Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Т-90

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 22 июл 2011 09:22

Слушайте, вы всех уже заебали.....

monol

студент
студент

Сообщение 08 авг 2011 18:34

Дебаты дебатами,а народ приобщается к стиммингу,пусть и медленно ,но верно..... :)
Очередной прибор ,скоро обретет своего владельца(теперь уже соотечественника)

Т-90

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 09 авг 2011 00:54

monol
Нажал на кнопку "пожаловаться". Не знаю, будет ли толк, но твоё сообщение - реклама, а она в другом месте

monol

студент
студент

Сообщение 09 авг 2011 01:55

Т-90 писал(а):monol
Нажал на кнопку "пожаловаться". Не знаю, будет ли толк, но твоё сообщение - реклама, а она в другом месте

Ну удалят мое сообщение,хотя я не вижу в нем и намека на рекламу,я не обижусь,а лишь перестану вообще что то показывать на суд публики. Мне собственно не особо надо,я уже при своем,а вот вновь пришедшие остануться без информации....(без обид уважаемый "Т-90")

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 авг 2011 11:35

monol писал(а):Очередной прибор

При общей тенденции к миниатюризации девайса наблюдается увеличение количества проводов.. Не снижает ли это удобство пользования...?

Т-90 писал(а):Нажал на кнопку "пожаловаться"

Объективность Вам стала отказывать... Печально...

Добавлено спустя 27 минут 9 секунд:

Наши руки не для скуки... Два новых электрода в моей коллекции
- анальный - отличная имитация анального секса, мощная стимуляция за счет одновременного воздействия на внутреннюю и наружную часть анала. Электрическая изоляция шайбы от "гирьки" - позволяет легко получить биполярный электрод..
- клипса на "кончик" - для тех. кому крайняя плоть позволяет закрыть головку в эрегированном состоянии
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Это Вам не на форточке кататься!

Kerseal

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 авг 2011 21:44

Сколько ни пробовал подцепляться к выходам различных усилков (достаточно мощных), ничего не ощущается. ЧЯДН?

Викторр

школьник
школьник

Сообщение 13 авг 2011 11:08

кому интересно пишите в личку все обьясню.Прктикую эл стим уже около года. viktorr_74@qip.ru или ася viktorr_74
Последний раз редактировалось Викторр 15 авг 2011 10:17, всего редактировалось 1 раз.

monol

студент
студент

Сообщение 13 авг 2011 14:06

Kerseal писал(а):Сколько ни пробовал подцепляться к выходам различных усилков (достаточно мощных), ничего не ощущается. ЧЯДН?

Не в мощности дело,а в недостатке напряжения,для преодоления поверхностного сопротивления кожи.Если Вы прочтете тех. параметры любого миостимулятора, то увидите ,что амплитуда импульсов (величина напряжения) достигает у них 80-100 вольт.Эти величины с запасом,реально хватает 50-60 вольт. Что касается мощности усилителя : при 60 вольтах на выходе,и токе 20мА(болевой порог) получаем мощность 1,2 Вт. :)
Учтите ,обычные бытовые усилители заточены для работы на низкоомную (4-8 Ом)нагрузку ,поэтому при 12-30 вольтах на выходе уже достигается мощность в десятки ватт ,а тело человека имеет сопротивление 500-1000 Ом,и ток который пойдет через Ваши драгоценности не должен превышать 20-25 мА.
И напоследок уважаемые,помните об электробезопасности,не продключайте к себе ничего,что может быть небезопасно для Вашего здоровья :)

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 авг 2011 10:22

Kerseal писал(а):Сколько ни пробовал подцепляться к выходам различных усилков...

А 52 странички данной темы не пробовали перечитать... Много полезного написано... Особенно на первых...

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 11 сен 2011 22:58

Вот посмотрите электростимуляцию в действии:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
К тому же тут чел вводит электрод прямо в уретру.
Я раньше такого не видел.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

monol

студент
студент

Сообщение 12 сен 2011 09:18

Оргазм, как и огонь, добывают трением.

