Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

sky341

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2012 16:45

Привет всем, я использую стандартный 15вт усилитель, хватает за глаза. А вот на счет оргазма это правда, если начинающий, то надо еще принаровиться. Я месяца полтора не мог получить. Еще есть одна деталь, очень многое зависит как расслабился и какое настроение, а то можно получить болевые ощущения и более ничего. А вообще оргазм супер. Вот бы с кем нибудь на пару попробывать

Подножкa

малеча
малеча

Сообщение 24 фев 2012 19:46

monol
Про себя просто не успел ещё. Оформлял пост, отвлекался на работу...
Усилителем, собранным по выложенной схеме, пользуюсь, пока в процессе подбора сессии. Видимо, придется редактировать существующую, если так и не подберу то, что хочется. Все сессии пока не попробовал, т.к. их достаточно много. Хочется, чтобы сессия была пульсирующей с плавным нарастанием "щекотки", а те, что есть, у них нарастание резкое, как удар током, хоть затухание и плавное. Но повторюсь, ещё далеко не всё попробовал, может и найду то, что хочу, видимо, просто пока не дошел до нужной сессии. В качестве сигнала сначала пробовал мобильник (он с плеером) (кстати, весело было, когда на него неожиданно позвонили во время стима :-) ), но потом захотелось подредактировать сессии, и перешел на комп, стал крутить ручки в Smartstim_2.3.3. Вообще ощущения очень необычные и приятные от е-стима. Т.к. это мой первый опыт, сравнить с трансформаторными схемами не могу, не пробовал (может и к лучшему, лучше сразу начинать с "правильного" устройства). По поводу "форум умер", может, потому и умер, что все сидят на трансформаторных схемах, удовольствие идет с трудом, а новые разработки "зажимаются", вот и становится неинтересно. Прогресс надо вперед толкать, пересаживать всех на качественные приборы, а удовольствия на всех хватит, и разработчику спасибо скажут. И я думаю, клиентов у Monol не убавится, может даже наоборот больше будет, многим проще будет заказать у него прибор, чем самим собирать - не все же электронщики, а реклама прибору хорошая! Даже больше скажу: Товарищи, если кто хочет обзавестись отличным прибором для e-stim-а, но не хочет при этом тратить время на поиск комплектухи, сборку, пайку и т.п., обращайтесь к Monol, он делает эти приборы на заказ, процесс уже налажен! Ну и поскольку Monol сказал (в личку), мол раз выложил схему, вот и отвечай теперь на вопросы, я решил собрать всю инфу в один пост: мини-FAQ, заодно и программы для работы с сессиями, и сами сессии (за что большая благодарность elastyc, ему говорим спасибо за собранные сессии и ПО). Предполагаю, что многие таки попробуют собрать прибор, и на форуме будет оживление, будут писать о результатах.

elastyc

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 24 фев 2012 20:49

Подножкa
- Моральную сторону вопроса - даже не рассматриваю... Не прозвучало элементарного "прости, но я так считаю"... Что не делается - все к лучшему. помница вы мне цитировали: "Дискредитация (фр. Discrediter — подрывать доверие) — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия" (с) Википедия. Не находите, что произошедшее ложится в это определение... Правда, у Вас тогда был НИК другой... ;-)
- Интересует один вопрос: Вы же схему от monol получили черте когда... Такая затяжная пауза до опробования.... ???
- Сессии "моего" архива есть не что иное, как закачка по ссылкам данного форума, ну и форума на секснароде, по аналогичной теме..
- Предыдущие два дефиса позволяют мне сделать вывод, что "активности" не будет - все лежит на поверхности - бери не хочу. мне интересно, как я понимаю, я собираю... Появился monol - попросил схему - получил - собрал - получил результат - сообщил.. Делали это на страницах форума - оживления не вызвало...
- Новые разработки - не зажимаются, на сколько я знаю никому не было отказано, равно как и было пояснено почему не было схемы в открытой публикации - все как вода в песок...
- Если бы Вы потрудились перечитать тему, то звонка по мобильнику - НЕ БЫЛО БЫ!!!
- "...нарастание резкое, как удар током, хоть затухание и плавное" удивительно... А у меня эти же сессии идут с минимального уровня сигнала.. Есть в архиве сессии Вашей мечты - дерзайте...
И не забудьте о просьбе сообщать свои результаты... ну и о "подводных камнях"...
Это Вам не на форточке кататься!

