Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2012 18:13

invizible
Нормально влияет!
У меня ребенку 4й год! А занимаюсь этим с 2006 года.Это своего рода и тренировка на выносливость! И зарядка... для хвоста! :)

vinny

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2012 19:16

Niki-2 писал(а):От 0.2 FM Гц у меня ощущение не в одном месте, а как бы по длине или покручивание, как бы руками, чтоли.
1 канал 1500 и 0.2 Фм 50%
2 канал 1540 без модуляции к примеру.

Т.е. получается еще 40Гц воздействие между плюсовыми электродами.
Ну и 0.2Гц между минусом и плюсом первого.
А куда электроды накладываете при таком варианте?

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2012 00:41

У меня все на уздечке работает в том варианте, как говорил ранее. По другому приятно, щекотно, но логический конец не наступает. Можно. конечно побаловаться на других местах, но финал улетный на одном месте - под уздечкой. Да на Герцы особо не стоит заморачиваться. Все по ощущениям. У каждого свои особенности.
Смартстим и в поиски своих частот!

monol

студент
студент

Сообщение 09 янв 2012 02:12

Niki-2
"Смартстим и в поиски своих частот!"
Как всегда ,точное и локаничное пожелание......
У меня получилось,а Вам если повезет.
Хотя чего еще ожидать, если с 2007 года и все на одном месте

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2012 15:14

monol
На мой взгляд я уже сказал, что необходимо для достижения результата!
Если хотите чтото более конкретно узнать, спрашивайте, какие детали Вас интересуют? Не нужно лезть в дебри с теорией. Не нужно пренебрегать только электробезопасностью.
У меня тоже не сразу получилось, только месяца 3-4 после начала опытов. Приятно было, но не более. И только, когда нашел правильное расположение электродов, тогда стало получаться! Может когда нибудь сниму ролик, как происходит подготовка к сесии. Анатомия у нас всех во многом схожа, если вы не произошли от инопланетян.
Поэтому рекомендую не пренебрегать уздечкой и моя версия электрода наиболее оптимальна для этой цели. Кстати, на каком то буржуйском сайте я похожий электрод видел в продаже.

otid

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2012 20:04

Ребята .Голова кругом идет. Я мнедавно на страницах.Вроде бы технарь. Но если можно подробней где что достать, купить. Как паять или из чего доступного собрать Спасибо.

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2012 21:31

Эх, робяты! Если интересно, полезно будет всю ветку просмотреть. Сложного ничего. Вкурить надо просто тему.

otid

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2012 21:46

Niki-2 ну если ты допер через 3-4 месяца.. то хочешь поиздеваться над остальными. Раскажи еще раз подробнее.

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2012 22:28

Нет слов..
Руководство я еще не издал.
Простенький вариант. Правда на буржуйском.
У меня подобие этого, только на одной микрухе.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

otid

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2012 00:28

monol ответь

monol

студент
студент

Сообщение 10 янв 2012 12:14

otid
смотри личку

monol

студент
студент

Сообщение 25 янв 2012 16:48

Три недели болел,а тут все по-старому.....

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2012 23:13

Было подумал, что ушли в подполье :)

monol

студент
студент

Сообщение 25 янв 2012 23:27

Niki-2
C какого перепуга,мне туда идти?

fenicssa

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2012 16:44

поделитесь кто нибудь конструкциями электродов
профи

volf232

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 12 фев 2012 21:16

Наткнулся на смартстиме на необычную форму электрода.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

zkl123

студент
студент

Сообщение 18 фев 2012 02:42

все новое - хорошо забытое старое :)
http://onanistov.net/viewtopic.php?p=755330#755330

andrey913

малеча
малеча

Сообщение 18 фев 2012 09:46

есть желающие попрактиковать е-стим совместно из Самары пишите andrey850@inbox.ru
андрей

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 18 фев 2012 16:27

блин,у меня дрожь от таких фоток О_о
фап-фап-фап-фап-фап

Stealth13

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 19 фев 2012 04:22

volf232
Так он ведь нерегулируемый (тока что красивый).
Наступит в таком эрекция - он те весь писюн отдавит! :-))

Подножкa

малеча
малеча

Сообщение 19 фев 2012 23:04

Ребята, у меня для вас отличная новость: совершенно случайно произошла утечка сверхсекретной информации!!!
В сеть внезапно утекла охраняемая секретная схема лучшего безтрансформаторного усилителя для e-stima от замечательного электронщика Monol (все цопирайты сохранены, т.е. all rights reserved)!
Скачивайте, пока есть такая возможность! ;-)

По совету Monol, раз уж выложили схему, выкладываю и мини-FAQ по использованию прибора. FAQ также был составлен Monol-ом, так что все респекты ему! :)

ВАЖНО- ЧЕГО С ПРИБОРОМ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!

1 использовать прибор во влажной среде (даже автономно)
2 накладывать электроды выше живота (я не утверждаю, но предупреждаю)
3 замыкать выходы усилителя между собой (замыкание через поверхность электродов (близкое расположение) допустимо)
4 использовать в составе со стационарным компом, если вы не уверены в его электробезопасности (я пользуюсь Мп3 плеером в качастве источника сигнала)
Для улучшения контакта "электрод-тело" очень рекомендую применять электрогель Униагель или Унимакс (если, конечно, есть мазонаклонности, то на сухую получите массу впечатлений)
5 если подключаете устройство к мобильнику, не забудьте вытащить симку и отключить будильники, напоминалки и т.п., иначе во время сессии вам могут позвонить на мобильник, и тогда "аллё" скажет ваш любимый орган. Такой же эффект будет и от внезапного срабатывания будильника.

