Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

socrat

малеча
малеча

Продам электромастурбатор (миостимулятор)

Сообщение 07 окт 2011 13:21

Кого интересует электростимулятор полового члена. Новый цена 2100 руб. Доставка по России бесплатная в течении 5-14 дней. За границу не высылаю. Оставляйте своё мыло, свяжусь, объясню принцип работы. Так как инструкцию на русском языке еще разрабатываю. Оплата Webmoney или наложенным платежом. Прилагаю фото прибора.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось socrat 07 окт 2011 14:50, всего редактировалось 1 раз.

monol

студент
студент

Сообщение 07 окт 2011 14:27

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
вот ссылочка,на первоисточник.
Если только ради резиночек

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 окт 2011 15:46

socrat писал(а):Кого интересует электростимулятор полового члена. Новый цена 2100 руб. Доставка по России бесплатная в течении 5-14 дней. За границу не высылаю. Оставляйте своё мыло, свяжусь, объясню принцип работы. Так как инструкцию на русском языке еще разрабатываю

Собственная разработка? Официальный дилер? Они вас попросили содействия в разработке руссифицированной документации?
1000..1200 рэ - не великоват ли дилерский процент?
Сами-то юзали девайс? И как эффект? Рекомендуете?
Это Вам не на форточке кататься!

socrat

малеча
малеча

Сообщение 07 окт 2011 16:25

elastyc писал(а):Собственная разработка? Официальный дилер? Они вас попросили содействия в разработке руссифицированной документации?
1000..1200 рэ - не великоват ли дилерский процент?
Сами-то юзали девайс? И как эффект? Рекомендуете?

Отвечу на ваши вопросы. Нет, документацию разрабатываю сам. Закупки веду не по ссылки которая здесь указана как первоисточник. Девайс пробовал, есть различные режимы некоторые очень понравились, некоторые на любителя. Создается эффект не только электромастурбации, но и миостимуляция полового члена, что приводит к повышению потенции, продления срока эякуляции и т.д. Подробности в моей инструкции.

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 окт 2011 17:24

socrat писал(а):есть различные режимы некоторые очень понравились, некоторые на любителя

Простите.. Работая ручками... тоже ..есть различные режимы некоторые очень нравятся, некоторые на любителя.. Но финиш - 100% оргазм. Предлагаемым девайсом Вы оргазм получаете стабильно, есть повторяемость? Можно ли взглянуть на инструкцию до покупки?

monol

студент
студент

Сообщение 07 окт 2011 18:34

так,ремарка по названию девайса

Enlargement Time Delay Electric Shock Physiotherapy Rings

Кольца электро-физиотерапии временной эректильной дисфункции
(если перевести дословно,довольно пугающе)
Заметьте ,про достижение оргазма ни слова,так что не вините потом продавца
Зато стоять будет,аж яйца посинеют :)

Kerseal

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 окт 2011 22:35

А что можно купить в аптеке или других сподручных магазинах на эту тему? А то усилок ну никак не хочет давать то что нужно (словно там защита от электростимуляции на аппаратном уровне:) ).

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 окт 2011 23:04

Kerseal писал(а):А что можно купить в аптеке или других сподручных магазинах на эту тему? А то усилок ну никак не хочет давать то что нужно (словно там защита от электростимуляции на аппаратном уровне

В Аптеке на эту тему можно купить только токопроводящий гель... Другие сподручные магазины - сексшопы и интернет магазины, но переплатишь, а эффекта не получишь. лучше сделать САМОМУ усилок. Да, защита на аппаратном уровне. И еще - ножом пользуешься? А тоже опасная штука... В любом деле надо соблюдать технику безопасности...
А вообще, такое впечатление, что тебе лень было перечитать тему... ;-)

etc

малеча
малеча

Сообщение 08 окт 2011 12:57

Перечитал всю тему, очень заинтересовался, хотелось бы попробовать себя в этом деле, но возможности обзавестись таким девайсом нет(( Есть ли в СПб желающие ввести в курс дела новичка с помощью своего стимулятора? Пишите в личку

volf232

школьник
школьник
Инфо:

Re: Продам электромастурбатор (миостимулятор)

Сообщение 09 окт 2011 00:23

socrat писал(а):Кого интересует электростимулятор полового члена. Новый цена 2100 руб. Доставка по России бесплатная в течении 5-14 дней. За границу не высылаю. Оставляйте своё мыло, свяжусь, объясню принцип работы. Так как инструкцию на русском языке еще разрабатываю. Оплата Webmoney или наложенным платежом. Прилагаю фото прибора.