Подножкa

малеча
малеча

Сообщение 25 фев 2012 02:58

>И не забудьте о просьбе сообщать свои результаты

Хорошо, сообщим результаты, как будут :)

>А у меня эти же сессии идут с минимального уровня сигнала

Не, у вас не те же... Тех, которые вы дали в mp3, у меня раньше не было, и там среди них (по крайней мере на слух), есть очень даже интересные ;) Правда, в эти выходные попробовать не удасться, т.к. я не дома.

С мобильником сглупил конечно, т.к. сессия шла на тихой громкости, а звонок пошел на повышенной громкости, но для любителей BDSM наверное пойдет :-)

Схема скачана уже 119 раз, популярность растет. Не думаю, что никто не захочет его собрать... Ну или у Monol-а будет очень много заказов на сборку :-) Ему же прибыли больше достанется... Будет богатым и известным! :-)

>Сессии "моего" архива есть не что иное, как закачка по ссылкам данного форума

Так вот, теперь оно все собрано и выложено в одном месте, чтобы другим не приходилось перерывать тонну инфы в поисках бриллиантов.
Вообще жаль, что у форума нет "Шапки" топика, как на небезызвестном форуме РуБорд. Была бы Шапка топика, которая всегда в самом вверху, и в которую вынесено все самое важное по теме: FAQи, схемы, инструкции - было бы гораздо удобнее, но такое почему-то есть только на РуБорде, что странно...

А почему вы решили, что у меня был НИК другой? ;-)

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 фев 2012 12:25

Подножкa
-Нет, за СПАСИБО - конечно же и Вам СПАСИБО! Но не больше... ведь главного так и не понято Вами... А может и понято... Тем хуже...
-Будем следить за Вашими результатами с интересом. Успехов!
-Однако, смею заметить Вами допущен ряд просчетов... Не надейтесь, что Ваше сообщение от 19 Фев 2012, 23:04 станет ОДНИМ МЕСТОМ.... Опыт показывает, что как только появится страничка с номером 63... 64... НИКТО не заглянет в это ОДНО МЕСТО... (не поймите меня правильно)... ;-)
-Предполагаю, что и вы не читали прошлых страниц... Тогда бы Вы поняли, что как только происходят стычки такого рода - сразу грызня форумчан, единомышленников разных сторон спора... Тут же - тишина... в лучшем случае - заходят люди, которым сей стим до спины, в худшем - случайные люди....
-Если я двадцать раз открою картинку - счетичик покажет 20 просмотров, но это не значит, что ее посмотрело 20 человек :-р так что не радуйтесь особо числу 119... Сколько под ним реальных лиц - одному богу известно...
-откуда я знаю про другой НИК - ЗНАЮ... И обратите внимание, как в том анекдоте, когда с трибуны госдумы было предложено посадить всех депутатов и выкрасить Кремль в зеленый цвет... Из зала спросили - почему именно в зеленый... - по первому пункту вопросов не возникло... Так и Вы, прокололись.. не на то возразили...

zkl123

студент
студент

Сообщение 28 фев 2012 01:26

А куда на секснароде делась подобная тема? Раньше, помню, была в разделе "Извращенцев"

aa2

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2012 15:22

Это не оживление, это пц какой-то...
Сейчас разбираюсь с фазами в своей программе, и после вот такого заявления
vovatheanimal писал(а):Я согласен, если вы один канал D1 подключаете к телу B1, а D2 к телу B2. При этом тела B1 и B2 изолированы. Тогда эти два канала можно рассматривать независимо. Но реально оба канала подключаем к одному туловищу. В этой связи имеем сопротивление между терминалами каналов, которыми нельзя пренебречь (теоритически). В схеме Nancy это можно не учитывать, потому что там трансформаторы выполняют гальваническую развязку.

