Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

elastyc

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 11 июл 2011 10:33

gay100 писал(а):с кем замутить на пару?

monol писал(а):В каком районе нашей галактики мутить собираешься?

Виртуальные посиделки намечаются?
Это Вам не на форточке кататься!

gay100

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 июл 2011 15:50

живу на севере москвы, место пока есть)))monol

monol

студент
студент

Сообщение 11 июл 2011 17:39

gay100
увы и ах, я живу на севере Питера,если только виртуально.....

ppp_aaa

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 12 июл 2011 00:48

народ ! а кто пользовал PES Powerbox ? поделитесь впечатлениями

sexy_zorro

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 июл 2011 20:40

:)
Последний раз редактировалось sexy_zorro 15 июл 2011 20:33, всего редактировалось 1 раз.

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 13 июл 2011 22:06

так почему отпала надобность?

monol

студент
студент

Сообщение 13 июл 2011 22:40

"так почему отпала надобность?"
Скорее всего,потому,что результат "ноль" . Не буду хаять сей девайс,не лепили бы его в таких количествах, коли он не работал бы,но среди аналогичных ,он простейший(не худший) . Плюс два электрода,это минимум при котором его можно пользовать,но не получать результат(оргазм).Либо это случается(именно случается) однократно за несколько попыток.

ppp_aaa

Сообщение 14 июл 2011 08:41

monol писал(а):"так почему отпала надобность?"
Скорее всего,потому,что результат "ноль" . Не буду хаять сей девайс,не лепили бы его в таких количествах, коли он не работал бы,но среди аналогичных ,он простейший(не худший) . Плюс два электрода,это минимум при котором его можно пользовать,но не получать результат(оргазм).Либо это случается(именно случается) однократно за несколько попыток.

А какой из приборов посоветуешь ? я выбираю между PES Powerbox и Sensavox . То что в Sensavox есть аудиовход намного увеличивает его функциональность ? есть какие то принципиальные отличия ?

monol

студент
студент

Сообщение 14 июл 2011 08:56

ppp_aaa
Я рассматривал Sensavox ,отзывы лучше,аудио вход у него моно,поэтому стерео сессии не пойдут.Цена здесь на все девайсы завышена в двое,если брать то за бугром либо через Ебей,электроды 70% успеха.
Я пользуюсь самоделкой (и прибор и электроды),

sexy_zorro

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 июл 2011 20:12

Последний раз редактировалось sexy_zorro 15 июл 2011 20:33, всего редактировалось 1 раз.

monol

студент
студент

Сообщение 14 июл 2011 20:39

sexy_zorro
Вполне разумно,я по поводу цен......

самодельные электроды из медной проволки
А что же здесь,такой шаг назад, 21 век,на дворе,а Вы проволока

sexy_zorro

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 июл 2011 20:57

monol

студент
студент

Сообщение 14 июл 2011 21:28

sexy_zorro писал(а):Дело в том, то электроды из токопроводящей резины хороши только своей мягкостью и не более. К примеру, на PES электроды из резины на всей мощности прибора давали менее чувственные ощущения, что дают на том же PES электроды на член и мошонку из медной проволки, но не тонкой и легко гнущейся, а толщиной где-то 5-6 мм.

С проволокой тоже проблемы,окисление,немобильность(сложно одеть,снять),неадаптируемость по размеру
И коль вы уходите на более мощную систему то она легко компенсирует потери,но качестко ощущений (резина и металл) в пользу резины, плюс решение всех недостатков металлических электродов. Это мое мнение,вы можете с ним не соглашаться

sexy_zorro

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 июл 2011 21:54

Последний раз редактировалось sexy_zorro 15 июл 2011 20:34, всего редактировалось 1 раз.

monol

студент
студент

Сообщение 14 июл 2011 22:00

Как говориться -свой член,ближе к телу....
Одно наблюдение-кто сторонник "жесткого" стима(покалывание,покусывание) ,те предпочитают металл,поклонники же "мягкого" предпочитают резину,гелевые...
Усилок с трансами,или без?

