Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

monol

студент
студент

Сообщение 07 апр 2011 21:12

Про сухие оргазмы слышал много и от монгих,но по сути это банальный прерванный оргазм (и техника расслабления это опять же из области пролонгации полового акта в обычном его исполнении).Реально сухие оргазмы дотупны лишь детям в силу недоразвитости половой системы,либо онанистам "максималистам".
Цитата :А вы попробуйте, достигнув некоего уровня истомы, например, резко снизить уровень...- конец цитаты.
Я таких заходов за сессию не меньша 5 делаю,но ни о каких сухих оргазмах не говорю,а получить второй полноценный оргазм при электростимуляции вообще не вопрос (для меня ) но не на дойку же я пришел.

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 апр 2011 15:23

monol писал(а):Про сухие оргазмы слышал много и от монгих,но по сути это банальный прерванный оргазм (и техника расслабления это опять же из области пролонгации полового акта в обычном его исполнении

Ничего общего с прерванным половым актом... Вы подтверждаете мои слова - это все строго индивидуально... На счет ДОЙКИ полностью на Вашей стороне... В молодости стремимся наколупать побольше алмазов, да покпупнее, за один приход. С возрастом же стремимся к ювелирной огранке каждой алмазной крошечки.. ;-)
Это Вам не на форточке кататься!

monol

студент
студент

Сообщение 08 апр 2011 21:24

А пофиг,как вы это назовете,лишь бы приятно было........
Судя по вышеизложенному рудник так и так истощиться,а это печально,придется опять искать что то придающее смысл жизни,отсюда вопрос---расскажите ли вы своим потомкам о своих достижениях и успехах (в области Естима),или заставите их проходить тот же тернистый путь самостоятельного поиска.(хотя бы папа-сыну). Хоть и много лет человечеству ,а банальный онанизм,до сих пор зона самостоятельных поисков. Вопрос без малейшего намека на непристойности,лишь распространение информации.

vinny

школьник
школьник

Сообщение 09 апр 2011 00:12

Выдоить себя - не равно испытать несколько оргазмов.
Оргазм и эякуляция - вещи разные.
К сожалению, у меня они совпадают.

monol

студент
студент

Сообщение 09 апр 2011 00:20

Допустим соглашусь,но то что одного без другого не бывает(в рассмотрении взрослые,здоровые мужчины)тоже факт.

vinny

школьник
школьник

Сообщение 09 апр 2011 12:33

Бывает, это много где описано. Даже в википедии.
"Для мужчины возможно вступление в оргазм без семяизвержения (сухой оргазм) или извергнуть семя без получения оргазма. Ряд мужчин сообщили о получении множества последовательных оргазмов, особенно без эякуляции. Мужчины, которые получают сухие оргазмы, часто способны испытывать множество оргазмов, поскольку рефрактерный период уменьшен.[17] Некоторые мужчины в состоянии мастурбировать несколько часов подряд, много раз получая оргазм."
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователейУправление_оргазмом

monol

студент
студент

Сообщение 09 апр 2011 12:46

Ряд мужчин сообщили.........это не факт,а лишь слова
Некоторые мужчины...........1 из 1000, 1из 1000000????????
Я в постах тоже писал об этом,но это скорее исключение,нежели правило,мы же пытаемся получить ответ насколько это доступно любому и каждому

Rombic

студент
студент

Сообщение 10 апр 2011 02:07

monol писал(а):одиночные импульсы прямоугольник примерно четверть периода.

