Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

monol

студент
студент

Сообщение 18 июл 2011 23:26

ppp_aaa
да , кстати , где фото крупным планом того что внутри ? не прячьте , господа
!

Все просто,оно настолько просто,что увидев ,его повторит даже школьник.
Все на сегодня дебаты закрыты,пора на вечерний Е-стим.

ppp_aaa

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 18 июл 2011 23:32

monol

НЕЗАЧЁТ ! НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕТИЛ !!!

monol

студент
студент

Сообщение 18 июл 2011 23:36

ppp_aaa

- почему не опубликуете схему ?
Забочусь о вашем здоровье, занял очередь на сертификацию

- фотки крупным планом ?
А трусы не приспустить?
Последний раз редактировалось monol 18 июл 2011 23:47, всего редактировалось 1 раз.

ppp_aaa

Сообщение 18 июл 2011 23:59

monol писал(а):ppp_aaa

Забочусь о вашем здоровье

- фотки крупным планом ?
А трусы не приспустить?

- а каким же образом схема всё таки тиражируется ? значит , плохо ты заботишься о нашем здоровье !?

- трусы не надо приспускать .. нам нужны фотки прибора крупным планом !

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

[quote="monol"]ppp_aaa

Забочусь о вашем здоровье, занял очередь на сертификацию

выходит , те кому ты продал схему - у тебя вроде подопытных кроликов ?
Ты ,вроде, взрослый уже - ты осознаёшь всю степень ответственности за здоровье этих несчастных ? И кто дал тебе такое право ?

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 19 июл 2011 04:09

ppp_aaa писал(а):да успокойся ТЫ уже наконец !

ppp_aaa писал(а):для тех у кого нет денег на нормальные устройства

Крик и возмущение - явный признак вашей неправоты.
Вы определитесь: то скажи, то успокойся же ТЫ...

Как раз денег на НОРМАЛЬНЫЙ девайс - хватило! Схема manol - очень даже бюджетный вариант...

ПС. Пока Вы тут гвоздили к позорному столбу мы с monol превосходно провели сессию и достойно финишировали в очередной раз ;-Р

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

ppp_aaa писал(а):выходит , те кому ты продал схему - у тебя вроде подопытных кроликов ?
Ты ,вроде, взрослый уже - ты осознаёшь всю степень ответственности за здоровье этих несчастных ? И кто дал тебе такое право ?

Настоятельно прошу скандальную часть перенести в личку... Правила пользования сайтом никто не отменял.
Не думаю, что Вы с кем-нибудь из нас уже пили на брудершафт, а посему соблюдайте дистанцию - ВЫ!
Для тех кто читает и не понимает прочитанного: девайс monol не есть орудие пыток, построено ПОСЛЕ АНАЛИЗА МЕДЕЦИНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ и в сочетании с электродом manola - позволяет получить истинное удовольствие.

Я ВАМ НЕ ДЕЛЕГИРОВАЛ полномочий отчитывать monola по поводу моего здоровья и не позволял ВАМ называть меня несчастным. ;-)

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

ppp_aaa писал(а):ты сам то понимаешь , что написал здесь ? ты хотя бы видел ET312 ? не смеши серьёзных людей !
по поводу батареек : это , дружище , смотря какие батарейки ! ты закон Ома для участка цепи хотя бы знаешь ? Вот когда у тебя член перестанет вставать от кустарных приборов (если уже не перестал ) - ты к своему ув.Monol побежишь ? и чем он тебе поможет ? а с уважаемыми производителями в случае проблем можно хотя бы судиться ..

Любителям ЕТ312 могу дать ссылки на закачку торрентом 55-ти серий ПЫТОК этим девайсом мужиков, далеко не игровой БДСМ. Вы уже "догнали" уровнем одного из тех, кто на первых страничках темы предлагал два провода на член и в розетку... Если можно предположить, что Вы знаете закон Ома, то можно предположить, что monol САМ юзает аналогичную схему, а следовательно не стремится СЕБЕ навредить, и как вывод - нам!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

ppp_aaa писал(а):НЕЗАЧЁТ ! НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕТИЛ !!!

