наших реалий, что есть, то уж есть.

Кстати, сам задам примерно такой же глупый вопрос, скорее всего вам, monol
Идея такая - запитать железки от двух пальчиковых батарей или литиевых аккумуляторов, например 18650, для этого нужно приподнять напряжение до стандартного входа конвертеров в 5В.
Есть готовые преобразователи EK-1674 (например , первая ссылка из гугла)
дают ~200мА при 5В на выходе при нормальном питании -> соответственно без учета потерь после преобразователя при 50 вольтах будет порядка 20мА, вроде получается достаточно на один канал...

Как думаете, будет ли это работать? Безотносительно цены вопроса и того, что можно на микросхеме собрать такой же, но с высоковольтным выходом, все-таки это немного сложнее.

Мне не нравятся маленькие емкости батареек типа "Крона", кроме того, 5 вольт в любом случае нужны управляющим цепям и под них нужно делать стабилизатор...

Вернуться в «Приспособления»