Покупал данный девайс на dealextreme за 17$. Сам аппарат отстой, одноканальный, слабенькие импульсы и скудный набор прошитых низкочастотных сессий. Но электроды хорошие. Считаю, что за 17$ ради электродов стоит брать, четыре токопроводящих кольца стоят таких денег. Использую их с аппаратом собственного изготовления(УНЧ с трансами).

zud

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 окт 2011 20:16

Много чего в данном форуме есть полезного а вот простейшей "рабочей" электрической схемы никто не предложил или я не заметил. Предлагаю для всех "пионеров", которые читают данный форум но стесняются задать вопрос а как и из чего сделать, набросать простую безопасную схему с описанием как и из чего собрать. Надеюсь что Гуры радио-электротехники, данного форума, помогут советом с чего начать. Я просто уверен что после этого форум оживет и наполнится новыми участниками. Как думаете стоит попробовать?

monol

студент
студент

Сообщение 09 окт 2011 22:29

zud
Знаете лезет в голову одна старая,но верная мысль-"Каждый дрочит,как он хочет,а я дрочу ,как я хочу"(извините за прямоту)
На протяжении всего форума ,только и слышу вопрос -"дайте схему",но не слышно ответов - "Я собрал и получил..."
Электростим это комплекс, устройство стимуляции,электроды,схема их включения,сессия и "настрой".
Вы выдергиваете один компонент этого комплекса и ждете результата. Могу с большой долей вероятности сказать- результат будет "0"
Когда Вы осознаете всю комлексность вопроса,тогда вам улыбнется удача

zud

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 окт 2011 23:02

Согласен, но создать что то похожее на "Стимм для чайников" очень хотелось бы.

monol

студент
студент

Сообщение 10 окт 2011 09:08

zud
Я все время с трепетом смотрю ролики товарищей,имеющих способность получать оргазм "без рук"(не рассматриваем фальсификаторов),и тоже все время хочется спросить,а как ты это делаешь,но понимаю,что описать сей процесс практически нереально.
Извините за сравнение,но онанизм тоже описывается всего лишь как- стимуляция половых органов с помощью рук и книжку "Онанизм для чайников" я тоже пока не встречал.

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 окт 2011 10:44

etc писал(а):возможности обзавестись таким девайсом нет(( Есть ли в СПб желающие ввести в курс дела новичка

Если нельзя, но очень хочется - то можно. Простите, сужу по своему опыту... ПРИПЕРЛО - СДЕЛАЛ.. Все в Ваших руках. И не факт, что некто пригласив вас к себе обеспечит Вам оргазм.. Ну хотя бы потому, что у вас иные эрогенные зоны. Но факт, то Вы поставите на этом крест.

zud писал(а): а вот простейшей "рабочей" электрической схемы никто не предложил или я не заметил

Такое впечатление, что все-таки никто ничего не читает... НА ПЕРВЫХ СТРАНИЧКАХ данной темы дана схема для ЧАЙНИКОВ. Купить СОБРАННУЮ платку усилителя ПРИКРУТИТЬ два звуковых трансформатора... Как для старта, в качестве самопонимания себя - схема имеет право на жизнь. И на ней получаешь оргазм.. НО ПРАВ monol:
На протяжении всего форума ,только и слышу вопрос -"дайте схему",но не слышно ответов - "Я собрал и получил..." Электростим это КОМПЛЕКС, устройство стимуляции,электроды,схема их включения,сессия и "настрой".
Вы выдергиваете один компонент этого комплекса и ждете результата.

И еще... Сколько дано схем, советов, собрано девайсов, а результат как правило один: Получив - замолкают. Получилось, не получилось - никакой обратной связи. А в реале (гадом буду, если не прав) Ой, получил, ну ка... врубил трясущимися руками.. не то, накололи, обманули... Я не прав, МОЛЧУНЫ?

zud

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 окт 2011 15:46

Сорри, Вы правы, всё что надо действительно есть в начале форума.