Потрудитесь перечитать сию тему с 50-й странички... ТАМ ВСЕ ОТВЕТЫ на ВСЕ ВОПРОСЫ, раза три повторены... (Глухому обедню три раза не служат!) В прочем... это уже я повторяюсь..
Это Вам не на форточке кататься!

ppp_aaa

Сообщение 19 июл 2011 08:46

вау ! подопытные кролики и мыши проснулись ...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

бедные , ... бедные кролики

monol

студент
студент

Сообщение 19 июл 2011 09:34

ppp_aaa писал(а):вау ! подопытные кролики и мыши проснулись ...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

бедные , ... бедные кролики

они бедные и не скрывают этого ,а вы богатый,но тоже кролик :lol:
Только ферма(фирма) побольше

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 19 июл 2011 09:52

ppp_aaa Шо, жабенятко чавить? Малышке не дали игрушку..? Смотрите личку...

monol

Сегодня опробовал Ваш электрод в сессии long1_rxtc_session. Но расположил не на уздечке, а на основание. На головку - клипса. Вместо анального - накладной на промежность... На 22-й минуте наслаждения отличный финиш! Рекомендую попробовать...

monol

студент
студент

Сообщение 19 июл 2011 09:58

elastyc да эта сессия и мне нравится

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 19 июл 2011 10:11

Для почитателей безобидности ЕТ312, как и обещал: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

monol

студент
студент

Сообщение 19 июл 2011 12:08

elastyc
Вместо анального - накладной на промежность...
Согласен ,это и безопасно и мобильно,передвигай куда хочешь,от мошонки до копчика
Последний раз редактировалось monol 19 июл 2011 14:05, всего редактировалось 1 раз.

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2011 12:19

ppp_aaa писал(а):
ты сам то понимаешь , что написал здесь ? ты хотя бы видел ET312 ? не смеши серьёзных людей !
по поводу батареек : это , дружище , смотря какие батарейки ! ты закон Ома для участка цепи хотя бы знаешь ? Вот когда у тебя член перестанет вставать от кустарных приборов (если уже не перестал ) - ты к своему ув.Monol побежишь ? и чем он тебе поможет ? а с уважаемыми производителями в случае проблем можно хотя бы судиться ..

а ты сам видел ET вживую? да если и видел,не думаю что это поможет-такие вещи надо только испытывать
насчет батареек-я говорил насчет конкретного устройства(знаю электрошокер тоже от батареек работает)
насчет импотенции-очередной бред,такие изменения может вызвать разве материал электродов,но никак не сам ток,быстрее перестанет вставать от застоя спермы,чем от того что приятно
З.Ы. предотавляю как ты придеш в суд и скажеш:вот моя электродрочилка сломала мой членик :( ха-ха,да это дело будут по всем каналам показывать

monol

студент
студент

Сообщение 19 июл 2011 12:46

rexzf

О как ,а может ты и прав,он на этом форуме во всю резину тр....ал и видно перебрал или мозоль натер ,вот и решил элекросексом подлечиться.....

obo

малеча
малеча

Сообщение 20 июл 2011 00:06

Та перепалка, разразившаяся здесь, навела меня на следующую мысль... manol, создавший некую схему, и не дающий ее посмотреть, не дает , вобщем-то, оценить суть прибора. Вешать на пипиську нечто, доставляющее удовольствие, но может быть не совсем полезное, как-то стремно. Вот ссылочка на обуждение миостимуляторов Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. там ведь есть свои подводные камни. Вся соль девайса в выходном каскаде, который у manola бестрансформаторный и весьма вероятно высоковольтный, что при стечении обстоятельств может быть не гуд.

monol

студент
студент

Сообщение 20 июл 2011 03:54

obo писал(а):Та перепалка, разразившаяся здесь, навела меня на следующую мысль... manol, создавший некую схему, и не дающий ее посмотреть, не дает , вобщем-то, оценить суть прибора. Вешать на пипиську нечто, доставляющее удовольствие, но может быть не совсем полезное, как-то стремно. Вот ссылочка на обуждение миостимуляторов Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. там ведь есть свои подводные камни. Вся соль девайса в выходном каскаде, который у manola бестрансформаторный и весьма вероятно высоковольтный, что при стечении обстоятельств может быть не гуд.

Вешать на пипиську нечто, доставляющее удовольствие, но может быть не совсем полезное, как-то стремно.
Я никого не заставляю это делать,это Ваше право и Ваша воля,но задайтесь простым вопросом -стал бы я сам пользоваться этим зная ,что это может быть вредно и небезопасно?

