Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

vinny

школьник
школьник

Сообщение 16 июл 2011 01:18

А кто-нить может собрать стимулятор по схеме монола?

ppp_aaa

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 16 июл 2011 10:10

vinny писал(а):А кто-нить может собрать стимулятор по схеме монола?

да фикция всё это - нет никакой схемы !

monol

студент
студент

Сообщение 16 июл 2011 11:51

ppp_aaa писал(а):

Дабы не быть голословным выкладываю фотки своих творений.
Внешне разные,но внутри одинаковые.... :)
Еще два живут на Украине,если их владельцы выложат или пришлют фотографии ,увидите

vinny

школьник
школьник

Сообщение 16 июл 2011 14:29

Цена вопроса?

monol

студент
студент

Сообщение 16 июл 2011 14:55

vinny писал(а):Цена вопроса?

с такими вопросами в приват

ppp_aaa

Сообщение 16 июл 2011 22:53

monol писал(а):
vinny писал(а):Цена вопроса?

с такими вопросами в приват

Это развод на бабки ! Зачем же покупать сомнительное устройство , рискуя своим здоровьем ? Не лучше ли приобрести сертифицированный безопасный стимулятор !

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:

monol писал(а):
ppp_aaa писал(а):

Дабы не быть голословным выкладываю фотки своих творений.
Внешне разные,но внутри одинаковые.... :)
Еще два живут на Украине,если их владельцы выложат или пришлют фотографии ,увидите

Да Фейк это !
Дабы не быть голословным - ты бы схему свою хвалёную выложил ! Таких коробочек я могу десяток нащёлкать !

monol

студент
студент

Сообщение 17 июл 2011 18:14

ppp_aaa

Сударь,я Вам в привате сказал- УДАЧИ,Сексшопы отаварят вас сертификатами, За Ваши деньги-любые прихоти...

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Зачем же покупать сомнительное устройство , рискуя своим здоровьем

Схема,она тоже не сертифицирована,поэтому у иеня ни вопросов,ни ответов к Вам нет. Еще раз Удачи

ppp_aaa

Сообщение 17 июл 2011 20:33

monol писал(а):ppp_aaa

Сударь,я Вам в привате сказал- УДАЧИ,Сексшопы отаварят вас сертификатами, За Ваши деньги-любые прихоти...

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Зачем же покупать сомнительное устройство , рискуя своим здоровьем

Схема,она тоже не сертифицирована,поэтому у иеня ни вопросов,ни ответов к Вам нет. Еще раз Удачи

При чём тут моя скромная персона ? Дело в данном случае ни в нашем с Вами диалоге ..
Я обращаюсь сейчас не к Вам конкретно ! Не надо просто людей на бабки разводить ! ТЫ и Вам подобные впаривают сомнительные и скорее всего опасные для нашего здоровья фейковые приборы !
И , насколько я понимаю , здесь не место для торговли вашим фейком ! Размещай свои объявы в разделе платных объявлений ! Модератор , обратите пожалуйста внимание на данного продавца ! Почему он здесь ?

monol

студент
студент

Сообщение 17 июл 2011 21:23

ppp_aaa

ОН не дал мне конфету,давайте прогоним его из нашей песочницы........

Не надо просто людей на бабки разводить ! ТЫ и Вам подобные впаривают сомнительные и скорее всего опасные для нашего здоровья фейковые приборы !

Вам не стыдно.....

ppp_aaa

Сообщение 17 июл 2011 23:58

monol

Ты о чём ?
подумай лучше о тех, в чьи руки попадут твои кустарные самоделки !!!
ты готов ответить за последствия ? Думай об этом !

monol

студент
студент

Сообщение 18 июл 2011 00:37

ppp_aaa

подумай лучше о тех, в чьи руки попадут твои кустарные самоделки !!!
как раз об этом и дуиал,когда отказал Вам.

ты готов ответить за последствия ?
с таким же успехом можно требовать ответсвенности у производителей автомобилей,мотоциклов и прочей техники
Слава богу все обладатели приборов ,по моей схеме собранных ,живы,здоровы и главное либо стабильно имеют электрооргазм,либо близки к оному

ppp_aaa

Сообщение 18 июл 2011 09:42

почём опиум для народа ?

monol

студент
студент

Сообщение 18 июл 2011 10:47

ppp_aaa писал(а):почём опиум для народа ?