monol

студент
студент

Сообщение 10 окт 2011 16:47

немного не в тему но по делу ,а сказать вот о чем хочу- МОЛЧУНЫ

По моим прикидкам их три категории: (рассматриваю тех у кого есть результат)
1 Молодые люди от .... до 30 лет(холостые). Молчат по причине ,что форумчане (с других тем и форумов) увидев их откровения здесь засмеют ,типа ты совсем лох ,тебе чего деваху не найти,что ты почти дрочкой маешься...
(чем маются они сами ,оставлю на их совести)
2 Аналогично первым но женатые. Молчат по причине ,а вдруг кто то меня тут увидит ,и скажет .......(жене,на работе,друзьям)

Про третьих напишу позже,посмотрю реакцию на первых и сформулирую

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 10 окт 2011 22:12

Все прекрасно получается! При помощи простых электродов, Двух каналов, объединенных в один, МП3 плеера и усилка на одной микрухе
http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... &start=728
. Сесии из смартстима конвертированы в МП3, и полный улет.
100% эффект на протяжении нескольких лет. Только не надо злоупотреблять. Раз-два в недельку..

monol

студент
студент

Сообщение 10 окт 2011 23:23

Niki-2
из вашего поста взял идею электрода,за что спешу выразить свою признательность(но только идею,конструктивно мой более совершенен).
Все остальное я не принял и пошел своим путем.

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 окт 2011 10:47

monol

Что касается МОЛЧУНОВ из упомянутой Вами категории: наверняка такие есть, но в бОльшей части, мне думается, это люди, которые добились своего и забыли о сотоварище по "цеху".В самом деле, что за капризы: купив в магазине что-либо Вы же не пишете туда, ой а у меня получилось так-то и то-то..

На счет Niki-2. Видимо он мой "коллега" по эрогенным зонам. Обратите внимание на инсталляцию электрода. Ваш хоть и более совершенен, но в ТО место не установить... ;-)

monol

студент
студент

Сообщение 11 окт 2011 13:30

elastyc
.В самом деле, что за капризы: купив в магазине что-либо Вы же не пишете туда, ой а у меня получилось так-то и то-то..

Браво,локанично и по существу

Nic1

малеча
малеча

Сообщение 20 окт 2011 10:48

monol
Привет. Я новичек во всем этом, но как понял у Вас есть неплохой приборчик. Что да как и его цену можете мне пояснить?
Можно на martg @ mail ru

mik_mik_mik

школьник
школьник

Сообщение 23 окт 2011 04:54

* * * ЗАПРОС * * *

Кому бы заказать разработку гаджета, который позволял бы управлять этим девайсом через интернет? Незаменимая получится штука для разлук :)) Да и к голосовалке на сайте было бы забавно прикрутить...

* * * ЗАПРОС * * *

monol

студент
студент

Сообщение 23 окт 2011 10:01

mik_mik_mik
Уважаемый,чего "изобретать велосипед" , есть сайт SmartStim.com и одноименная прога,на их софте и через их сервер уже давно все реализовано о чем вы мечтаете.(сущая малость ,они деньжат хотят)
Вопрос в одном,порой и самому не понятно чего не хватает для финиша,а как это обьяснить партнеру да еще через инет и в онлайне .......

mik_mik_mik

школьник
школьник

Сообщение 23 окт 2011 11:20

monol писал(а):mik_mik_mik
Уважаемый,чего "изобретать велосипед" , есть сайт SmartStim.com и одноименная прога

У меня вопрос не теоретический, а практический. Сайт посмотрел, но это решение, прямо скажем, нельзя просто заказать и получить в Москве быстро и недорого.

Проблема остаётся. А ТЗ переформулируется. Изобретать велик не надо, надо его локализовать и дистрибутировать.

monol

студент
студент

Сообщение 23 окт 2011 14:18

mik_mik_mik

просто заказать и получить в Москве быстро и недорого.

Ха,Ха,Ха
Быстро и дешево,только.......уточнять не буду :)

yangel

студент
студент

Сообщение 23 окт 2011 16:12

socrat
Что за электростимулятор? Как работает? С ним кончить можно? Как купить?

mik_mik_mik

школьник
школьник

Сообщение 23 окт 2011 19:18

monol писал(а):Ха,Ха,Ха
Быстро и дешево,только.......уточнять не буду :)

Вы скептик, а я практик. Вы видите тупик, а я вижу фронт работ.

Because the people who are crazy enough to think they can change the world, are the ones who do. :)

Хотя в одном вы правы. Из Питера в Москву одни проблемы катят последние сто лет. Но мне кажется, секс-модификация омоновской пыточной машинки может стать прекрасной точкой в этом скорбном ряду.

Вернуться в «Приспособления»