ну как видите , не только трением :)
Слова хорошие,но уже устаревшие

Hemp

малеча
малеча

Сообщение 15 сен 2011 17:05

elastyc писал(а):
monol писал(а):Очередной прибор

При общей тенденции к миниатюризации девайса наблюдается увеличение количества проводов.. Не снижает ли это удобство пользования...?

Т-90 писал(а):Нажал на кнопку "пожаловаться"

Объективность Вам стала отказывать... Печально...

Добавлено спустя 27 минут 9 секунд:

Наши руки не для скуки... Два новых электрода в моей коллекции
- анальный - отличная имитация анального секса, мощная стимуляция за счет одновременного воздействия на внутреннюю и наружную часть анала. Электрическая изоляция шайбы от "гирьки" - позволяет легко получить биполярный электрод..
- клипса на "кончик" - для тех. кому крайняя плоть позволяет закрыть головку в эрегированном состоянии

можно подробнее из чего анальный электрод собирали????

Crank24

специалист
специалист

Сообщение 15 сен 2011 17:25

нее такой экстрим не по мне, ребята...

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 сен 2011 19:37

Epikur писал(а):К тому же тут чел вводит электрод прямо в уретру.
Я раньше такого не видел.

Все в жизни когда-то происходит впервые... Дислокация электродов - безграничное поле для проб и поиска наиприятнейшего...

Добавлено спустя 58 секунд:

monol писал(а):Слова хорошие,но уже устаревшие

Согласен! Но не утратившие актуальности!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Hemp писал(а):При общей тенденции к миниатюризации девайса наблюдается увеличение количества проводов..

И это того стОит! Если внимательно были прочитаны предыдущие странички, то заметили, наверное, что речь идет о РАЗНЫХ СХЕМАХ: двух-, трех- и четырехэлектродных.
Повторюсь, как чел, пробовавший эти варианты - последний наиболее ярок по ощущениям, более универсален по возможностям!

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Hemp писал(а):можно подробнее из чего анальный электрод собирали???

Материал - Алюминий, выточенные детали и отполированные...

Makhno

школьник
школьник

Сообщение 20 сен 2011 11:20

:-D
Последний раз редактировалось Makhno 16 ноя 2011 18:10, всего редактировалось 1 раз.

sexy_zorro

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 сен 2011 15:54

:)
Последний раз редактировалось sexy_zorro 30 сен 2011 21:18, всего редактировалось 1 раз.

monol

студент
студент

Сообщение 21 сен 2011 17:22

Опять РАСПРОДАЖА импортных девайсов,странно как то......

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 сен 2011 14:43

Вот интересно... В свете разрешения спора ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ наблюдается ярко выраженная диспропорция: Регулярная повторная продажа б/у ФИРМЕННЫХ девайсов и подпольный заказ самодельных в ПРИЛИЧНОМ количестве... Если память не подводит, то на протяжении всех 53-х страниц темы вроде не встретил ни одного объявления о возврате самоделок...

obo

малеча
малеча

Сообщение 01 окт 2011 09:41

Внесу свои 5 копеек....пробовал до знакомства с уважаемым monol различные и не плохие по характеристикам трансформаторные схемы, но увы.... получилось в полной мере испытать электрооргазм только с его схемой. Действительно все просто и на выходе полноценное удовольствие. Есть широкое поле для подбора комбинаций мест наложения электродов, тут подбирать под себя. По деньгам, конечно, с буржуазной техникой не сравнимо, но результат впечатляет.

monol

студент
студент

Сообщение 02 окт 2011 00:11

Позволю себе собрать воедино переписку с уважаемым obo (для ленивых),частная переписка останется частной.