Вы не поверите,ощущая сегодня утром очередную "дозу" Е-стима ,я понял,что Вы правы,слишком халатно я подошел к вопросу,такое благо в народ и "задорма" это возможно только в России :lol:

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

ppp_aaa
Пока мы с Вами дЕБАтироваЛИ на теМУ безопасности,еще двое МУжиков взялись за паяльники,скоро в нашем полку прибудет,и главное опять задаром,ну неисправим я.......

elastyc

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 18 июл 2011 10:53

ppp_aaa

Я шокирован Вашей манерой общения... На вид - приличный мужчина, а ведете себя как.... Вашей бестактности нет предела... Давайте, все-таки, соблюдать ЭТИКУ ОБЩЕНИЯ... тогда и модераторов не надо будет призывать на помощь.
Далее хочу процитировать одну гениальную фразу из Х/ф "Ищите Женщину": Если к Вам не прижимаются в метро, то это не значит, ЧТО МЕТРО В ПАРИЖЕ - ОТСУТСТВУЕТ! :-р

Схема monola - есть, реальна, работает... Своими впечатлениями от применения я здесь делился... В отличие от пустозвоства (не сочтите за хамство и нарушение собственного ПРИЗЫВА) СХЕМА рождена по результатам анализа "медицинской" информации. Я пробовал разные устройства, смею утверждать, что усилок monol - лучший из своего ряда устройств.

Привожу фото своего ДЖЕНТЛЬМЕНСКОГО набора и девайса, который я собрал сам по схеме уважамейшего мной monol

Ну, а как это работает, так и быть - глянь тут: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Это Вам не на форточке кататься!

monol

студент
студент

Сообщение 18 июл 2011 11:13

elastyc
Спасибо, ну не признают в своем отечестве, хоть на изнанку вывернись

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 июл 2011 13:02

monol писал(а): хоть на изнанку вывернись

не стОит... Вы НАМ, оценившим, еще пригодитесь! А мы, надеюсь Вам...

ppp_aaa

Сообщение 18 июл 2011 22:05

elastyc,

вот почему то я не вижу здесь комментариев других "членов" , оценивших сию самоделку ? где они все ? живы , здоровы ? Маловато одного голоса будет !

И ещё - почему вы всё таки не опубликуете схему здесь ? На лицо явный коммерческий интерес !

По сему обращаюсь ко всем участникам данной темы : не ведитесь на уловки шарлатанов и мошенников !

а что касается меня - мне эта схема не нужна ! здоровье дороже ! я себе уже заказал ET312B Power Unit ! эти коробочки (с непонятным содержимым , вы даже не затруднились крупным планом внутренности сфоткать ) не внушают мне доверия ..

monol

студент
студент

Сообщение 18 июл 2011 22:14

ppp_aaa
я себе уже заказал ET312B Power Unit
ну не всем же так везет с количеством ненужных дензнаков,посмотрим через полгодика почем его здесь выставят

И ещё - почему вы всё таки не опубликуете схему здесь ? На лицо явный коммерческий интерес !

ну не могу я оставить без работы китайцев,их триада мне этого точно не простит

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2011 22:25

живы и здоровы,а если в дальнейшем ув.Monol и будет продавать свои творения-все работает,проверено неоднократно,и далеко не по цене твоего ET,так что это точно уж не шарлатанство
а здоровью навредить от батареек по моему сложно,опять же,мож ET намного опаснее(а сертификатами можно подтерется-мобильные тоже сертифицированы,а вот посмотреть,так нет единого мнения насчет электромагнитного излучения,примеров можно привести море)
P/S мне схема досталась ценой одной просьбы,а потом была долгая помощь,и сейчас не прекращающаяся