хочется [s]развинтить кому-то голову и посмотреть на насекомых там внутри[/s] сделать краткий ликбез на счет гальванической развязки.
Прошу monol как электронщика меня исправить, если я не прав.

[hr][/hr]
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Итак, на картинке в круге нарисованы абстрактные места приложения электродов. Между любыми двумя из них, а также между любыми двумя точками в круге/на теле, так как оно хорошо проводит ток, существует некое сопротивление, зависящее от расстояния между этими точками.
[spoil]И некая емкость. Емкостью в данном случае можно пренебречь, так как она "размазывает" процесс по времени, а не влияет на его характер. Плюс, вообще говоря, эти точки находятся в пространстве и "материал" неоднороден, поэтому емкость и сопротивление в данном случае эквивалентные - но так как по закону Ома большая часть тока течет через меньшее сопротивление и сопротивление однородного материала зависит от длины пути, то в нашем случае основная часть тока потечет по крачайшему расстоянию.
[/spoil]

Ток возникает когда существует разность потенциалов между точками.
Предположим что каналы А и B полностью отключены. Тогда потенциалы во всех четырех точках (они соединены) практически выравниваются - ток не течет.
А теперь подадим на вход сигнал, нарисованный справа - напряжение - оно же разница потенциалов между точками меняется синусоидально.
Красным нарисован сигнал между точками 1 и 2, зеленым между точками 3 и 4.
Рассмотрим момент времени t, нарисованный на графике вертикальными стрелками.
Так как наш сигнал гальванически развязан трансформатором, потенциал одной из точек каждого сигнала (предположим точек 1 и 3 - это зависит от подключения) будет равен потенциалу тела = нулю. В тот же момент времени, потенциалы оставшихся точек нарисованы на графике.
Тогда между точками 2 и 4 существует разность потенциалов = напряжение = отмеченное стрелкой (за счет разности фаз)

Между точками 2 и 4 течет ток! И любая гальваническая развязка не будет в состоянии это изменить, на теле человека не бывает независимых по току каналов. (В случае импульсного сигнала, можно разнести каналы по времени - но это не имеет отношения к схеме усилителя).

Что тогда дают трансформаторы и нужны ли они?
- убирают постоянную составляющую изменяющегося сигнала (с этим делом лучше справится обычный конденсатор)
- обеспечивают гальваническую развязку между телом и схемой усилителя

Дело в том, что теоретически, потенциал тела и потенциалы в схеме, так как они не соединены, могут отличаться.
Всех било током от батареи?) От постоянного тока питания схемы (+N вольт?) трансформатор относительно надежно изолирует.

А вот если, например, не дай бог, на выходе перед трансформаторами возникнет синусоида 220 вольт - трансформатор раньше сгорит
или передаст часть ее мощности - неизвестно. Могу посоветовать пользоваться [s]гальваническими[/s] батарейками в качестве питания.[hr][/hr]

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 фев 2012 19:38

aa2 писал(а):Что тогда дают трансформаторы и нужны ли они?

Ну вот... попытка перенести написание диссертации по теории цепей перенесена с секснарода сюда...
О чем, собственно спор? Если с выхода усилителя у вас прет постоянная составляющая - это неисправный усилитель (если только это не усилок постоянного тока и т.п....) Мало того, постоянный ток в первичке трансформатора вызовет подмагничивание сердечника и искажение характеристик самого трансформатора..
Судя по всему - идет оспаривание о необходимости развязки от сети 220В? ДрУги мои! Да будь вы хоть на аккумуляторах, но в ССТИММИНГЕ НАДО СОБЛЮДАТЬ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Если, конечно, только Вы не безумный БЭДЭЭСЭМЩИК ;-р

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 мар 2012 02:44

Epikur писал(а):http://xhamster.com/movies/714402/electro_cum_1st_spurt.html?embed=related

Ваш успех запечатлен?

monol

студент
студент

Сообщение 08 мар 2012 19:01

Все камень упал,круги разошлись и болото опять утихло.....

