Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

elastyc

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 05 дек 2011 13:05

fenicssa писал(а):Берем автомагнитолу мощностью в 50 Вт,

Перечитав последнее оживление темы хочу вставить свои "5 копеек". Не такой уж ДОСТУПНЫЙ предлагаемый Вами вариант... Автомагнитола сама по себе удовольствие не из дешевых. я не говорю про помехозащищенность такого варианта... Когда малейший щелчок приравнивается к выстрелу в мозг из гранатомета!...
Это Вам не на форточке кататься!

monol

студент
студент

Сообщение 05 дек 2011 20:33

fenicssa
r чена подле уретры от 40 до 70 ом, в зависимости от возбуждения и эрекции. с.
r уретры от кочика чена до простаты в этом же пределе, так же, в зависимости от площади контактов.

позволил себе слегка покопать инет Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
некоторые цитаты из этой статьи

Внутреннее сопротивление тела считается чисто активным, хотя, строго говоря, оно также обладает емкостной составляющей. Внутреннее сопротивление Rв практически не зависит от площади электродов, частоты тока, а также от значения приложенного напряжения и равно примерно 500 – 700 Ом. (это чтобы не сказали что анальный электрод внутриполостной)

Сопротивление тела человека, т. е. сопротивление между двумя электродами, наложенными на поверхность тела, измеренное при напряжении до 15 – 20 В при сухой, чистой и неповрежденной коже, колеблется в пределах примерно от 3000 до 100000 Ом, а иногда и более. Если на участках кожи, где прикладываются электроды, соскоблить роговой слой эпидермиса, сопротивление тела упадет до 1000 - 5000 Ом, а при удалении всего верхнего слоя кожи (эпидермиса) — до 500 – 700 Ом. Если же под электродами полностью удалить кожу, то будет измерено сопротивление внутренних тканей тела, которое составит лишь 300 – 500 Ом.

сопротивления перехода "электрод-кожа" в диапазоне, 1-50 кОм ,если вы конечно не прижимаете электроды к себе тисками

vinny

школьник
школьник

Сообщение 06 дек 2011 02:03

микл писал(а):vinny
Спасибо уважаемый будем пробовать. На YTUBE видел видео где мужик вначале кончает простатой с обильны выбросом сока а потом традиционно , у вас такое бывает? Или весетаки это монтаж.

Выброса не бывает. При сокращениях выделяет немного сока, пару капель. Так могу "кончить" несколько раз. Ощущения приятные, но до раельного оргазма далеко. Оргазм - он в голове. И получаю я его, увы, только перед полной эякуляцией, как обычно несколько секунд. Интернет пестрит инфой о множественных оргазмах, о возможности отделять оразм от эякуляции... не знаю тантрическими направлениями я не занимался, а эстим этого не дает, по-крайней мере мне.

confident

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 06 дек 2011 02:20

sky341 писал(а):Может есть кто на пару хочет попробывать, можно для начала в скайпе

icq 403522685

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Викторр
icq 403522685 надо! :)

sky341

школьник
школьник

Сообщение 06 дек 2011 11:35

Для начинающих! Достич оргаз при первых сессиях не всегда возможно. Это индивидуально. Необходимо подбирать мощность и вид сессии (виды импульсов). А вообще интересно чем Вы пользуетесь?
Когда я пользуюсь программой SS - это одни ощущения. А вот когда-то ме удалось онлайн иметь сессию с et-312 - это было совсем другое. Когда со мной играют через компьтер и ss (опытный игрок) это тоже другое. Вообще бывали случии когда оргазма просто не было. Думаю связао с психическим состоянием.

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 дек 2011 13:18

vinny писал(а):При сокращениях выделяет немного сока, пару капель... Интернет пестрит инфой о множественных оргазмах, о возможности отделять оразм от эякуляции... не знаю тантрическими направлениями я не занимался, а эстим этого не дает, по-крайней мере мне.

Немного "сока" - судя по всему - смазка.. При ее выделении таки ДА - приятные ощущения... На счет "сухих" оргазмов - СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ е-стим способствует их получению.. То, что Вы их не достигаете - еще не "вечер", во всем нужна сноровка, закалка тренировка... Вы правильно отметили - инет пестрит такого рода информацией... от дилетантских до профессиональных.. Невольно вспомнилась фраза: Если к Вам, в метро, никто не прижимается, то это не значит, что метро в Париже - не существует (х/ф Ищите женщину")

Добавлено спустя 7 минут:

sky341 писал(а):Достич оргаз при первых сессиях не всегда возможно. Это индивидуально. Необходимо подбирать...

БРАВО! Как для 58-й странички темы - достойный вывод! А еще подбирать надо и электроды по конструкции, по комфорту крепления и т.д...

Викторр

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2011 16:34

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей вот еще. Пример того что кончать от электро стима можно выстреливая далеко либо сперма вытекает медленно и оргазм соответственно разный.пароль прежний.