Маленький ликбез:

Можно приступать к практике.
Утро. Желательно, чтобы предыдущей ночью секса не было, есть пара свободных часов, сессии скинуты на плеер.
Смазываем зоны наложения гелем и прилепляем или надеваем электроды, принимаем удобное положение (сидя, лежа, на четвереньках, стоя). Это не стеб, это серьезно. У каждого своя поза, в которой ему наиболее приятно.
Включаем сигнал, прибавляем один из каналов на усилителе, ощущаем воздействие, убавляем. Прибавляем другой канал, ощущаем. Эта манипуляция необходима для уверенности, что оба канала до тебя дойдут в полном обьеме. Ориентируйся на самый слабый, сильный ты всегда сможешь убавить, а вот слабый уже не добавишь.
Когда каналы проверены, приступаем собственно к процессу, доводим ощущения слабого канала до комфортных ощущений, и лишь после этого добавляем сильный канал.

"полярность на электродах менял, особого различия не почувствовал" - это говорит о том, что шпаришь на одном канале

"покалывание в головке" - это плохо контачат электроды. Или больше геля, или плотнее прижать электроды.

"не могу добиться полной эрекции с электродами" - я все одеваю на полностью вялый член, и лишь в процессе приходит эрекция.
Включаем прибор и поднимаем уровень сигналов до комфортного уровня (ни боли, ни жжения быть не должно).
Даем телу привыкнуть к стимуляции, через 3-5 минут ощущения начнут уменьшаться - это происходит привыкание. Можно слегка добавить мощи, но по-немногу. Если ощущения изначально неприятны, не стоит себя насиловать (не на пытку же пришли), типа свыкнется-слюбится. Либо меняем схему подключения электродов, либо регулируем уровни сигналов, либо меняем сессию.
Любые переключения, поправления и т.п. уровень сигналов - в "ноль"
"при повороте ручки громкость сигнала нарастает очень быстро, повернешь буквально на полмиллиметра, и уже "слишком громко" - потенциометры, по линейности характеристики сопротивление от угла поворота есть А В и С. Лучше В - линейная, на худой конец А - малый угол но большое изменение за 2/3 поворота, С - резкое изменение на начале.

ПО для работы с сессиями e-stim:

Сессии e-stim:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось Подножкa 24 фев 2012 20:04, всего редактировалось 8 раз.

monol

студент
студент

Сообщение 20 фев 2012 10:48

Подножкa
Ну вот и верь после этого в порядочность людей,хотя радует ,что хоть действительно оригинальная фотка.

"схема лучшего безтрансформаторного усилителя для e-stima от замечательного электронщика Monol"
Спасибо за рекламу :)

Могу сказать лишь одно,мною уже воплощен более мощный вариант усилителя, попробуйте достать его схему :)

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 фев 2012 11:49

Подножкa писал(а): совершенно случайно произошла утечка сверхсекретной информации!!!

Не надо лукавить..."СЛУЧАЙНОГО" в этом мире ничего не бывает! Выложено, а точнее украдено - сознательно. Оставлю моральный аспект сего факта в стороне, если совести нет, то уже и не будет...
Что же касается самой схемы - таки да, одна из самых удачных схем, позволяющая достигать 100% оргазм. Год эксплуатации ее - тому подтверждение!
Однако хочу предупредить: если Вы думаете, что содрав (т.е. соБрав) усилитель Вы начнете "улетать" в заоблачную даль оргазма - не обольщайтесь. Потребуется работа над собой: поиск "подходящей" сессии, схемы инсталляции электродов... на что многие просто не способны - подавай готовенькое.. Дерзайте! Потенциально - ожидаю "взрыв" оживления обсуждения на форуме.

monol писал(а):мною уже воплощен более мощный вариант усилителя, попробуйте достать его схему

Благодарю за предоставленную схему. Как и прошлый вариант - гениально прост и эффективен! Схема повторяема, заработала сразу после сборки. Приемо-сдаточные испытания прошли на ура! Впечатлений море. "Достали" даже те сессии, от которых ранее отказался..
А на счет публикации схемы.. Так это было ожидаемо! Вам меньше обязательств "по сопровождению". УСПЕХА!
Это Вам не на форточке кататься!

monol

студент
студент

Сообщение 20 фев 2012 11:57

elastyc
Спасибо,согласен полностью
Схема раздавалась совешенно бесплатно,с условием ее неразглашения и пользования в личных целях,уж о чем меньшем можно было просить,ан нет. Ну на "нет" и суда нет :)

volf232

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 20 фев 2012 12:50

Stealth13 писал(а):volf232
Так он ведь нерегулируемый (тока что красивый).
Наступит в таком эрекция - он те весь писюн отдавит! :-))

Это смотря какая толщина проволоки, из которой сделан этот электрод. Чем толще, тем меньше пружинящие свойства.

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 фев 2012 13:40

likato писал(а): вот как считаете, такая штуковина подойдет?

Обратите внимание - Вы на 62-й странице темы... Не пробовали хотя бы полистать, не то, что бы прочитать предшествующие... Там таких девайсов обсуждалось - как грязи...

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Интересно... затишье в теме связано с чем?
не то все ломанулись искать комплектацию по схеме monol? Не то все находятся в плену электрооргазмов.. А может собрали, включили - а не работает... и стесняются спросить??
Уважаемые форумчане - проявите активность - поделитесь впечатлениями!!

Подножкa

малеча
малеча

Сообщение 24 фев 2012 13:47

Наверное собирают все, схема уже 45 раз скачана :)

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 фев 2012 14:51

Подножкa Типа - ПЕРВЫЙ из 45 - пошел!!! Уважаемый! Схема monol, ТБ - monol, рекомендации и инструкции - monol... А ГДЕ ЖЕ ВАШЕ мнение, каковы результаты??

В промышленном шпионаже себя не пробовали? Рекомендую...

Вернуться в «Приспособления»