Sk1nner_Boy

школьник
школьник

Сообщение 15 мар 2012 20:28

не понимаю, зачем тут все замарачиваются со всякими трансформаторами, усилителями, программами..
есть же различные миостимуляторы, я например пол года назад такой заказывал
(ну не с этого сайта, а нашел по объялениям за 700рэ)
и попробовал на себе, ощущения отличные, разве что по началу пришлось приноровиться с расположением электродов, чтобы понять, где лучше эффект. Оргазмы можно было легко добиваться, ооочень клевые ощущения.
Потом, к сожалению, электроды месяца через так 3 пришли в негодность, пришлость выбросить. Да и потом забыл на время об этом всем, не до этого было). Потом наткнулся на видео в инете, где увидел как используют токопроводящие трубки, стало жутко интересно попробовать раздобыть, но все что я находил пока что на рус. сайтах, стоило оч. дорого ( а через ибэй я сам не умею покупать. В связи с этим вопрос, может кто-то поделиться сантиметров 30 этой трубкой, кто заказывал может много? наложенным платежем выслали бы, о цене договоримся в лс, нэ? :)

guart

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 мар 2012 12:49

привет, если кто откликнется мне сообщи пожалуйста, такая же проблема)

Stealth13

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 16 мар 2012 12:55

Sk1nner_Boy
Сам не пробовал миостимуляторы, но пишут, что не предназначены они для электростима, форма сигналов не та, настройки примитивные, сессию под себя не настроишь, регулируется только мощность, нет регулировок частоты и характера импульсов, и поэтому получить на них "ооочень клевые ощущения" попросту невозможно. Сам юзал аппарат от Monol, специально разработанный для стима. Но даже с ним, чтобы получить оргазм, надо настроить сессию (последовательность импульсов) под себя индивидуально. Так что в "ооочень клевые ощущения" за 700 рэ от миостимулятора не очень верится ;-)

Sk1nner_Boy

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2012 13:41

Stealth13
но это так) я не знаю как там другие модели, но тот что у меня, им можно наслаждаться, я ведь не придумываю)
там я юзал всего 2 режима, но по сути всего один даже, где непрерывный массаж. Регилировал только частоту (кнопка переключает всего лишь на высокую или на низкую) и силу тока, там колесико сбоку от 0-9, где то на 6-7 уже было достаточно :)

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 мар 2012 15:40

Sk1nner_Boy писал(а):не понимаю, зачем тут все замарачиваются со всякими трансформаторами, усилителями, программами..

Stealth13 писал(а):Сам не пробовал миостимуляторы, но пишут, что не предназначены они для электростима, форма сигналов не та, настройки примитивные, сессию под себя не настроишь

Именно поэтому и "заморачиваются". Вы - счастливчик, коль щелканье выключателя освещения в соседней комнате вызывает у Вас оргазм. Не всем такое дано. Все строго индивидуально и об этом говорится на 63-х страницах темы...
Сей блог - заход на очередное толчение воды в ступе. И никакого дележа опытом. Например, как и куда вы инсталлировали такие лапти-электроды? Хотя... и в размерах все индивидуально, и лапти могут оказаться маленькими прилипалочками...

Sk1nner_Boy

школьник
школьник

Сообщение 17 мар 2012 07:37

elastyc
лапти?)
ну электроды я липил так, один на ствол пениса, поближе к головке и поперечно, т.е как бы оборачивал им во круг члена получается (правда пришлось его ещё дополнтельно закрепить обернув сверху такой лентой-липучкой, ну по типу как у ноутов есть на шнуре питания, которая нужна для того, чтобы провод в кучу собирать), вот, а второй - на.. ну как бы это сказать, на яйца в общем) но уже продольно, хотя это не имело большой разницы, главное на них чтобы. Там электрод держался сам неплохо первое время, но потом стал отваливаться, приходилось поддерживать пальцем слегка) а потом надоело, и я попробовал надеть плавки купальные, и получилось так, что электрод на яйцах хорошо прижимался сам. ну вот как то так)) ну да, пришлось всякий раз кончать в этих плавках, но мне как то это не мешало)

guart

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 мар 2012 15:30

Тебе оченнь нравиться критиковать

Добавлено спустя 51 секунду:

для elastyc

monol

студент
студент

Сообщение 21 мар 2012 20:36

Подножкa

Ну что ,месяц прошел с момента Вашей акции, каковы результаты?
Посмотревших схему 162
Собравших схему 0
Испытавших ее на себе 0
Получивших оргазм 0
Сказавших спасибо Вам 0
Сказавших спасибо мне 0

aa2

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2012 00:10

monol, ну, скоро сказка сказывается... может еще есть шанс)

gotas, на Figure 60 в даташите транзисторами усиливают выходной ток до 1А... вам 120ма пикового тока микросхемы мало?
Профессор Франкенштейн решил создать новое чудовище...

elman

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 мар 2012 18:57

пробовал подключаться к миостимулятору бабочка ощущения не очень приятные

Викторр

школьник
школьник

Сообщение 26 мар 2012 21:25

используйте компьютерную аккустику.

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 мар 2012 16:31

elman писал(а):пробовал подключаться к миостимулятору бабочка ощущения не очень приятные

Такое ощущение, что в руках чьи-то колени... Несколько раз подносил руки к глазам - ни черта там нет! (М. Жванецкий)
Поразительна тяга славян к ходьбе по граблям... Сколько тут писано про эти мио и не мио стимуляторы... НЕ ТО ЭТО УВАЖАЕМЫЙ!!! НЕ ТО!!! Вы тему перечитали?

elman

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 мар 2012 07:09

Такое ощущение, что в руках чьи-то колени... Несколько раз подносил руки к глазам - ни черта там нет! (М. Жванецкий)
Поразительна тяга славян к ходьбе по граблям... Сколько тут писано про эти мио и не мио стимуляторы... НЕ ТО ЭТО УВАЖАЕМЫЙ!!! НЕ ТО!!! Вы тему перечитали?
бред какой то

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 мар 2012 10:33

elman писал(а):бред какой то

Согласен... тем не менее вывод правильный, я о том же! Заканчивая 63-ю страничку темы писать о миостимуляторе.. Что является бОльшим бредом....
еще надо разобраться...

Не далее как на 6-й страничке http://onanistov.net/viewtopic.php?t=38 ... &start=140 некто doc дал
17 Ноя 2004, 16:12 и 18 Ноя 2004, 18:05 подробнейшее описание научной основы стима... Меня ничуть не удивило, что Вам от миостимулятора неприятные ощущения...

elman

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 мар 2012 22:33

я конкретно про бабочку писал. а стимуляцией я довольно давно и довольно успешно занимаюсь elastyc

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 мар 2012 13:59

elman писал(а):я конкретно про бабочку писал. а стимуляцией я довольно давно и довольно успешно занимаюсь elastyc

В знак доказательства, что я читать умею и понимаю прочитанное, видимо речь о Вашем сообщении:

Добавлено: 26 Мар 2012, 18:57
пробовал подключаться к миостимулятору бабочка ощущения не очень приятные

На него и мои ответы ;-)

Stealth13

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 29 мар 2012 14:07

ppp
Если тока для пыток :-)
Я вот ради интереса пробовал вставить как-то медицинский катетер, мягкий, специально предназначенный (катетер Нелатона), и то больновато было и неприятно. А тут жалезка, да есчо с электричеством, бррр....

ppp

малеча
малеча

Сообщение 29 мар 2012 14:57

Да уж,ценник не-децкий :? :?
И было бы за что,вообще подобные электроды делают из нержавейки с зеркальной полировкой. Никакой "резиночки" не допускается,для возможности надежной стерилизации. А тут алюминь,резиночка,я бы не рискнул[/quote]

Да вроде как производитель известный, пользуюсь его продукцией уж несколько лет... А ценник - да, не гуманный ниразу...

[color=green][size=9]Добавлено спустя 35 минут 15 секунд:[/size][/color]

Если тока для пыток :-)
Я вот ради интереса пробовал вставить как-то медицинский катетер, мягкий, специально предназначенный (катетер Нелатона), и то больновато было и неприятно. А тут жалезка, да есчо с электричеством, бррр...

Ну по крайней мере на одном известном Тубе, если набрать в поиске название изготовителя, выдает ролик, где сей девайс отработал на полную катушку... :-D

Вернуться в «Приспособления»