это называется "скважность 1/4"
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

monol

студент
студент

Сообщение 10 апр 2011 07:07

Ну надо же..... Я ломаю голову как написать ,чтобы любой школьник допер,о чем речь,а оно вон как,скважность + википедия,учту на будующее.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Это я еще не касался фазности сигналов,набега частоты,биений между сигналами,фазового и частотного сдвига....... Википедия рулит.

monol

студент
студент

Сообщение 10 апр 2011 22:34

Посмотрел посты на этом форуме,впрочем как и на Секснароде, и пришел к следующему неутешительному выводу,почему народ бьется,а результат ноль,если не сказать "минус".
Беда кроется в трансформаторах,маленький экскурс в историю.
Еще со времен "ламповой техники" ЗВУКОВОЙ транс это было весьма уникальное изделие,я обращаю внимание на слово ЗВУКОВОЙ потому что это узконаправленное ,дорогое
и достаточно дефицитное изделие даже в те времена.На его изготовление шли лишь определенные сорта железа (пермаллой),при изготовлении пластин применялся определенный раскрой,обработка поверхности пластины,намотка катушек секциями,и много еще чего.Вот и посчитайте его выходную стоимость...
Отдельный разговор о согласовании усилителя и трансформатора,люди на эту тему диссертации писали.
А тут открываешь пост и читаешь:поди в ларек,купи транс от херни ,главное чтобы витки 1\10 и некие эфемерные ватты, подключи к другой китайской херне,ну на худой конец к старому отечественному усилку и будет Вам счастье в жизни (стимминге)........
Поверьте это не так,в 99%результат будет либо весьма посредственный,либо вообще отрицательный.
Сетевой транс заточен для работы на одной частоте 50Гц. Как он себя поведет хотябы на100 герцах,одному аллаху ведомо,не говоре о 1000 или 10000герцах.
Не буду растекаться мыслью о частотных и фазовых искажениях,искажение формы сигнала это тоже отдельная песня.

Отсюда вывод, бежать сломя голову от таких систем,повторяемость которых 2-3%, буржуины давно это сделали,поэтому и лепят стимуляторы,как оладьи.
Последний раз редактировалось monol 11 апр 2011 12:34, всего редактировалось 1 раз.

vinny

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2011 09:58

Я как-то больше руководствуюсь правилом - если это доступно кому-то, значит доступно и мне. Объяснять все исключительностью отдельных индивидуумов - "этак вы всю науку на ...уй сведете" :)

Теории - это хорошо. Задам вопрос тем, кто пробовал на практике.
У кого есть система комп + усилок + трансы и буржуйская оладка типа 312.
Расскажите о разнице ощущуений.

monol

студент
студент

Сообщение 11 апр 2011 12:05

Счастливо поискать,у кого есть 312 (тоесть 400 зеленых на удовольствие)врядли заморочится на комп + усилок + трансы,а у кого есть комп + усилок + трансы, никогда не купит 312 Думается мне, сложно сохранить порыв к усовершенствованию получив электрошокером между ног,хотя и тут наверно найдутся энтузиасты. Надежды юношу питают.....
Ваша наука и без меня уже давно в другом,но близко расположенном месте...

Добавлено спустя 1 час 13 минут 31 секунду:

vinny писал(а):Я эти вещи попробовал давным давно - для меня эффекта нет. Может кому и помогает.

Не Ваши ли слова сударь????

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

vinny писал(а):Я как-то больше руководствуюсь правилом - если это доступно кому-то, значит доступно и мне

А стометровку за11 секунд слабо??????

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2011 12:17

[quote="monol"]Посмотрел посты на этом форуме,впрочем как и на Секснароде, и пришел к следующему неутешительному выводу,почему народ бьется,а результат ноль,если не сказать "минус".
вот-вот,так и есть,а я то думал что-то неправильно делаю

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 апр 2011 16:29

monol писал(а):вопрос---расскажите ли вы своим потомкам о своих достижениях и успехах (в области Естима)

Делюсь со всеми, секретов не делаю. Своим сыновьям.... - проблема, не скажу, т.к. у меня дочери. ;-)

Кстати. Возвращаясь к вопросу об электродах... В качестве электрода на головку рекомендую попробовать сосуд с водой.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