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 дек 2011 18:02

Викторр писал(а):Пример того что кончать от электро стима можно

Браво! НО ПОЩЕЛКИВАНИЕ пальчиками - засчитываем как ДОПИНГ! )))))

confident

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 07 дек 2011 22:21

Викторр
напиши в аську 403522685

Викторр

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2011 23:42

у меня скайп

monol

студент
студент

Сообщение 09 дек 2011 18:02

sky341
И когда ожидать видео,сударь?

fenicssa
Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать........
Не стесняйтесь,покажите достижения.....

Викторр

школьник
школьник

Сообщение 09 дек 2011 20:06

интересно чье нибудь видео?

vinny

школьник
школьник

Сообщение 09 дек 2011 20:22

elastyc писал(а):На счет "сухих" оргазмов - СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ е-стим способствует их получению.. То, что Вы их не достигаете - еще не "вечер", во всем нужна сноровка, закалка тренировка...

А на каких сессиях (или просто частотах) Вы достигаете множественных сухих оргазмов при е-стиме? Какое наложение электродов используете?

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 дек 2011 14:49

vinny писал(а):А на каких сессиях ...

"Рецепт счастья" - в личке..
Однако поражает... Как народ настойчиво ищет готовые рецепты, не читая писанного на 58-ми страницах..
Желаю достичь и познать Сухой оргазм... Не забудьте отписать о результатах... ;-)

monol

студент
студент

Сообщение 12 дек 2011 15:06

elastyc
а меня и мокрые очена даже устраивают.
Вау я школу закончил,абитурьентом стал :lol: :lol:

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 дек 2011 18:29

monol
я Вас с повышением в звании!
А где написано, что кого-то не устраивают мокрые? ;-)

monol

студент
студент

Сообщение 12 дек 2011 18:53

elastyc
денег не надо,цветы в тумбочку

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 дек 2011 20:36

monol Поляну зажали - ладно... Ну хоть праздничный стим устроите? Даешь тройной!!!

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 14 дек 2011 22:36

Затихли? Как успехи?
У мня всегда 100%
Хочу быстро, хочу долго.. не всегда удается побыть одному.

monol

студент
студент

Сообщение 15 дек 2011 16:45

Niki-2
А вы ,можно подумать ,светитесь тут ежедневно.....
И кроме того ,мы только читаем о ваших успехах,но ни одного не видели

fenicssa

школьник
школьник

Сообщение 15 дек 2011 18:49

ну что вы, право, как школяры да студенты, будьте посерьезней. Я Вам всем верю.
Правда, с очень, очень большим трудом. Вот ссылочка на понравившийся мне аудиофайл из числа последних.Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Кто нибудь его еще пробовал?
профи

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 16 дек 2011 15:50

Был у меня хороший мой ролик, но я его так замаскировал на одном из компов, не могу никак найти. Условия нужны снять новый, чтоб самому смотреть не противно!

Polek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 дек 2011 17:41

А что, ссылки можно давать без зазрения?
Тогда из моего личного опыта:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
И цены не кусаются и быстро привезли

monol

студент
студент

Сообщение 16 дек 2011 22:29

Polek
Принесла нелегкая.....(простите за цинизм)
Для вас оно может и не кусаются,а многим ,оно очень даже, кусь-кусь
Тем паче за неизвестный результат.
Маленькая коробочка 8000
Жалезна болванка с проводком 4000
Пара резинок по 1500
Да в общем скромно и со вкусом.......

Slava62

школьник
школьник

Сообщение 17 дек 2011 22:02

Согласен Monol / На буржуйских сайтах цены ориентированы на европейца с зарплатой 5-6 тысяч зеленых. нам лучше покупать токопроводную резину на китайском сайте dealextreme / Я например себе заказывалл электороды у токаря. Накидал чертежики составных деталей.Благо у нас есть еще живые токаря .Материал пищевая нержавейка. Так вот обычный одноконтактный электрод обошелся в 80 гр а двухконтактный 150 гр Сам только отшлифовал и полирнул.

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2011 22:52

Здесь был ролик. Правдо получилось наскоряк и не очень зрелищно. Может еще когда удастся получше сделать.
Последний раз редактировалось Niki-2 17 янв 2012 22:03, всего редактировалось 1 раз.

monol

студент
студент

Сообщение 18 дек 2011 23:33

Niki-2
Хорошее видео,все качественно.Я пробовал ваши треки,кроме приятных ощущений больше ничего,ну видно это ваши сессии,а так спасибо.
Чем видео кодировали,что такой скромный обьем,при таком хорошем качестве?

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 19 дек 2011 00:03

xvid кодек, софтина VirtualDub. Можно еще было поменьше.
У вас может мало мощи прет с аппарата. Надо пониже порога болезненного ощущения, чтоб не было дискомфорта и тогда будет Ок.

Вернуться в «Приспособления»