Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

monol

студент
студент

Сообщение 23 окт 2011 20:51

mik_mik_mik
Но мне кажется, секс-модификация омоновской пыточной машинки может стать прекрасной точкой в этом скорбном ряду.

Неплохая точка отсчета,явно для удовольствия....... :lol: :lol:

Вы скептик, а я практик.

И тут стопроцентное попадание........ :) :)
Особенно если почитать ,последних страниц десять данной темы.
Последний раз редактировалось monol 23 окт 2011 22:42, всего редактировалось 1 раз.

confident

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 23 окт 2011 21:05

Пробовал, получалось, получается. Последняя "разработка" - вот тут вместе с ВИДЕО: http://onanistov.net/viewtopic.php?t=45276

Предлагаю, в той же ветке выкладывать видео ваших опытов.
Кроме того кончал и через усилок вместе с MP3 файлами со Смартстима...
Мой ICQ для связи, обмена опытом и прочего 403522685

bonussv0888

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Сообщение 23 окт 2011 23:03

а помоему Это уже крайняк ... ???
отправлен учить Правила АО с 14/XI-2011 сроком на 30 дней

mik_mik_mik

школьник
школьник

Сообщение 24 окт 2011 00:42

monol писал(а):И тут стопроцентное попадание........ :) :)

Да троллю я, троллю. Редкая возможность повыступать на профессиональные темы безответственно. Вы - правы, я - просто языком мелю, не обижайтесь :)

yangel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 окт 2011 02:06

[url][/url]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

socrat

малеча
малеча

Сообщение 24 окт 2011 18:41

ПРИБОР БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ
Что такое биорезонансная терапия? Это воздействие на организм электромагнитным излучением, параметры которого строго определены, в результате чего функции отдельных органов и систем корректируются, а нарушенные в результате каких-либо патологий физиологические ритмы выравниваются.
Научное обоснование метод биорезонансной терапии получил еще в 1977 году. В нормальном, здоровом состоянии эти колебании синхронизированы, а при патологических процессах начинается разлад. Т.е. возвращение электромагнитных колебаний организма к гармонии - путь к выздоровлению.
В ходе биорезонансной терапии структуры организма могут входить в резонанс с воздействующими на них слабыми электромагнитными колебаниями на разных уровнях: мембранном, клеточном, систем органов. Правильно подобранное по частоте и форме биорезонансное воздействие усиливает физиологические, свойственные здоровому состоянию, колебания и ослабляет патологические.
В настоящее время выделяют два вида биорезонансной терапии:
• Эндогенная (лечение пациента электромагнитными колебаниями собственного организма, прошедшими специальную обработку),
• Экзогенная (лечение внешними сигналами, искусственно создаваемыми специальными генераторами, с которыми отдельные органы или системы организма входят в резонанс).
Соответственно, существуют аппараты как для разных видов терапии, так и сочетающие их в себе.
Прибор для эндогенной биорезонансной терапии
Электромагнитные сигналы снимаются с кожи полового органа пациента при помощи электродов и передаются по проводам на вход прибора. В нем они проходят специальную обработку (частотную фильтрацию и сепарирование), подаются на выход и возвращаются к пациенту. Электромагнитное поле организма реагирует на полученные терапевтические сигналы, его собственные колебания корректируются и вновь направляются в ПРИБОР, . Образуется замкнутый круг, в котором обработанные колебания раз за разом возвращаются к больному, в результате чего здоровые физиологические колебания усиливаются, а патологические ослабляются.

Аппарат, характеризуется тем, что помимо биорезонансного эндогенного воздействия, он вносит в электромагнитный лечебный контур гомеопатические препараты, усиливая эффективность проводимой терапии.
Применение прибора биорезонансной терапии можно сочетать с другими методами лечения - медикаментозным, гомеопатическим, физиотерапевтическим. Однако перед использованием аппарата необходимо проконсультироваться с врачом.
ПРИБОР, ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
• Импотенция, поллюция, преждевременная эякуляция, ослабление потенции, слабая эрекция;
• Хроническое воспаление мочевыводящих путей;
• Мужское бесплодие, вызванное олигоспермией и низкой активностью сперматозоидов, гинекомастия у мужчин, снижение полового влечения;
• Хронический простатит, увеличение предстательной железы
• Увеличение полового органа
Продолжительность терапии составляет 10-20 мин 3 раза в неделю.
Противопоказаниями к использованию приборов бирезонансной терапии являются:
• психические заболевания, индивидуальная непереносимость электромагнитных колебаний, сильное психическое перевозбуждение,
состояние опьянения.

monol

студент
студент

Сообщение 24 окт 2011 19:46

socrat
Уважаемый,я лично лет 10 назад принимал участие в выпуске некоего подобного прибора,с названием Аксон и 1 и 2 модели.Маленький ньюанс ,он как считывает ,так и подает сигналы в БАТ(биологически активные точки),электроды точечные а ощущения довольно специфичные,но не возбуждающие уж точно

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 окт 2011 20:02

yangel А фотки, хотите сказать, Ваши?

Добавлено спустя 1 минуту:

socrat писал(а):ПРИБОР БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ

Вы его на себе тестировали? Получили результат?

Ой, "споткнулся" тут об один сайтик... "http://andro-penis.in.ua/erections.php" там под "кнопочкой" МУЖСКАЯ СИЛА... И ОПИСАНИЕ 1:1, и картинка девайса до боли знакомая...