На счет трансформаторов замечено правильно.. Если читать внимательно и ВСЁ, написанное здесь, то заметите, что на трансформаторах, точнее выборе трансформаторов сделан особый акцент.
И еще. мне кажется, что тайно идет ненужный спор: дойка, получение наслаждения... ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.. У каждого свои задачи.. Одни ждут эффекта, именно дойки, через 5 минут, но не обращают внимания, что используемая сессия двухчасовая... Одним достаточно посмотреть на батарейку и потерять сознание от электрошока, других и 380 не берет... и т.д.... ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО... И еще. Вроде как спрашивают: А как у тебя, получилось? Если да то как? Отвечаешь, а тебе в ответ - мол, фигня... Если ты "Фома неверующий" - так и не спрашивай...
Рискну повториться: К каждой сессии идет описание: для схемы на 2 или 3 электрода, места наложения их, для чего написана сессия (щекотание нервов, имитация акта, элемент БДСМ... ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ;-)

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2011 16:30

опа,интересно,я тоже об этом думал.
просим с техническими подробностями
о воде

monol

студент
студент

Сообщение 11 апр 2011 19:10

ВАУ.....Здесь есть живые люди........
Из личного опыта,я пробовал несколько вариантов стинуляции головки:
гелевый липкий электрод,фиксация эластичной резинкой,место приклейки произвольно(тобишь куда только смог) Результат-от изменения места, ощущения практически не менялись,от легкой вибрации до чувства что в головку гвозди вгоняют ,причем пару тысяч сразу. Диапазон сигналов ,от ничего не чувствую до больно мизерный ,поэтому бросил сею затею.
Кольцо из токопроводной резины одетое сразу под головку : ощущения более приятные .и вибрация и покалывания и щекотание,но грань между кайф и больно ,тоже тяжело уловимая,особенно на протяжении сессии.
Вывод, честно, с удивлением смотрю видео где народ надевает на головку различного вида и фасона электроды, и при этом умудряется кончать. Лично я пользуюсь электородом на "уздечку",либо гелевый,либо из резины,расположенный на границе слизистой и обычной кожи

Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:

elastyc писал(а):выборе трансформаторов сделан особый акцент.

Вот несколько ссылок по теме и цена вопроса

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователейаудиотехника/выходные-и-силовые-трансформаторы-дроссели-в-ламповый-усилитель
в поиске набрать "выходной трансформатор"

Ценник я думаю озвучивать не стоит

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:

elastyc писал(а):К каждой сессии идет описание: для схемы на 2 или 3 электрода, места наложения их, для чего написана сессия (щекотание нервов, имитация акта, элемент БДСМ...

И где бы сие в реале посмотреть
Последний раз редактировалось monol 11 апр 2011 20:16, всего редактировалось 1 раз.

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2011 20:03

[quote="monol"]
Из личного опыта,я пробовал несколько вариантов стинуляции головки:
[quote]
а второй электрод куда?

monol

студент
студент

Сообщение 11 апр 2011 22:07

ствол,или основание члена

Добавлено спустя 38 минут 24 секунды:

жалко сюда нельзя видео подгрузить ,мужика знатно колбасит от стимуляции залупы,электрический стул отдыхает

scorpion3x

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2011 01:36

а кто юзал активный буфер с системой 5.1?

monol

студент
студент

Сообщение 12 апр 2011 18:51

Реплика для тех,кто в силу обстоятельств или лени все же решит связаться с трансами.
Где наиболее вероятно их нарыть: абонентский громкоговоритель(в быту радиоточка). Не знаю его параметры ,но знаю что ЗВУКОВОЙ(при сильном желании можно перемотать).
Старые ламповые телевизоры,радио,проигрыватели грамластинок. Отслеживаете провода от динамика до транса и выдираете(параметы примерно подходящие).
Если пытаетесь купить в магазинах обратите внимание на следующие внешние особенности:
сердечник (железо)собран в "перехлест"тоест пластины в пакете лежат навстречу друг другу.
никакой сварки на железе звуковых трансов не бывает(это допустимо только на сетевых).

Ну и если после вышеизложенного у вас осталось желание ,Флаг в руки и ветер сами знаете куда.......