Добавлено: 20 Июл 2011, 0:06

Та перепалка, разразившаяся здесь, навела меня на следующую мысль... manol, создавший некую схему, и не дающий ее посмотреть, не дает , вобщем-то, оценить суть прибора. Вешать на пипиську нечто, доставляющее удовольствие, но может быть не совсем полезное, как-то стремно. Вот ссылочка на обуждение миостимуляторов Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. там ведь есть свои подводные камни. Вся соль девайса в выходном каскаде, который у manola бестрансформаторный и весьма вероятно высоковольтный, что при стечении обстоятельств может быть не гуд.

Добавлено: 20 Июл 2011, 14:34

Ну что же, elastyc, общаться так общаться. Я этот форум, кстати, проматриваю практически с начала, так что в курсе событий.Сам я время от времени использую схему на трансах (не на сетевых!), но как то особо не проникся пока е-сексом. Дай думаю, попробую новые ощущения по обсуждаемой здесь схеме. Ан нет,не все так просто!Есть, оказывается, закрытая группа единомышленников - " у нас есть , но мы никому не дадим!". Ну что ж, воля ваша. Я постараюсь переработать свою схемку и выложить в открытый доступ, не боясь нападения китайцев. Все -таки, это место обсуждения и может, кто-то и вашу замечательную схему улучшит. Собираться на форуме и ,стоя в сторонке ,заговорщицки подмигивать друг-другу все-таки не красиво.

Добавлено: 01 Окт 2011, 9:41

Внесу свои 5 копеек....пробовал до знакомства с уважаемым monol различные и не плохие по характеристикам трансформаторные схемы, но увы.... получилось в полной мере испытать электрооргазм только с его схемой. Действительно все просто и на выходе полноценное удовольствие. Есть широкое поле для подбора комбинаций мест наложения электродов, тут подбирать под себя. По деньгам, конечно, с буржуазной техникой не сравнимо, но результат впечатляет.

Вот ,господа ,Вам ответ на многие ваши молчаливые вопросы, не треп и обещания чего то ,а конкретный результат. И пусть от сомнений до результата прошло 3 месяца,многие здесь годами мучаются безрезультатно. Человек захотел-человек получил . Думаю obo не обидеться за мою вольность.....

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 окт 2011 12:42

obo писал(а): Есть широкое поле для подбора комбинаций мест наложения электродов, тут подбирать под себя

Не могу не поздравить с победой! Браво! Ваш ГЛАВНЫЙ результат в этой победе я позволил себе процитировать в начале. Дерзайте и Вы добьетесь стабильности при повторе! monol не даст соврать, именно так оно и происходило у меня, у него на глазах в прямом и переносном смысле.. ;-)

zud

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 окт 2011 21:20

Всем привет, принимайте новенького.

monol

студент
студент

Сообщение 04 окт 2011 21:29

zud

И Вам ,не хворать.....

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 окт 2011 15:29

zud
Здрав будь Боярин! Коли не шутишь!! Чем порадуешь?

zud

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 окт 2011 21:58

учиться пришёл, сейчас форум читаю

Slovo

студент
студент

Сообщение 06 окт 2011 11:43

zud писал(а):учиться пришёл, сейчас форум читаю

кстати, на сайте тут много всего полезного найти можно

monol

студент
студент

Сообщение 06 окт 2011 22:17

Slovo писал(а):
zud писал(а):учиться пришёл, сейчас форум читаю

кстати, на сайте тут много всего полезного найти можно

Останется малость,превратить полезное, в приятное и очень приятное :)

socrat

малеча
малеча

Продам электромастурбатор (миостимулятор)

Сообщение 07 окт 2011 13:21

Кого интересует электростимулятор полового члена. Новый цена 2100 руб. Доставка по России бесплатная в течении 5-14 дней. За границу не высылаю. Оставляйте своё мыло, свяжусь, объясню принцип работы. Так как инструкцию на русском языке еще разрабатываю. Оплата Webmoney или наложенным платежом. Прилагаю фото прибора.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось socrat 07 окт 2011 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Приспособления»