ppp_aaa

Сообщение 14 июл 2011 22:29

самодельные электроды - я так думаю - наверное небезопасны в плане инфицирования или аллергии . При этом я не представляю как можно сделать в кустарных условиях качественный электрод для стимуляции простаты. Сам склоняюсь к позолоченным анальным электродам и металлическим кольцам на член и мошонку .

monol

студент
студент

Сообщение 14 июл 2011 22:35

ppp_aaa писал(а):самодельные электроды - я так думаю - наверное небезопасны в плане инфицирования или аллергии . При этом я не представляю как можно сделать в кустарных условиях качественный электрод для стимуляции простаты. Сам склоняюсь к позолоченным анальным электродам и металлическим кольцам на член и мошонку .

И где же вы их (позолоченные) достать надеятесь........?
Если они желтые,это вовсе не позолота,а декорация,для отьема денег
А самое простое средство против инфекций-это стерильность,тобишь чистота,а где и из чего он сделан,это уже второй вопрос

ppp_aaa

Сообщение 14 июл 2011 22:52

monol писал(а):
ppp_aaa писал(а):самодельные электроды - я так думаю - наверное небезопасны в плане инфицирования или аллергии . При этом я не представляю как можно сделать в кустарных условиях качественный электрод для стимуляции простаты. Сам склоняюсь к позолоченным анальным электродам и металлическим кольцам на член и мошонку .

И где же вы их (позолоченные) достать надеятесь........?
Если они желтые,это вовсе не позолота,а декорация,для отьема денег
А самое простое средство против инфекций-это стерильность,тобишь чистота,а где и из чего он сделан,это уже второй вопрос

ну например , здесь :

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
там , кстати есть и из медицинского пластика с нержавейкой

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

дело то не только в стерильности - я вот думаю - что электроды должны быть гипоаллергенными . самый лучший металл - хирургическая сталь

monol

студент
студент

Сообщение 14 июл 2011 23:04

ppp_aaa
самое лучшее,ничего в себя не засовывать и себя не засовывать куда попало

ppp_aaa

Сообщение 14 июл 2011 23:11

monol писал(а):ppp_aaa
Я рассматривал Sensavox ,отзывы лучше,аудио вход у него моно,поэтому стерео сессии не пойдут.Цена здесь на все девайсы завышена в двое,если брать то за бугром либо через Ебей,электроды 70% успеха.
Я пользуюсь самоделкой (и прибор и электроды),

самое лучшее,ничего в себя не засовывать и себя не засовывать куда попало

И при этом вы сами засовываете себе самодельные электроды !

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

уж лучше пользоваться качественными заводскими ! Тем более что электростимуляция очень даже полезна !

monol

студент
студент

Сообщение 14 июл 2011 23:12

ppp_aaa
не угадал,исключительно накладываю
А резина прямо из США,есть и наша,отечественная,ничем не хуже ихней

ppp_aaa

Сообщение 14 июл 2011 23:18

не угадал,исключительно накладываю
А резина прямо из США

а на что накладываешь ? на член ? этого недостаточно ! нужна ещё и стимуляция простаты - а для этого надо засунуть электрод в анал !

monol

студент
студент

Сообщение 14 июл 2011 23:25

ppp_aaa
да что Вы говорите, а без стимуляции простаты не пробовали,весьма приятные ощущения. Даже промежность и мошонку можно не трогать,а оргазм получить....
А по Вашему,каждый мужчина во время секса еще дилдо должен себе засунуть в зад,для получения оргазма

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 июл 2011 23:49

Перечитав ожившую переписку решил вставить свои 5 коп. Хоть и не много, но, надеюсь, не бесполезно..

ppp_aaa писал(а):А какой из приборов посоветуешь ?