Благодарить не надо,приму денежную компенсацию

Добавлено спустя 9 часов 59 минут 54 секунды:

Народ, такое ощущение.что все сюда приходящие,уже давно все сделали,получили желаемый результат и обсуждать более нечего.Равзве что кто больше из себя выдавил за один подход

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 апр 2011 01:54

monol писал(а):я пробовал несколько вариантов стинуляции головки:

Согласен. Стимуляция головки, пожалуй самое сложное дело и если получается, то получаешь массу удовольствия. Из всего испробованного ДЛЯ МЕНЯ (!) оптимальным является вариант: Смазать головку токопроводящим гелем и закрыть плотью. "лассо" из токопроводящей резины стягиваю кожу на самом кончике.. (не знаю сколь понятно описал). Для меня это самое эрогенное место. При возбуждении члена даю слабину в лассо и оно автоматом натягивается на головку (или сквозь него протискивается головка)..

monol писал(а):Вот несколько ссылок по теме и цена вопроса

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей.
Ценник я думаю озвучивать не стоит

Все правильно, кто спорит.. Это если ТАМ брать ТАКИЕ трансформаторы. Я же взял ТВЗ-3 (10..15 грн (40..60 руб) от степени Б/У и наглости продавца) на радиорынке.. Да, сессии на 15 кГц не пользую.. Трансы эти не тянут, Но и меня эти 15 кГц - не торкают... Я наиболее чувствителен в диапазоне до 2 кГц... Мне хватает..

monol писал(а):И где бы сие в реале посмотреть

я сессии беру на smartstim.com Не знаю как сейчас, я давно там регился, Регистрация была обязательная, формальная и бесплатная...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

rexzf писал(а):а второй электрод куда?

в данном случае смело можно ответить: именно в Ж... попу.. Вообще-то:
1 - куда тебе больше нравится - на корень, на мошонку, в анальное отверстие...
2 - в зависимости от типа твоей схемы 2-х или 3-х электродная..
3 - В ОПИСАНИЯХ СЕССИИ дана рекомендация автора или приведено описание личного опыта...

Вот туда и второй конец ;-)

monol

студент
студент

Сообщение 14 апр 2011 13:37

Уважаемый elastyc
Я лично никогда не рассматривал для себя трансформаторные схему по определению. хотя Ваш ТВЗ-3 успешно работает и на 14кГц(народ с другого форума проводил испытания),а ссылки которые я привел,лишь пример сколько может это стоить.
Если Вы посмотрите то буквально предыдущее сообщение(мое) как раз и посвящено тому где раздобыть их(трансы) минуя магазин. Унас в Питере их купить весьма проблемно ,даже поиск молчит.

На SmartStim.com все чудно с коментариями о местоположении электродов (хотя и оно весьма условно),но.задушишься искать а какие именно электроды данный автор использует ,а это уже принципиально,не так ли?

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2011 14:29

2 - в зависимости от типа твоей схемы 2-х или 3-х электродная..
[quote][/quote]
просим подробностей как реализируется 3-х електродная схема,и в чем ее преимущество?

monol

студент
студент

Сообщение 14 апр 2011 18:10

Правый канал,левый канал и общий (корпус)-это 3 электрода
Любой из каналов и общий (корпус)- это 2 электрода,либо правый либо левый (+ и -)
Правый (+ и -),левый(+ и -)- это 4 электрода

Разница ,как слушать моно и стерео музыку, у тебя появляются две зоны стимуляции ,которые могут пересекаться,наслаиваться или действовать порознь

monol

студент
студент

Сообщение 16 апр 2011 18:32

Выходные проходят,если бы не стимминг,можно сказать впустую
Народ,АУ,АУ,АУ???

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2011 20:00

народ в лесу :P
ау-ау

Sas4

студент
студент

Сообщение 17 апр 2011 09:20

народ катает.
"садись на лисапед, иди катаццо"

молодой членик

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 апр 2011 01:11

кто может пригласить к себе парня 20 лет, гетеросексуальной (или не совсем:) ) ориентации для первой электростимуляции в жизни?) очень хочется попробовать но нечем.

Вернуться в «Приспособления»