monol

студент
студент

Сообщение 18 июл 2011 22:28

rexzf
Украина рулит,спасибо

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 июл 2011 22:41

ppp_aaa

Есть люди. которым живется плохо, когда другим хорошо. Вы из таких судя по всему...
Я не знаю почему другие здесь не пишут... Опыт показывает, добившись своего народ охлаждает интерес к теме... Удивлюсь, если получив ЕТ312 и добившись стабильной повторяемости "финиша" Вы соизволите написать сюда.
Между прочим... А Вы не думаете, что есть люди, которые не рискуют писать в общий форум? Они пишут в личку... А личку, я перед Вами выворачивать не собираюсь.
ДЕБАТЫ личного плана и попытки оскорбить - перенесите в личку, пожалуйста... Я знаю, что monol не взял еще ни копейки... Так что на счет КОММЕРЧЕСКОГО ИНТЕРЕСА - Вы не правы. Но коль не доходит в личке повторюсь ЗДЕСЬ, monol, равно как и я не терпит хамства... Отвечайте на все это в ЛИЧКУ.
Какие Вам нужны еще док-ва, если Вам уже ВИДЕО предоставили... ФОМА НЕ ВЕРУЮЩИЙ!
У вас есть лишние средства, чтоб купить коробочку ЕТ312 - я рад за Вас! У меня нет, а были бы - лучше потрачу на своих детей...
И еще ЕТ312 в карман не положишь... это не маловажный довод для многих... Поверьте

ppp_aaa

Сообщение 18 июл 2011 22:54

elastyc

да успокойся ТЫ уже наконец !
ВНИМАНИЕ ! был задан конкретный вопрос : почему не опубликуете схему здесь ? вы , как я понял, за популяризацию своего детища ?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

для тех у кого нет денег на нормальные устройства

monol

студент
студент

Сообщение 18 июл 2011 23:03

ppp_aaa

одно нормальное устройство уже продали на прошлой странице,ждемс Вашего на торги
Последний раз редактировалось monol 18 июл 2011 23:03, всего редактировалось 1 раз.

ppp_aaa

Сообщение 18 июл 2011 23:03

monol писал(а):ppp_aaa

ну не могу я оставить без работы китайцев,их триада мне этого точно не простит

Да китайцы будут только счастливы , когда ты опубликуешь схему здесь ! Так что публикуй смелее (если есть что , конечно ! ) .. Ты себя без бабла не можешь оставить !

monol

студент
студент

Сообщение 18 июл 2011 23:05

ppp_aaa
Вы думаете в этом чемодане что то сложнее,уверяю, как и в любом аппарате 90% воздух

ppp_aaa

Сообщение 18 июл 2011 23:14

monol
ну а почему всё таки не опубликуешь тогда ? неужели там какое то секретное оружие ?

Добавлено спустя 40 секунд:

или открытие ?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

monol
да , кстати , где фото крупным планом того что внутри ? не прячьте , господа
!

monol

студент
студент

Сообщение 18 июл 2011 23:16

ppp_aaa
отложим в сторону эмоции.....
Вот когда вы получите свой ЕТ купите на пару сотен зеленых электродов, потратите пару месяцев на тщетные попытки достичь долгожданного оргазма и так его и не достигнете,вы придете сюда и скажите ну и ФУФЛО же за такие деньжищи. Я не спешу,терпением не обделили

ppp_aaa

Сообщение 18 июл 2011 23:24

rexzf писал(а):живы и здоровы,а если в дальнейшем ув.Monol и будет продавать свои творения-все работает,проверено неоднократно,и далеко не по цене твоего ET,так что это точно уж не шарлатанство
а здоровью навредить от батареек по моему сложно,опять же,мож ET намного опаснее(а сертификатами можно подтерется-мобильные тоже сертифицированы,а вот посмотреть,так нет единого мнения насчет электромагнитного излучения,примеров можно привести море)
P/S мне схема досталась ценой одной просьбы,а потом была долгая помощь,и сейчас не прекращающаяся

ты сам то понимаешь , что написал здесь ? ты хотя бы видел ET312 ? не смеши серьёзных людей !
по поводу батареек : это , дружище , смотря какие батарейки ! ты закон Ома для участка цепи хотя бы знаешь ? Вот когда у тебя член перестанет вставать от кустарных приборов (если уже не перестал ) - ты к своему ув.Monol побежишь ? и чем он тебе поможет ? а с уважаемыми производителями в случае проблем можно хотя бы судиться ..

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

monol

повторяю вопросы :
- почему не опубликуете схему ?
- фотки крупным планом ?
Последний раз редактировалось ppp_aaa 18 июл 2011 23:42, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться в «Приспособления»