Лучшим прибором является усилок, разработки monol. Смею утверждать, что все остальные девайсы, как пром, так и самодельные - хуже. Я уже тут "пел дифирамбы" monol и не зря. Его вариант компактен, легок в повторении, работает сразу после пайки - главное - внимательность при сборке. Эффекты потрясающие: имея стереосигнал (т.е.2 канала) получаешь минимум еще один канал воздействия. Всего лишь плавным поворотом регулятора получаешь эффект "скользящего языка", смещая акцент воздействия с головки на корень члена. Даже трехэлектродная трансформаторная схема (как самая "легкореализуемая") не дает такого эффекта. Так что просите автора, надеюсь он поделится схемой.

sexy_zorro писал(а):электроды из токопроводящей резины хороши только своей мягкостью и не более

ПРИЗНАВАЯ ПОСТУЛАТ: ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, все же смею заметить: РЕЗИНА ЛУЧШЕ! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПЛОЩАДИ КОНТАКТА. Один любит поострее ощущения - возьми малый диаметр трубки. Нужно помягче - пусть тот же диаметр, но в два витка... С проволокой - ХУЖЕ, ибо это начинается с неплотного прилегания и пощипывания. а заканчивается (в случае успеха) перетягиванием члена на пороге болевых ощущений (при полной эрекции).

Я пробовал разные варианты 2-х, 3х и 4-х электродные. моно и стерео.. Чтобы "добежать" начинал сидя и кончал стоя, лежа - не получалось. Сессии на частотах более 800-900 Гц - мало, а то и неэффективны, не впечатляли... Был привязан к компьютеру... С девайсом manola (4 электрода) могу свободно менять позы, лежа стабильно добегаю и финиширую, получаю кайф во всем диапазоне частот... Почувствуйте разницу..

Я не рекламирую monola. Но это правда: он не просто отличный радист, знающий толк в усилках, но и не ленится в отличие от многих здесь нас перечитать весь этот форум и кучу медицинской литературы... не посчитайте за подлость, но за 12000 рэ можно собрать от 4-х до 5-ти устройств monola... и КАЖДОЕ позволит вам ФИНИШИРОВАТЬ стабильно и результативно!

Предостерегаю только от одного: 4 электрода... Первое включение.. взрыв ощущений и вроде как недотягивает... Не поддавайтесь соблазну начинать сразу перекоммутировать выходы, поменять места наложения электродов, менять сразу сессию за сессией. (кстати, от компа я ушел на плеер, на котором 2-3 сессии всего) Включитесь и прогоните пару раз одну и ту же сессию. ПРОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ, ОСОЗНАЙТЕ как влияют положения регуляторов на ощущения, "привяжитесь" к полярности подключения... Это Вам позволит не метаться в ощущениях. а планомерно дойти до финиша...

monol

студент
студент

Сообщение 14 июл 2011 23:53

elastyc
И снова СПАСИБО

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 июл 2011 23:56

ppp_aaa писал(а):а на что накладываешь ? на член ? этого недостаточно ! нужна ещё и стимуляция простаты - а для этого надо засунуть электрод в анал

Вы не правы... Я тоже практикую анальные электроды... но тем не менее смею утверждать, что превосходно финиширую и без оного... ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

monol
не лести ради, а торжества справедливости для! )))

ppp_aaa

Сообщение 15 июл 2011 00:10

да что Вы говорите, а без стимуляции простаты не пробовали,весьма приятные ощущения. Даже промежность и мошонку можно не трогать,а оргазм получить....
А по Вашему,каждый мужчина во время секса еще дилдо должен себе засунуть в зад,для получения оргазма

при чём тут секс ? простату по любому желательно стимулировать ! чтобы потом этим сексом заниматься в течение долгих лет .. поверьте - это сплошная польза !
Вас тут отрекомендовали как крупного спеца в области электростимуляции . Не поделитесь технологией и схемкой ? Буду признателен . Повторить смогу - занимался радиолюбительством. Но использовать буду заводские электроды .

monol

студент
студент

Сообщение 15 июл 2011 10:15

при чём тут секс ? простату по любому желательно стимулировать ! чтобы потом этим сексом заниматься в течение долгих лет .. поверьте - это сплошная польза !

стимуляция простаты,лишь дополнение,но не необходимость,как при сексе,так и при Е-стиме. А для ее здоровья и долголетия,важнее регулярность и законченность сексуальных актов в любом их виде (секс,онанизм,Е-стим) Спросите любого врача,если не доверяете мне....

Вернуться в «Приспособления»