у manola бестрансформаторный и весьма вероятно высоковольтный, что при стечении обстоятельств может быть не гуд
Да безтрансформаторный, да высоковольтный, но схема решена так ,что при самом худшем раскладе на мои,либо Ваши драгоценности может попасть ноль вольт постоянного напряжения (двойная защита),а максимальный ток 20мА

И последнее уважаемый,не каверкайте мой логин

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 июл 2011 13:38

obo писал(а):Вся соль девайса в выходном каскаде, который у manola бестрансформаторный и весьма вероятно высоковольтный, что при стечении обстоятельств может быть не гуд.

Странные вы люди. Я понимаю: 52 страницы перечитать - слабо. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на суть сего обсуждения: Имеются ли устройства, ДОСТУПНЫЕ и позволяющие СТАБИЛЬНО получать эффект? Или я не правильно понял?
Схема monol именно такая... Дешевая, повторяемая без проблем, для уровня человека хотя бы знающего с какой стороны держат паяльник. Действительно, болевых порогов я не имел с его схемой.. Хотя этот вопрос сугубо индивидуален (ведь кто-то и 220 в руках спокойно держит), но все это РЕГУЛИРУЕМО... и еще
На счет высоковольтности... В ТВ приемниках есть высоковольтный БП 25 кВ, а ток мизерный.. гореть будете, а не почувствуете... в прочем здесь не о ТВ речь...
Уж если мы здесь единомышленники, то хватит трепать нервы пустозвонством.. ВКЛЮЧАЕМ МОЗГИ и думаем: автор САМ юзает схемку, сделал сам своим знакомым, есть отзывы от повторивших по его схеме... ЯВНО - СХЕМА РАБОТАЕТ!!! Ну в самом деле, не Клуб же самоубийц здесь. Любители БДСМ сидят в другом форуме... Хватит сомнений. ВОЗВРАЩАЕМСЯ к НОРМАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ...
Для тех же, кто знает чуток больше чем как брать паяльник, что его надо включить и даже закон Ома хочу сказать: Вы раздули НЕЗДОРОВЫЙ ажиотаж... и получив схему испытаете некоторую профессиональную неловкость: БОЖЕ, ну как же я САМ не додумался...
Хотя... если тебе ничего не стОит оскорбить, то и неловкости не ощутишь...

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:

monol

через небезызвестный Вам сайт ко мне напросился на пробу "земляк"... Остался очень довольный.. хотя волнение внесло свои коррективы (кстати - еще один "сбивающий" фактор - это к вопросу что-на-что влияет) Однако удалось добежать до финиша... Сессия Stimming by stewie_uk.SmrtStm2, где-то на 25- минуте, с нуля, инсталляция электродов - классическая ...
Просит сделать ему ;-)

monol

студент
студент

Сообщение 20 июл 2011 14:31

elastyc
если человек хороший,и просит ,почему нет.....

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:

Господа,я все не поднимал тему сервиса,наших с вами игрушек(как известно ломается ВСЕ)
Представте себе,что вы счастливый обладатель ЕТ,PeS,или любой другой забугорной игрушки и вот она померла. И куда бежать,в телеателье,в ремонт компов,знакомому дяде Васе слесарю.Я так думаю положим в угол и пойдем за новой.Что то не слышал,чтобы фирма ЭросТэк в России открывала свой сервисный центр.
Все то что собрано здесь,и своими руками,чинится на раз-два.
Последний раз редактировалось monol 21 июл 2011 00:01, всего редактировалось 1 раз.

obo

малеча
малеча

Сообщение 20 июл 2011 14:34

Ну что же, elastyc, общаться так общаться. Я этот форум, кстати, проматриваю практически с начала, так что в курсе событий.Сам я время от времени использую схему на трансах (не на сетевых!), но как то особо не проникся пока е-сексом. Дай думаю, попробую новые ощущения по обсуждаемой здесь схеме. Ан нет,не все так просто!Есть, оказывается, закрытая группа единомышленников - " у нас есть , но мы никому не дадим!". Ну что ж, воля ваша. Я постараюсь переработать свою схемку и выложить в открытый доступ, не боясь нападения китайцев. Все -таки, это место обсуждения и может, кто-то и вашу замечательную схему улучшит. Собираться на форуме и ,стоя в сторонке ,заговорщицки подмигивать друг-другу все-таки не красиво.

monol

студент
студент

Сообщение 20 июл 2011 14:47

obo
Ну уж если и говорить о "стоящих в сторонке" ,а еще и "в тенечке" так не Вам сударь.
"Я этот форум, кстати, проматриваю практически с начала, так что в курсе событий"
При этом ни одного ни слова,ни картинки и как это понимать....
"Вы тут тусите,я подойду на сладкое..."