И еще. Процитирую одно сообщение....
socrat Добавлено: 07 Окт 2011, 13:21 Профиль | Приват | Цитата | Пожаловаться |

Кого интересует электростимулятор полового члена. Новый цена 2100 руб. Доставка .... (Конец цитаты)..
Учитывая, что фото девайса везде одинаковое, а НИКи авторов сообщений - "однофамильцы" - Вы определитесь все же:
ПРИБОР БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ или ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОР или все же дурилка электронная китайская...
Последний раз редактировалось elastyc 24 окт 2011 21:19, всего редактировалось 5 раз.
Это Вам не на форточке кататься!

yangel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 окт 2011 21:02

фотки естественно не мои а приборчик интереснный.интересно он кончил от рук или от электростимуляции?

ppp_aaa

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 26 окт 2011 01:00

monol,elastyc : достали вы уж всех своей небезопасной кустарщиной !

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 окт 2011 10:55

ppp_aaa

Простите, но ни на одной из 55 страниц темы я не нашел своего или от monol объявления ПРОДАМ ТУФТУ... Это раз. Два - Вы опробовали девайс monol и получили травму? Не болтайте ЕРУНДОЙ! И третье - Я был бы счастлив увидеть здесь от Вас сообщение о том, что на девайсе от socrat, при такой-то инсталляции электродов и таком-то режиме работы ВЫ получаете стабильный эффект, а не безапелляционные заявления и обвинения в кустарщине... Для этого есть ЛИЧКА

abraner

детсадовец
детсадовец

Сообщение 26 окт 2011 14:52

Народ, кто-нить кинет прогу smartstim версии посвежей первой?

monol

студент
студент

Сообщение 26 окт 2011 16:20

abraner писал(а):Народ, кто-нить кинет прогу smartstim версии посвежей первой?

Куда-на деревню,дедушке :? :?

abraner

детсадовец
детсадовец

Сообщение 26 окт 2011 17:06

monol писал(а):
abraner писал(а):Народ, кто-нить кинет прогу smartstim версии посвежей первой?

Куда-на деревню,дедушке :? :?

Например, на файлообменник )
Или на мыло abraner<собака>mail.ru )
Если есть еще интересные сессии, буду признателен.

ppp_aaa

Сообщение 26 окт 2011 23:12

elastyc писал(а):ppp_aaa

Простите, но ни на одной из 55 страниц темы я не нашел своего или от monol объявления ПРОДАМ ТУФТУ... Это раз. Два - Вы опробовали девайс monol и получили травму? Не болтайте ЕРУНДОЙ! И третье - Я был бы счастлив увидеть здесь от Вас сообщение о том, что на девайсе от socrat, при такой-то инсталляции электродов и таком-то режиме работы ВЫ получаете стабильный эффект, а не безапелляционные заявления и обвинения в кустарщине... Для этого есть ЛИЧКА

Зачем же меня отсылать в ЛИЧКУ ? САМИ ТУДА ИДИТЕ ... !!!

Я хочу чтобы ВСЕ здесь узнали - что прибор ваш - полная ФИКЦИЯ (мягко говоря) !!! ИБО на данных страницах форума ПОЛНО ваших пустых бездоказательных сообщений о мифическом приборе ! схему то слабо опубликовать ?

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 27 окт 2011 10:18

Попробуй в режиме совместимости. Кажись, у меня работало на пне 4.

Викторр

школьник
школьник

Сообщение 27 окт 2011 10:45

не работает

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 27 окт 2011 16:39

Под это дело можно и вторую систему Win Xp поставить, если не найдеш подходящую версию.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 6 секунд:

Есть еще версия 232. Если надо, то выложу. Только про онлайн стим забыть. То, что есть, вполне достаточно. А у вас семерка видать хом эдишн. Надо про или ультимейт. Там есть режим совместимости с хр.

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 29 окт 2011 18:47

У меня на семерке работает. W7 Ult

monol

студент
студент

Сообщение 30 окт 2011 21:39

Niki-2
скачал вашу версию, инсталировал ,но пишет что это версия 2.3.3

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2011 22:36

Но работает ведь? У них там в версиях доработки по онлайнстиму. А так - все тоже самое почти.
Когдато качал как 235, а оказалось 233. свежее нету у меня. А с сайта я так понял сейчас не скачать. Надо запрос писать админу, и на его усмотрение может выслать а может нет. Фиг этих буржуев поймешь. Довольствуемся тем, что есть. А то они норовят все за бабки. Непривыкши мы к этому :)

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 окт 2011 11:58

Niki-2 писал(а):А с сайта я так понял сейчас не скачать

Если я правильно понимаю английский, то новое за бабульки... ;-)

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 31 окт 2011 23:07

Гдето схема на микроконтроллере лежит, но нет под нее прошивки. Попробую сам поизобретать девайс.

Семенкин

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 ноя 2011 22:53

очень хочу попробовать!! мош кто даст попользоваться?))
кто такой Хорошо, это дядька с усами?

monol

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2011 11:03

Кому интересно -потроха хваленого ЕТ312
400-500 зеленых за аккумулятор-это круто :) :)

aa2

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2011 07:39

Еще как минимум два трансформатора (стыд и срам), жк дисплейчик и контроллер в качестве источника сигнала. Мне лень лезть на смартстим, там не пишут какой контроллер? pic?

monol

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2011 09:08

aa2
Ну так огульно не стоит. То что Вы называете трансформаторами ,вполне могут быть дросселями импульсных источников питания высоковольтной части.Контроллер посложнее pic ,но не шибко.На момент разработки может это и был шедевр,но на сегодняшний момент ,это не стоит тех денег которые за него просит Еростек. Данные фото взяты именно со SmartStim.com ,а маркировка контроллера затерта производителем :) :)

monol

студент
студент

Сообщение 06 ноя 2011 23:17

Niki-2
прошу прощения ,уважаемый сначала трек Fantastic avay ,теперь Incanto2k7 , где правда? :? :?

Вернуться в «Приспособления»