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

"Я постараюсь переработать свою схемку и выложить в открытый доступ, не боясь нападения китайцев"

Счатливо ,это будет миллион первый вариант

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 июл 2011 14:48

obo

О каком заговоре речь? Простите: я здесь познакомился с monol, тоже спорили с ним.. но перешли в личку, выяснили разногласия... Но это был СПОР ПО ДЕЛУ, а не стремление оплевать пообильнее..
Если кому-то что-то не дали - СМОТРИТЕ В СЕБЯ! Простите за каламбур, но МНЕ, почему-то, ВСЕ ДАЮТ! ;-)

В последний раз прошу ЛИЧНОСТНЫЕ отношения перенесите в ЛИЧКУ. В общем форуме отвечать на уколы НЕ БУДУ... Мне

obo - лучше бы написали ЧТО НЕ ТАК пошло с трансформаторной схемой... может что и подсказал бы из личного опыта...

monol

студент
студент

Сообщение 20 июл 2011 15:05

"Есть, оказывается, закрытая группа единомышленников "
эта группа не закрытая,а конструктивная и главная цель не только сделать для себя,но и обьяснить другому,почему у него не получается и помочь ему ,чтобы получилось.
А вы влетели в личку типа-"Здесь мужик с авоськой был,я за ним занимал"(если я выложу ваши оригинальные слова,народ обхохочется)
и хотите радушия......

Sas4

студент
студент

Сообщение 20 июл 2011 15:25

чет у вас тут за какие-то разборки пошли
тему читать уже противно

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

какая-то нездоровая и непонятная активность

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

шли бы все лучше девушек иметь

Добавлено спустя 13 секунд:

и кататься, кататься!

Sas4

студент
студент

Сообщение 21 июл 2011 06:36

почему-то в последнем посте нет кнопки "пожаловаться"

monol

студент
студент

Сообщение 21 июл 2011 07:28

Sas4
я ее уже нажал,уважаемый. Толку"ноль"
Попробуйте вы может поможет.......

Sas4

студент
студент

Сообщение 21 июл 2011 10:26

ppp_aaa писал(а):Классно ! поддерживаю !
я на это как-то не рассчитывал. Пожалуй я с Вами даже писать в одну лужу не стану.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

monol писал(а):Sas4
я ее уже нажал,уважаемый. Толку"ноль"
Попробуйте вы может поможет.......
я нажимал уже не раз. Видимо, модеры сейчас не модерят :idea:

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 июл 2011 10:32

ppp_aaa писал(а):уважаемый ЭЛЕКТРОДРОЧИЛЬНИК ! а на русский переведёшь ? я не местный ..

Хоть и обещал на хамство не отвечать - переступлю через себя:
Жабенятко чавыть, по русски - Что, жаба задавила? не хорошо завидовать

Sas4

студент
студент

Сообщение 22 июл 2011 07:11

ppp_aaa писал(а): только вот я НЕ СВИНЬЯ и в лужи не писаю !
я и так знаю. Вы же мне прислали в ЛС сообщение о том, что Вы "пидор вонючий", это конечно не очень близко к свинье. Зачем, правда, я не понял :)

ppp_aaa

Сообщение 22 июл 2011 09:05

Sas4 писал(а):
ppp_aaa писал(а): только вот я НЕ СВИНЬЯ и в лужи не писаю !
я и так знаю. Вы же мне прислали в ЛС сообщение о том, что Вы "пидор вонючий", это конечно не очень близко к свинье. Зачем, правда, я не понял :)

ТЫ СВИНЬЯ - неправильно всё понимаешь !

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

а схему вашу я всё таки получил - правда сейчас она уже не нужна мне. Схема - полное ГОВНО !

Вернуться в «Приспособления»